Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 502093 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
xudoy58142

Такая штучка нужна?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 00:25:00 от vxxxv »

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Да Вадим..

именно она.. от души спасибо..

первая цифра как я понял цикл обращения а вторая это цикл аспекта?

добавил.. точнее наоборот.. тогда что значит вторая цифра?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 23:44:49 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Андрей, попробуйте эту ссылку. http://rghost.ru/download/38479530/2fec8581512ee3d927cc1e90645140b51b2336d7/TS.rar

Удалил из архива крэк, в данном случае он не нужен.

Вадим, спасибо за напоминание! :)

В том же Timing Solution есть именно эта таблица: Tools - > Astro Cycle Periods

C Уважением, Андрей.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Спасибочки victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Вот и вывод, как к той же самой цели можно прийти наиболее эффективным и простым путем, если точно знать, что делать и где искать :) "А ларчик просто открывался..."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
На счет "тяжелых факторов", Вы никак не хотите понять (на своем личном опыте понять  *!*  *!*  *!*), что цена всегда проходит определённое количество градусов (стандартное/обусловленное) за определённое время в цикле конкретной планеты (колесо). Зная какая планета (планеты) ведет цену (формирует вибрацию) в данный конкретный период времени (тенденция определённого порядка), Вы всегда сможете знать когда (а оно же где) цена будет искать поддержку/сопротивление (или то же самое когда/где будет точка/зона бифуркации).

Ещё раз задам Вам простой вопрос, реагирует ли человек на то, что происходит между фазами Луны, например?
То есть, обладает ли часть (время между двумя последовательными фазами/гармониками цикла Луны) теми же качественными свойствами, что и полный цикл?

Ещё раз дам простую подсказку из Библии - "День с богом, как год" (Часть, как целое!!!)  :D
Очень простая логика, нужно только найти в себе силы её принять.

 Ещё раз поясняю Вам смысл перевода цены в астроградусы - мы определяем место нашего процесса внутри циклов планетарных (колеса разного размера).
Задача лишь в том, чтобы выявить опытным путем какие именно циклы (гармоники каких циклов) формируют, именно, интересующий нас процесс.

И опять же логика очень простая - "Каждому своё и всем единое" (Библия).  :D

На графике, буквально, композит, то есть, кривая, являющаяся суммарной функцией нескольких синусоид, отражающих определённые гармоники конкретных планет (факторов), без знания астрологии осознанное построение такого композита невозможно.

Всем доброго дня.
В приложении скрин к выше процитированному посту Ferro.
Пытаюсь понять, что он хотел показать красными квадратами 1 и 2?
Если допустить что это 720* по цене (и то не факт), то все равно не видно связи со временем  8-]
У кого какие соображения по этому поводу?
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
проще понять первоисточник, чем туманные намёки.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
hobbit извините не знаю как  вам обратиться по имени....

Вы хотите увидеть какие то связи, но на таком построении вы вероятно ничего не увидите....
Скажите вы точно уверены, что линии показанные Виктором именно такие от указанных в примере планет..?


С уважением,
Михаил

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Скажите вы точно уверены, что линии показанные Виктором именно такие от указанных в примере планет..?
Сами линии не вызывают сомнений, а вот с точными настройками пока разбираюсь (в приложении скрин с теми же планетами но чуть-чуть другими настройками).

Пост Виктора - открывается при нажатии на цитату, можно было целиком не копировать текст и рисунок...
Я знаю, перепостил для удобства ;)

проще понять первоисточник, чем туманные намёки.
Особенно когда намеки слишком туманны  :)

С уважением
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Скажите вы точно уверены, что линии показанные Виктором именно такие от указанных в примере планет..?
Сами линии не вызывают сомнений, а вот с точными настройками пока разбираюсь (в приложении скрин с теми же планетами но чуть-чуть другими настройками).

