Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314675 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Астрология и .....
« Ответ #855 : 07 Апреля 2012, 17:38:28 »
ребята !!!! просьба соблюдать темы  веток !!!!
Эдуард,  нужен прогноз  читайте Меримана , Александр  просьба  перенести пост  о птв  ну хотя бы   в лабораторию 
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Онлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #856 : 08 Апреля 2012, 11:31:47 »
Здравствуйте всем!

Виктор!
Ума не приложу, какие слова мои послужили «грязными намеками»? Уж не «учителя» ли?.. И зачем так сердиться? Когда человек сердится, он сразу становится неправым. Разъясняю: говоря про «учителей, которые живые и рядом», я имел в виду свою жену. Она у меня профессиональный астролог. По понятным причинам я ее называю учителем. И еще группу товарищей – ее коллег, которым я задавал этот вопрос и на который ответ не получил.  И никого на форуме задеть не хотел. Мне в какой-то степени обидно, Виктор, что вы приняли мои слова на свой счет. Может, моя ирония? Но она ведь незлобивая, а так, реакция организма на излишний пафос.
Подсказка с календарными датами – хорошая подсказка. Я до такого самостоятельно не додумался бы. А то я, понимаешь, гоняю Луну по этим точкам. И как-то оно не очень получается. Кстати, в високосном году, в какой градус ставить 29.02.?
По пункту первому. А можно ли на каком-либо примере из Библии проиллюстрировать астрособытие?
Прикрепленная картинка, она ведь не про те 20  точек, правда? Но, в принципе, созвучна собственным рассуждениям. Значит, двигаюсь в правильном направлении. Это радует.

С уважением…

p.s. «во избежание незаслуженных грязных инсинуаций в адрес старожил данного форума» - здесь я попросил бы подробных разъяснений, что вы имеете ввиду?



Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #857 : 08 Апреля 2012, 12:21:59 »
Очень интересная статья http://www.astro-logia.ru/RUS/Biblia.html

Вырезка из статьи:
 
В качестве эпилога — разговор Бога с человеком: «Можешь ли ты связать узел Хима (Плеяд) и разрешить узы Кесиль (Ориона)? Можешь ли выводить созвездия в свое время и вести Ас (Медведицу) с ее детьми? Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» (Иов 38, 31-33).

Знать человек, в принципе, может. Но знает ли? Дорос ли по уровню сознания до законов небесных факторов, поднялся ли сознанием к духовным вершинам? Если взошел — можешь сотрудничать с небом и управлять судьбой.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #858 : 08 Апреля 2012, 12:22:16 »
Доброго времени, Всем!

...  *?* (kukushkin) (во второй раз кстати)

Я не сержусь, это печаль, печаль о том, что люди идут на профильный форум, не удосужившись предварительно изучить работы Ганна самостоятельно.

1. 29.02. в високосном году поставить в градус, согласно эмблеме Ганна  :D.
2. проиллюстрировать можно, конечно, в очередной раз, но если не поняли сами, то значит просто пока не готовы понять и принять информацию в таком виде, время не пришло. (возможно позднее покажу, посмотрим).
3. прикреплённая картинка про точки конкретного процесса (группы процессов) и про сам принцип  *!*  *!*


Добрый день всем!

И учителя в общем-то имеются. Живые и рядом. Мне просто надо знать, чем я пользуюсь. Поэтому и задал вопрос. А учителя, к сожалению, на этот счет ничего вразумительного не сказали.

С уважением…


Факты:
1. Вы пишите на форуме в конкретной теме, где уже выложена информация, достойная внимания любого ищущего истины.
2. Никакое третье лицо (не имеющее отношение к данному форуму), ни в данном Вашем сообщении, ни в ранее написанных Вами сообщениях, не упоминается в качестве "учителя".
3. И ранее в этой теме, и в иных темах, были необоснованные нападки на тех, кто делится информацией, помогает другим.

Возможные выводы:
а. человек не умеет корректно донести свои мысли.
б. очередные нападки на бескорыстно отдающих.

Потому как, в более ранних Ваших сообщениях проявления содержания пункта а. не было замечено, то перевесил пункт б. (причины и следствия).

Если не прав, то прошу прощения, но пункт а. тоже не есть хорошо, не сулит взаимопонимания.

