Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314526 раз)

kirill09 и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2505 : 31 Декабря 2013, 16:49:56 »
Всё ясно, Спасибо Авк. добил ещё книгой Ключ к Библии и Небесам! Нужно учитывать расположение земли по эмблеме ганна. потому что мы проходим точно такой же цикл, в уплотнениях эфира!
Если я не прав поправьте!

а ещё реакция будет проявляться тогда когда? Когда прошли Нептун 120 гр= 705 гр Урана = 2031 гр Сатурна, так же и на других
колёсах?
То есть 1 тик общего цикла равен проходу всех планет Nым количеством градусов)) как я написал выше!)  и полному обороту каждой планеты во круг солнца))
с Ув Макс
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 19:22:10 от Splasher »

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Астрология и .....
« Ответ #2506 : 01 Января 2014, 03:35:11 »
Когда прошли Нептун 120 гр= 705 гр Урана = 2031 гр Сатурна, так же и на других
Это как они умудрились так пройти ? Уран Нептун - 1/2 , т.е нептун должен лежать в пределах 50-70 максимум , с учётом перигелия или афелия. Сатурн тоже самое.

PS
Подправил углы, ибо ....
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 03:56:27 от GOLDY »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2507 : 01 Января 2014, 03:43:37 »
Когда прошли Нептун 120 гр= 705 гр Урана = 2031 гр Сатурна, так же и на других
Это как они умудрились так пройти ? Уран Нептун - 1/2 , т.е нептун должен лежать в пределах 220-260 максимум , с учётом перигелия или афелия. Сатурн тоже самое.

я привёл образно)

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Астрология и .....
« Ответ #2508 : 01 Января 2014, 03:47:39 »
Когда прошли Нептун 120 гр= 705 гр Урана = 2031 гр Сатурна, так же и на других
Это как они умудрились так пройти ? Уран Нептун - 1/2 , т.е нептун должен лежать в пределах 220-260 максимум , с учётом перигелия или афелия. Сатурн тоже самое.

я привёл образно)
Не надо образно :) а то и результат будет образный :)

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2509 : 01 Января 2014, 03:51:02 »
Когда прошли Нептун 120 гр= 705 гр Урана = 2031 гр Сатурна, так же и на других
Это как они умудрились так пройти ? Уран Нептун - 1/2 , т.е нептун должен лежать в пределах 220-260 максимум , с учётом перигелия или афелия. Сатурн тоже самое.

я привёл образно)
Не надо образно :) а то и результат будет образный :)

видишь я для начало логику прилагаю))) что бы понять как это работает))
я же не спрашиваю градусы)) я спрашиваю как это работает и только)) градусы сам найду)
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 04:19:01 от Splasher »

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Астрология и .....
« Ответ #2510 : 01 Января 2014, 04:26:35 »
Когда прошли Нептун 120 гр= 705 гр Урана = 2031 гр Сатурна, так же и на других
Это как они умудрились так пройти ? Уран Нептун - 1/2 , т.е нептун должен лежать в пределах 220-260 максимум , с учётом перигелия или афелия. Сатурн тоже самое.

я привёл образно)
Не надо образно :) а то и результат будет образный :)

видишь я для начало логику прилагаю))) что бы понять как это работает))
я же не спрашиваю градусы)) я спрашиваю как это работает и только)) градусы сам найду)
Не гадайте, это математика, открывайте астропроцессор и крутите, там всё очевидно. Углы все из эмблемы.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2511 : 01 Января 2014, 14:36:11 »
вот один из примеров Уран5= 16,+*2=32,+=Нептун5
Это называется орбитальный резонанс, например , уран-нептун 1/2, земля-венера 8/13 и т.д. можно выйти на все резонансы,  есть ещё спин-резонанс для земли он 365 к 1. Если хотите поковырять по глубже почитайте Бутусова и Semi, там всё толково и интересно написано. Там же и петаграмма(земля - венера) и звезда Давида (юпитер - сатурн).

Добрый день,
Вы имели ввиду Кирила Бутусова?
Можете уточнить что именно читать из Бутусова и ??semi ?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2512 : 01 Января 2014, 14:57:14 »
Всем Здравия :)

Имею вопрос - какой размер окон имеют колеса? Например недельное.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Астрология и .....
« Ответ #2513 : 01 Января 2014, 15:24:49 »
вот один из примеров Уран5= 16,+*2=32,+=Нептун5
Это называется орбитальный резонанс, например , уран-нептун 1/2, земля-венера 8/13 и т.д. можно выйти на все резонансы,  есть ещё спин-резонанс для земли он 365 к 1. Если хотите поковырять по глубже почитайте Бутусова и Semi, там всё толково и интересно написано. Там же и петаграмма(земля - венера) и звезда Давида (юпитер - сатурн).

