Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314690 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #780 : 21 Марта 2012, 13:34:16 »
Всем привет..

Уважаемые.. подскажите пожлста какое астро событие начало или завершило свое действие сегодня в 10:40 (время UTC)?

Заранее спасибо.. victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Астрология и .....
« Ответ #781 : 21 Марта 2012, 13:51:59 »
Всем привет..

Уважаемые.. подскажите пожлста какое астро событие начало или завершило свое действие сегодня в 10:40 (время UTC)?

Заранее спасибо.. victory

Секстиль Луны и Венеры, вроде.

Там еще «гоп-компания» собирается -  Солнце с Луной. Будут у Урана мобилу отжимать.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #782 : 21 Марта 2012, 13:57:31 »
Всем привет..

Уважаемые.. подскажите пожлста какое астро событие начало или завершило свое действие сегодня в 10:40 (время UTC)?

Заранее спасибо.. victory

Секстиль Луны и Венеры, вроде.

Там еще «гоп-компания» собирается -  Солнце с Луной. Будут у Урана мобилу отжимать.

Секстиль Луны и Венеры 21Mar2012 8:39 UTC..

добавил.. который как мне кажется на кенгуру не отработал..
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 13:59:50 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Астрология и .....
« Ответ #783 : 21 Марта 2012, 14:06:08 »
xudoy58142, я если честно пока далек от интерпретации последствий, вызванных астро событиями. 
Я пока набираю статистику, ибо это гадание получается. Тут сработало - тут не сработало.

Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Астрология и .....
« Ответ #784 : 21 Марта 2012, 14:47:34 »
Всем привет..

Уважаемые.. подскажите пожлста какое астро событие начало или завершило свое действие сегодня в 10:40 (время UTC)?

Заранее спасибо.. victory

Секстиль Луны и Венеры, вроде.

Там еще «гоп-компания» собирается -  Солнце с Луной. Будут у Урана мобилу отжимать.

Секстиль Луны и Венеры 21Mar2012 8:39 UTC..

добавил.. который как мне кажется на кенгуру не отработал..

На разных инстурментах разное воздействие одних и тех же факторов.Только статистика и качественная оценка поможет однозначно выбрать

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #785 : 21 Марта 2012, 14:54:53 »
Да вопрос был не о качестве а о количестве.. что именно было в 10:40 UTC..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #786 : 21 Марта 2012, 15:11:14 »
для себя пока не вижу особого смысла в этих вопрос (не дошел может еще до этого)..

но мнение выскажу..

- религия существует пока существует человек.. имя небесному телу дали позднее..

- доказательства.. майский кофе.. соя.. я скрины выкладывал с его расчетами астро.. все естественные уровни сопротивления и уровни по времени.. как он говорил.. от того они и есстественные.. что созданы верхом..

каак то так.. ???
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #787 : 21 Марта 2012, 15:32:10 »
попались на глаза 2 игрушки.. victory

http://www.astrologyscope.com/

http://www.sunaeon.com/#/solarsystem/
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #788 : 21 Марта 2012, 15:44:02 »
в противоположную сторону или нет это можно узнать только если все понять самому..
но воду он мутил это однозначно..

учет факта о том что телу дали имя позднее.. не понимаю куда клоните..

в большей степени хочу научиться предполагать(рассчитывать) время.. так как оно первично.. а цена не главное.. она сама себя проявит.. как говорил Ганн.. victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Астрология и .....
« Ответ #789 : 21 Марта 2012, 16:11:21 »
Худой из в/ч 58142 МЧС, спасибо за ссылки victory

Вот открыл я одну из них, смотрю как там все крутится-вертится и вот, что  подумал (поддержите, если прав или поправьте):

Земелюшка, родненькая наша, крутится, ...  а вместе с ней крутятся биржи и участники азиатской, европейской и американской торговых сессий.

Соответственно, при анализе астрособытий, происходящих в течение дня, ...возможно,...имеет смысл привязывать действие факторов к тому месту, в котором происходит торговая сессия? Как считаете?  (я конечно немного сумбурно объяснил, но всё же ....)

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #790 : 21 Марта 2012, 16:23:23 »
Худой из в/ч 58142 МЧС, спасибо за ссылки victory

Вот открыл я одну из них, смотрю как там все крутится-вертится и вот, что  подумал (поддержите, если прав или поправьте):

Земелюшка, родненькая наша, крутится, ...  а вместе с ней крутятся биржи и участники азиатской, европейской и американской торговых сессий.

Соответственно, при анализе астрособытий, происходящих в течение дня, ...возможно,...имеет смысл привязывать действие факторов к тому месту, в котором происходит торговая сессия? Как считаете?  (я конечно немного сумбурно объяснил, но всё же ....)

fomzarius, абсолютно верно мыслите!!!

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #791 : 21 Марта 2012, 16:29:22 »
 :D 58142 это там где я служил.. а в МЧС сейчас тружусь..

не успел написать.. поэтому только присоединюсь к словам Сергея..

я всякого попробовал.. и за нью йорк считал как за крупнейшую биржу.. и время по гринвичу брал.. для всего рынка.. остановился на крупнейших биржах и их времени..

хотя как то мыслишки возникали о чем то среднем всех этих бирж и их времени..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #792 : 23 Марта 2012, 09:54:25 »
Доброго Времени Дорогие Друзья!

Решил показать, как я делаю анализ... и собираю статистику...
Естественно, Критика приветствуется! xD

Рис 1.
горизонтальные линии:
синий - экзальтирует
красный - управляет
черный - изгнание
(мелкие полосочки - Луна, средние - Земля, толстая - Марс)

вертикальные линии: переходы по знакам...
желтая - Земля
голубая - Меркурий
черная - Марс
(толстая голубая линия это Меркурий проходит определённые градусу =) которые были взяты здесь на форуме )

Рис 2.
та же самая цветовая система горизонтальных полосочек... только Тут один Марс...
Вертикальные:
голубая - переходы Марса по знакам...
красная - аспекты 45гр. Марс с Ураном
зеленый - аспекты 45гр. Марс с Юпитером

+ к второму анализу делаю для себя таблицу. В данной таблице рассматривал время когда Марс находился в своем управителе и какие аспекты влияли на рынок в этот период времени...

С Уважением, Игорь!
Игорь, доброе утро!
Хорошая работа. Добавьте  еще пройденный путь планетами (в градусах) между переломными точками. И также склонения.
НО уже есть небольшая база для анализа!!!
Это радует! Далее необходимо будет подключить астрологию и анализировать на момент выявления качественных признаков.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Астрология и .....
« Ответ #793 : 28 Марта 2012, 12:02:52 »
   Здравствуйте.
  Пытаюсь заставить себя изучить астрологию :),интересные совпадения замечаю.Таблица аспектов в Зет напоминает шаблон 12.Сами аспекты похоже на грани фигур Платона.Читаю С.А.Вронского нахожу у него это:

                                       УНЕВЕРСАЛЬНЫЙ ЦИКЛ
   "Всё,что находиться на нашей планете - люди,растения,животные - подчинено естественному циклу.Если внимательно присмотреться к окружающей нас действительности,то в любом процессе найдём признаки одного и того же цикла.Задиакальный круг идеально описывает фазы развития того или иного процесса,будь то производственный процесс или наша жизнь.
   Любой процесс начинается с первоначального импульса,активного стремления к проявлению себя,что и несёт нам неугомонный Овен.
   Во второй фазе происходит накопление жизненной энергии,создаётся материальная база.Начальный импульс превращается в устойчивое усилие,что и несёт с собой упорный Телец.
   В третьей фазе появляются первые результаты действия.Начинается поиск новых возможностей и направлений дальнейшего развития,освоение ближайшей среды и активны обмен информацией и энергией,что и осуществляют вездесущие Близнецы.
   В четвертой фазе происходит развитие прочных корней,глубинных основ дальнейшего роста.Одновременно идет активное создание материальной опоры дальнейшего роста.Всё это осуществляет интуитивный Рак.
   В пятой фазе материал,накопленный во второй и четвёртой фазах,активно используется в процессе творческого роста и проявления.Первоначальный импульс достигает своего апогея,но на этой стадии он уже подкреплён накопленной материальной базой и обретает устойчивость.Что и характерно для царственного Льва.Исходная фаза является как бы результатом первой половины цикла.
   В шестой фазе индивидуальное развитие достигает максимума,устанавливаются прочные взаимосвязи с окружающей средой,определённость,трезвый анализ сделанного,что прекрасно осуществляет практичная Дева.
   Седьмая фаза требует нового импульса,так как первоначальный достиг своей реализации и исчерпал себя.Новый импульс приходит из вне.Начинается фаза активного взаимодействия,свойственная утончённым Весам.
   В восьмой фазе импульс,принятый из вне,даёт начало новому развитию внутри старых форм.Происходит перерастание собственных границ и освоение коллективных форм существования,происходит переосмысление,переживание себя,что требует от мятежного Скорпиона внутренней стабильности и способности к взаимодействию.
   Девятая фаза осуществляет освоение новых пространств,возникает необходимость выработки цели и соотнесение индивидуального с коллективным.Это время жизнелюбивого Стрельца.
   Десятая фаза завершает создание форм.Здесь проявляется способность к достижению цели в рамках жестких требований социума,в чем и проявляется упорство основательного Козерога.
   Одиннадцатая фаза связана с поиском новых возможностей.Именно здесь происходит зарождение нового импульса,который проявиться в следующем цикле.Новые немыслимые идеи несёт с собой сободолюбивый Водолей,вносящий новое видение в решение старых проблем и идеи разрешения противоречий.
   Двенадцатая фаза- итог всего цикла.Фаза очищения,сбрасывания старого,накопление сил,подготовка к новому началу.В связи с эти внутренние процессы очень глубоки и нтенсивны,но внешняя форма не выражает того что внутри.Это сфера вдумчивах Рыб,погруженных в себя."

 Возможно Ганн говоря про семь зон активности имел ввиду первые семь фаз развития? Хотя чегой то не похоже кроме седьмой зоны и фазы.Если возможно поясните что значит у Ганна "нормальная зона",ну или пните в нужном направлении :)

  С уважением,Андрей.

P.S. добавил картинку,без картинок я ни как:)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 13:57:10 от Андрей »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #794 : 30 Марта 2012, 12:29:56 »
Всем привет..

собираю статистику.. и бывают такие моменты.. я вообще в ступоре..

вот например как вчера.. в певой половине дня ничего не было(как я думаю).. а движения были.. почему так.. где что я не понимаю не вижу.. :(
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."