Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1668559 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6480 : 29 Августа 2019, 08:09:18 »
Неужели не кому не интересно?!? Ферро сказал, правильный календарь, сириус и халдейский ряд это и есть тайна Ганна!!!
Подробнее

LIKE

Goro

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6481 : 29 Августа 2019, 09:00:38 »
Неужели не кому не интересно?!? Ферро сказал, правильный календарь, сириус и халдейский ряд это и есть тайна Ганна!!!

  Судя по книжке ключ к библии и к небесам, это всё циклы. 

 

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6482 : 30 Августа 2019, 16:49:13 »
Доброго!

Так много ключей, потому как очень много людей пытались их подобрать.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Goro

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6483 : 01 Сентября 2019, 15:36:39 »
Неужели не кому не интересно?!? Ферро сказал, правильный календарь, сириус и халдейский ряд это и есть тайна Ганна!!!

Сергей, для того что бы более менее понять Закон необходимо разобраться с календарем, это как минимум. Ведь логично же, что если одна ось графика (время) подчиняется/описывается Законом, то и вторая ось( цена ) должна быть "устроена" также, или, можно сделать некие преобразования ( например поделить цену на 360, 24...) и получить цену  в единицах времени.
Над правильным ( точнее природным) календарем работаю. Но вот как  включить в него Сириус ума не приложу, т.к для разных широт время его гелиакического восхода будет очень сильно меняться.  Точно знаю одно, египтяне неспроста принимали год  ровно 365 дней. хотя в литературе " ученые" пишут , что это  из-за недостаточной точности расчетов продолжительности года и типа " нас и такая длительность устраивает" 8-D ;D
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6484 : 01 Сентября 2019, 16:25:25 »
   я тоже копаю под время и куда то занесло в дебри. Надо кажись верить или не верить в существование инопланетян.
Как то выкладывал книжку брейдена фрактал времени. Там про 1.618.
Сегодня наткнулся на статью ченеллинг ,в которой говорится,что Брейден прав, и про инопланетян. http://kryon.su/445.html

 У эллиота по цене всё вокруг золотого сечения. Если отнести к времени,то тоже.
 Викторовский скрин старый с коробкой,там первый импульс показывает тоже сечение.
 И вот мысль такая,ищу связь между фибоначи и равенством в другом периоде. Т.е. например коррекция 0.618 и при этом должно быть равенство в числах может в днях или неделях с импульсом.
 Кстати сейчас идет год по лунному календарю 1441

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6485 : 02 Сентября 2019, 03:39:29 »
 
Как то выкладывал книжку брейдена фрактал времени. Там про 1.618.

 У эллиота по цене всё вокруг золотого сечения. Если отнести к времени,то тоже.
 

Привет. Если вы  будите использовать для откатов соотношение (корень3/корень2 )/2=0,6123,а для импульсов (корень3/корень2 )=1,2247, то будите удивлены , что во многих случаях это число работает даже лучше фибоначевского 0,618.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6486 : 02 Сентября 2019, 08:29:45 »
Друзья, помните один интересный факт! Всё должно быть просто, что даже ребёнок поймёт! Люди смотрели на звёзды и всё понимали!! Положение Сириуса наверное нужно брать в зависимости от того, что мы исследуем! Например для Евродоллара наверное время и положение Лондона нужно!!!

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6487 : 02 Сентября 2019, 16:57:46 »
Сергей, во всем должна быть логика, а в вашем последнем посте её нет. Я и сам этим страдаю порой. Начинаю все складывать перемножать и вычислять градусы от всего)))). Здесь же нужно понимать ( как вариант ) что Сириус , вернее его первый восход после некоторого периода невидимости на небе, означает начало года, либо начала какого-то другого периода. Но то , что это начало, это 100%.  Это тоже самое что новолуние для Луны. Новая Луна-Новый месяц. Новый Сириус - новый год. Главное же в Сириусе. это то , что период восходов практически совпадает с длиной тропического года на планете Земля - 365,25 дней.Египтяне, как и Шумеры знали о нутации -Движении неподвижных звезд, и как следствие о дрейфе точки весеннего равноденствия по эклиптике. Потому они  и не привязывались к ней. Даже наоборот.  За 1461 год точка весеннего равноденствия совершала один оборот по эклиптике. Это и есть период Сотис!! И по моим расчетам, на 15 июля 2008г  прошло от начала этого периода 0,1481 в доле, 148,7* лунного месяца, и еще много всяких 146-148.  Вот такая арифметика))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6488 : 03 Сентября 2019, 08:41:37 »
Я наблюдал все, что происходит на небе: как светила, которые на небе, не изменяют своих путей, как все они восходят и заходят по порядку, каждое в своё время, и не преступают своих законов.  Енох 1:10

Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны.  Енох 2:16

Я в восторге от этой книге! Я искренний Верующий человек как и мистер Ганн!! Эта книга не входит в Синодальный канон и такое ощущение что многие в христианстве не хотят, что бы люди это читали! НО ТАМ СТОЛьКО БОГОСЛОВСКИХ ОТВЕТОВ! Я восхищён этой книгой!!!

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6489 : 03 Сентября 2019, 11:14:24 »
Я наблюдал все, что происходит на небе: как светила, которые на небе, не изменяют своих путей, как все они восходят и заходят по порядку, каждое в своё время, и не преступают своих законов.  Енох 1:10

Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны.  Енох 2:16

Я в восторге от этой книге! Я искренний Верующий человек как и мистер Ганн!! Эта книга не входит в Синодальный канон и такое ощущение что многие в христианстве не хотят, что бы люди это читали! НО ТАМ СТОЛьКО БОГОСЛОВСКИХ ОТВЕТОВ! Я восхищён этой книгой!!!
Да , эта книга Еноха многое открывает  :D :D :D  Еще почитайте 3Ездры 4;37 там тоже открытым текстом написано, вам понравиться.  ;)
Подробнее

LIKE

Apost, Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6490 : 03 Сентября 2019, 16:10:04 »
Вспоминается сразу, как раньше, землю мерили такой штукой.. меркой, похожей на треугольник. А  количество мерок исчисляли цифрами ;)
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

Apost

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6491 : 04 Сентября 2019, 05:44:26 »
Я наблюдал все, что происходит на небе: как светила, которые на небе, не изменяют своих путей, как все они восходят и заходят по порядку, каждое в своё время, и не преступают своих законов.  Енох 1:10

Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны.  Енох 2:16

Я в восторге от этой книге! Я искренний Верующий человек как и мистер Ганн!! Эта книга не входит в Синодальный канон и такое ощущение что многие в христианстве не хотят, что бы люди это читали! НО ТАМ СТОЛьКО БОГОСЛОВСКИХ ОТВЕТОВ! Я восхищён этой книгой!!!
Да , эта книга Еноха многое открывает  :D :D :D  Еще почитайте 3Ездры 4;37 там тоже открытым текстом написано, вам понравиться.  ;)

Да, круто, спасибо!!!! Тоже почитаем!!!

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6492 : 04 Сентября 2019, 21:02:31 »
Я наблюдал все, что происходит на небе: как светила, которые на небе, не изменяют своих путей, как все они восходят и заходят по порядку, каждое в своё время, и не преступают своих законов.  Енох 1:10

Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны.  Енох 2:16

Я в восторге от этой книге! Я искренний Верующий человек как и мистер Ганн!! Эта книга не входит в Синодальный канон и такое ощущение что многие в христианстве не хотят, что бы люди это читали! НО ТАМ СТОЛьКО БОГОСЛОВСКИХ ОТВЕТОВ! Я восхищён этой книгой!!!
Да , эта книга Еноха многое открывает  :D :D :D  Еще почитайте 3Ездры 4;37 там тоже открытым текстом написано, вам понравиться.  ;)


3Ездры 4;37 "и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера".

Я так понимаю говорится об 360 это мера для времени. А число что исчислил часы это 144.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6493 : 05 Сентября 2019, 22:03:39 »
  Забыл,как называются эти числа, но вычитал где то интересную вещь.

 Ряд чисел   9,18,27,36,45,54,63,72,81 .   После 45 числа идут наоборот.  Может отсюда ноги растут что 45 меняет тренд как бы.
Подробнее

LIKE

tilimili

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6494 : 14 Сентября 2019, 12:30:24 »
Доброго Всем!

PS. Даниил 12:12  12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней

Забавно,

1335/365= 3,6575...

1335^2 = 36,537

C Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей