Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1038581 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн diovis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2085 : 09 Августа 2022, 16:13:10 »
Jerome Baumring - "Gann Harmony" The Law of Vibration The Complete Gann I-IX Course Manuals присутсвует у кого-нибудь? На торренте раздачи этой книги нет уже больше трёх месяцев.

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2086 : 09 Августа 2022, 21:47:13 »
Jerome Baumring - "Gann Harmony" The Law of Vibration The Complete Gann I-IX Course Manuals присутсвует у кого-нибудь? На торренте раздачи этой книги нет уже больше трёх месяцев.

Пожалуйста  :)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 21:49:07 от Insidеr »
Подробнее

LIKE

verst, negmatovss

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн diovis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2087 : 10 Августа 2022, 18:42:53 »
Insidеr, спасибо большое!  yahoo

Оффлайн Batezda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2088 : 10 Августа 2022, 22:54:38 »
Брэдли Коуэн - ищу любые книги. Желательно на русском.
По Астроанализу тоже буду рад посмотреть. Заранее спасибо.

Оффлайн franz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2089 : 11 Августа 2022, 13:39:10 »
Брэдли Коуэн - ищу любые книги. Желательно на русском.
По Астроанализу тоже буду рад посмотреть. Заранее спасибо.

прочитал все его книги, они сложные. простыми можно назвать астро-книги его, там все понятно и в принципе можно применять, если готовы торговать на очень долгих периодах

https://drive.google.com/drive/folders/13r647W4zZFGEcNVp69A3VRuEbRvKOXkN?usp=sharing

Оффлайн sdorel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2090 : 18 Августа 2022, 11:35:33 »
Всем добрый день!

Интересный сайт https://astrovic.pro/blog/

Плюс библиотека  *!*
С уважением, Денис.
Подробнее

LIKE

Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ganndalf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2091 : 22 Августа 2022, 08:20:28 »
Hello Lena,

Do you still have this available? I'm very interested in it, but the link is dead.

Thank you! ///

Здравствуйте, Лена,

У вас еще есть эта книга в наличии? Я очень заинтересована в этом, но ссылка мертва.

Спасибо!

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2092 : 22 Августа 2022, 22:23:52 »

Оффлайн ganndalf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2093 : 23 Августа 2022, 00:13:44 »
Do you looking for this?

https://drive.google.com/file/d/1bUbnv-HFOuYTqvSxiwbRaID6aLmTIAkH/view?usp=sharing

Elena

WOAH! I didn't know his programs would be in there. Thank you for sharing it! I was hoping there would be a video to explain some of it, but I have his astro volumes so this probably makes some sense after going through that.

Also can I ask, you wouldn't know about a book called 'Trading with Selene's Chariot' by Sean Erikson?

Thanks again for your help!

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2094 : 23 Августа 2022, 00:33:52 »
I am interested in only some authors. There is no Sean Erikson among them. It's an accident that I found the book you need.

Elena
« Последнее редактирование: 23 Августа 2022, 01:17:49 от tilimili »

Оффлайн ganndalf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2095 : 24 Августа 2022, 14:33:39 »
Здравствуйте!

Пожалуйста, поделитесь книгой "Gene Nowell - Market Math - Gann Angles".
Её уже раньше выкладывали в этой теме но ссылка не работает. Буду очень признателен.

P.S. спасибо большое за Ферреру!

Ловите русский и английский варианты, сами выберете что подойдет
Gene Nowell Gann Angles Vol.1
http://dfiles.ru/files/sjsmk5441

Hello Ghost... do you still have this book by Gene Nowell? I can't find good links for it anywhere.

Thank you

///

Здравствуйте Ghost... у вас еще есть эта книга Gene Nowell? Я нигде не могу найти хорошие ссылки на нее.

Спасибо.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2096 : 24 Августа 2022, 18:42:48 »
Здравствуйте!

Пожалуйста, поделитесь книгой "Gene Nowell - Market Math - Gann Angles".
Её уже раньше выкладывали в этой теме но ссылка не работает. Буду очень признателен.

P.S. спасибо большое за Ферреру!

Ловите русский и английский варианты, сами выберете что подойдет
Gene Nowell Gann Angles Vol.1
http://dfiles.ru/files/sjsmk5441

Hello Ghost... do you still have this book by Gene Nowell? I can't find good links for it anywhere.

Thank you

///

Здравствуйте Ghost... у вас еще есть эта книга Gene Nowell? Я нигде не могу найти хорошие ссылки на нее.

Спасибо.

Всем привет!
На этом форуме, собрано очень много хороших книг, программ, котировок, и ещё больше людей приходят сюда, чтобы просто скачать их, и это всё абсолютно бесплатно.
Конечно - это хорошо, но может нам как-то обменивать на нашу литературу на те книги, которых у нас нет, или.. кто скачивает (допустим две книги) пусть хоть какие-то символические средства выделяют на поддержания форума, или на покупку каких-то книг, или программ.  ???
 
С уважением, Александр.


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн ganndalf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2097 : 25 Августа 2022, 07:32:30 »
Здравствуйте!

Пожалуйста, поделитесь книгой "Gene Nowell - Market Math - Gann Angles".
Её уже раньше выкладывали в этой теме но ссылка не работает. Буду очень признателен.

P.S. спасибо большое за Ферреру!

Ловите русский и английский варианты, сами выберете что подойдет
Gene Nowell Gann Angles Vol.1
http://dfiles.ru/files/sjsmk5441

Hello Ghost... do you still have this book by Gene Nowell? I can't find good links for it anywhere.

Thank you

///

Здравствуйте Ghost... у вас еще есть эта книга Gene Nowell? Я нигде не могу найти хорошие ссылки на нее.

Спасибо.

Всем привет!
На этом форуме, собрано очень много хороших книг, программ, котировок, и ещё больше людей приходят сюда, чтобы просто скачать их, и это всё абсолютно бесплатно.
Конечно - это хорошо, но может нам как-то обменивать на нашу литературу на те книги, которых у нас нет, или.. кто скачивает (допустим две книги) пусть хоть какие-то символические средства выделяют на поддержания форума, или на покупку каких-то книг, или программ.  ???
 
С уважением, Александр.

Я прошу прощения, что прошу слишком многого, особенно как новый человек. Я действительно пытался посмотреть, могу ли я удалить некоторые из моих сообщений, но я не могу понять, как это сделать.

Я все еще изучаю этот форум, но также использую Google Translate для всего, даже для изменения настроек форума. Поэтому мне потребовалось много времени, чтобы прочитать некоторые темы здесь, и я надеюсь, что в какой-то момент я смогу внести свой вклад с помощью знаний или книг, хотя здесь так много всего, чем уже поделились, что я не думаю, что у меня есть что-то редкое, чего нет здесь, но если я увижу запрос на что-то, что у меня есть, я поделюсь.

В то же время я просто увлекся поиском редких книг, которые я не смог найти больше нигде. Некоторые книги, которые упоминаются здесь в старых темах, похоже, больше нигде не встречаются в Интернете, вот что заставило меня обратиться за ними.

Но я буду продолжать читать, изучать и следить за темами, и, возможно, где-то у меня будет книга или какие-то знания, которые я тоже смогу привнести.

Искренне, B
Подробнее

LIKE

kaizer, fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2098 : 25 Августа 2022, 13:37:42 »
Я прошу прощения, что прошу слишком многого, особенно как новый человек. Я действительно пытался посмотреть, могу ли я удалить некоторые из моих сообщений, но я не могу понять, как это сделать.

Не ищите кнопки, чтобы удалить свое сообщение, её нет, но по Вашей просьбе, это может сделать модератор.

Я все еще изучаю этот форум, но также использую Google Translate для всего, даже для изменения настроек форума. Поэтому мне потребовалось много времени, чтобы прочитать некоторые темы здесь, и я надеюсь, что в какой-то момент я смогу внести свой вклад с помощью знаний или книг, хотя здесь так много всего, чем уже поделились, что я не думаю, что у меня есть что-то редкое, чего нет здесь, но если я увижу запрос на что-то, что у меня есть, я поделюсь.

Я не знаю, как другие, но я очень рад, что сюда, на эту площадку приходят люди (можно сказать со  всего мира), и многие высоко оценивают этот форум.
Я также понимаю, что человеку не говорящему на русском языке, ещё труднее тут разобраться ( сами друг друга не понимаем  ;D).

Если Вы хотите внести свой вклад, то те книги, которые у Вас есть, и которые Вам не жалко показать, то кидайте на форум.
Возможно для Вас, эти книги не имеют ценности, а другой человек эти книги найти не может. 

В то же время я просто увлекся поиском редких книг, которые я не смог найти больше нигде. Некоторые книги, которые упоминаются здесь в старых темах, похоже, больше нигде не встречаются в Интернете, вот что заставило меня обратиться за ними.


Вот видите, если человек посчитал нужным выложить книгу (не важно, ценная она или нет) для нас всех, то здесь это только приветствуется. Если Вы считаете свои книги настолько ценными, что не хочется ими делиться с другими участниками форума, то не выкладывайте её в общий доступ, у Вас их никто не просит.

Но я буду продолжать читать, изучать и следить за темами, и, возможно, где-то у меня будет книга или какие-то знания, которые я тоже смогу привнести.


Конечно изучайте и читайте, и в силу своих возможностей, ребята Вам здесь помогут. Вы можете делитесь своими наработками и идеями, здесь этому будут очень рады.

С уважением, Александр.

Я хотел купить книгу пока доллар упал, но в Россию товар не отравляют  :'(  https://www.wdgann.com/collections/books-by-w-d-gann/products/w-d-ganns-xxxxxxxxx-course-package-limited-printing

Может у кого-то есть идея, как приобрести товар, обойдя все запреты?

В 2020г оплата проходила нормально.







Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #2099 : 25 Августа 2022, 15:53:36 »
Gain
Вот так осуществляется покупка из США
https://bxbox.boxberry.ru/?utm_source=bb&utm_medium=mainmenu&utm_campaign=bxbox