Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649680 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7065 : 01 Апреля 2020, 16:01:01 »
от ДТП ежедневно погибает больше, чем от вируса.

Как считаешь, когда эти данные станут равны?
Одному Закону это известно.. Я могу всего лишь теоретизировать.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

sayends, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7066 : 01 Апреля 2020, 16:26:19 »
  Мысля по поводу балансов ,  например взять птв оно ведь тоже равно друг другу хотя совсем по разному выглядят. Может подойдет как фильтр? 

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7067 : 01 Апреля 2020, 21:27:51 »
 Доброго времени !

Предлагаю попробовать посчитать цикл когда история с вирусом закончится .
Пишите свои идеи . Виктор (Ferro)  вы как адепт , можете спрогнозировать дату когда это все закончится ?

С уважением ,Александр
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7068 : 01 Апреля 2020, 21:44:36 »
Доброго времени !

Предлагаю попробовать посчитать цикл когда история с вирусом закончится .
Пишите свои идеи . Виктор (Ferro)  вы как адепт , можете спрогнозировать дату когда это все закончится ?

С уважением ,Александр
Добрый вечер, Александр
Посмотрите в прошлое. Данный вирус связан циклически с Испанкой 1918-1919, а Испанка длилась 18  месяцев.

С увжением,Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7069 : 01 Апреля 2020, 22:41:38 »
говорит что закончится скоро пандемия. интересно что за програмка .

https://www.zerkalo.cc/2020/03/blog-post_54.html?fbclid=IwAR1F4DU2X_9yCJg-T5uowGVOOIczScZJ6j1cma056MVcSMiwccdmBHhJtuw

  Стоит отметить, что 72-летний Майкл Левитт является не только известным биофизиком, но еще и стал лауреатом Нобелевской премии по химии в 2013 году за научную работу по «компьютерному моделированию химических систем».

Профессор Сэнфордского университета вместе с коллегами создали программную среду, которая способна моделировать развитие ситуации в различных химических средах пир самых разнообразных условиях и сценариях. Наконец, не стоит забывать, что Левитт также является членом Академии наук Соединенных Штатов. Проще говоря, в научном мире его имя имеет очень существенный вес.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7070 : 01 Апреля 2020, 22:53:59 »
У испанки было 3 волны и так было на протяжении 18 месяцев. В текущей ситуации иммунитета против вируса у большинства нет, вакцины нет и появится в лучшем случае через 1 год. Поэтому чтобы остановить распространение нужна или вакцина или должно переболеть большинство. Вот и думайте. Я думаю, что к лету истерия утихнет, а осенью начнется новая волна. Как-то так, но то мое мнение.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

Apost, tilimili, Roman, Saniia, sayends, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7071 : 04 Апреля 2020, 13:47:00 »
Кто такой Ludwig B. Larsen? и стоить ли верить его книге Ключ к Библии и Небесам? Если знания так трудно получить, то он так просто открыто излагает  в своей книге, начинаешь сомневаться, а не шарлатан он.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7072 : 04 Апреля 2020, 18:17:32 »
от ДТП ежедневно погибает больше, чем от вируса.

Как считаешь, когда эти данные станут равны?
Одному Закону это известно.. Я могу всего лишь теоретизировать.
Добрый день.
Мой вопрос был чисто риторического характера.
В США смертность в ДТП составляет примерно 40 тысяч человек в год,
плюс минус конечно (2017 - 37 тыс)
ежедневный сбор жертв соответственно составляет за тот же 2017 около ста человек в сутки.
Какие то числа интересные сами по себе.

Так вот, думаю вы можете определить, что уже в момент вашего поста преимущество за числом жертв отдавалось вирусу.

Интересный момент - при таком положении дел число дтп и их жертв - уверен, без данных даже, стремительно сократилось - карантин - ездят меньше - дтп меньше -жертв меньше - , т.е. вот такая своеобразная балансировка.

Наши желания и эмоции, состоящие из неоправданных и ничем необоснованных  надежд и страхов ничего не стоят.

У вас есть мой прогноз, посмотрим как всё пойдёт дальше, события для 22 апреля перенесено на неопределённый срок. Президент конечно один из сильнейших игроков, но сравниться ли он с тем, с кем решил играть. О ком речь?
А у кого день рождения приходится на 22 апреля?
150 лет - круглая дата?

Ещё немного - речь не о самом человеке, речь о личности, и идеях.
Идея - как акция, как товар, с определённой стоимостью.
Стоимостью, выраженной в количестве человек, охваченных данной идеей.

Удачи.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

leroiv


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7073 : 04 Апреля 2020, 23:53:24 »
Цитировать
А у кого день рождения приходится на 22 апреля?

У меня - вот веселье то будет

С уважением Роман
Подробнее

LIKE

sayends, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7074 : 05 Апреля 2020, 02:03:56 »
У вас есть мой прогноз, посмотрим как всё пойдёт дальше, события для 22 апреля перенесено на неопределённый срок. Президент конечно один из сильнейших игроков, но сравниться ли он с тем, с кем решил играть. О ком речь?
А у кого день рождения приходится на 22 апреля?
150 лет - круглая дата?

Ещё немного - речь не о самом человеке, речь о личности, и идеях.
Идея - как акция, как товар, с определённой стоимостью.
Стоимостью, выраженной в количестве человек, охваченных данной идеей.

Здравствуйте, Фаворит!

Вариант с Романом, кажется, отпадает сразу  ;D  Осатется только... Ой! А не о В.И.Ульянове, уроженце Симбирска, случаем речь?
Не будем затрагивать тему личности в истории, а точнее теории пассионарности Гумилева. Подход крайне спорный. А вот идеи - это уже интересно! Но здесь я не большой специалист... С этим вопросом сам бы обратился к одному из участников форума. И если бы он согласился дать небольшой экскурс, а остальным была бы интересна тема, то было бы очень даже хорошо!

Если отбросим фантазийную "игру", то сможем разглядеть важную деталь нашей действительности. Систематическую антисоветчину с натужными попытками присвоения достижений всего советского народа под видом исторической преемственности. Как-то так. Надеюсь, это не всопримут за крайне политическое высказывание  victory
Так вот, рассмотрев эту движущую деталь, можно принять "игровой" вариант. Тогда станет ясно со стороны кого (не один человек, а группа) и в каких целях была затеяна эта "игра".

А мысль об идее как акции или товаре со своей стоимостью интересна чисто как умозрительная практика в умении, прошу прощения, абстрагировать  ;D

с уважением, Остап
Подробнее

LIKE

verst, sayends, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7075 : 05 Апреля 2020, 02:05:44 »
Доброго!

Время было выбрано абсолютно верно.

Цитировать
21 И повелел Господь большому киту поглотить Иону; и был Иона во чреве этого кита три дня и три ночи.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

sayends, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7076 : 07 Апреля 2020, 20:26:54 »
Здравствуйте

Пишу в этой  ветке . По моему  мнению она создана для таких как я :)(не дословно:) ,"не которым не суждено понять Закон"  Ferro.
Весна....,я на этом сайте это уже 8 лет примерно:).
Ни где на других сайтах(красных,синих и  других цветов не "замаран" ^))
Я простой деревенский парень. Мне просто интересно "общаться" с вами.
За время "общения" могу сказать точно(проверено) если поставить бражку(для самогожки) на новолуние получишь выход больше, чем в любой другой день при тех же "ингридиентах":). Супругу "заставляю"(очень тяжело:) ),рассаду садить на новолуние.
Люблю помидоры:). Помидор-6. День рождения у меня 15.(1+5=6). На вероно совпадение:)
Числовые ряды.
Я Овен. Для меня интересны реакции внутри дня. Не хватает терпения на большее:)).
Делаю так, начинаться новый день на первый макс/мин(минутного формата) ставлю "линейку".Появляется новый макс/мин на часовом формате ставлю еще линейку и так по всем "вершкам и корешкам"часовика пока спать не захочется:). Линейка для времени. Параметры "линейки" от 0 до 1440, для меня  это единица. Линейку делю на какие то числа, получается 30 45 60 90 120 135 150 180 итд. до 360(это большая линейка в моем понимании),но для минутного графика существует и другая "линейка"
7 15 30 45 60 75 90 105 120 (это 30 для линейки 1440).
Для кого то это очевидно математически или еще как(не смейтесь на до мной) но для меня это "бля буду шайтан работал".:). Минутный график это не часы и даже не дни,посмотрите реакция ОЧЕНЬ часто присутствует.Понимаю что для кого то и 100 пунктов и то не деньги,но для меня и 15 КАЖДЫЙ день это уже победа:).
Мозгами понимаю что эти линейки нужно применять совместно с ценой(как в пунктах так и в значении самой цены. ЧИСЛА.). Но как в деревне говорят,даже на сраной козе не могу пока подъехать.
Квадрат 9 .
Как я его понял: это числа(любые) которые находятся находятся на своем месте в своем квадрате. Место этих чисел неизменно.Квадратики остаются неизменны.У квадратиков есть свой размер,количество в цикле(спасибо Сергею Орешкинку за програмку).Главные нечетные квадраты(по чему так и не понял,понял лишь одно, цветочки для здравия мы дарим нечетные а за упокой четные.)
Квадрат это то что уже "произошло"(факт,число) что бы его можно было  проявить в будущее нужен круг(линейка в моем понимании)
Понимаю что возможно сейчас начнется: "идите в сад"(читайте перво источник).
Ребята и девчата я там уже бывал. Простите,видимо для того что бы Мне напиться из источника нужен волшебный пендель. Будьте добры покажите(картинка с циферками), связь времени и цены на квадрате 9.Если можно на внутридневном формате. Просто "со временем я начал замечать" вчерашний день не много отличается от предыдущего.Особенно если смотреть 6 и18 часов предыдущего дня. Разница как раз и получается или из  цены(мне так кажется, с ценой я так и не подружился),но время реакций неизменно. И ещё,направление и движения цены через полгода действительно совпадает.
Все эти наблюдения не мои. Нужно отдать должное Человеку который отдал экспериментам большую часть своей жизни. Его зовут Шноль Симон Эльевич.


С уважением,Андрей.
P.S. посмотрел сколько букв наковырял,стало страшно:)
 самогошка удалась:)
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili, Arex, insider1, yatsergei 1981, vikprimus, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7077 : 08 Апреля 2020, 00:41:01 »
интересная заметка:

Цитировать
За первые 25 недель грипп унёс жизни 25 миллионов человек.

Цитировать
...(18 месяцев) во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек...
18 = 545

(источник)

добавил: 18 год, длилось 18 месяцев...

добавил:
сегодня(7 Апреля)( 78 день(приблизительно), имеем 81тысячу смертей, еще вчера было 74тысячи смертей!

добавил картинку...

пик был приблизительно около 180 дней спустя...

забавно, правда?!))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 01:31:38 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

leroiv, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7078 : 08 Апреля 2020, 07:54:54 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (FiL'ko)!!!

Ничего "забавного", закон чисел, оно же подобие в числах, оно же единичность, оно же баланс, как ни называй, суть одна!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7079 : 08 Апреля 2020, 08:13:04 »
Утро Доброе Всем!

Да, понимаю что ничего забавного, просто удивляешься, это так на поверхности, и как то до ужаса просто...

Там такие цифры получаются, что жутковато становится...

Всем Здоровья, берегите себя и близких!!!

БлагоДарю Виктор за комментарий!

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Ferro, leroiv

DISLIKE

0 пользователей