Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 501899 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Ferro написал: "На счет причин, что так сложно прислушаться/обратить внимание на факторы, что уже звучали от знающих людей - Нептун и Плутон (для долгосрока)."

Вы вообще знаете какой период у этих планет :o! Какой ещё "долгосрок" не морочьте себе и людям голову! Жизни и истории на графиках не хватит чтоб всё это проверить!!!

Всё ещё с надеждой METHRIDAT.

Инстумент: индекс Дау Джонс
Композит: Солнце-Нептун, Солнце-Плутон
Последняя котировка 25 апреля 2012 (не обновлял файл еще)

methridat

Попробуйте представить, что все что говорят Виктор и Ганн это правда. Исходя из того что "оно таки да работает" попробуйте найти и избавится от Ваших стереотипов. У меня тоже их полно. Стереотип это когда Вы прочитали про технику, поняли по своему, но практически она у Вас не работает. Значит не так поняли. 

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Ferro написал: "На счет причин, что так сложно прислушаться/обратить внимание на факторы, что уже звучали от знающих людей - Нептун и Плутон (для долгосрока)."

Вы вообще знаете какой период у этих планет :o! Какой ещё "долгосрок" не морочьте себе и людям голову! Жизни и истории на графиках не хватит чтоб всё это проверить!!!

Всё ещё с надеждой METHRIDAT.


Инстумент: индекс Дау Джонс
Композит: Солнце-Нептун, Солнце-Плутон
Последняя котировка 25 апреля 2012 (не обновлял файл еще)

methridat

Попробуйте представить, что все что говорят Виктор и Ганн это правда. Исходя из того что "оно таки да работает" попробуйте найти и избавится от Ваших стереотипов. У меня тоже их полно. Стереотип это когда Вы прочитали про технику, поняли по своему, но практически она у Вас не работает. Значит не так поняли.

   Вы меня просто удивляете! Во первых Ferro писал про Нептун и Плутон! А про Солнце (землю смотря как смотреть) не было не чего сказано. Ну да ладно, напомню что период Нептуна равен 164,78 лет, Плутона 248,09 ну и что вы мне тут нарисовали! Если соотношения периодов Нептуна-Земли или Плутона-Земли то эти соотношения примерно чуть больше года (около 367 дней) То есть по сути эти планеты стационарны если учитывать жизнь человека!
  Может вы нарисовали что то еще поисните пожалуйста!
  Только что вы там проверите если история катировок Доу Джонс только с 1896 года!
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335


А кто не верит про то что рынок управляем советую посмотреть фильм "Охота за красным октябрем" Премьера фильм состоялась в 1990 году! Фильм очень символичен  так как любое судно это символ государства! А кто им управляет символ президента, власти! Удивитесь но замполита там звали ПУТИН что с ним произошло узнаете после просмотра! Просто осознайте какими категориями ОНИ оперируют что ещё 1990 году они знали кто в России будет президент!
Совпадение скажите ВЫ..... Может быть вы правы! :D



Хорош нести бред. Сначала прочти историю и документальную хронику подлодки К-219, а потом выходи на публику, без потвержденных фактов. Для это есть соответствующая ветка.  Александ и Сергей, снисите посты не относящиеся к теме или перенисите в соответствующую ветку.

Моё сообщение удалить после чистки ветки.

Советую всем заняться нормальным (не машинным) переводом книг Ганна, тогда перестаните нести ахинею полнейшую.

По астро каждая планета работает каждый аспект, проверено. Работает до 1 пипса. Читайте книги Ганна в первую очередь, и тогда отпадет у вас желание ловля вершин и оснований до пипса. Хватит тупо сидеть и перебирать количественные техники в неимоверных количествах, да может они когда нибудь приведут к качеству, но вы будите стары и потеряете на этом здоровье. Изучите качество и если хотите причины причины и только после качества у вас будет количество.

рынок управляем но не  в вашем понимании его
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Ferro написал: "На счет причин, что так сложно прислушаться/обратить внимание на факторы, что уже звучали от знающих людей - Нептун и Плутон (для долгосрока)."

Вы вообще знаете какой период у этих планет :o ! Какой ещё "долгосрок" не морочьте себе и людям голову! Жизни и истории на графиках не хватит чтоб всё это проверить!!!

Всё ещё с надеждой METHRIDAT.

о какой надежде   Вы говорите? на что Вы надеетесь ?
   
   открываем   любой  асто сайт  и видим чем отличается  орбита нептуна от орбиты  плутона , я уж не говорю,  что  у вас в аватаре   эмблемка  так , что     даже   если   вы  делить  не можете   то циферки  одинаковые   думаю сами найдете  , а уж  если немного  подумаете ,  то  слова Иуды  о 72  и 5   думаю  могут вспомнится,  а уж  сопоставить   про   тысячу и один раз  высказанные тенденцию и реакцию  извенити   это Ваш собственный  вклад в собственное будущее.

Хотя если  Вы готовы озвучить собственный подход ,  обьяснить  почему   именно Вы считаете   те или иные методы корректными, если Вы можете  обосновать  наличие каких либо   причин  , милости просим , форум открыт !!!
 
В противном случае , просьба не путать  новичков !!!!

кстати  насчет Хьержика  в  1 книге  да было много неточностей и недосказанности , но к сожалению   именно с нее  начинает большинство знакомство с Ганном , хотя если посмотреть с высоты прошедшего времени , в ней есть все  для  начального уровня понимания!!!!!

 а  теперь  от лица  модератора
Просьба  соблюдать корректность в высказываниях

С уважением
Александр

зы   а попытка   вытрясти   метод анализа была   заблаговременно  обнаружена  ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
И так разберем что нарисовал VXXXV
Расположим наблюдателя над солнцем и смотрим с верху как вращаются планеты!
Земля с периодом 365,2422 дня совершает один оборот, Плутон и Нептун за это время сколько пройдут градусов? 1,5 и 2.... Я хотел сказать что по сути соотношений периодов данных планет не сильно разнятся от периода земли лишь больше на несколько дней. Поэтому принимая ещё во внимания огромное расстояние до земли  и выше сказанное считаю что эти планеты оказывают очень малое влияние! И не поддаются анализу так как исторических данных не достаточно чтобы опровергнуть или подтвердить данный факт.

Здесь я только высказал своё мнение которое я не кому не навязываю!

P.S.  А фильм про подлодку сняли в Голливуде и с действительными историческими событиями не как не связан.
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Что я пытаюсь донести? Если рынками кто либо управляет, в чём я лично убежден что ИМ мешает собраться скажем в Голливуде и договорится. Вот товарищи с форума пользуются наручными часами и нормальным солнечным календарём, а мы будем использовать другой период не земли а скажем юпитера. А чтоб они окончательно между собой разругались и этот форум разогнать будем использовать соотношения Юпитера с Марсом! И раз в пять или 25 лет будем эти соотношения менять или выбирать другие планеты! При определенной комбинации будем продавать а при другой покупать! Еще запудрим им мозги всякими экономическими индикаторами и производными от этих индикаторов! Короче смысл я думаю всем понятен!
Не судите строго! Ни кому не навязываю своё мнение просто пришёл сюда чтоб мне помогли разобраться но поделится чьо знаю сами!
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
И так разберем что нарисовал VXXXV
Расположим наблюдателя над солнцем и смотрим с верху как вращаются планеты!
Земля с периодом 365,2422 дня совершает один оборот, Плутон и Нептун за это время сколько пройдут градусов? 1,5 и 2.... Я хотел сказать что по сути соотношений периодов данных планет не сильно разнятся от периода земли лишь больше на несколько дней. Поэтому принимая ещё во внимания огромное расстояние до земли  и выше сказанное считаю что эти планеты оказывают очень малое влияние! И не поддаются анализу так как исторических данных не достаточно чтобы опровергнуть или подтвердить данный факт.

Здесь я только высказал своё мнение которое я не кому не навязываю!

P.S.  А фильм про подлодку сняли в Голливуде и с действительными историческими событиями не как не связан.

не ужели так трудно   взять период 360градусов , разделить его    на 3-4-5   получить нужные градусы  и наложить на все это  градус  цены .Конечно  в данном методе   открыты не все  тонкости , но это База  хотите Вы этого или нет . Можно сколь угодно долго говорить о калькуляторах и регуляторах , но знания то нужны конкретному человеку , без всякой тех поддержки       Сколько  можно говорить о массонах , о мировом заговоре, и регуляторах  , когда элементарные вещи  раз по 100 приходится  повторять .

С уважением
Александр

а для того чтобы разобраться   нужно не только  спрашивать ,  но и  ручками считать   

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Доброго времени всем!

Александр, спасибо за отличный совет!

Коллеги, как небольшая иллюстрация-набросок, транзит Солнца с градусами цены. И детализируем, детализируем далее...

С Уважением, Андрей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Methridat


Факта цены, надеюсь, Вам лично достаточно будет.  ;D
 
Вы так и не понимаете, вычислительных техник можно создать огромное множество, суть в знании скрытого механизма формирования любого процесса, суть в знании неизменных свойств, что проявляются/существуют в любом процессе, суть в существовании глобального закона, благодаря которому и существуют/проявляются эти самые неизменные свойства любого процесса.

Для кого я выложил книгу Ганна, спрашивается?

