Автор Тема: неоднозначные действия  (Прочитано 6073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
неоднозначные действия
« : 27 Декабря 2018, 20:22:45 »
В связи  с поднятой темой  и для фиксации , профиль пользователя , адреса .
с уважением Александр
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 20:59:03 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: неоднозначные действия
« Ответ #1 : 27 Декабря 2018, 20:46:02 »
Благодарю Александр!!
Какая интересность!!! Цыферка 88в мыле))
Этакое ненавязчивое совпадение))
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 20:55:18 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #2 : 27 Декабря 2018, 21:29:00 »
Цитировать
а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

как все просто у вас
https://onlinesim.ru/
Наивный
Всем привет!
Я вчера написал, но почему-то никто внимания не обратил. У нее во Вконтакте, в двух аккаунтах на Лену Гриб и Алину Орлову указан телефон мне хорошо знакомый. Скажу больше, любой из вас может с трех раз угадать, кому он принадлежит. Да что там с трех, с одного раза вполне…

Доброго времени !
О каких номерах идет речь , личная информация на данных страницах скрыта пользователями !
Номера которые написаны в Skype,  я вчера написал кому они принадлежат ...
https://vk.com/id63324
https://vk.com/thelastdodo
С уважением , Александр
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 21:32:39 от EWN »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: неоднозначные действия
« Ответ #3 : 27 Декабря 2018, 21:53:46 »
Возможно её взломали.
Она готова была отдать деньги.
С деньгами я сам сказал что не тороплю. А потом она пропала  ;D
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #4 : 27 Декабря 2018, 22:04:45 »
Возможно её взломали.
Она готова была отдать деньги.
С деньгами я сам сказал что не тороплю. А потом она пропала  ;D
Доброго  , времени!
Александр , это врят-ли !
 Судя по информации Instagram , девушка живет полной жизнью о болезни и речи быть не может !
 Буквально сегодня она выложила историю (видио) как отдыхает !
С уважением , Александр

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #5 : 27 Декабря 2018, 23:58:55 »
.....
Кстате о почерке.
Я прочитал ветку "Алины" и хорошо разобрал её.
У нее был свой стиль писать сообщения. Кроме того, что она в сообщения очень хорошо всё разъясняла, она еще и выделяла главные слова во многих своих сообщения.
......


Мне нет никакой выгоды наговаривать здесь на кого-то или кого-то защищать.

Но я получил удовольствие от чтения поста Иностера в аттаче у Вегамана, да и других его постов, точно такое же как и при чтении постов Алины. И если Вы сравните, то убедитесь, что сообщения очень похожи, как по объяснению, так и по оформлению. Ни у кого другого я не видел больше настолько похожих сообщений.

Посмотрите сами, Апост.

Уважаемый, прежде чем переводить стрелки и валить с больной головы на здоровую, упирая "нет выгоды" - ответили бы прежде - вы обитали здесь, когда печатала свои посты Алина? Под этим самым своим ником или каким другим многоразовым?
Относительно - "писала подробно и хорошо объясняла" - каждый видит то, что хочет сам - нет у неё ничего , что можно было бы повторить, следовательно её "объяснения" - лишь рекламная приманка - у Inostera абсолютно иной стиль общения и следование математической логике.


Просьба к Администрации форума, в связи с подозрением в мошенничестве пользователя под ником "Алина" - просьба ей установить статус БАН, что бы человек под этим ником не мог удалять и  редактировать свои сообщения. Тем более "Алина" была на форуме относительно недавно - 16 Октябрь 2018, 10:34:36

EWN - Александр, ну ты же мог в принципе сразу как только понял что произошло - оставить пост в её теме и обратиться к администрации форума, для установления ip-адресов входа на форум мошенницы.

