Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684554 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5730 : 02 Марта 2019, 09:16:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

Ваше мнение основано на Вашей логике, у Ганна логика иная - последовательность причинных реакций  вверх и вниз одновременно на нескольких единицах времени, а на том же синем форуме до сих пор ищут "разворот", более того, приписывают это Ганну!!!  ;D   ;D   ;D

Ваши слова лишь указывают  на тот факт, что Ваше понятие "баланса" требует доработки!!!  ;)  ;D   ;D   ;D 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  не лень людям раз за разом натягивать сову на глобус...   ;D   ;D   ;D

Виктор, как раз это не логика Ганна а ваша, если Ганн знал бы, что баланс будет через 35 пунктов то он бы не вошёл в рынок со стоп-лоссом 25, вы же сами говорили, что можно знать заранее от какого баланса цена отработает, значит Ганн был глуп, раз он знал что он заработает 35 пунктов и при этом он был готов потерять 25 пунктов.... или же Ганн не был глуп , а просто входил от баланса и не знал где цена остановится и по этому использовал стоп-лоссы. А если ещё вспомнить пирамидинг, который бы хорошо зашёл по тренду. Вы можете говорить сколько у годно про чужую логику , но против фактов не попрёшь. И я не понимаю зачем мы продолжаем этот разговор, меня вы всё равно не переубедите.  Вот если бы вы нашли в тесте,  где Ганн после продаж входит в покупку по балансу, вот тогда можно было сказать что это логика Ганна, а так вы просто используете свой любимый шаблон, говоря логика Ганна, который в действительности с ней не связан.


С ув. Игорь

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5731 : 02 Марта 2019, 09:50:38 »
Виктор, как раз это не логика Ганна а ваша, если Ганн знал бы, что баланс будет через 35 пунктов то он бы не вошёл в рынок со стоп-лоссом 25, вы же сами говорили, что можно знать заранее от какого баланса цена отработает, значит Ганн был глуп, раз он знал что он заработает 35 пунктов и при этом он был готов потерять 25 пунктов.... или же Ганн не был глуп , а просто входил от баланса и не знал где цена остановится и по этому использовал стоп-лоссы.

спасибо добрый человек, что открыли мне глаза на этого негодяя Ганна!!! Теперь я будто прозрел!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5732 : 02 Марта 2019, 10:01:30 »
Виктор, как раз это не логика Ганна а ваша, если Ганн знал бы, что баланс будет через 35 пунктов то он бы не вошёл в рынок со стоп-лоссом 25, вы же сами говорили, что можно знать заранее от какого баланса цена отработает, значит Ганн был глуп, раз он знал что он заработает 35 пунктов и при этом он был готов потерять 25 пунктов.... или же Ганн не был глуп , а просто входил от баланса и не знал где цена остановится и по этому использовал стоп-лоссы.

спасибо добрый человек, что открыли мне глаза на этого негодяя Ганна!!! Теперь я будто прозрел!


Странные у вас какие то выводы...))  ааа вы наверно сумели прочесть только пол сообщения))


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5733 : 02 Марта 2019, 10:55:07 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!!!!

Странно же, теперь выясняется, что Ганн всё же мог закрыть эту сделку, получить доход, намного больший чем риск (с учётом пирамидинга по тренду)!!!  ;)  ;D

Вот так и получается, что когда начинаешь понимать почему Ганн делал то, что делал (в том числе, обнародование информации), выясняется, что Ваша логика опять дала сбой!!!  ;D   ;D   ;D

Да, сообщения пишу в Ваш адрес, как раз для того, чтобы другие увидели два разных понимания одного и того же факта, а не с целью Вас в чём-то убедить!!!  ;D   ;D   ;D

На счёт "против фактов" не попрёшь, Вы же стараетесь подменить их своим мнением, правда, ожидаемо безуспешно!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. забавно видеть, как человек игнорирует часть целого, и при этом надеется получить правильные выводы...  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5734 : 02 Марта 2019, 11:20:25 »
Странные у вас какие то выводы...))  ааа вы наверно сумели прочесть только пол сообщения))

Прочитал все ваши сообщения. Вы приводите пример, выкладываете недельный график Ганна, рисуете на нем странный квадрат и пишите обличительные сообщения. Не пытаясь даже разобраться.

Во вложении пример этой сделки, то как я увидел.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5735 : 02 Марта 2019, 12:35:24 »


Прочитал все ваши сообщения. Вы приводите пример, выкладываете недельный график Ганна, рисуете на нем странный квадрат и пишите обличительные сообщения. Не пытаясь даже разобраться.

Во вложении пример этой сделки, то как я увидел.

В открытом доступе есть только недельный график,если бы у меня был дневной то я бы выложил его. Ну да вход был чуть раньше и Ганн мог выйти по цена примерно 4940, но с учётом того , что Ганн пирамидится по тренду и при условие, что он бы знал что цена развернётся  от "минимума" то он бы вошёл вверх и это не моя логика, а логика здравомыслящего человека. К то муже Ганн нигде не пишет, что он вышел на этом уровне и соответственно все факты говорят о том, что Ганн словил стоп-лосс. Если бы там были  балансы, то Ганн об этом написал, но такой информации нет и это факт.



С ув. Игорь

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5736 : 02 Марта 2019, 13:25:31 »
В открытом доступе есть только недельный график,если бы у меня был дневной то я бы выложил его. Ну да вход был чуть раньше и Ганн мог выйти по цена примерно 4940, но с учётом того , что Ганн пирамидится по тренду и при условие, что он бы знал что цена развернётся  от "минимума" то он бы вошёл вверх и это не моя логика, а логика здравомыслящего человека. К то муже Ганн нигде не пишет, что он вышел на этом уровне и соответственно все факты говорят о том, что Ганн словил стоп-лосс. Если бы там были  балансы, то Ганн об этом написал, но такой информации нет и это факт.

Сделка была сделана 3 мая, раздел курса датирован 4 мая и Ганн обоснованно ожидал реакцию в этом месте.
Т.к. у нас нет котировок (хотя бы дней, а лучше часов) мы не знаем какую структуру имел рынок внутри этого недельного бара, какого числа рынок пришел к цене 5050 и пришел ли он туда раньше чем сделал ~100 пунктов вниз. Думаю смысл вовсе не в том, какое качество имела эта реакция в дальнейшем, а в умении определить ее место.

« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 13:30:38 от decypher »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5737 : 02 Марта 2019, 16:56:48 »

Сделка была сделана 3 мая, раздел курса датирован 4 мая и Ганн обоснованно ожидал реакцию в этом месте.
Т.к. у нас нет котировок (хотя бы дней, а лучше часов) мы не знаем какую структуру имел рынок внутри этого недельного бара, какого числа рынок пришел к цене 5050 и пришел ли он туда раньше чем сделал ~100 пунктов вниз. Думаю смысл вовсе не в том, какое качество имела эта реакция в дальнейшем, а в умении определить ее место.

По своему опыту скажу, что на евро долларе нашёл балансы которые отрабатываются с большой вероятностью, но бывает когда данные балансы имеют небольшую реакцию 20-40 пп  и далее цена пробивает баланс. И пока на данный момент все факты говорят, что нельзя знать какой именно баланс отработает, а можно лишь предполагать, что тот или иной баланс остановит цену, по крайней мере из того что после себя оставил Ганн говорит об этом.



С ув. Игорь

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5738 : 02 Марта 2019, 17:43:34 »
Доброго времени,
думаю ответ уже был дан.

С уважением.

Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!


И напишу  ещё раз то, что уже писал, и Вам, в том числе, всё повторяется, буквально повторяется (в числах само собой), свойства каждой реакции цены и каждой точки силы  неизменны!!!  ;D


Например, для закона нет никакой разницы 106,6 месяцев или 270 дней, потому как, и то, и то, это 8,88 (8,9)!!!  ;)  ;D


И ещё, разница в том, что Ганн пишет про последовательность реакций вверх и вниз (причинных реакций в это время в этом месте), а подавляющее большинство желает знать только "разворот" (в их понимании)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5739 : 02 Марта 2019, 18:28:05 »
Доброго времени,
думаю ответ уже был дан.

С уважением.



А на какой вопрос?))


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5740 : 02 Марта 2019, 18:59:49 »

Сделка была сделана 3 мая, раздел курса датирован 4 мая и Ганн обоснованно ожидал реакцию в этом месте.
Т.к. у нас нет котировок (хотя бы дней, а лучше часов) мы не знаем какую структуру имел рынок внутри этого недельного бара, какого числа рынок пришел к цене 5050 и пришел ли он туда раньше чем сделал ~100 пунктов вниз. Думаю смысл вовсе не в том, какое качество имела эта реакция в дальнейшем, а в умении определить ее место.

По своему опыту скажу, что на евро долларе нашёл балансы которые отрабатываются с большой вероятностью, но бывает когда данные балансы имеют небольшую реакцию 20-40 пп  и далее цена пробивает баланс. И пока на данный момент все факты говорят, что нельзя знать какой именно баланс отработает, а можно лишь предполагать, что тот или иной баланс остановит цену, по крайней мере из того что после себя оставил Ганн говорит об этом.



С ув. Игорь

   А вы все балансы проверяли на соответствие 9 математическим точкам?

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5741 : 02 Марта 2019, 19:08:21 »
Доброго времени,
думаю ответ уже был дан.

С уважением.



А на какой вопрос?))


С ув. Игорь

Я интерпретировал последнее предложение, как вопрос по поиску баланса для разворота рынка, и на сколько он может развернуть рынок.

С уважением.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5742 : 02 Марта 2019, 19:52:08 »

   А вы все балансы проверяли на соответствие 9 математическим точкам?

Нет, я нашёл один вид баланса и использовал только его, проверив на истории как он себя ведёт и сделал соответствующие выводы, но последние недели 4 он себя пока не проявляет.


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5743 : 02 Марта 2019, 20:07:15 »

   А вы все балансы проверяли на соответствие 9 математическим точкам?

Нет, я нашёл один вид баланса и использовал только его, проверив на истории как он себя ведёт и сделал соответствующие выводы, но последние недели 4 он себя пока не проявляет.


С ув. Игорь

  Тут с выводами торопиться не надо.  Мы тут в такую тему залезли,что с наскоку не получится понять. По аналогии с рынком, струны гитары  https://www.youtube.com/watch?v=Skmh8cit76U

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5744 : 02 Марта 2019, 20:55:26 »


  Тут с выводами торопиться не надо.  Мы тут в такую тему залезли,что с наскоку не получится понять. По аналогии с рынком, струны гитары  https://www.youtube.com/watch?v=Skmh8cit76U

Ну почему же, я с помощью этих балансов с 1,5 к заработал 120 к за период чуть меньше месяца, а потом мне встретился баланс который отработал на 30-40 пунктов, развернулся и пошёл дальше по тренду и я слил всё))


С ув. Игорь