Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314554 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2040 : 02 Мая 2013, 12:10:50 »
KB

Хорошо, фиксирует, отображает. Важно понять, что структура человека первична, она содержит в себе его опыт прошлый. Поэтому по наталу, как по фотографии можно изучать себя.

"Дальше - простите, с ног на голову,  структуры - не притягивают, они пропускают через себя, второй дом - не имеет цели богатства и т.д. .." Закон гравитации - на самом деле просто подобное притягивает подобное. На астральном плане гравитации нет, есть частота вибрации (да тот самый Закон Вибрации). Объекты с близкой частотой вибрации притягиваются так же как на физическом плане физические объекты притягиваются гравитацией. Так что если у Вас есть структура/опыт связанный с деньгами, то события, мысли, и сами деньги будут буквально к Вам притягиваться, и никакой мистики, просто Закон Вибрации. Насчет второго дома и вообще всего в Астрологии, он многпластовый, но и за богатство он тоже отвечает, как и 7 и 10 (в которых у меня тоже не фонтан)

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2041 : 02 Мая 2013, 12:27:00 »
Но на счёт "от нуля" , торговал WDG и ресурсы которые при любом раскладе в 0 не уходили никогда.
Пока рынок, в общем смысле, торгуется людьми он так или иначе будет подчинятся каким то законам. Крах наступит когда, или если, будет создан полноценный ИИ и этот ИИ создаст торговый автомат, вот тогда наступит сингулярность рынка, думаю он за пару наших часов управится.
Вопрос с 0 не в том, что он м.б.  Акции могут уйти  в 0 (компания разорилась), товарные всегда будут выше (все-таки материальность).  А в том, что ниже 0 не м.б.  Физически (!)
А валютные пары - м.б.  и выше 1 и ниже, причем - весьма неограниченно.  Т.е. - отсутствует идеологическая база для построения, например, 0-углов Ганна.

А ИИ - что такое? 

Наблюдал своими глазами майскую сингулярность Доу в 2010.  Хватило не часов, а минут.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2042 : 02 Мая 2013, 12:29:58 »
Кстати майская сингулярность 2010 шла по системному углу

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2043 : 02 Мая 2013, 12:38:28 »
Объекты с близкой частотой вибрации притягиваются так же как на физическом плане физические объекты притягиваются гравитацией.
Точнее слова-образы (!).  При чем тут притяжение?  И гравитация? Что, планеты с одинаковой гравитацией сильнее притягиваются? У гравитации есть периодичность?
Энергетические потоки (космос) легче протекают по структурам (натал), имеющим аналогичные периоды колебаний.  Потоки идут всегда.  Фаза и резонанс с нами или нет.  Есть ротор подкачки (планета) в этом месте или нет. Давайте и проще и точнее.. 

Кстати майская сингулярность 2010 шла по системному углу
Картинку в студию !!!

Пора выходить из компьютера в жизнь. 
Всем пока...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 12:43:14 от KB »

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Астрология и .....
« Ответ #2044 : 02 Мая 2013, 12:45:03 »
ИИ - искуственный интелект, только настоящий, котрый будет осознавать себя в полной мере. Думаю одной итерации будет мало, хотя как знать как он себя поведёт, может у него начнут плодится личности запредельной скростью или ему вобще не будет дела до рынка. Про часы это я так, с запасом, хватит не точто секунд, а долей секунд - был рынок и вот его нет. Правда тут же появится другой, какой даже не могу представить - может на базе биткоинов или чего то вроде.
А на счёт разорения это да, акции в 0 - и держателям акций достанутся скрепки и стулья (держателям фэйсбука так вобще моток проводов), а спекулям так вобще ничего.
Но в принципе понятно зачем WDG говорил о первой сделке , это же рождение и в самом акте есть уже "пульс" инструмента. Не понятно что делать с евро, то евро, то экю, то марка как базис, по этому тоже склоняюсь к фунту - история "побогаче".
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 13:55:56 от GOLDY »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2045 : 02 Мая 2013, 13:40:35 »
КВ

Гравитацию я привел как аналог проявления одного и того же принципа на разных планах. Принцип один - подобное притягивает подобное. В физическом смысле планеты подобны, все состоят из атомов в кончем счете. Масса это энергия, и да, планеты с большей энергией притягивают сильнее. Я не знаю что Вы имеете ввиду под энергетическими потоками, если электромагнитные явления, то это не то. Астральный план находтся за пределами скорости света по частоте вибрации и потоки там другие.

Три картинки по теме сингулярности на Доу. Использован принцип Виктора, берем угол и таскаем его по графику. Ваша сингулярность это угол 160 пунктов на торговый день. Обратите внимание что и вверх он тоже работает

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2046 : 02 Мая 2013, 17:02:02 »
GOLDY
Thanks  Понял идею.  Комментирую..
ИИ - не может превысить человека.  По определению, поскольку им же и создан.  А вот зашкалить в насышение (заквадратить называю, в противовес синусоиде) - на раз...   Поскольку количество стабилизирующих обратных связей - намного меньше, чем у человека.  Также по определению, покольку - неживое существо..

vxxxv
Начинаю закипать.... 
Простите, давайте сначала согласуем базовую систему знаний и понятий.  Не надо  описывать физику понятиями мистики и наоборот.
Физика
Все атомы в мире подобны и есть модель 4- видов взаимодействия, неплохо описывающая все известное.
А слова "план" и "принцип"  - это ни о чем, сначала дайте определение.  За пределами скорости по частоте --  это как ????? Подобное подобным ?  "+" притягивается к "+" ? ? ? ?
Бр.р.р....

По рис.  - вы бы еще годовой ТФ показали.  НА ВАШЕМ ТФ НЕТ СИНГУЛЯРНОСТИ. 
И что значит - Работает? Пять углов на всю историю?  Там много чего и другого совпадет...
А внутри дня - чем вы это опишете?  Каким углом?

Минут, к сожалению, не сохранилось - там вообще был ужас...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 12:08:59 от KB »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2047 : 02 Мая 2013, 17:32:06 »
КВ

Вот поэтому я не хотел вдаваться в подробности, слишком много понятий надо будет объяснять, спорить, доказывать. Я хотел лишь сказать что действия человека зависят от звезд, знает он об этом или нет, а чем он будет торговать значения не имеет, будут разные числовые величины, но связаны теми же пропорциями (2 и 3) и принцип резонанса.

Насчет угла, я показал угол по которому цена ходила, ходит и будет ходить, поэтому он системный. К сожалению по Доу внутридневки у меня нет. Зато есть СП500, 30 минутный, но только с 2009 года, поэтому примеров меньше, но тем не менее и на 30 минутном, угол в 6 пунктов на бар будет системным, ничего не меняется принципиально. Само собой что это будет не то же движение как на дневном, а только часть его. На картинках 3 примера, снова принцип Виктора и обратите внимание, этот угол связан со временем! Время 18 и угол 6 (тройка)

П.С.

Если бы физику описывали мистикой это был бы прогресс, Вы почитайте про то что происходит в квантовой физике .. очаровательные кварки, красивые, умные ... :)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 17:34:00 от vxxxv »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2048 : 02 Мая 2013, 19:21:03 »
Вот поэтому я не хотел вдаваться в подробности, слишком много понятий надо будет объяснять, спорить, доказывать.
Да ладно...  Надо просто использовать уже созданные другими людьми понятия по назначению.  Ибо им даны определения (типа - тезаурус) .  Очарованные кварки - тоже конкретное определение, а не мистическое понятие.
В астрологии - также определены основные понятия.  В философии тоже. Трудно придуматьчто-то новое.

Цитировать
Я хотел лишь сказать что действия человека зависят от звезд, знает он об этом или нет, а чем он будет торговать значения не имеет, будут разные числовые величины, но связаны теми же пропорциями (2 и 3) и принцип резонанса.
Кто ж из эдесь присутствующих против такого может быть?  Я - за.  Как обычно - руками, ногами и хвостом (деление на 5 - признак живого организма  :)  )

Про углы - надолго завязнем..   Вы - про один ТФ, я про другой.  Где на том падении 6 п на бар на часах? Понятие 1\1 достаточно определено на данном ТФ.  1\32 - тоже системный, и тоже по нему периодически ходит...  Только смысла в нем нет для торговли.  Если по нему пошло - значит, не на том ТФ, пора на бОльший..  И т.д.  и т.л.   
Но это нам уже - в ветку про углы...

Не понятно что делать с евро, то евро, то экю, то марка как базис, по этому тоже склоняюсь к фунту - история "побогаче".
Совсем забыл - дата рождения фунта тоже размазана...  тоже не в один день...   Но - она (все они) естественны.  А у евро - искусственны.  Отсюда ее сложности вживания  в существующую структуру...  (была в начале 2000-х хорошая  статья на эту тему)

PS.  Котировки Доу M15..  Поиграться, построить углы 1\1.   Если что...  :)
http://open-forex.org/index.php/topic,393.msg27957.html#msg27957
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 20:50:09 от KB »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2049 : 02 Мая 2013, 19:34:06 »
Доброго времени, Всем!

Опять много некорректных внесистемных высказываний.

КВ!

Несколько слов, как психолог "психологу".  :D
Буду писать, максимально простым языком, то есть, буду максимально упрощать термины и определения, что используются в науке - психологии.

Вся мыслительная деятельность человека может быть разделена на две части:

- сознательное;
- бессознательное.

Верх (планетарная динамика/механика) формирует настрой социума на уровне бессознательного, и Вам никогда не удастся повлиять на этот самый уровень.

Всё, что Вы можете, это на уровне сознательного понять механизм формирования этого настроя социума (понять скрытый механизм процесса) в любой момент времени, то есть, нужно понять/осознать (на уровне сознательного) Закон, что формирует процесс.

И тогда Ваш осознанный выбор будет не в том, чтобы идти против Закона, а как раз наоборот, действовать в соответствии с ним, то есть, верно выбирать само действие, время и место для его совершения.

Вообще, всё это открытым текстом написано у Ганна, да и не только у него.


Альберт!

Вы плохо знаете русский язык, видимо, потому напишу попроще.

Сильное место астрологии классической - это момент времени.
Слабое место астрологии классической - это путь между моментами времени.

Постарался максимально просто изложить свою мысль.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2050 : 02 Мая 2013, 19:50:50 »
Виктор, спасибо, конечно, я так быстро\точно не пишу(не дано?) .    И уж всяко я не 'ПСИХОлог" :)
Но - эта азбука сознательного и бессознательного уже впитана....  :)   Давно ... 
А вот  настрой финансовой части социума - до сих пор не понимаю....   Причем настрой обычных людей - вроде неплохо вижу (тренируюсь на родственниках и сослуживцах). 
Какая-то стена у меня в мозгу между этими группами.  Понимаю, что личное, но не понимаю, как преодолеть.  Тоже - закон самооценки работает, видимо...  :(

По астрологии.  Описание пути между точками в астро также присутствует.  Возрастной гороскоп Кваши, каббалистические схемы Подводного, в конце концов, китайские звери описывают, что происходит в данном периоде (году\дне\месяце), а не в точке их стыка.
Может, это и не классика... 
Но две точки - ведь все равно задают вектор, да?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 22:48:48 от KB »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2051 : 02 Мая 2013, 21:15:38 »
Снимаем шляпы перед SantaClaus за файл котировок. 
И - играемся...



О как легко и непривычно после валют!  1 град = 1$ - и все ложится...

50-е годы - видать, денежная масса еще фиксирована...  :)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 23:42:26 от KB »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2052 : 02 Мая 2013, 22:55:53 »
50-е годы - видать, денежная масса еще фиксирована...  :)

да, а потом началось время обмани соседа  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2053 : 02 Мая 2013, 23:04:33 »
Опусти соседа за счет опускания своей валюты.....  :)
Где-то там и началось...  У меня был выложен рис с непонятным мне "дребезгом"  в 50-х, круче 30-х 
Но никто так и не дал ни объяснения, ни даже просто информации о том времени...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 10:26:40 от KB »

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2054 : 02 Мая 2013, 23:22:41 »
Доброго время суток.

Рис. прошлый век. Соя

Виктор говорил уже о Уране