Добрый день,
Вы имели ввиду Кирила Бутусова?
Можете уточнить что именно читать из Бутусова и ??semi ?
Orbital resonance and Solar cycles by P.A.Semi, Бутусов да, Кирилл,http://www.shaping.com/mku/butusov.asp вот тут весь есть почти, читать можно все у него.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2514 : 06 Января 2014, 10:59:50 »
Вопрос Виктору..
Можно ли применять Гамбургскую школу астрологии, основанную Витте, для анализа рыночных процессов? Вопрос возник из-за того, что в Гамбургской школе особое внимание уделяется мидпоинтам планет и орбам меншье 1 градуса, т.е. ценится именно точный математический подход.

"Итак, для определения чувствительной точки, достраивающей зеркальную картину из 4 факторов, нужно следовать формуле "А + В – С", где А и В - это пара планет, уже "качающаяся на бревне", а С - одинокий фактор, ждущий компаньона. Если же нам нужно определить чувствительную точку, достраивающую зеркальную картину из 3 факторов, то следует действовать по формуле "A + A – B", где А - это планета, "стоящая на бревне", а В - планета, ждущая себе пару на качалке."
http://astrologic.ru/hamburg/hamburg2.htm#3
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 11:08:24 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2515 : 07 Января 2014, 16:50:43 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Попробую Вам помочь.

Вы неверно видите решение той задачи, что ставите перед собой, если это конечно задача понимание Единого Закона (частично конечно)!

Если Вы внимательно изучите действия Ганна в хронологии, то можете увидеть, что Ганн создавал свою систему анализа, я подчеркиваю - свою!!!

Вы должны понять, что только Вы сами можете создать (воспроизвести систему анализа Ганна) свою систему анализа, при этом вся доступная для Вас информация, даже в виде чужих готовых систем анализа, должна выступать только лишь как исходная информация *!*, не более того, потому как на сегодня нет ни одной готовой системы, которую бы Вы могли использовать в том виде, в котором они существуют для получения результата, хотя бы близкого, к тому, что регулярно получал Ганн.

Именно по этой причине, я уже несколько лет пишу о необходимости создания каждым для себя глобальной концепции и формулирования базовых принципов, верных для любого, каждого процесса на Земле (логика, базовая информация).

Когда глобальная концепция и базовые принципы будут Вами сформулированы, Вы сможете корректно выбрать и адаптировать под конкретный вид процессов вычислительные методы, которые в математике будут отражать те самые базовые принципы (математика) .

Набор сознательно, осознанно выбранных вычислительных методов в единстве и есть система анализа!!!

Пока писал Вам, мне вспомнился рассказ Раймонда Джоунса "Уровень Шума", http://www.youtube.com/watch?v=1X8tWcvZF3o (c 0:36:10) .

В этом рассказе, ученые создали то, что считали невозможным создать, им показали возможность (конечный результат), тем самым нанесли удар по их гордыне и самолюбию, и ученые превозмогли себя и получили тот результат, который считали невозможным получить!!!

Так же и с трудами Ганна, результат известен, часть пути тоже известна, источники "вдохновения", информации исходной то же известны, Вам остаётся только "превозмочь себя"!!!  :D

Что касается астрологии, любой школы, ещё раз повторю, разделите у себя в голове астроматематику и систему качественных оценок, астроматематика вся (сам принцип) есть на общедоступной *!*  *!*  *!* эмблеме Ганна, систему качественных оценок создайте свою, только лишь с оглядкой на те системы качественных оценок, которые уже имеют место быть в астрологии.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2516 : 07 Января 2014, 19:33:57 »
Здравствуйте! Да видео точно раскрывает, наши изучения методологии Ганна)) Прям тютелька в тютельку)) Только кто то первый приехал на квартиру, а кто то позже)))

Почему такие правдивые вещи были не кто не видел?)) Он же на записи говорит, что электромагнитные бури можно совершенно точно предсказать на основе движения этих планет)) Хотя мы с вами это понимаем! но некоторые пока не могут расчитать, такие как я)))

И ещё там говорят полное отсутствие логики)) Значить мы все не логично мыслим кто щас на форуме?)) а остальные логично?))

с Ув Макс
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 19:47:34 от Splasher »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2517 : 13 Февраля 2014, 15:33:53 »
Наверно лучше тут писать!
Уран
4* урана происходит каждый раз реакция что составляет 1 год
так же как и 18* что приблезительно 4,5 года
тут вступает великая Эмблемма Ганна
4*2=8* что являеться половиной от 16 и 1/4 от 32 и 1/8 от 64
4*3=12*= что являеться 3 годами
4*4=16* 
4*5=20*
18*2=36
18*3=54*, 54*2=108*
18*4= 72*
18*5= 90*

с Ув Максим

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2518 : 13 Февраля 2014, 16:40:14 »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Астрология и .....
« Ответ #2519 : 13 Февраля 2014, 17:22:27 »
http://www.youtube.com/watch?v=jcJiRmZ9WmY

Кто-то может перевести или хотя бы в 2-х словах о чем говорится в ролике!!! Не силен в английском к сожелению
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей