Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314474 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #405 : 25 Ноября 2011, 13:55:47 »
Доброго времени, Всем!

Серёжа, на Вашем скрине синяя кривая - график цены или Вы так и добрались до комбинированного цикла?  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #406 : 26 Ноября 2011, 00:38:04 »
Хм...  ???

Виктор..



Направления не увидел, ибо, информация, что содержит эмблема Ганна без понимания того, как ей использовать на живом рынке, и для цикла цены, и для циклов времени, например, только чужие слова и рисунки.

Не увидел ни одного примера её применения.


Не Ваши ли слова?

"Изучайте причины, тогда и последствия будут понятны!!!
Хочу лишь предостеречь начинающих изучать рынок с данной стороны, со стороны причин, каждая из них имеет разную силу, то есть, в нашем случае порождает разное по величине и времени изменение цены.
Собственно, концепция, и в количестве, и в качестве, всегда находилась на самом видном месте. 

В количестве  - эмблема Ганна (Библия, как один из явных доступных источников).

В качестве - "что вверху, то и внизу" (Библия, как один из явных доступных источников).
Прыгание по верхам Вам ничего не даст. С таким подходом Вы никогда не найдете как связаны цена, время и фактор, а уж про качество я вообще молчу."


И как вижу ни слова о практике.. почему так? почему с меня практика..

Ну, и стоит отметить, что универсальный калькулятор, что по ссылке, данной выше, содержит несколько больше информации  , чем просто эмблема Ганна.


Согласен.. содержит..

1. цена..
"естественные'' соп -  под ?
2. время
''естественное'' опять думаю
3. календарные торговые дни? это что? астрофакторы в клубе в выходные бухают?
4. быки - медведи.. ?
надеюсь это было заложено в планетах тогда когда я еще бактерией был...

ЗЫ: прошу прощения если покажется грубым.. victory
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 00:42:47 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #407 : 26 Ноября 2011, 11:16:38 »
Доброго времени, Андрей!

Во-первых, учитесь Вы, а не я, потому и практика должна быть Ваша, а для меня это скучная обыденность.

Во-вторых, Вы можете сидеть и думать над ним хоть 100 лет, игнорируя основы (концепция), и кроме того, пока сами не попробуете применить калькулятор этот, ничего не узнаете.



Согласен.. содержит..

1. цена..
"естественные'' соп -  под ?
2. время
''естественное'' опять думаю
3. календарные торговые дни? это что? астрофакторы в клубе в выходные бухают?
4. быки - медведи.. ?
надеюсь это было заложено в планетах тогда когда я еще бактерией был...

ЗЫ: прошу прощения если покажется грубым.. victory



Много бреда, по причине непонимания и нежелания понимать и принять концепцию библии, которую и использовал Ганн - "что вверху, то и внизу" или говоря иначе, цена, как процесс есть только отражение  *!*  *!*  *!* части общего процесса (он тоже состоит из частей), что происходит наверху!!!
Потому и смотрят на реальный процесс (тот, что вверху), а не на его отражение, потому и судят по причинам, а не по последствию (изменение цены) только лишь!!!


Вообще, направленность вопроса опять старая  - "в топку концепцию  *!*  *!*  *!*, на фига мне меняться то  *!*  *!*  *!*,  ты покажи как оно делается???".

Так и быть, покажу, часть, один раз.  :D


С Угасающей надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. если не способны изменить своё мышление, то лучше пройдите мимо, Ганн не для Вас. 
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 11:18:43 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Zenon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -34
Re: Астрология и .....
« Ответ #408 : 27 Ноября 2011, 02:14:18 »
Доброго времени, Андрей!

Во-первых, учитесь Вы, а не я, потому и практика должна быть Ваша, а для меня это скучная обыденность.

Во-вторых, Вы можете сидеть и думать над ним хоть 100 лет, игнорируя основы (концепция), и кроме того, пока сами не попробуете применить калькулятор этот, ничего не узнаете.



Согласен.. содержит..

1. цена..
"естественные'' соп -  под ?
2. время
''естественное'' опять думаю
3. календарные торговые дни? это что? астрофакторы в клубе в выходные бухают?
4. быки - медведи.. ?
надеюсь это было заложено в планетах тогда когда я еще бактерией был...

ЗЫ: прошу прощения если покажется грубым.. victory



Много бреда, по причине непонимания и нежелания понимать и принять концепцию библии, которую и использовал Ганн - "что вверху, то и внизу" или говоря иначе, цена, как процесс есть только отражение  *!*  *!*  *!* части общего процесса (он тоже состоит из частей), что происходит наверху!!!
Потому и смотрят на реальный процесс (тот, что вверху), а не на его отражение, потому и судят по причинам, а не по последствию (изменение цены) только лишь!!!


Вообще, направленность вопроса опять старая  - "в топку концепцию  *!*  *!*  *!*, на фига мне меняться то  *!*  *!*  *!*,  ты покажи как оно делается???".

Так и быть, покажу, часть, один раз.  :D


С Угасающей надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. если не способны изменить своё мышление, то лучше пройдите мимо, Ганн не для Вас.


Виктор,  спасибо, что снизошли, но все же много непонятного в Ваших пояснениях.

1) 16 октября 1950 года цена отстоит от урана не на 120, как Вы показали, а на 130 гр., т.е. это на 10 гр. выше от планетарной линии поддержки, значит средний орб урана-цены аж 10 градусов?? Многовато...

2)  С 16 октября 1950 по 8 февраля 1951 цена проходила целые "пучки" планетарных линий, в т.ч. так называемых "медленных" (т.е. более заначимых) планет. Даже если брать в расчет только указанные в примере планеты, то с ними так же были значимые аспекты. Например, цена проходила через аспекты "секстиль-уран", "квадрат-юпитер", да еще в добавок "трин-плутон". Все планеты и аспекты весьма значимые, но цена на них не реагировала должным образом.  Тоже самое и на нисходящем движении цены после 8 февраля...

Поясните, если не секрет..
Все хорошие люди - друзья друг другу.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #409 : 27 Ноября 2011, 12:00:25 »
Доброго времени, Zenon!

Для того, чтобы ответить Вам на Ваши вопросы, используя данные динамики цены, мне невольно пришлось бы рассказать и показать пару "секретов Ганна", которые сам Ганн не пожелал доводить до широкой общественности в готовом виде, я же понимаю причины его поступка и уважаю его мудрость. :D

Тем не менее, дам одну подсказку, Ганн говорил о трех важных моментах: цена, время  *!* и модель  *!*!!!!

И ответ Вы сами сможете найти, если будете тщательно исследовать историю финансового инструмента.

Что касается орбисов, в классической астрологии допускаются орбисы до 8,5 градусов, а в некоторых техниках и до 10 градусов

Что касается второго вопроса, во-первых, на рисунке показаны только лишь начальная и конечная точки тенденции, и не показано какая же была сама тенденция, как реагировала цена на иные факторы в процессе тенденции, и во-вторых, уже писал ранее, каждая ценовая тенденция обусловлена своими факторами, да и на астрограммах я показал далеко не всё (да и не все астрограммы).  :D

Могу Вам сказать, что Ваши вопросы, как и вопросы большинства, кто задает их на данном форуме, связаны только лишь с недостаточным изучением работ Ганнанедостаточным изучением финансового инструмента (история) и недостаточными знаниями в области астрологии.

Что касается астрологии, даю очень толстую подсказку, как можно выявить факторы, значимые для конкретного фин. инструмента, и даже более, для определенной группы фин. инструментов (а то и нескольких групп одновременно), нужно исследовать историю фин. инструмента с точки зрения классической астрологии:

1. Появилось то, чего ранее не было;
2. Закончилось то, что ранее было.


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. Вы видимо не понимаете, что Ганн даже своим детям не оставил знание о Законе Вирации за просто так, он считал, что только тот, кто трудится и думает, достоин сам открыть этот закон для себя, для этого он оставил после себя достаточно информации, чтобы каждый способный и достойный смог получить своим трудом это знание!!!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 18:52:29 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #410 : 27 Ноября 2011, 14:58:41 »
........... я же понимаю причины его поступка и уважаю его мудрость. :D

Виктор, в чём же причины его поступка? И зачем тогда он продавал курсы по цене дома? - это никак не мудрость, а банальная спекуляция на библии. А то, что он не передал свои знания своим же детям - это поступок глупца и безответственного родителя. Не удивлюсь, если свои знания он передал в пользу масонской братии. уважением и мудростью здесь и не пахнет.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 15:05:37 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #411 : 27 Ноября 2011, 18:03:47 »
Всем привет...

