Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314612 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Астрология и .....
« Ответ #1605 : 26 Декабря 2012, 11:25:14 »
Утренея Жара))
Доброго Жаркого Утра Всем :D

хочу посоветовать Вам посмотреть две лекции Симона Шноля (по рекомендации Ув. Виктора)
_(1)_, _(2)_
для общего развития.

Всех Благ!
С Уважением, Игорь!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 14:34:35 от Филько »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #1606 : 26 Декабря 2012, 11:54:54 »
Виктор, вы столь же предсказуемы сколько и неправы в своих суждениях о людях. Психолог вы доморощенный. Вы как напыщенный индюк, которого распирает от собственной значимости (для данного сообщества) и от приобретенных "знаний", которые по мнению Сергея дают свободу, деньги и власть.
Я понимаю, что меня закидают помидорами после этого, но тут так принято.
Будьте здоровы вы и ваши близкие.

 Привет хули ганн,

  Ну вот рад видеть коллегу -- я тоже занимаюсь молекулярной биологией, но не врач.
Ну что ж вы так про местного пастыря пишите, людям он необходим.

ksv,

   У вас все флудят кроме вас и Ferro, который пишет длинные проповеди ни о чём.


  Насчёт демонстрации астрологических рисунков. Нужна концепция сначала.
В Германии скажем  максимумы были в 1983 и 2012, а в Чехии которая располагается рядом
в 2012 и 97 лет назад. итп.. Скажем в Волгоградской области засуха, а рядом в Краснодарском крае льют дожди, или в Рязанской области засуха а в Москве проливные дожди хотя расстояние  около 200 км.

  Если вы ссылаетесь на Ганна можно описать концепцию Библии/Ганна про фракталы с помощью планет, без микрокосмос и макрокосмос ? Просто концепцию, чтобы каждый мог понять без ссылок на какие-то книги.
Учитель должен уметь просто и доступчиво объяснять, если он понимает предмет.
 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Астрология и .....
« Ответ #1607 : 26 Декабря 2012, 12:22:10 »
 yahoo yahoo ооо вижу резонанс, резонанс... хулиган и алекс нашлись... новое(малое), дополняет большое(старое). Алекс всё верно, теперь ваш черед)))

(шутка), но как мы знает, в каждой шутке есть...
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #1608 : 26 Декабря 2012, 12:23:58 »
Учитель ничего не должен. Это надо Вам а не ему. Не хотите слушать, кормите своих брокеров, никто слова не скажет.

Учитель должен обучать.. Если нет -- то это не учитель..Это просто..

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1609 : 26 Декабря 2012, 12:36:45 »
Виктор, вы столь же предсказуемы сколько и неправы в своих суждениях о людях. Психолог вы доморощенный. Вы как напыщенный индюк, которого распирает от собственной значимости (для данного сообщества) и от приобретенных "знаний", которые по мнению Сергея дают свободу, деньги и власть.
Я понимаю, что меня закидают помидорами после этого, но тут так принято.
Будьте здоровы вы и ваши близкие.

 Привет хули ганн,

  Ну вот рад видеть коллегу -- я тоже занимаюсь молекулярной биологией, но не врач.
Ну что ж вы так про местного пастыря пишите, людям он необходим.

ksv,

   У вас все флудят кроме вас и Ferro, который пишет длинные проповеди ни о чём.


  Насчёт демонстрации астрологических рисунков. Нужна концепция сначала.
В Германии скажем  максимумы были в 1983 и 2012, а в Чехии которая располагается рядом
в 2012 и 97 лет назад. итп.. Скажем в Волгоградской области засуха, а рядом в Краснодарском крае льют дожди, или в Рязанской области засуха а в Москве проливные дожди хотя расстояние  около 200 км.

  Если вы ссылаетесь на Ганна можно описать концепцию Библии/Ганна про фракталы с помощью планет, без микрокосмос и макрокосмос ? Просто концепцию, чтобы каждый мог понять без ссылок на какие-то книги.
Учитель должен уметь просто и доступчиво объяснять, если он понимает предмет.

alex1940, Добрый день! Я предлагал Вам поговорить на тему астрометеорологии некоторое время назад, в ответ ничего не получил. Хочу чтобы все понимали, я не претендую на роль учителя. Но я потратил какое-то время на изучение и поэтому, считаю, что имею право указывать на некоторые глупости.
Глобально на погоду влияет "святая троица" - это если выражаться библейскими терминами. Конфигурация этой троицы на небесном круге оказывает влияние на погоду (холод,тепло,влага,засуха). Кроме того данная святая троица проецирует небесный закон на землю (это если вам не нравится микро и макрокосм), на конкретное место на земле.

