Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314616 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #1485 : 19 Октября 2012, 11:04:52 »
Дата, собственно, и была. А время? Я поставил время на 12:00. Поскольку Луну я в расчет не беру, потому что она очень быстрая для выбранного масштаба, а беру в расчет достаточно медленные планеты, то имеющейся погрешностью можно пренебречь.
Кто его знает... Вдруг, положение в домах тоже чего-то даёт?

1.09.95
RTKM (Ростелеком) 13:03
SNGS (Сургутнефтегаз) 13:24
NKEL (Норильский никель) 13:56
LKOH (Лукойл) 17:12
Роснефть: 17-07-2006, 10:30 (10:35?) цена $7,555
Всем привет!

Mscorlib!

Есть такая интересная методика в астрологии. Если дата известна, а время нет, то в натальной карте МС ставят на Солнце, и получается вполне приличная картинка. В астрологии личности этот метод не применяют, а вот в мунданной астрологии – работает. Можно использовать как на акциях, так и на индексах.
Положение в домах, говоришь? Попробуй, конечно. Только, мне кажется, - это пустая трата времени.
Роснефть: 19.07.2006 г., 15:51:01 (мск) – это абсолютно точные дата и время первой сделки на ММВБ. Имеется документальное  подтверждение.

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
Re: Астрология и .....
« Ответ #1486 : 19 Октября 2012, 14:28:41 »
Роснефть: 19.07.2006 г., 15:51:01 (мск) – это абсолютно точные дата и время первой сделки на ММВБ. Имеется документальное  подтверждение.

Если не секрет, где эти сведения можно посмотреть? А то приходится всё вокруг да около искать.
С уважением, Евгений.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #1487 : 19 Октября 2012, 15:15:28 »
Роснефть: 19.07.2006 г., 15:51:01 (мск) – это абсолютно точные дата и время первой сделки на ММВБ. Имеется документальное  подтверждение.

Если не секрет, где эти сведения можно посмотреть? А то приходится всё вокруг да около искать.
Да не секрет, наверное... На ММВБ. В архивах сделок.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #1488 : 19 Октября 2012, 15:31:36 »
Роснефть: 19.07.2006 г., 15:51:01 (мск) – это абсолютно точные дата и время первой сделки на ММВБ. Имеется документальное  подтверждение.

Если не секрет, где эти сведения можно посмотреть? А то приходится всё вокруг да около искать.
Да не секрет, наверное... На ММВБ. В архивах сделок.
Обрати внимание, что Финам дает РТС - это ведь разные биржи. Соответственно, и старты торгов по Роснефти были разные.

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
Re: Астрология и .....
« Ответ #1489 : 19 Октября 2012, 15:57:42 »
Вроде, нашёл.
http://www.micex.ru/online/stock/archive/

ЗЫ. Всё равно, что-то не то. Концепции нет. Пойду медитировать.
С уважением, Евгений.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #1490 : 20 Октября 2012, 15:05:52 »
Коллеги, добрый вечер.

Как и обещал выкладываю модельку Ганна по кукурузе

http://rghost.ru/40979819


С уважением, Сергей

Всем привет..

Нашел у себя еще вот такую модель Ганна..


Добавил..

вот такая моделька еще есть..
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 15:20:55 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1491 : 24 Октября 2012, 08:39:58 »
Давайте, что ли, с колесами разберемся. Итак, как вижу это я: Малое колесо - дни = земля, Среднее колесо - недели = земля+венера, Большое колесо - месяцы = Уран, что всё вместе дают такую фигуру, как пентаграмма.
Ещё есть мнения? Высказываемся.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Астрология и .....
« Ответ #1492 : 24 Октября 2012, 09:34:07 »
Доброе утро!
Сергей циклы с землей не нашел....У меня например Венера-Меркурий, Марс-Венера, Сатурн-Юпитер, Уран и т.д.....
А пентограмма это как мне кажеться сама гармоника какого-то цикла.....

С уважением,
Михаил
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1493 : 24 Октября 2012, 09:40:10 »
Не Миш, пентаграмма это знак золотого сечения и высокого порядка, там есть и 144 и 72 и 36.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1494 : 24 Октября 2012, 09:40:24 »
Давайте, что ли, с колесами разберемся. Итак, как вижу это я: Малое колесо - дни = земля, Среднее колесо - недели = земля+венера, Большое колесо - месяцы = Уран, что всё вместе дают такую фигуру, как пентаграмма.
Ещё есть мнения? Высказываемся.

Мнение есть, высказываю. Просто цитата Виктора, большое колесо Нептун, Плутон, Уран, среднее Сатурн, Юпиптер Марс, маленькое Венера, Земля, Меркурий. Самые быстрые планеты из троек являются триггерами внутри тройки. Допустим есть стадия распределения, движение из нее начинается когда срабатывает триггер. Триггер не определяет направление. То есть Марс не отвечает за тендеции среднесрока. А вот как оно работает у меня путаница. Колесо подрузамевает цикл. Начало и конец и тогда внутри можно видеть повторяющиеся модели. Что считать циклом? Один оборот каждой из планет троицы? Или пары? Если Нептун и Плутон только между собой, то дальше? Сатурн-Уран, Сатурн-Нептун, Сатурн-Плутон, Юпитер-Сатурн, Юпитер-Уран, Юпитер-Нептун, Юпитер-Плутон. А теперь добавьте Марс, Землю, Венеру, Меркурий и получим такое мессиво, из которого я до сих пор не вылез.

Кроме того, бывает так, смотришь недельный график, всего 3 планеты, перелом, экстремум, а на небе ничего! Что-то нехватает. А что насчет день как год? То есть 164 года Нептуна это 164 месяца, недели, дня?

Вот тут и понимаешь, есть секрет который Ганн никому не рассказал :)

Оффлайн AlexanderL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
Re: Астрология и .....
« Ответ #1495 : 24 Октября 2012, 09:45:17 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1496 : 24 Октября 2012, 09:54:00 »
Виктор уже расписывал группы факторов для разных "колес" вот здесь. http://open-forex.org/index.php/topic,525.msg23032.html#msg23032

http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg22990.html#msg22990

http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg22006.html#msg22006

"Факторы" расписаны, но как они вместе дружно работают? Найти на графике тендецию, поскрипев найти что ее начало, длительность прицепить к какой-то планете на эмблеме, потом найти и как-то объяснить конец, я могу. Проблемы две, идем на истории и смотрим такое же расположение планет и нифига. Вторая, механизм неизвестен, это как смотреть на поршень например, вверх вниз, все просто, а как работает мотор можно из этого вывести?  В результате пробую все подряд и так и так и в конце концов случайно попадаю на правильный вариант (сказывается мой Сатурн в натале :)). Пока не попал, хотя чую, близко хожу :)

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1497 : 24 Октября 2012, 10:00:36 »
Виктор уже расписывал группы факторов для разных "колес" вот здесь. http://open-forex.org/index.php/topic,525.msg23032.html#msg23032

http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg22990.html#msg22990

http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg22006.html#msg22006

"Факторы" расписаны, но как они вместе дружно работают? Найти на графике тендецию, поскрипев найти что ее начало, длительность прицепить к какой-то планете на эмблеме, потом найти и как-то объяснить конец, я могу. Проблемы две, идем на истории и смотрим такое же расположение планет и нифига. Вторая, механизм неизвестен, это как смотреть на поршень например, вверх вниз, все просто, а как работает мотор можно из этого вывести?  В результате пробую все подряд и так и так и в конце концов случайно попадаю на правильный вариант (сказывается мой Сатурн в натале :)). Пока не попал, хотя чую, близко хожу :)

Коллеги, в правде о ленте, ганн учит нас смотреть на тенденции в трех горизонтах (масштабах) времени, наблюдать за ценой и объемом. Виктор, пишет о трех колесах, которые базируются на астро и все вместе являются одним целым. Т.е., что хочу сказать - все необходимо рассматривать в комплексе.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1498 : 24 Октября 2012, 10:20:02 »
Тут намедни перелистывал Коуэна, это к словам "а на небе ничего", он пишет, что ноль нужно брать в моменте экстремума рынка, а не аспектов, и от этой точки уже танцевать.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1499 : 24 Октября 2012, 10:26:14 »
Тут намедни перелистывал Коуэна, это к словам "а на небе ничего", он пишет, что ноль нужно брать в моменте экстремума рынка, а не аспектов, и от этой точки уже танцевать.

Не вопрос, добавим нестандартные аспекты, добавим особые точки на небе... Хотя Ганн в эмблеме указал только 120 и 90. Мог бы например пентаграмму туда вписать, как Коуэн