Пост Виктора - открывается при нажатии на цитату, можно было целиком не копировать текст и рисунок...
Я знаю, перепостил для удобства ;)

проще понять первоисточник, чем туманные намёки.
Особенно когда намеки слишком туманны  :)

С уважением

Что нанесено на данном рисунке? Если не рассматривать что это движение какой либо планеты, то по сути это просто сетка то есть шкала нанесенная на график. В свою очередь не вижу в ней не чего магического и чем она отличается от скриншота представленный мной. Те же самые горизонтальные линии только с легка искривлённые.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012, 09:04:17 от methridat »
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Доброе утро!
В астро только учусь, но напишу свое мнение

methridat разницу будет видно....она в том, что средние это статистическая обработка прошлых значений, а движение планеты если смотреть от "балды" то это некая сетка и никакую информацию из этого не получите...а если посмотреть правильно, то цена будет связана математически с этими линиями....вот и вся разница :)

С уважением,
Михаил

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Доброе утро!
В астро только учусь, но напишу свое мнение

methridat разницу будет видно....она в том, что средние это статистическая обработка прошлых значений, а движение планеты если смотреть от "балды" то это некая сетка и никакую информацию из этого не получите...а если посмотреть правильно, то цена будет связана математически с этими линиями....вот и вся разница :)

С уважением,
Михаил

Мои горизонтальные линии взяты не от балды! Они четко связанны математически как учил дедушка Ганн! Я за простоту! Не даром говорят всё гениальное просто!
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

methridat

Разница в том, что в одном случае мы имеем дело с  (техническая реализация части единой концепции) нахождением места нашего процесса в одном из колес небесной механики (корректность данной конкретной астрокарты нужно проверить, конечно), а в другом случае мы имеем дело с частным мнением человека, не пожелавшего даже мало-мальски обосновать это своё мнение.

По мне, так разница есть. :D

На счет "туманных" намеков, открытым текстом написал группы факторов, которые отвечают за тенденции определённой длительности (время и цена), мало того, почти открытым текстом написал какую роль играют некоторые факторы в данных группах, или Вы ожидали готовую таблицу с данными, да ещё и с примерами на исторических данных цены!?   :o  :D


hobbit

Стандартные астрокарты не содержат информации о количестве градусов, что прошла цена в конкретном цикле (оно же время, оно же количество пипсов цены), так же отсутствует информация об астрособытиях, что формировали реакции и тенденции ценовые.
 
Относительно связи со временем, ещё раз повторяю - любой импульс, оно же ценовая реакция, любая ценовая тенденция ВСЕГДА будет стандартным количеством градусов (эмблема Ганна) в одном из циклов-колес, ВСЕГДА!


Михаил (MPX)

Всё верно.  :D
Мало того, необходимо учитывать начало - астрособытие(я), окончание (астрособытие(я) ) и то, что происходит между ними, вне зависимости от того, какого размера тенденцию ценовую (реакцию цены) Вы анализируете.


С Уважением ко Всем, ищущим истину,
Виктор (Ferro)
p.s.  у меня, специально написанный, Вычислительный комплекс, однако, по сути, он нужен был только на стадии исследований, на стадии понимая закона, в настоящее время кроме базовых знаний и простых вычислений более ничего не использую, потому как закон один/един:D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Ferro
Лично я руководствуюсь MASTER COMMODITIES COURSE: Глава 6 Natural resistance level
1. На рисунке который вы представили http://open-forex.org/index.php/topic,525.msg22699.html#msg22699 вы перевили астроградусы Юпитера и Плутона и наложили на график EUR/USD. В итоге получились некие волнистые горизонтальный линии по шкале цены. Как я понял вы утверждаете что цена всегда будет реагировать при подходе к данным линиям. То есть на практике мы можем использовать данную особенность при постановке ордеров на покупку или продажу в зависимости от текущей тенденции. Моё мнения что это из себя представляет типичный приём торговли по уровням расположенным в определенной закономерности (шагом). Я предложил другой подход освещенный Ганном. Проще говоря делим 100 центов на 2, 4, 8.........64, 128 частей. В итоге получается 1/128 самая маленькая мера.
2. Связь со временем также не обозначена.

PS Прогнозов не надо, нужна конкретика! Как данный закон применить на практике то есть осуществить реальную сделку.
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926


PS Прогнозов не надо, нужна конкретика! Как данный закон применить на практике то есть осуществить реальную сделку.

вся беда в том что у нас законы применяют так  как им хочется !
не могу отвечать   за Виктора  , скажу за себя ,  может вам сразу денег на счет кинуть,  чего уж там .

 evil   зы  после таких сообщений   возникает желание  не только  не  показывать, подсказывать , а вообще потереть  все подсказки  и все скрины , и   радуйтесь   жизни в своей песочнице .

проанализируйте  хотя бы год   этих самых линий   и вы пойтемете  слабые и сильные стороны данного подхода
 
С уважением  Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!