Тем более там указан скайп - если она отвечала по нему - можно установить что за номер телефона привязан был на тот момент к аккаунту скайпа - а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

зы: господа модераторы - отмечаю , что если Smithers88 -  продолжит переводить стрелки и вводить участников форума в заблуждение, явно выступая при этом в качестве прикрытия мошенничества - то по этой теме - заявление пойдёт в Роскомнадзор - и придётся объясняться с довольно быстро работающей системой системой чёрных списков и бана целых сайтов - это не угроза, а предупреждение, у меня нет желания запускать этот процесс, но в целях защиты от мошеннических действий, я могу на этот шаг пойти. Надеюсь, модераторам проще ограничить сферу деятельности группы прикрытия "Алины" на этом форуме.

В случае удаления данного сообщения - официальное заявление будет подано немедленно.

 8-D Ну бывает, привычка не представлятся и качать права, это уже корренастая привычка!

Пусть будет тут!  :P

Как говорится, пока Суд не признал, не потерпевшего, не обвинителя... не кто ими не является! Так что ваш фарс как минимум смешён!

Это только наблюдения и мнение отдельных личностей!

А вот, ваше желание отомстить сайту-форуму, прослеживается очень сильно, больно было? Ну бывает, и такое бывает!

Допишу, вспомнил, как некоторые, обвинили меня во взломе и порче чужого имущества на расстоянии))) как всегда, двойные стандарты, попахивает одним и тем же персонажем)))


« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 12:00:00 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #6 : 28 Декабря 2018, 00:20:41 »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #7 : 28 Декабря 2018, 01:24:34 »
Не кто не заставляет его писать то, что он пишет!

Исходя из его регистраций тут и на том форуме! Мне не понятно, где человек мог вдохновляться и черпать идеи по Темам В.Д.Ганна пару-тройку лет

Я не ошибусь, если скажу, что за многие годы, увидел все возможные сайты-форумы где затрагивались темы В.Д.Ганна...

Ну в общем, слово не воробей...

Я не на что не намекаю, я просто фиксирую факты, какие они есть!

То что Люди отправляют деньги непонятно кому, без доказательств и пруфов, это только ихняя проблема! Особенно, если они не своевременно обратились в органы или вообще не обратились!

Еще то что человек пострадавший, нужно доказать!

А то мы тут все на словах, да на словах!

Еще скажу, поделюсь таким опытом.

Сергей сказал, что она мол обмолвилась, что работала в ДЦ. Если у нее такой опыт был. То должен сказать, Когда я увидел как работают Опционщики и т.д. Местные ребята русскоговорящие, зарабатывали приблизительно 1-2тыщ баксов, кто-то скажет при такой схеме, как-то маловато. А вы сами подумайте, попробуй русского развести на 250-500$, это большой труд и много слов. Но для местных, это большой кусок сыра!

НО.

Если ты знаешь Английский, и знаешь его на Ура, То путем обзвона Арабов, Европейцев, там уже счета побольше наших, там и лояльность другая! Вот так люди и срывают кушы! Не всегда, но на потусить в других странах достаточно!

Увы, в большинстве случаях, банки говорят, ну вы же сами отправляли деньги, не кого с пистолетам у виска не было же... ну и т.д.

Повторюсь, у Алины интерес к Ганну был, Английский был, фото типа DSC, образованна и компетентна в вопросе, грамотно строила и составляла отчеты!

Еще дополню, Те кто обзванивают страны снг, нашел одну ТИМ ЛИДЕРА, Так вот в инстаграмме, это фитнес няшка, постит милые постики, советы раздает, а потом приходит в офис и загоняет безграмотных (социально незащищенных людей) в долги и в финансовую яму! Как-то так, и это продолжается до сих пор... Увы!

Возможно её взломали.
Она готова была отдать деньги.
С деньгами я сам сказал что не тороплю. А потом она пропала  ;D
Доброго  , времени!
Александр , это врят-ли !
 Судя по информации Instagram , девушка живет полной жизнью о болезни и речи быть не может !
 Буквально сегодня она выложила историю (видио) как отдыхает !
С уважением , Александр

Вот, по этому, я сразу и предположил, ради забавы, так сказать, профессиональные издержки...

Человек со стержнем, сразу видно! :)

Тоже наблюдаю, интересно так сказать, чистит подписчиков, с чего бы это!  8-D
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 01:54:01 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #8 : 28 Декабря 2018, 01:39:22 »
8-D Ну бывает, привычка не представлятся и качать права, это уже корренастая привычка!