Или вот еще. Это знание ганн использовал в туннеле.
 В 20 главе откровения описан сатана который должен быть связан на 1000 лет и когда окончится 1000 лет сатана будет освобожден. Сатана на короткое время будет отпущен. Если он находится в середине дома  или цикле он не разрушает так сильно, но если он переходит из одного дома в другой или другой цикл  он будет воевать и разрушать.
Все эти знания зашифрованы в библии и указывают на определенные планетарные конфигурации, в данном случае - это и есть концепция. Глобальная концепция , которую использовал Ганн.



С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 12:39:28 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #1610 : 26 Декабря 2012, 12:38:32 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?
Ганзилка глючить

Вот из ЗЕТ

там вся соль в Сатурне и 29 годах

Всем вечер добрый,
а как в Зет настроить так, чтобы две даты одновременно сравнивать?

С уважением, Лена

Не сложно  victory

Добрый день, господа!

SERPANTIN
Да, все понятно. Спасибо. Скажите, а каким образом вы «отключили» в предыдущей карте некоторые планеты? Я имею ввиду Луну и Меркурий.
Понимаю, что на фоне разгоревшейся рождественской дискуссии, мой вопрос немного неуместен, и все же…
Заранее спасибо.

Кукушкин.

p.s. Чуть не забыл: а зачем вы их отключили?

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #1611 : 26 Декабря 2012, 12:53:58 »

Все эти знания зашифрованы в библии и указывают на определенные планетарные конфигурации, в данном случае - это и есть концепция. Глобальная концепция , которую использовал Ганн.
С уважением, Сергей

  То, что вы написали это общепринятое мнение..(определенные планетарные конфигурации)
  Это не концепция Библии. С помощью этого фрактальность объяснить нельзя.
Из меньшего в большее и наоборот.
  Кстати хулиганн прав циклы бегут вперёд и назад. Так что можно сказать будущее определяет настоящее и прошлое. looking back from?

И что такое цикл по Библии/Ганну?



Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Астрология и .....
« Ответ #1612 : 26 Декабря 2012, 12:56:06 »
     Здравствуйте.
 Хулиган,я не психолог,работаю сторожем:).Но даже мне видно,что пробыв на форуме около двух месяцев,у вас закончилось терпение и вы начинаете оскорблять(фи, как не по "хулиганцки -пацански" наезжать спрятавшись за экран монитора).Мне непонятно одно,в чём вина Ферро,в том что вы не можете понять о чём говориться на форуме? То как Ферро он изъясняет свои мысли и отвечает на вопросы это его право,он никому ни чего здесь(на форуме) наверное не должен:).
 По поводу пользы:примерно год назад я в личке задавал Ферро вопросы,получив на них ответы я ничего не понял,решил что либо у меня не хватает образования,либо друг Ферро по "по ушам ездит" (особенность изъяснения Ферро:)),но по прошествии времени продолжив изучение пришёл к выводу что ответы ещё тогда были более чем полные. Вывод: "нечего на Ферро пенять, коли сам сусам себя считаешь". Лично у меня за время пребывания на форуме отношения к Виктору не изменилось (благодарность и уважение),ну а стиле его ответов...:),мы все не идеальны.
 То чем вы занимаетесь в медицине, достойно уважения (если это действительно так)!

    "Сегодняшние методы позволяют только лишь частично купировать болезнь, либо добиться продолжительной ремиссии."

 Теперь представьте: у вас есть натальная карта больного (его индивидуальные особенности отпечатанные на "тверди небесной" ),время начала заболевания (начало процесса). Зная по каким законам развивается процесс(время каждой стадии) и особенности "отпечатка" больного на "тверди небесной" вы можете выбрать наиболее удачный момент времени для применения своих наработок в лечении.   
    По поводу получения знания: ЗНАНИЕ, о котором пишет Ферро, на много более объёмно чем тупо рубить "капусту на форексе",если правильно понимаю,то применяя данное ЗНАНИЕ,мы можем влиять не только процесс увеличения своего счёта,но и на ЛЮБОЙ заинтересовавший нас процесс,в том числе и на свою жизнь (жизнь как процесс).
  Всё выше сказанное имхо :).

  С уважением,Андрей.   

 

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1613 : 26 Декабря 2012, 13:12:03 »

Все эти знания зашифрованы в библии и указывают на определенные планетарные конфигурации, в данном случае - это и есть концепция. Глобальная концепция , которую использовал Ганн.
С уважением, Сергей

  То, что вы написали это общепринятое мнение..(определенные планетарные конфигурации)
  Это не концепция Библии. С помощью этого фрактальность объяснить нельзя.
Из меньшего в большее и наоборот.
  Кстати хулиганн прав циклы бегут вперёд и назад. Так что можно сказать будущее определяет настоящее и прошлое. looking back from?

