Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314490 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #1710 : 11 Февраля 2013, 23:41:07 »
Если надо от экстремума отмерить 10 лет вперед, как будем мерить? Сатурном? Юпитер-Сатурном? Без разницы?
Будем мерить и тем (сатурн) и этим (юпитер) а соединит это (марс) = среднее колесо  :D

Ребята ну уже все буквально Виктор начал описывать три колеса. В каждом колесе три ...... две из них это.......  одна из них это......

не всё так просто, вопрос откуда смотреть. Где начало циклов

Чем экстремальнее экстремум тем больше циклов там скопилось   ;)

 а 2 дня до экстремума циклы другие?

а треугольник согнуть можете?

вот от руки нарисовал 3 цикла 7  11 и 19 дней и приблизительно  максимум
объясните почему на максимуме должно скопиться больше циклов?



Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1711 : 11 Февраля 2013, 23:59:00 »
Вы неправильно понимаете что такое цикл. Виктор уже давал ссылку на этот документ. Почитайте.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #1712 : 12 Февраля 2013, 00:08:06 »
Вы неправильно понимаете что такое цикл. Виктор уже давал ссылку на этот документ. Почитайте.

хм что значит не правильно я нарисовал то же самое что на стр 5 только из 3х синусоид

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1713 : 12 Февраля 2013, 00:21:59 »
 Присмотритесь к местам где все три цикла сменяют направление одновременно

Оффлайн Сергей5347

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
Re: Астрология и .....
« Ответ #1714 : 19 Февраля 2013, 01:56:29 »
Добрый день! кто знает подскажите пожалуйста какого числа, месяца и во сколько времени начинается новый год для нашей матушки земли с точки зрения астрологии? ) не могу нигде найти. Уже сломал себе голову )). Про первое января я и сам знаю )), думаю на 21 декабря на 7:00 утра? больше вариантов у меня нет...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Астрология и .....
« Ответ #1715 : 19 Февраля 2013, 08:30:34 »
Весеннее равноденствие же )

Оффлайн Сергей5347

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
Re: Астрология и .....
« Ответ #1716 : 19 Февраля 2013, 14:34:28 »
Ох как просто оказывается! Спасибо )).

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Re: Астрология и .....
« Ответ #1717 : 28 Февраля 2013, 11:16:42 »
Так, ребята прекращаем флуд!!!
Вот, Вам причина , которая будет в будущем и которая связана с прошлым и которая поможет бычкам заработать деньжат 8-D


С уважением, Сергей

Данная астрограмма указывает на 2-3 марта. Аспекты понятны, а что нам тут указывает бычье направление?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #1718 : 28 Февраля 2013, 13:01:16 »
Так, ребята прекращаем флуд!!!
Вот, Вам причина , которая будет в будущем и которая связана с прошлым и которая поможет бычкам заработать деньжат 8-D


С уважением, Сергей

Данная астрограмма указывает на 2-3 марта. Аспекты понятны, а что нам тут указывает бычье направление?
Всем привет!
На бычье направление может указывать образующийся бисекстиль Сатурн-Плутон-Солнце, который будет уточняться порядка 7 часов с вечера 01.03.13 г. до начала 02.03.13 г. Потом, 02.03., Луна, соединяясь с Сатурном, может снова «оживить» конструкцию, что тоже может добавить бычьих настроений. Но самое главное, по-моему, произойдет в понедельник, 04.03.13 г., я имею в виду образующийся после четырех дня  очень точный тау-квадрат Юпитер-Луна-Венера – вот это как раз и может развернуть цену. И тут надо смотреть на момент образования конструкции, где была цена: если она «на верху», то пойдет вниз, если «внизу», то пойдет вверх. Я не знаю, как проигрываются подобные конструкции на валютных парах, сужу по нашей, отечественной бирже. Думаю, что 4-5 марта цена пойдет вниз. А что имел в виду автор, говоря про прошлое, это нужно у него спросить. Может быть, обращение Солнца? 05.03. прошлого года некоторые русские акции сделали разворотную вершину.

Кукушкин.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1719 : 28 Февраля 2013, 14:13:38 »
Если рынок идет вверх его толкает что-то, если вниз его толкает что-то. Все время пока он идет, его толкают :) То есть сам факт аспекта дает чувствительную точку, точку где рождается сомнение, точку где лекго можно склонить на свою сторону, но что движет цену в промежутке между этими точками?

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #1720 : 28 Февраля 2013, 15:57:44 »
Да. Что движет?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1721 : 28 Февраля 2013, 16:37:52 »
Да. Что движет?

Цикл. Аспекты только границы цикла. А где сам цикл?

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1722 : 28 Февраля 2013, 16:55:12 »
Добрый день, уважаемые коллеги!
Опишу процесс , как его понимаю я.
Откинем для простоты описания фрактальность и вспомним компьютерную игру арканоид.
В данной игре шарик отскакивает от платформы под определенным углом. Если вместо платформы поставить планету , а вместо шарика нашу цену, то получается, что цену толкает планета (толкатель), цена идет по углу (скорость) (другая планета(синхронизатор)), а вверху останавливает та же планета.
Рассмотрите рисунок Ганна - чарт сои с планетарными линиями.

P.S. Найдя дискретности для конкретного инструмента, вы будете понимать кто толкнул (придал импульс) и как цена идет по углу синхронизатора(определенная планета).

P.P.S. Еще раз скажу о том , о чем говорил Виктор, изучать и разбирать прежде всего необходимо работы Ганна, его примеры и графики. Совет, возьмите чарт о котором говорил выше и разберите его и вы приблизитесь к ответу на вопрос что толкает.


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 17:07:15 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Астрология и .....
« Ответ #1723 : 28 Февраля 2013, 16:59:56 »
Да. Что движет?

вероятно тут работает природа - туннельного эффекта или квантового перехода энергии от одного барьера к другому. :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1724 : 28 Февраля 2013, 17:09:11 »
Коллеги

Посмотрите со стороны. Все и каждый знакомясь с астрологией в первую очередь ищет какие аспекты были в момент экстремума. И не то чтобы это было совсем не то, но ... Посмотрите на астрограмму октября 1929 года. Много там "напряженных аспектов"? Значит неправильный это путь! Откиньте его раз и навсегда. Ганн описал скопление не менее 10 циклов в октябре 1929, где они??

Сергей (ksv)

Если бы это действительно было так, то каждые 360 градусов конкретной планеты мы имели бы одинаковое влияние. Более того, все переломы тенденции были бы на одних и тех же местах. Виктор выкладывал книгу "МИРОВАЯ АСТРОЛОГИЯ: введение в астрологию стран, народов и организаций", авторы: Майкл Бэйджент, Николас Кэмпион, Чарльз Харви. Там однозначно написано что такое цикл.