Ну, и на десерт, на форуме не так давно звучало приглашение в адрес профессионального астролога, для целей получения нечастых консультаций по качеству некоторых астрособытий.
Это не упрек, это опять же печаль.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. 1 Вы можете по-разному оценивать факты, сам факт от этого не изменится, не станет иным
p.s. 2 до той поры, пока Вы будете видеть в моих словах пафос, вместо смысла, Вам будет очень непросто понять истинное содержание священных текстов, и в частности Библии, гордыня не позволит сделать это.
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #859 : 09 Апреля 2012, 01:06:11 »
..... и знают возможные негативные последствия. .....
Да что Вы уж так  переживаете?
Все знают, какие на рынке последствия.  Слитый депозит.
Как-то с годами я стал спокойнее к этому относится. 
Кто - дите малое и, не понимая сути, чужим советам последует - у того пропадут и деньги малые .
А у кого деньги немалые - тот обычно уж не дите....

 
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 21:47:50 от KB »

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #860 : 10 Апреля 2012, 17:17:13 »
Коллеги,

Наткнулся на пост
http://open-forex.org/index.php/topic,282.480.html
Ответ #489

 20 FIXED POINTS found, using tetragrams.
Degrees Zodiac Sign 360 Dial
12 Aries 12
14 Taurus 14
25 Taurus 55
17 Geminii 77
12 Cancer 102
05 Leo 125
13 Leo 133
14 Leo 134
24 Leo 144
17 Virgo 167
08 Libra 188
14 Scorpio 224
25 Scorpio 235
12 Sagittarius 252
18 Sagittarius 258
10 Capricorn 280
05 Aquarius 305
14 Aquarius 314
24 Aquarius 324
18 Pisces 348

Если сравнить с тем же мартом из 1929 года (из модели что советовал Виктор), то появляется подозрение, что у нас в небе есть некие "кнопки" на которые нажимают планеты.


Доброго времени, Всем!

Вадим!

Любимые градусы. Ням, ням!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Всем привет..

Виктор.. любимые градусы.. можно ли утверждать что из этих любимых у инструмента есть свои определенно любимые???

Заранее спасибо.. victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #861 : 16 Апреля 2012, 11:18:25 »
Доброе утро xudoy58142!

Набрел на косвенный ответ на Ваш вопрос тут
http://open-forex.org/index.php?topic=384.90
Ответ #104

События одинаковые для всех, в смысле образования аспекта или прохождения градусов, а реакция видимо находится в зависимости от натальных аспектов и планет конкретного инструмента

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #862 : 16 Апреля 2012, 11:49:27 »
Доброе утро xudoy58142!

Набрел на косвенный ответ на Ваш вопрос тут
http://open-forex.org/index.php?topic=384.90
Ответ #104

События одинаковые для всех, в смысле образования аспекта или прохождения градусов, а реакция видимо находится в зависимости от натальных аспектов и планет конкретного инструмента

Спасибо Вадим..

я к этому же склоняюсь.. надеюсь анализ истории даст ответы.. victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #863 : 16 Апреля 2012, 12:50:14 »
xudoy58142

А вот интересная штучка мне попалась. Особенно интересно, это подпись внизу (то что можно разобрать) "FOR GRAINS" а так же подписи сторон света на калькуляторе, такого еще не видел

Видимо Ваше предположение верно, для каждого инструмента набор свой, но инструментов много, а наборов мало, может по группам, стоки, товары?

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #864 : 16 Апреля 2012, 13:09:43 »
предполагать можно до бесконечности.. а проверять еще больше.. склоняюсь больше что для каждого инструмента.. момент рождения разный у них(думаю что разный)..

а по поводу FOR GRAINS.. может связано с видом-формой калькулятора так сказать.. и приведением цены.. именно такое для зерна подходит.. а вот про стороны света даже сказать мне нечего..

добавил.. круг 24.. 24 часа в сутках.. но причем здесть стороны света.. местоположение биржи?? или того зерна которым торгуем.. ну и зачем это.. мне его паспорт не нужен..
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 13:15:03 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #865 : 16 Апреля 2012, 13:16:46 »
Действительно, видимо калькулятор выставлен на ноль

Оффлайн Mikh13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -44
Re: Астрология и .....
« Ответ #866 : 20 Апреля 2012, 14:09:18 »
Приветствую Всех! victory
Маленький астро график .


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #867 : 20 Апреля 2012, 14:16:43 »
Приветствую Всех! victory
Маленький астро график .



Mikh13, что-то совсем маленький  :) Если не трудно, сделайте, пожалуйста, чтобы можно было покрупнее посмотреть.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Mikh13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -44
Re: Астрология и .....
« Ответ #868 : 20 Апреля 2012, 15:25:43 »
Попытка №2

Оффлайн osa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -18
Re: Астрология и .....
« Ответ #869 : 22 Апреля 2012, 03:01:00 »
Попытка №2

Поделитесь, пожалуйста индюком.
Делай добро и бросай его в воду!