И что такое цикл по Библии/Ганну?

alex1940, это не ощепринятое мнение. Это знание зашифровано в библии.  По поводу фрактальности, есть циклы, которые связаны между собой определенной дискретностью (эти циклы зависят от планетарных резонансов).  Я нашел эти циклы. Ганн о них очень подробно пишет и в библии они тоже есть (вспомните хотя бы иосифа и фараона). Это то , что нашел ганн и использовал.
Из будущего можно находить прошлое, да, но зачем это нужно. Необходимо из прошлого строить будущее. Вот, на что указал хулиганну.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Астрология и .....
« Ответ #1614 : 26 Декабря 2012, 13:21:23 »
Матрица, ну зачем писать про Герчика/дерьмо, ну нравится оно ему - пусть ест, мы то здесь при чём.
ЗЫ: Никогда не рассматривал Герчика как сильного трейдера, он сделал себе пиар, его имя и нанимают лавки, чтобы мясо активнее шло на бойню.
Да я тоже не видел каких либо успехов в торговле. Но вот что не отнять, на психологических моментах, и ломании себя любимого, он останавливается очень часто. Только ради этого стоит посмотреть.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1615 : 26 Декабря 2012, 14:53:50 »
Цитировать
А вот, что показывает астро
С уважением, Сергей
Повторил карту и не могу понять, почему в ганзилле у меня не получается отрисовка линиями аспектов как у Сергея. Какой орбис?
Ганзилка глючить

Вот из ЗЕТ

там вся соль в Сатурне и 29 годах

Всем вечер добрый,
а как в Зет настроить так, чтобы две даты одновременно сравнивать?

С уважением, Лена

Не сложно  victory

Добрый день, господа!

SERPANTIN
Да, все понятно. Спасибо. Скажите, а каким образом вы «отключили» в предыдущей карте некоторые планеты? Я имею ввиду Луну и Меркурий.
Понимаю, что на фоне разгоревшейся рождественской дискуссии, мой вопрос немного неуместен, и все же…
Заранее спасибо.

Кукушкин.

p.s. Чуть не забыл: а зачем вы их отключили?

планеты отключил во вкладке - устновки карты/планеты снятием галочек, отключил без задней мысли, чтоб не грузили глаза.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Re: Астрология и .....
« Ответ #1616 : 26 Декабря 2012, 15:04:07 »

alex1940, это не ощепринятое мнение. Это знание зашифровано в библии.  По поводу фрактальности, есть циклы, которые связаны между собой определенной дискретностью (эти циклы зависят от планетарных резонансов).  Я нашел эти циклы. Ганн о них очень подробно пишет и в библии они тоже есть (вспомните хотя бы иосифа и фараона). Это то , что нашел ганн и использовал.

Соотнес это сообщение с рисунком, который вы показали недавно.
Верно ли я понимаю, что значение имеет только определенное количество градусов между определенными планетами?
И нахождение планет при этом в том или ином знаке не имеет значения равно и как и ретроградность/директность?

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1617 : 26 Декабря 2012, 15:19:40 »

alex1940, это не ощепринятое мнение. Это знание зашифровано в библии.  По поводу фрактальности, есть циклы, которые связаны между собой определенной дискретностью (эти циклы зависят от планетарных резонансов).  Я нашел эти циклы. Ганн о них очень подробно пишет и в библии они тоже есть (вспомните хотя бы иосифа и фараона). Это то , что нашел ганн и использовал.

Соотнес это сообщение с рисунком, который вы показали недавно.
Верно ли я понимаю, что значение имеет только определенное количество градусов между определенными планетами?
И нахождение планет при этом в том или ином знаке не имеет значения равно и как и ретроградность/директность?

ENS,  в чем сложность взять циклы, которые приводит ганн и посмотреть , что происходит с планетами за это время?
И можно , поверить, пока Ганну, что именно в данных циклах возникает резонанс и соответсвенно соотношения планетарные которые вы найдете тоже будут вызывать резонансные явления. Создать табличку и проанализировать.
А после уже убедиться на собственном опыте, что циклы работают.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1618 : 26 Декабря 2012, 15:48:15 »
БРРР, коцаны :) давайте по делу:
Итого: как подойти к решению нашей астрозадачи?
С точки зрения погодных явлений жара/засуха? Дабы видеть явную работу планет
Или как? Не стесняемся, высказываемся
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #1619 : 26 Декабря 2012, 16:19:55 »
Кстати, я несколько раз тут обращал внимание на торговлю по тренду. Думаю именно психологический момент мешает многим начать делать деньги на трендах. Ведь не может быть что все так просто, правда?  victory

vxxxv даже очень правильно пишете. Видно сразу опыт есть. Главное знать  тренд на годах месяцах и неделях и просто торговать. Психология точно. Большинство как всегда пытаются поймать дно или вершину.. и получается игра против тренда..И потери на стопах.
Я помню первый год своей торговли. Работал в штатах и торговал по минутному графику. Нервы сдают, особенно пару первых недель --  не описать, руки дрожат голова, плохо варит. В результате так как надо было в налоговую отчёт писать,  узнал  что заработал за год 3 тысячи баксов, а брокеру отдал 54 тысячи баксов.