Голосование

Клуб Анонимных Игроманов нужен лично вам?

Да
12 (70.6%)
Нет
5 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Клуб Анонимных Игроманов  (Прочитано 59356 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #15 : 28 Мая 2008, 21:20:53 »
Я ЗА КЛУБ ДВУМЯ РУКАМИ!!!!!  ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ БЕС ПОПУТАЛ целый месяц держался соблюдал все правила и ММ , а сегодня блин дай думаю рискну,  вот и рискнул............
жадность порождает бедность

Оффлайн SoloEGO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -65530
  • Дурень
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #16 : 28 Мая 2008, 21:23:02 »
Рискуем-то мы каждый раз, только вот риск должен быть оправдан и обоснован! Но иногда бывает что эмоции сильнее --- и тогда мы обычно говорим: "Эх,не везет что-то мне сегодня!":)...
На какой тропе себя найдем, выбираем мы!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #17 : 28 Мая 2008, 21:54:05 »
Большое но!    Смотря чем оправдан, и смотря чем обоснован!   Как правило мы ищем оправдание не риску, а себе!    И ищем не обоснования, а повод сделать то или иное движение!   Вот в этом и есть вся проблема!
Оправдание:    Открыл позицию,  потому что проиграл прошлую, а тут решил удвоть  лот и пошел по другому пути!  А вторая часть - уже почти обоснование!    Как такой ракурс?
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #18 : 28 Мая 2008, 22:22:25 »
Именно так!

Оффлайн SoloEGO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -65530
  • Дурень
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #19 : 29 Мая 2008, 08:44:18 »
Нет,это не обоснование! Прошлые победы и поражения не должны служить оправданием!Потому что рынок не знает о них!!!Вот в этом-то и дело!!!
На какой тропе себя найдем, выбираем мы!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #20 : 29 Мая 2008, 12:20:50 »
Парни, по честняку проголосовал я против, я не то что бы против, просто считаю приблизительно как Паха, так как в первую очередь это проблема каждого, и я просто чуть чуть не понимаю вот я сижу у терминала аааааааа мне кажеться щас вот точно будет почти 100% движуха и я 10 лотом бабах, а тут мы сливаем  кол-ва денег и впринципе мы то движение определили правильно вот только при малейшей просадке миньжа у нас в 10 раз больше как и лот, поетому и закрываем позы, а если я откроюсь пол лотом, то мне будет не внапряг подержать ее пол дня, конешно с более менее увереностью возврата цены, а с большим лотом такое не произойдет. И еще каким образом будет осуществлять помощь между нами всеми, допустим я говорю вот Парни так и так сеня просрал пол депо открылся 10 лотом дурак блин, а вы мне Да Диман чтож ты так, ты же читал Элдера давай больше так не делай, все!, это как я себе представляю, если выкладывать сюда всякие психологические приемы впринципе хорошо да как вариант, помощь друг другу, ну а вобще мне кажеться если человек действительно захочет избавиться от этой проблемы то он сам найдет все возможное и использует ето, конешно хорошо будет если он своими провереными приемами поможет другим такой клуб да это хорошо, у меня у самого друг торгует вроде бы норм, только из-за мм сливает 5 депо, чтож пока я у него не вижу тяги избавиться от етого чувства я и сам сливал так 1 депо и знаете что я вам скажу сразу после слива ты сразу узнаешь в чем твои ошибки , и знаешь почему слил, и даже составляешь ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА ВХОДА ВЫХОДА, вот только это чувство длиться не долго только после слива как начинаешь маленько подниматься уже чуствешь уверенность, по пол лотика увеличиваешь в итоге потом если вовремя не осознать те мысли что после слива к сожалению можно прийти к этомуже.

Оффлайн SoloEGO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -65530
  • Дурень
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #21 : 29 Мая 2008, 12:33:18 »
Я считаю,что клуб нужен для тех кому он нужен, а тем кому не нужен -- это же не армия, сюда не призывают! И всё! Всё просто и логично, хотя может и звучит как "масло маслянное"!:)
На какой тропе себя найдем, выбираем мы!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #22 : 29 Мая 2008, 22:43:59 »
Звучит нормально victory
В самом деле: колхоз-дело добровольное...

Оффлайн SoloEGO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -65530
  • Дурень
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #23 : 29 Мая 2008, 23:10:17 »
Звучит нормально victory
В самом деле: колхоз-дело добровольное...

Спасибо за поддержку victory
На какой тропе себя найдем, выбираем мы!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #24 : 30 Мая 2008, 13:55:50 »
... и знаете что я вам скажу сразу после слива ты сразу узнаешь в чем твои ошибки , и знаешь почему слил, и даже составляешь ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА ВХОДА ВЫХОДА, вот только это чувство длиться не долго только после слива как начинаешь маленько подниматься уже чуствешь уверенность, по пол лотика увеличиваешь в итоге потом если вовремя не осознать те мысли что после слива к сожалению можно прийти к этомуже.
Вот вот, слил как напился, вроде и полегчало а погано, говоришь себе -- все больше ни капли, только по праздникам и т.д. Потом раз завтра и снова выпить хочица... Ну ладно чей можно маленько, потом еще маленько потом, потом ... Потом раз и снова в канаве... И так далее и тому подобное...
Но вообще я тоже считаю клуб дело добровольное, кому не надо тому и не надо idea Просто мысли у дока интересные и правильные -- ИМХО. Т.е. понятное дело если системы нету -- все одно сольешь что с ММ что без ММ. Но вот если она есть и все равно льешь, вот это ребята уже совсем другое дело *!*
Мой блог

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #25 : 21 Июля 2008, 19:28:12 »
Мужики вот тут тема такая. Вот вы тут большинство торгует уже не меньше года и до сих пор не миллионер, а почему, да не потомучто вы хреного торгуете, были базары что у кого-то получаеться и по 300 и по 400 пунктов в неделю, а просто нефига денег снимать со счета!, вы так присядьке посчитайте сколько у вас за год набереться, нежели вы по чуть будете снимать, почуть сливать: вы просто охренееете как сума в РАЗЫ будет отличаться!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #26 : 21 Июля 2008, 21:01:55 »
А потому что к сожалению деньги на рынке с неба не падают... А что касаемо ММ, то с ММ можно слить если нет преимущества, а вот если ММ нет то сольешь всегда, хоть с преимуществом, хоть без, вот еще одна причина почему тут не клуб миллионеров ;) Деньги идут к деньгам.
Мой блог

Оффлайн Waryag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -10
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #27 : 23 Августа 2008, 21:01:54 »
меня бес тоже попутал, рискнул-в итоге вылетел с рынка почти на полгода!!!!  :-\Вот такие вот нерадостные события.....а все из-за того, что алчность и азарт управляет нами в большинстве.....куда девается холодный расчет????? :o
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #28 : 24 Августа 2008, 12:23:52 »
Так это увы грустный факт... И бороться с этим надо нещадно иначе на рынке делать действительно нечего, разве что в финансовую лотерею играть, авось свезет... ???
Мой блог

Оффлайн Waryag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -10
Re: Клуб Анонимных Игроманов
« Ответ #29 : 25 Августа 2008, 20:24:14 »
именно, что как-будто в лотерейку сыграл.....зато как бабушка отшептала, правда стоило мне это очень много и дорого, как в материальном, так и в моральном эквиваленте..... :-\ Теперь, строго все....ставка 5 от депо, да и вход в рынок только по системе, независимо от того, что с ним происходит, если по ситеме нельзя, то пусть там хоть полнейший обвал или подьем......!!!!! 8-]
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей