Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314431 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1590 : 25 Декабря 2012, 19:55:01 »
Доброго Времени Всем!

Есть такое выражение: Готов Ученик, Готов и Учитель... Учителя есть, но вот Ученики не готовы, в данном случае с хулиганом, он забыл что он ученик и забыл что ученики смотрят на учителя как минимум с низу!

Хулиган, есть такая практика, если вы не понимаете, что говорит Учитель или Выступающий. Мысленно представ те, что вы поклоняетесь этому человеку в ноги... и тем самым информацию которую он излагает может быть воспринята вами.
если же вы в негативном отнашении к нашим Учетилям (типо, всё знаю и молчат, издеваются, жадины и т.д.), то тут уже этот метод не поможет)))

p/s после удалю пост... чтоб не захламлять ветку!

Всего Светлого!
С Уважением, Игорь!

Игорь не ворошите улей, чичас красные с шашками наголо прибегут все отберут и разделят :)

Добавлю для всех в очередной раз отчаявшихся

Много, очень много информации лежит на форуме, в книгах Ганна. Вам нужно лишь выявить, что лично Вам мешает понять ее. Мешать могут стереотипы, например, если я ищу модели, то сначала представляю как они могли бы выглядеть и начинаю искать свою фантазию. Результат известен.

Начинайте с самого простого, идти по тренду. Все! Чтобы делать деньги больше ничего не надо. Не зашли в самом низу, вышли на половине - не страшно, все равно в плюсе. А там уже со спокойной душой можно и астрологию изучать.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 20:11:55 от vxxxv »

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Астрология и .....
« Ответ #1591 : 25 Декабря 2012, 22:02:37 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?
С уважением, Эдуард.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1592 : 25 Декабря 2012, 22:47:16 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?
Ганзилка глючить

Вот из ЗЕТ

там вся соль в Сатурне и 29 годах
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 22:49:07 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #1593 : 25 Декабря 2012, 22:57:19 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?

Так у Вас и радикса не видно  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Астрология и .....
« Ответ #1594 : 25 Декабря 2012, 23:21:40 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?
Ганзилка глючить

Вот из ЗЕТ

там вся соль в Сатурне и 29 годах

Всем вечер добрый,
а как в Зет настроить так, чтобы две даты одновременно сравнивать?

С уважением, Лена

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1595 : 25 Декабря 2012, 23:49:23 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?
Ганзилка глючить

Вот из ЗЕТ

там вся соль в Сатурне и 29 годах

Всем вечер добрый,
а как в Зет настроить так, чтобы две даты одновременно сравнивать?

С уважением, Лена

Не сложно  victory
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Астрология и .....
« Ответ #1596 : 26 Декабря 2012, 00:14:32 »
Сергей, благодарствую.
 С уважением, Лена

Оффлайн Тим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 36
Re: Астрология и .....
« Ответ #1597 : 26 Декабря 2012, 05:17:11 »
Виктор, вы столь же предсказуемы сколько и неправы в своих суждениях о людях. Психолог вы доморощенный. Вы как напыщенный индюк, которого распирает от собственной значимости (для данного сообщества) и от приобретенных "знаний", которые по мнению Сергея дают свободу, деньги и власть. Для меня знания должны приносить пользу людям, всем без исключений. В этом, кстати, и основная идея Нового Завета - священного писания, которое вы так любите цитировать. Какую пользу принесли ваши знания людям за 4 года писанины на этом форуме? Для меня потратить столько времени своей жизни на пустую болтовню - непозволительная роскошь.

Я врач. Если точнее - педиатр. Еще я занимаюсь молекулярной биологией и вирусологией. И не надо мне тыкать про больных детей. Вы даже и представить не можете какие проблемы стоят перед медициной в лечении сложных форм болезней. Нахватались вершков и умника из себя строите.

Есть команда, в которую я вхожу. У нас есть определеные наработки и теоретические исследования в области лечения ревматоидного артрита у детей. Если кто слышал про это заболевание, тот знает насколько оно страшное. Сегодняшние методы позволяют только лишь частично купировать болезнь, либо добиться продолжительной ремиссии. Причем это достаточно дорогостоящее лечение. Мы надеемся наши исследования позволят снизить стоимость и улучшить качество самой терапии. Но для проведения комплексных исследований нужны солидные средства. А при существующем снижении финансирования и огромном лобби фармацевтических компаний выбить деньги очень тяжело. Пока исследования ведутся на свои деньги. Как вариант дополнительного привлечения капитала было принято решение попробовать работу на форексе.

Спасибо, Виктор, что показали свое истинное лицо. Смотрите не лопните от осознания того, что вам было позволено немного больше расширить свое сознание, нежели другим. Вы при каждом удобном случае ставите себя выше других обвиняя других в умственной неполноценности.

Мы пришли сюда в надежде действительно обрести знания, никто не отрицает, что нужна кропотливая работа, но лучше мы продолжим ее в каком-нибудь другом сообществе. Здесь нет единой команды и общей цели. У каждого она своя, своя собственная нажива. Причем далеко не все понимают саму ценность денег. Каждый тащит одеяло на себя, при этом пытаясь спихнуть соседа с койки. Вы же все, за редким исключением, шайка псов, готовая разорвать любого - был бы повод.

Я понимаю, что меня закидают помидорами после этого, но тут так принято.

Будьте здоровы вы и ваши близкие.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 06:22:02 от хулиганн »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Астрология и .....
« Ответ #1598 : 26 Декабря 2012, 06:33:00 »
Хулиган - ответьте на вопрос, что первично, материя или сознание? Знакомы ли Вы с трудами П. П. Гаряева? Он хоть и генетик, но приходит к тем же выводам, что и тут народ, изучая рынок форекс. Всё есть волна, или волны.
Вы хотите просто лечить тело, не имея полного представления о законах Вселенной? Ну ну, благими намерениями...

 

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1599 : 26 Декабря 2012, 08:21:05 »
Хулипедиатр

Так вот откуда уши торчат. Нужно срочно нашинковать капусту. А у Вас претензий к Богу нет? Че это он больных детей создает? Или Вы материалист? Реально то, что могу укусить. Если бы хоть один врач начал лечить причину, а не следствие было бы намного больше пользы, чем от обиженных педиатров с ущемленным эго.

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #1600 : 26 Декабря 2012, 08:39:23 »
хулиганн

Здравствуйте!

Позвольте поинтересоваться: кто вы по знаку зодиака?

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1601 : 26 Декабря 2012, 10:20:39 »
Виктор, вы столь же предсказуемы сколько и неправы в своих суждениях о людях. Психолог вы доморощенный. Вы как напыщенный индюк, которого распирает от собственной значимости (для данного сообщества) и от приобретенных "знаний", которые по мнению Сергея дают свободу, деньги и власть. Для меня знания должны приносить пользу людям, всем без исключений. В этом, кстати, и основная идея Нового Завета - священного писания, которое вы так любите цитировать. Какую пользу принесли ваши знания людям за 4 года писанины на этом форуме? Для меня потратить столько времени своей жизни на пустую болтовню - непозволительная роскошь.

Я врач. Если точнее - педиатр. Еще я занимаюсь молекулярной биологией и вирусологией. И не надо мне тыкать про больных детей. Вы даже и представить не можете какие проблемы стоят перед медициной в лечении сложных форм болезней. Нахватались вершков и умника из себя строите.

Есть команда, в которую я вхожу. У нас есть определеные наработки и теоретические исследования в области лечения ревматоидного артрита у детей. Если кто слышал про это заболевание, тот знает насколько оно страшное. Сегодняшние методы позволяют только лишь частично купировать болезнь, либо добиться продолжительной ремиссии. Причем это достаточно дорогостоящее лечение. Мы надеемся наши исследования позволят снизить стоимость и улучшить качество самой терапии. Но для проведения комплексных исследований нужны солидные средства. А при существующем снижении финансирования и огромном лобби фармацевтических компаний выбить деньги очень тяжело. Пока исследования ведутся на свои деньги. Как вариант дополнительного привлечения капитала было принято решение попробовать работу на форексе.

Спасибо, Виктор, что показали свое истинное лицо. Смотрите не лопните от осознания того, что вам было позволено немного больше расширить свое сознание, нежели другим. Вы при каждом удобном случае ставите себя выше других обвиняя других в умственной неполноценности.

Мы пришли сюда в надежде действительно обрести знания, никто не отрицает, что нужна кропотливая работа, но лучше мы продолжим ее в каком-нибудь другом сообществе. Здесь нет единой команды и общей цели. У каждого она своя, своя собственная нажива. Причем далеко не все понимают саму ценность денег. Каждый тащит одеяло на себя, при этом пытаясь спихнуть соседа с койки. Вы же все, за редким исключением, шайка псов, готовая разорвать любого - был бы повод.

Я понимаю, что меня закидают помидорами после этого, но тут так принято.

Будьте здоровы вы и ваши близкие.

Хулиганн, доброе утро!
Да, у меня просто нет слов.
Только прошу отнеститсь к моим словам без обид. У меня нет цели каким-либо образом вас обидеть.
Вы решили играть в русскую рулетку, чтобы заработать деньги на исследования? Без знаний форекс превращается в русскую рулетку. Вам это известно? Это по крайней мере глупо , на мой взгляд. Уж лучше перечислите эти деньги (которые хотите вложить в форекс) в исследовательский центр. Вы хотите обрести знания? Ну что ж вперед, дерзайте.
Кто ж мешает Вам. Но только путь этот долгий и тернистый. У вас хватит выдержки и терпения дойти до конца?
А насчет Виктора, зря вы так. Он делится знанием. Причем совершенно бесплатно. Но ваше эго не позволяет это увидеть.


В восточной философии веками сложились отношения мастер-учитель ( и в религии и в школах боевых искусств).
Цитировать
Выбор, стоящий перед учеником, нашедшим настоящего мастера, почти столь же труден, ибо этому ученику предстоит научиться подчинять свое эго и принимать учения без колебаний, без негативных мыслей. Колебания означают сопротивление и трения. Негативность подразумевает отречение и отказ. Если ученик проявляет какое-либо из этих качеств, мастеру следовало бы отказаться от обучения.



С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Астрология и .....
« Ответ #1602 : 26 Декабря 2012, 10:27:41 »
А, ладно, добавим AWK'y работенки, подтереть за флудерастами ;)
Хулиган - поймите одно, рынок это не место, для быстрого срубания денег. Статистика весьма плачевна, стабильно зарабатывают всего лишь 1-2% от всех торгующих. А знаете почему? Потому что Вы боретесь не с рынком, а самим собой. Только мало кто это понимает.  Если всетаки прислушаетесь к совету, посмотрите видеолекции Герчика. Что он из себя представляет как трейдер, нинаю, но вот что касается психологических вопросов, сьедания собственного дерьма ведрами, рассказывает очень подробно.

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Астрология и .....
« Ответ #1603 : 26 Декабря 2012, 11:17:38 »
Цитировать
Ганзилка глючить
Я понял, что ганзилка глючит. Не понял, почему у Сергея (ksv) не глючит? ??? С Zet то всё понятно.
Robbi11 радикса не видно, но он включен - свёрнута вкладка на картинке.
С уважением, Эдуард.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1604 : 26 Декабря 2012, 11:21:03 »
Матрица, ну зачем писать про Герчика/дерьмо, ну нравится оно ему - пусть ест, мы то здесь при чём.
ЗЫ: Никогда не рассматривал Герчика как сильного трейдера, он сделал себе пиар, его имя и нанимают лавки, чтобы мясо активнее шло на бойню.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...