Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1666443 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6915 : 20 Февраля 2020, 14:12:20 »

насчет аргументов  это еще как   посмотреть,  что значит в вашем понимании "прогнозировал", уже  за эти 12 лет   столько раз поднималась эта тема, и для чего  в очередной раз ее поднимать, что и главное кому  это нужно.

Игорь  ( wolf777)), мне  не очень понятна цель,  с одной стороны  вы вроде бы и понимаете, что  есть официально зарегистрированные  результаты  и неофициальные доказательства ( наличие самолета, постоянные подписчики, последователи кстати и до наших дней, и пр и пр), но с другой стороны  пытаетесь вновь и вновь вернуться к теме  о  неблагополучности "прогнозов". Зачем? 
Дело ваше конечно, лично мне достаточно того, что  знания  полученные в ходе  исследований  позволили  спокойно воспринимать  жизненные  трудности, позволили  понять  как  и главное когда ожидать, ( подчеркну) ожидать определенных событий, познакомили с умнейшими людьми, а кроме того  рекомендую все таки посмотреть на евра/бакс и увидеть что 320=320, а еще и равно 104, а еще и равно 2.7 , что собственно и описано у Ганна  в  "товарном" и "сток"  курсах, это ли не доказательство его расчетов  - не прогнозов,  Расчетов!

В конце концов Ганн такой же живой человек  и мог совершать  спонтанные вещи, но заметьте  что о нем пишут  официальные - опубликованные газеты.


смысла   подкидывать дров в данное обсуждение  не вижу никакого смысла.



Александр, если забыли, меня Игорь зовут).
В моём понимание прогноз это не 100% место, где цена развернётся, а место где она может это сделать  и сделки Ганна, которые выкладывали недавно на синим, тому подтверждение. У Ганна были и сделки, где они очень точно попадали, а где то были с большой погрешностью или вообще не попадали. Имея такую информацию на руках , можно говорить, что Ганн знал заранее, со 100% уверенностью,  что цена будет разворачиваться в его рассчитанном месте? Для меня ответ очевиден. Но, кто-то скажет, что у него есть  закрытые источники, которые подтверждают обратное, но он их не покажет... Я конечно могу предположить, что есть закон, с помощью которого можно рассчитывать со стопроцентной вероятностью о развороте, но сделки Ганна говорят, что он такой закон не знал или не мог им воспользоваться.

Цитировать
а кроме того  рекомендую все таки посмотреть на евра/бакс и увидеть что 320=320, а еще и равно 104,

А как же 36=36?)) но не факт))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6916 : 20 Февраля 2020, 14:23:25 »
Давно не был на форуме, поэтому спрошу в этой ветке: патент и заявку на него в итоге то нашёл кто либо кроме Виктора?

  Никто как следует не брался, расходы надо нести, чтобы все варианты перепробовать, в реале в сша. 
 Хотя на рисунке коробки написано про какой то патент ,т.е. если не он ,то то,что он слышал о патентах,а значит мог,можно считать подтвержденным.  Х.з. что конкретно искать,может закон вибрации запатентовал.  8-D А может расчеты нумерологии.
 
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6917 : 20 Февраля 2020, 14:29:04 »

насчет аргументов  это еще как   посмотреть,  что значит в вашем понимании "прогнозировал", уже  за эти 12 лет   столько раз поднималась эта тема, и для чего  в очередной раз ее поднимать, что и главное кому  это нужно.

Игорь  ( wolf777)), мне  не очень понятна цель,  с одной стороны  вы вроде бы и понимаете, что  есть официально зарегистрированные  результаты  и неофициальные доказательства ( наличие самолета, постоянные подписчики, последователи кстати и до наших дней, и пр и пр), но с другой стороны  пытаетесь вновь и вновь вернуться к теме  о  неблагополучности "прогнозов". Зачем? 
Дело ваше конечно, лично мне достаточно того, что  знания  полученные в ходе  исследований  позволили  спокойно воспринимать  жизненные  трудности, позволили  понять  как  и главное когда ожидать, ( подчеркну) ожидать определенных событий, познакомили с умнейшими людьми, а кроме того  рекомендую все таки посмотреть на евра/бакс и увидеть что 320=320, а еще и равно 104, а еще и равно 2.7 , что собственно и описано у Ганна  в  "товарном" и "сток"  курсах, это ли не доказательство его расчетов  - не прогнозов,  Расчетов!

В конце концов Ганн такой же живой человек  и мог совершать  спонтанные вещи, но заметьте  что о нем пишут  официальные - опубликованные газеты.


смысла   подкидывать дров в данное обсуждение  не вижу никакого смысла.



Александр, если забыли, меня Игорь зовут).
В моём понимание прогноз это не 100% место, где цена развернётся, а место где она может это сделать  и сделки Ганна, которые выкладывали недавно на синим, тому подтверждение. У Ганна были и сделки, где они очень точно попадали, а где то были с большой погрешностью или вообще не попадали. Имея такую информацию на руках , можно говорить, что Ганн знал заранее, со 100% уверенностью,  что цена будет разворачиваться в его рассчитанном месте? Для меня ответ очевиден. Но, кто-то скажет, что у него есть  закрытые источники, которые подтверждают обратное, но он их не покажет... Я конечно могу предположить, что есть закон, с помощью которого можно рассчитывать со стопроцентной вероятностью о развороте, но сделки Ганна говорят, что он такой закон не знал или не мог им воспользоваться.

Цитировать
а кроме того  рекомендую все таки посмотреть на евра/бакс и увидеть что 320=320, а еще и равно 104,

А как же 36=36?)) но не факт))

     А как вам такая логика. Есть 2 системы, мех метод и тот,что секретный.  Он обучает всех мех методу, особо умные откроют секретный метод. Т.е.он мог торговать публично мех метод,доказывая его прибыльность.  А самолет купил за счет секретного.  8-D


Гороскоп на завтра:
У оптимистов будет все плохо, но они не заметят.
У пессимистов будет все хорошо, но им опять не понравится.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 14:32:37 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6918 : 20 Февраля 2020, 14:41:20 »
    Похоже на анекдот .

— Представь как повысится настроение, если в больнице вместо бахил выдавать ласты!
— Я такой пессимист, что воспринял бы это как намек на возможность их склеить.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6919 : 20 Февраля 2020, 14:43:32 »
  А как вам такая логика. Есть 2 системы, мех метод и тот,что секретный.  Он обучает всех мех методу, особо умные откроют секретный метод. Т.е.он мог торговать публично мех метод,доказывая его прибыльность.  А самолет купил за счет секретного.  8-D

Придумать можно сколько угодно версий, но это будет только фантазия , а я говорю про то что у нас есть.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6920 : 20 Февраля 2020, 14:48:16 »
Игорь (ну вот не забыл, оказывается))), не  вижу смысла вступать в полемику, знал не знал, я исхожу из того, что сам смог понять и повторить. В частности есть товарный курс ( 22 главы) , в каждой из глав  есть расчет  и факт,  и Ганн предоставляет возможность любому человеку  попытаться  понять как он мыслил, почему  и на чем основывается его  расчет.
 Да  в курсе есть недочеты и есть специальные ошибки ( тем более что я не читаю в оригинале), да есть расчет и есть факт, и они отличаются, но позвольте  где именно было написано, что расчет  будет 100%, еще раз повторю,  есть 9 математических пунктов  это как минимум 9 подтвержденных математических расчетов! но по факту их гораздо больше!  не 1,не 2, а 9 указаний  на область цены и времени.
 
Впрочем я никого  не заставляю верить Ганну , тем более,  что сам Ганн рекомендовал проверять каждый  расчет, то есть совершить очень тяжелый труд, приложить тяжелое усилие!


На мой взгляд, гораздо проще  повторить  разметку на часах, получить фактические числа, сопоставить их с тем что написано  в курсе, и доказать себе  правила  и логику.   Вот поверьте  на слово, скрины, выкладывать не буду)) , что анализ последовательности на часах  можно сделать за 5-7 дней с декабря прошлого года по текущее время, и вы сами сможете убедиться в правоте  моих слов,  и мне очень жаль  потраченного времени, а это почти 10 лет,  на беспутные  размышления! Ведь все было буквально под носом!!!!


Для меня  все  очевидно!  и подтверждено ценой и временем!
с уважением
Александр


пы сы добавил, нет никакого секретного метода, есть то что пользователь недоделывает, а увидеть что не доделывается можно на скринах Ганна, правда  сам дошел до этого  только после  детальной разметки  на часах.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 14:52:11 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

nandzi, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6921 : 20 Февраля 2020, 15:15:05 »
awk501

Может Вы и оптимальный инструмент для анализа порекомендуете?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6922 : 20 Февраля 2020, 15:21:17 »
awk501

Может Вы и оптимальный инструмент для анализа порекомендуете?


евро/бакс
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6923 : 20 Февраля 2020, 15:25:48 »
awk501

Может Вы и оптимальный инструмент для анализа порекомендуете?

евро/бакс
с уважением
Александр

Какой источник котировок лучше использовать?

С увж.,
Александр.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6924 : 20 Февраля 2020, 16:19:46 »
Это ещё один аргумент в копилку, что Ганн прогнозировал , а не знал на 100 процентов будущие.
В моём понимание прогноз это не 100% место, где цена развернётся, а место где она может это сделать  и сделки Ганна, которые выкладывали недавно на синим, тому подтверждение. У Ганна были и сделки, где они очень точно попадали, а где то были с большой погрешностью или вообще не попадали. Имея такую информацию на руках , можно говорить, что Ганн знал заранее, со 100% уверенностью,  что цена будет разворачиваться в его рассчитанном месте? Для меня ответ очевиден. Но, кто-то скажет, что у него есть  закрытые источники, которые подтверждают обратное, но он их не покажет... Я конечно могу предположить, что есть закон, с помощью которого можно рассчитывать со стопроцентной вероятностью о развороте, но сделки Ганна говорят, что он такой закон не знал или не мог им воспользоваться.

Выкладывали как-раз свидетельство поразительной точности сделок Ганна по кофе. Причём как по времени, так и по цене(!) Просто некоторые не понимают, что в то время были ДВЕ основные биржи, где торговались фьючерсы на кофе. Одна в Бразилии (там и торговался контракт Coffee Santos D) со своими котировками. Другая в Нью-Йорке, где Ганн и совершил сделки по декабрьскому кофе, со своими котировками. Ганн рассматривал данные от обеих бирж, о чём свидетельствует информация из той же его книги "How to make profits trading in commodities". И ещё... для того чтобы проанализировать точность сделки, совершенной Ганном на декабрьском контракте, нужно и смотреть котировки именно декабрьского(!) контракта, чего никто там не сделал. "Появился повод разобрать 20 главу товарного курса". Столько желающих ("отметившихся") было... и что? Типа уже "разобрали"? ;D
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 16:48:09 от Rovade »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6925 : 20 Февраля 2020, 16:48:02 »

Выкладывали как-раз свидетельство поразительной точности сделок Ганна по кофе. Причём как по времени, так и по цене(!)

Ну и что из этого следует? Что все остальные сделки должны быть такими же? У Ганна есть сделки, где он ошибался с прогнозом, значит по этой сделки мы можем сказать, что все его сделки  неправильные?  Логика то какая? Ну есть у Ганна  точные прогнозы, куда мы денем не точные? Или их по вашему не было?

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6926 : 20 Февраля 2020, 16:56:42 »
Ну и что из этого следует? Что все остальные сделки должны быть такими же? У Ганна есть сделки, где он ошибался с прогнозом, значит по этой сделки мы можем сказать, что все его сделки  неправильные?  Логика то какая? Ну есть у Ганна  точные прогнозы, куда мы денем не точные? Или их по вашему не было?
Ответ здесь: стр. 17 "How to make profits trading in commodities"(ред.1951) - "When A Man's Trend Changes" (Когда меняется тренд человека). Советую прочесть!
Опережая ваши дальнейшие возможные комментарии, прошу обратить внимание, что смысл написанного гораздо глубже, чем кому-то может показаться на первый взгляд.
Единый подход ко всему, ко всем без исключения процессам, а не выборочно...
ЦЕЛОСТНОЕ понимание всего, мировоззрение, где нет места противоречиям!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 17:45:01 от Rovade »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6927 : 20 Февраля 2020, 17:38:18 »
Ответ здесь: стр. 17 "How to make profits trading in commodities"(ред.1951) - "When A Man's Trend Changes" (Когда меняется тренд человека). Советую прочесть!

И что это нам даёт? Допустим я знаю как рассчитать дальнейшею точку разворота, предположим для нас это как 2+2, когда поменяется мой тренд, я не буду знать , что 2+2 это 4?

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6928 : 20 Февраля 2020, 17:45:14 »
Ответ здесь: стр. 17 "How to make profits trading in commodities"(ред.1951) - "When A Man's Trend Changes" (Когда меняется тренд человека). Советую прочесть!

И что это нам даёт? Допустим я знаю как рассчитать дальнейшею точку разворота, предположим для нас это как 2+2, когда поменяется мой тренд, я не буду знать , что 2+2 это 4?

Ключевое слово тут luck... никаких 2+2=4 :)
Подробнее

LIKE

wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6929 : 20 Февраля 2020, 19:37:32 »
awk501

Может Вы и оптимальный инструмент для анализа порекомендуете?

евро/бакс
с уважением
Александр

Какой источник котировок лучше использовать?

С увж.,
Александр.


я использую платформу  tradingview , котировки fxcm
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!