Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 501905 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
ilya первый закон Кеплера - Каждая планета Солнечной системы обращается по эллипсу...



Кто-нибудь насчитал 13 планет..? :)
У меня только 11:  Плутон-Нептун-Уран-Сатурн-Юпитер-Марс-Земля-Меркурий-Венера-Луна-Солнце

С уважением,
Михаил

Михаил, я знаю закон Кеплера, но нет доказательств конкретных...

По поводу планет, официально их столько сколько ты и назвал, но Бутусов Кирилл утверждает что есть Глория которую мы не видим за солнцем,
т.е. она движется по орбите Земли, только синхронно, это как палка с двумя концами, только центр палки и есть солнце....
КТо что скажет по этому поводу?
Найдите книги Бутусова я уже сколько прошу Вас....

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm

Вадим просто за это время в 53 недели цикл Сатурн-Юпитер проходит 30 градусов...мы ведь рассматриваем не весь цикл, а определенную нами дискретность....и скорости у планет разные по элипсам орбит, иногда довольно заметно отличаются...

С уважением,
Михаил

А Вы уверенны что планеты двигаются по элипсам?

Коллеги, при чем тут эллипсы? Есть разница конечно, +- год на цикле в 20 лет. Михаил, как у Вас получилось 30 градусов цикла Юпитер-Сатурн 52 недели? Как Вы это вычислили? 52 недели это 30 градусов одного только Юпитера. Я не понимаю как Юпитер и Сатурн могут работать по эмблеме Ганна внутри года.

Как при чем тут эллипсы?)))
Погрешность в целый год для вас нормально?))))
Если планеты двигались бы по квадрату, считали бы скорость по формулам квадрата,
если эллипсы то по формулам эллипсов....
Мне важен ответ Виктора, как он считает, как планеты двигаются? Все таки по эллипсу?

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
и перестаньте пожалуйста рейтинг мне понижать, только из-за того, что мое мнение не сходится с вашим...
Уверен мне рейтинг понизил Михаил? :) типа я не знаю закон Кеплера?)))
Почему массоны все знания скрывают от всех нас, потому что они знают истину, а нам преподносят все абсолютно другое...зомбируют...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
По планетам..


Люди исследуют, говорят - работает  :)

Проход по домам 

М-м...  непонятно..  Точку отсчета - где брать?  Натал нужен чей-нибудь.. 
Может, просто градусы?

не только  к Вам

Для  того чтобы найти  количество  пипсо-баров   от точки А до точки В   не нужен ничей натал !!!!   просто  проверьте    увидите  очень много   интересного ,  уже много раз говорили о   принятии  Х -пипсов   за    период -У  .
У Виктора   уже слов  нету  с какой еще стороны показать !!!  Серега  вообще писать перестал !!!

уже прямо написали  о самих факторах , и на группы их разбили ,  разве что  цифры не выложили , ну не бойтесь попробовать ПРОСТЫЕ  способы , не ищете  черную кошку  в темноте ,   нет ее там  . 

ilya

почему  сразу массоны ,  вообще говоря   уже упоминалось , что массоны -  изначально "строители "    ну стоят  они себе  свой рай , вам то кто это запрещает делать , то что  мы  не умеем или  не хотим использовать информацию,  которой в настоящее время в избытке     это проблемы не массонов !


насчет  движения  планет   ролик на ютубе  " земля не вращается вокруг солнца"    ;)

С уважением
Александр   







Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
насчет  движения  планет   ролик на ютубе  " земля не вращается вокруг солнца"    ;)

С уважением
Александр

Ну вот... приехали... не успели с эллипсами разобраться, а здесь уже спирали...  :-\
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Парни ! 
Планеты движутся по эллипсам относительно Солнца - это видно глазами, в телескоп. Еще Кеплеру было видно.  Трудно поспорить..

И физические формулы соответствуют http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%9A%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0
И мнение Виктора тут мало что изменит  :) 
А движение по квадрату - это расходящаяся спираль (раковина моллюска).
Ну, может Земля, конечно и удаляется потихоньку от Солнца - но не с такой же скоростью, чтобы мы успели заметить .  :)

А вот Цена - тут да-а...   вполне - по спирали, с периодическим сбросом  (теория катастроф)...

« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 00:03:02 от KB »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Проход по домам 

М-м...  непонятно..  Точку отсчета - где брать?  Натал нужен чей-нибудь.. 
Может, просто градусы?

Для  того чтобы найти  количество  пипсо-баров   от точки А до точки В   не нужен ничей натал !!!! 
Абсолютно тоже самое имел в виду (выделил жирным)..
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 00:02:23 от KB »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
насчет  движения  планет   ролик на ютубе  " земля не вращается вокруг солнца"    ;)

С уважением
Александр

Ну вот... приехали... не успели с эллипсами разобраться, а здесь уже спирали...  :-\

Ох,.... ну и хрень прости хоспади.  Этож надо такое выдумать. Ага, а макдональдс - это на самом деле американские бомбоубежища http://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw
(..потом потру)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
рано или поздно истина, на которую тут нам наводят туман, станет известна, и тогда рынок умрёт, т.к. не будет ни покупателей ни продавцов. - Все будут знать следующие движения рынка, и видимо, общество прийдет к натуральному обмену.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Добрый вечер форумчане!

ilya хорошая шутка... ;D

Форумчане прочитайте последние посты Виктора....скажем за несколько месяцев! Там очень много полезной информации причем открытым текстом написанная.....проблема в понимании, сам некоторые вещи не понимал.....но когда, что то проясняется осознаешь, что это было уже написано и перед глазами....

Все впали в какое то уныние....мол не понятно и все!!

Кто-нибудь сравнивал гео и гелио в чем разница...?

С уважением,
Михаил

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Там очень много полезной информации причем открытым текстом написанная.....проблема в понимании, сам некоторые вещи не понимал.....но когда, что то проясняется осознаешь, что это было уже написано и перед глазами....

Все впали в какое то уныние....мол не понятно и все!!

Кто-нибудь сравнивал гео и гелио в чем разница...?

С уважением,
Михаил

Проблема в том, что информацию эту надо систематизировать неким образом... я, например, просто захлебнулся в информации, а упорядочить все не получается.

Гео с гелио как-то давно сравнивал, помню только, что градусы там немного отличаются
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Там очень много полезной информации причем открытым текстом написанная.....проблема в понимании, сам некоторые вещи не понимал.....но когда, что то проясняется осознаешь, что это было уже написано и перед глазами....

Все впали в какое то уныние....мол не понятно и все!!

Кто-нибудь сравнивал гео и гелио в чем разница...?

С уважением,
Михаил

Проблема в том, что информацию эту надо систематизировать неким образом... я, например, просто захлебнулся в информации, а упорядочить все не получается.

Гео с гелио как-то давно сравнивал, помню только, что градусы там немного отличаются
надо ветку завести с названием - трудности перевода  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
надо ветку завести с названием - трудности перевода  8-D

Надо с балансом цена-время разобраться.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
По поводу дат Виктора, у первой даты Хай 1.4943 переводим и получаем 149, далее если как писали по месяцам то чуть не доехали однако если посчитать по дням то на понедельник который будет появится резонанс 200% по времени , и если цена прошла свое(как писал Виктор) то время нет, и я тоже жду двойную вершину двойное дно имхо
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 13:41:31 от Vah »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
... и я тоже жду двойную вершину имхо

Вы, наверно, хотели сказать дно?
Похоже, все не случайно, а потому, что...