Не так давно была аналогичная дискуссия с Артемом Калашниковым, жаль он удалил тему, так бы было куда Вас "послать".
А потому, скажу Вам одну простую истину, Вы судите не на основании знания, а на основании своего незнания, Вы необоснованно полагаете, что данная информация - астро несет только ту смысловую нагрузку, которую Вы видите в силу своего незнания, а Ваша гордыня мешает Вам увидеть больше, несказанно больше!!!


Александр ( Alex (2112))

Причин несколько, как минимум, две из них, выявлять тех, кто так же обладает знанием, потому как они опасны для подобных организаций, второе, мне думается, форма публичного проявления (буквально проявление) силы, оно же знание.


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. большой привет всем, кто отрицает факт, как таковой, и мои поздравления тем, кто принимает факт, как он есть!!! ;)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн osa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -18
http://www.abonaccisystem.com/
Запускаю калькулятор с этого сайта- и ничего не происходит... А темплейт работают.
Делай добро и бросай его в воду!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Кстати по поводу массонства и фильмов, знаю одного человека торгующего по фильмам голливуда, по началу ржал на ним в тихую думая вот же псих то да и не только я весь форум ржал...

но что я вам скажу получилось потом он предсказал дно в 2008 году с точностью до недели, все посчитали это совпадением и продолжали глумиться в 2011 он предсказал также по фильмам обвал день в день и с точностью по цене чутли не до пункта по сипе, тогда насмешки приутихли малость... вот недавно опять все верили в рост он сказал сипа будет на хаях а страны БРИК покатят на лои и чего мы видим...

вот такие вот фильмы оказывается бывают только интерпретировать их надо правильно и уметь читать, что мне к примеру не дано во всяком случае пока, мышление нужно менять как-то чтобы видеть... это как в басне Крылова фильм матрешка, показывают одну историю а в ней скрыто совсем другая информация в числах и т.д. не знающий скажет отличный фильм или не очень, а понимающий все это сделает состояние и будет счастлив так как он смотрел совсем другое кино, т.е. кино то тоже только с другим пониманием изложенного))) вот так-то
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
http://www.abonaccisystem.com/
Запускаю калькулятор с этого сайта- и ничего не происходит... А темплейт работают.
Framewoks обнови
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Доброго времени всем!

По дневкам евро интересная ситуация складывается)

С Уважением, Андрей.

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Кстати по поводу массонства и фильмов, знаю одного человека торгующего по фильмам голливуда, по началу ржал на ним в тихую думая вот же псих то да и не только я весь форум ржал...

но что я вам скажу получилось потом он предсказал дно в 2008 году с точностью до недели, все посчитали это совпадением и продолжали глумиться в 2011 он предсказал также по фильмам обвал день в день и с точностью по цене чутли не до пункта по сипе, тогда насмешки приутихли малость... вот недавно опять все верили в рост он сказал сипа будет на хаях а страны БРИК покатят на лои и чего мы видим...

вот такие вот фильмы оказывается бывают только интерпретировать их надо правильно и уметь читать, что мне к примеру не дано во всяком случае пока, мышление нужно менять как-то чтобы видеть... это как в басне Крылова фильм матрешка, показывают одну историю а в ней скрыто совсем другая информация в числах и т.д. не знающий скажет отличный фильм или не очень, а понимающий все это сделает состояние и будет счастлив так как он смотрел совсем другое кино, т.е. кино то тоже только с другим пониманием изложенного))) вот так-то

Ссылку на форум скиньте.

пожалуйста, там в архивах тока нада долго копаться и многое затерто http://www.pushkarev-forum.ru/index.php

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Кстати по поводу массонства и фильмов, знаю одного человека торгующего по фильмам голливуда, по началу ржал на ним в тихую думая вот же псих то да и не только я весь форум ржал...

но что я вам скажу получилось потом он предсказал дно в 2008 году с точностью до недели, все посчитали это совпадением и продолжали глумиться в 2011 он предсказал также по фильмам обвал день в день и с точностью по цене чутли не до пункта по сипе, тогда насмешки приутихли малость... вот недавно опять все верили в рост он сказал сипа будет на хаях а страны БРИК покатят на лои и чего мы видим...

вот такие вот фильмы оказывается бывают только интерпретировать их надо правильно и уметь читать, что мне к примеру не дано во всяком случае пока, мышление нужно менять как-то чтобы видеть... это как в басне Крылова фильм матрешка, показывают одну историю а в ней скрыто совсем другая информация в числах и т.д. не знающий скажет отличный фильм или не очень, а понимающий все это сделает состояние и будет счастлив так как он смотрел совсем другое кино, т.е. кино то тоже только с другим пониманием изложенного))) вот так-то

Ссылку на форум скиньте.

пожалуйста, там в архивах тока нада долго копаться и многое затерто http://www.pushkarev-forum.ru/index.php

на этого балабола многие имеют личные счеты - человек разорил людей, спустив в своём ДУ миллионы.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...