Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648765 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6510 : 12 Октября 2019, 15:07:48 »
Виктор, благодарю вас за ответ!!!
По поводу моей самостоятельной работы, вы меня почему то в этом постоянно упрекаете =)
Однажды, я был на 3-ех дневном выезде с командой людей, у нас были командообразущие тренинги.
В одном из заданий, у нас были завязаны глаза и нужно выйти из лабиринта.  Прошел час, все люди уже каким то образом справились с заданием, а я один остался. Я всё пытался от туда выйти. В конечном итоге я не прошел это задание, т.к. что бы выйти, нужно было попросить тренера о помощи. И я на всю жизнь усвоил урок, если не справшяешь и по полной приложил усилия, не стыдно попросить помощи или подсказки.
Было время я ночами не спал и разбирал графики цены, но в конечно итоге я уперался в не знание в каких единицах времени цена среагирует, даже если заранее знаешь число. Сейчас этот вопрос остался, и прибавился о том на каким именно балансе прекратиться тренд.
Со своей стороны я все усилия прилагаю!!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей

Приветствую Сергей! По поводу твоего вопроса где 7х7, я не подскажу!

А вот ещё что хочется сказать, страшные слова, даже для меня...

Может не судьба?!

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6511 : 15 Октября 2019, 15:24:38 »
Доброго времени, Всем!

53.65 м = 233.12 н = 4.47 г  ~ V536.5х10. V3653=60.44. 8.94 г = 467 н
Нарисовал своё представление о 9 мат. Пунктах на текущий момент. Думаю, что это подгон, поэтому в этой ветке. Хочется увидеть и показать другим свои ошибки. В ветку о 9 математических пунктах добавить нечего, кроме СПАСИБО.

С уважением

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6512 : 16 Октября 2019, 23:11:43 »
Всех приветствую, посмотрите либо мне уже мерещиться данное число, либо такое имеет место быть?

Указанное время не отработало, сейчас цена прошла 142ч=5,9т.д. и подошла к ранее указанному уровню, ожидаю реакцию. У кого какие предположения?


Мои предположения -
2 часа ночи и реакция? хорошо, если это время не по Гринвичу.
У вас в месяце сколько дней? 28 дней, 30 дней, 31 день?
Полнолуние прошло ещё 13 числа.
Сегодня как раз 18-й лунный день.
Слишком смело делать такие прогнозы в месячном исчислении.
Пост вообще для ветки "Удивительные прогнозы", но не для "Лаборатории"

Извиняюсь за излишнюю критику.
Удачи!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 23:37:52 от Фаворит »
Подробнее

LIKE

Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6513 : 19 Октября 2019, 10:47:57 »
Цитировать
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Где же ты, золотая середина!?  8-D


Кстати, Всем Привет!

Задачка LIVE, как говорится!

Есть камень, как говорится маленький камушек!
Имеем такие данные:

                    Round Brilliant
Условное Имя:  Zamzam;
Размеры:          24.38 - 24.92mm;
Вес:                 64.09ct;
Цвет:               Black;
Цена:               22


Дата происхождение: Неизвестна;
Место нахождение: Турция;

Ищем возможные благополучные места и время, где реализуется сделка(купля-продажа) и цена по которой это произойдет!
Некоторые люди оценили в цифру 22, но мне кажется, она завышена!

Данные прошлой сделки, место и цены уточняются!

В теории, я понимаю, что данная задачка решаема, но куда смотреть, вариантов море! =)

У кого был подобный сценарий, поделитесь опытом!?

С Уважением,
Игорян


« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 12:22:21 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6514 : 20 Октября 2019, 08:19:48 »

Данные прошлой сделки, место и цены уточняются!

В теории, я понимаю, что данная задачка решаема, но куда смотреть, вариантов море! =)

У кого был подобный сценарий, поделитесь опытом!?

С Уважением,
Игорян

Вначале получить сертификат GIA
Затем варианты - либо сами продавайте,
либо выставлять на биржу - аукцион , получится с посредником и его комиссионными.

Что либо считать без истории камня -  :-\ - если только продавца рассчитать :)

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6515 : 20 Октября 2019, 11:44:55 »
Виктор, благодарю вас за ответ!!!
По поводу моей самостоятельной работы, вы меня почему то в этом постоянно упрекаете =)
Однажды, я был на 3-ех дневном выезде с командой людей, у нас были командообразущие тренинги.
В одном из заданий, у нас были завязаны глаза и нужно выйти из лабиринта.  Прошел час, все люди уже каким то образом справились с заданием, а я один остался. Я всё пытался от туда выйти. В конечном итоге я не прошел это задание, т.к. что бы выйти, нужно было попросить тренера о помощи. И я на всю жизнь усвоил урок, если не справшяешь и по полной приложил усилия, не стыдно попросить помощи или подсказки.
Было время я ночами не спал и разбирал графики цены, но в конечно итоге я уперался в не знание в каких единицах времени цена среагирует, даже если заранее знаешь число. Сейчас этот вопрос остался, и прибавился о том на каким именно балансе прекратиться тренд.
Со своей стороны я все усилия прилагаю!!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей

Приветствую Сергей! По поводу твоего вопроса где 7х7, я не подскажу!

А вот ещё что хочется сказать, страшные слова, даже для меня...

Может не судьба?!

С Уважением,
Игорян


Игорь, Русские не сдаются =)))))
Не вижу смысла жить дальше и не стремится узнать тайну мироздания!!!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6516 : 21 Октября 2019, 23:06:30 »
Доброго времени Коллеги !

Ищу трейдера с хорошей статистикой  !
Цель: инвестировать

 писать в л.с.

С уважением , Александр
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6517 : 22 Октября 2019, 02:03:29 »
Доброго времени Коллеги !

Ищу трейдера с хорошей статистикой  !
Цель: инвестировать

 писать в л.с.

С уважением , Александр

Доброго!

Хорошее объявление, ловишь на живца? Трейдера с хорошей статистикой не видел, везде она какай та кривая!


Данные прошлой сделки, место и цены уточняются!

В теории, я понимаю, что данная задачка решаема, но куда смотреть, вариантов море! =)

У кого был подобный сценарий, поделитесь опытом!?

С Уважением,
Игорян

Вначале получить сертификат GIA
Затем варианты - либо сами продавайте,
либо выставлять на биржу - аукцион , получится с посредником и его комиссионными.

Что либо считать без истории камня -  :-\ - если только продавца рассчитать :)


Да, страну узнал(вроде Чехия, если не соврали, хотя первая информация Саудовская Аравия, посмотрим и так и так), цена была условная 3, в далеком 2005, платили бизнесом, сертификат-бумажки есть, история его такова, последние 14 лет лежал в ячейке! А вот за продавца, согласен, его тоже надо просчитать, благоДарю за совет!

Да, посредники, посредники, сам такой, за условный процент, предложили в инете по спамить и пару десятков писем написать! Люди у нас такое, не надежные, фиг его еще что будет, на доверии это все, а вот научный интерес меня привлек! Числа-подсчеты-вариации 8-D Да и сделаю доброе дело, если получится)) получу опыт!


Игорь, Русские не сдаются =)))))
Не вижу смысла жить дальше и не стремится узнать тайну мироздания!!!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей

Та да, жалко русских)) тяжкая у них судьба  ;)
Ты там давай, карандаш в руки младшему, пока ему пару месяцев, пусть карлякает))) и не забывай в шапке листа А4 подписывать валюту или индекс))) Ну и шедеврами не забывай делится)) Зачем тогда рисовать то!)))

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 22 Октября 2019, 02:20:13 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6518 : 22 Октября 2019, 14:42:36 »
Всех приветствую, посмотрите либо мне уже мерещиться данное число, либо такое имеет место быть?

Указанное время не отработало, сейчас цена прошла 142ч=5,9т.д. и подошла к ранее указанному уровню, ожидаю реакцию. У кого какие предположения?


Мои предположения -
2 часа ночи и реакция? хорошо, если это время не по Гринвичу.
У вас в месяце сколько дней? 28 дней, 30 дней, 31 день?
Полнолуние прошло ещё 13 числа.
Сегодня как раз 18-й лунный день.
Слишком смело делать такие прогнозы в месячном исчислении.
Пост вообще для ветки "Удивительные прогнозы", но не для "Лаборатории"

Извиняюсь за излишнюю критику.
Удачи!
Доброго дня Фаворит, я думаю не важно 2 часа ночи или 2 часа дня, мы же берем зону по времени, как и по цене. Месяц считаю как 30 дней( все таки берем зону). Может и смело , но мы же изучаем всё, а не профессора собрались здесь. Хотя время как и 5,9 тд и 0,59 мес отработали. Хоть от них и была не большая реакция . 0,59 мес конечно отработали на 21 час раньше.
Подробнее

LIKE

Sinoptik, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6519 : 22 Октября 2019, 16:49:48 »

Доброго дня Фаворит, я думаю не важно 2 часа ночи или 2 часа дня, мы же берем зону по времени, как и по цене. Месяц считаю как 30 дней( все таки берем зону). Может и смело , но мы же изучаем всё, а не профессора собрались здесь. Хотя время как и 5,9 тд и 0,59 мес отработали. Хоть от них и была не большая реакция . 0,59 мес конечно отработали на 21 час раньше.

Спасибо за ответ.

Смотрите - вы опираетесь на последовательность событий. вида тд, мес
Но ведь одновременно существует и параллельность других событий, да и не только.
Если их не замечать - потому и получается - вот здесь работает, а здесь не работает.

имхо - 21час=0.029 вашего месяца от 0.59 м это примерно 4,9% как видите погрешность в разумных на первый взгляд пределах, но в данном случае она дорого стоит.

Удачи.


..."Это ещё один факт."
Грубить не вежливо. И не стоит записываться в подражатели. Просто включите на "Гандзиле" крест.     
2Robi11. Нашёл я тот ваш пост, где ссылка. Там фигурируют ещё 285( макс) и то, что 166 почти 1/2. Если 166 есть 1/2 от 285 то мин. будет 47( если точно). 137гр. можно намерить( если очень хочется) м-ду 16,6 и 46 ячейкой или м-ду 28 и 16,6. Хотя более интересно, что 285 и 166 на одном угле и графически и математически, через корень.


отвечу так "Вежлив бывает и палач"
Не вам решать, что мне стоит а чего не стоит.

Вопрос, с какой целью вы продолжаете публиковать по теме не только ошибочные предположения но и ложные утверждения, фактически превращая ветку в очередной клон флуда?
 
« Последнее редактирование: 24 Октября 2019, 09:48:28 от Фаворит »
Подробнее

LIKE

Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6520 : 24 Октября 2019, 16:03:07 »
Доброго времени, Всем!

Амрит Шорли Сречко - основатель института биективной физики (институт – громко сказано, но так он называется) считает, что время – это всего лишь нумерологический порядок физических изменений. Он не утверждает, что времени не существует, но лишь, что время в большей степени связано с пространством, чем с идеей абсолютного времени. Все просто привыкли считать время абсолютной количественной величиной, играющей роль независимой переменной, хотя, всё что мы измеряем – так это частоту и скорость изменения объекта, но не величину T.   *?*

С уважением и благодарностью

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6521 : 25 Октября 2019, 11:23:40 »
Приветствую дорогие!

Давно я уже на этом форуме а есть те кто ещё дольше и многовастенького навидался и начитался. Помню первые попытки понять что да как. Думаю все заметили цикличность что есть время когда затишье, а есть время активного обсуждения. Так же есть иная цикличность, когда люди начинают сомневаться, в методах Гана, в его инструментах (например все его шаблоны и калькуляторы), кто-то начинается сомневаться вообще в успешности торгов Гана, а некоторые поддают сомнению существование самого Гана. Меня удивляли подобные посты, и то почему они возникают у людей, что движет такими людьми - в чём их проблема? Они так разочаровались в открытии закона для себя, что не достигнув цели обозлились на всё что потеряли долю здравого смысла или в чём их причина, или эго не смогло простить что он такой классный а закон не смог понять. Хотя по сути не в понимании закона проблема, а в его научном описании и применении. Закон описать легко да в принципе он уже описан в явном и не явном виде в разных источниках. Всё есть числа/ нет ничего во вселенной кроме математических точек силы/ в начале было СЛОВО и слово было у Бога, и всё через него начало быть. Есле всё собрать в едино и перефразировать: Закон - описывает принципы/(называет причины) процессов которые которые происходят во вселенной в правильное время и в правильном месте - а параметрические данные и есть числа как координаты времени и пространства - что по сути и есть закон вибрации (всё есть капли на воде)  - а правильное время и правильное место и есть известная математическая точка силы - место пересечения волн во времени и пространстве. Вопросы которые возникают - что есть причина начала, почему создаются места от упавшей капли/почему возникла изначальная вибрация/ откуда появилось первое слово, и вот тут самое интересное. Получается что свойство вселенной таково что в ней всё вибрирует и мы не знаем что было вначале (может кто и знает но для себя я не нашёл пока точку отсчёта - думаю что мы знаем намного меньше о вселенной чем мы себе возомнили и что есть вселенная). Вернёмся к самому Гану и моему пути изучения (я в процессе если что) так вот когда я часто задавался вопросом при изучении - не "как работает" тот или иной инструмент - тобиж каким образом, а задавался вопросом почему это работает,  я забыл один простой момент - что есть свойство вселенной и всё работает в соответствии с законом, причина в законе а у нас есть лишь инструменты которыми мы можем измерять и отмерять - параметрические и будущие точки силы - ведь всё на своих местах.  Для этого были созданы или переоткрыты калькуляторы по типу квадр чёт не чёт кв, гекс, и шаблоны которые изначально в себе содержат точки силы, нам основываясь на оставленной Ганом информации научится ими пользоваться, хотя и числа это тоже инструмент.  К чему это всё - что те кто ищут оправдания своему не понимаю

Вот такие рассуждения, каждый кто прочтёт я уверен увидет своё в этом тексте но может это кому то поможет выйти из кабалы вечного поиска почему это работает.

Пост не имеет отношения к недавним постам и спорам

С уважением Роман
Подробнее

LIKE

Филько, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6522 : 25 Октября 2019, 19:51:16 »
Не получается отправить сообщение на ветку сайта "СБЕРБАНК".Пишет ОШИБКА.У кого то еще?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6523 : 25 Октября 2019, 22:01:03 »
У меня все время выпадает это при отправлении в этой ветке.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6524 : 26 Октября 2019, 02:48:18 »
У меня все время выпадает это при отправлении в этой ветке.

Все, туши свет, ты исчерпал лимит своих постов на форуме:)
Подробнее

LIKE

Андрей 2, verst

DISLIKE

0 пользователей