Виктор.. спасибо за ответ.. будем думать и практиковаться...

отдельно спасибо за скрины..

Вообще, направленность вопроса опять старая  - "в топку концепцию      , на фига мне меняться то      ,  ты покажи как оно делается???". а вот это не правда.. не хочу готовое.. хочу сам придти..

 victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #412 : 27 Ноября 2011, 20:26:06 »
Доброго времени, "Бумажная цветная лента"!

........... я же понимаю причины его поступка и уважаю его мудрость. :D

Виктор, в чём же причины его поступка? И зачем тогда он продавал курсы по цене дома? - это никак не мудрость, а банальная спекуляция на библии. А то, что он не передал свои знания своим же детям - это поступок глупца и безответственного родителя. Не удивлюсь, если свои знания он передал в пользу масонской братии. уважением и мудростью здесь и не пахнет.


Когда у Вас будут свои дети, возможно  :D, и Вы захотите чтобы они выросли умными и порядочными людьми, способными стать счастливыми, и способными добиться успеха в жизни, а не тупыми прожигателями того, что Вы заработали своим умом и своим трудом.

Ганн предлагал своему сыну учиться и через труд получить знания, сын выбрал иной путь - "папа дай готовое". Сын сам выбрал свой путь!!! Тем не менее, Ганн оставил своим детям немалое по тем временам состояние, и это не считая недвижимости и машин.

Ганн продавал информацию, на базе которой любой желающий, в результате своего развития, мог получить те же знания, что и те, которыми обладал Ганн.

Что касается масонов, Вы опять попали пальцем в небо, масоны обладали знаниями, задолго до рождения Ганна, достаточно проследить их историю, а в частности, например, историю символов, используемых масонами.  :D

Меньше злобы "Бумажная цветная лента", больше работы ума и работы руками, мой Вам добрый совет.


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. Вы совершенно не понимаете Ганна, и мотивы его поступков, сдается мне, что просто не доросли до понимания.
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #413 : 27 Ноября 2011, 22:47:51 »
Высказывания относительно МОИХ детей не уместны. Растут и вполне образованы.
Вас попрошу  - Придерживайтесь рамок приличия. Возомнили, понимаешь.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #414 : 28 Ноября 2011, 10:44:15 »
Доброе утро, коллеги!
Друзья, Вы хотите, чтобы Виктор взял и раскрыл Вам информацию, систему. В этом заключается смысл нападок? Все что мог, он уже сказал. Ищите, все есть на форуме. 
"...Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны. И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела..."

и вот еще очень важная выдержка "... И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец..."

Подумайте, кто такой агнец и что символизирует.

Мера ангела работала на истории и будет работать. Солнце и цена просто отлично (пункт в пункт) отрабатывают " меру ангела".
27.11.2011 - сегодняшний пример, как подтверждение. Соотношения 25%, 50%, 75%, то о чем писал ганн работали и будут работать.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 11:48:06 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #415 : 28 Ноября 2011, 12:28:07 »

Подумайте, кто такой агнец и что символизирует.


Овен?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #416 : 28 Ноября 2011, 12:47:32 »

Подумайте, кто такой агнец и что символизирует.


Овен?
SERPANTIN, агнец, овен, ягненок - символ чего ???

С уважением, Сергей

Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #417 : 28 Ноября 2011, 13:19:25 »

Подумайте, кто такой агнец и что символизирует.


Овен?
SERPANTIN, агнец, овен, ягненок - символ чего ???

С уважением, Сергей
ангела
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #418 : 28 Ноября 2011, 13:23:36 »
тьфу, какого ангела? Это символ жертвенности. Символ иисуса христа. А вот как это применять к рынку подумайте сами.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #419 : 28 Ноября 2011, 14:25:41 »
Добрый день!

В качестве подсказки могу дать ссылку http://belsu.narod.ru/may/may24.htm

Я уже где-то выкладывал ссылку про 16-ричную систему и связь со 144.

P.S. прочитайте статью и сопоставьте с тем, что уже писал про агнца .

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.