Пусть будет тут!  :P

Как говорится, пока Суд не признал, не потерпевшего, не обвинителя... не кто ими не является! Так что ваш фарс как минимум смешён!

Это только наблюдения и мнение отдельных личностей!

А вот, ваше желание отомстить сайту-форуму, прослеживается очень сильно, больно было? Ну бывает, и такое бывает!

Подмечу, как всегда, наш добрый знакомый, показывает безразличность, что наших коллег кто-то разводи! Да, прямых доказательств нет, и это только предположения основаны на некоторых совпадениях-мнении и действий,
это мое мнение, но все таки...

Как там? Враг моего врага, мой друг? Ну, ну...

Эх, все как всегда... и это печально!

p.s.: Если у кого-то проблемы, что я высказываю свое мнение, пусть подает на меня в суд, Велком ту Юкраин, обиженцы))
p.s.: Все, что постится и делаются скрины, все взято из открытых социальных страниц, открытых для всех, открытых источниках!
 tease

А почему пользователи с выдуманными именами(никнеймами), пишут то что пишут в открытый доступ, это не моя проблема! Все взрослые люди!
Я лишь добавляю хронологию...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 01:52:23 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: неоднозначные действия
« Ответ #9 : 28 Декабря 2018, 02:09:13 »
Игоюх!! Знаешь что интересно!! Акаунт на этом форуме у нее с 2014,а инста с 2016,откуда она фотки для опена брала?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #10 : 28 Декабря 2018, 02:25:59 »
Игоюх!! Знаешь что интересно!! Акаунт на этом форуме у нее с 2014,а инста с 2016,откуда она фотки для опена брала?

Ну что, посмотрел хистори, есть ответ!

По поводу инсты, там она сама в первых постах пишет, что еле добралась до инсты, есть еще Вконтакте, увы он пока не доступен, страница закрыта! Были ли там выставлены эти фотки, они бы на многое просветили...

Но, как видим девушка не идет на контакт. Ей это безразлично!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 11:52:45 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: неоднозначные действия
« Ответ #11 : 28 Декабря 2018, 03:06:37 »
Ну как бы, Казахстан, интересно, интересно... Нидерланды, тоже интересно!

2.135.227.52 Казахстан - Костанай
88.150.214.178 - UK
94.76.244.158 - UK
88.150.194.146 - UK
88.150.190.138 - UK
109.200.25.34 - UK
176.227.194.210 - UK
31.193.129.51 -UK
5.152.202.90 - UK
77.111.244.56 - Europe, Sweden
5.76.80.207 - Казахстан - Костанай
5.152.222.194 - UK
37.157.241.90 - UK
37.220.14.210 - UK
185.137.18.192 - Нидерланды, Амстердам
188.166.33.5 - Нидерланды, Амстердам
173.255.134.197 - Нидерланды, Амстердам

Я так понимаю, в целом можно увидеть, какой пост с какого айпи написан!

Питер не увидел, Тайланд, Барселону, Валенсия, Пхукет, Москва, Кубу...

А вот, Швеция(48-49 недель назад была исходя из инсты), Амстердам(15 недель назад была исходя из инсты), UK, Казахстан удивил, мягко говоря. И почему так много UK...

смотрел через 2ip.ru/whois/
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 03:53:19 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: неоднозначные действия
« Ответ #12 : 28 Декабря 2018, 08:04:25 »
Это адреса прокси. Ничего не дает

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: неоднозначные действия
« Ответ #13 : 28 Декабря 2018, 13:03:42 »
Доброго времени !
На данный момент дела обстоят следующим образом, есть девушка с абсолютно идентичной внешностью как у Алины с форума , которая живет полноценной жизнью и ни какой рак ее не кусал ! Тут два варианта , первый девушка с инсты аферистка , 2 ой - аферистка девушка с форума которая угнала фотки  у первой  :D , 3 не дано  *!*
Достучался я в инсте до девушки , естественно она не призналась в ходе короткой беседы , описал как обстоят дела . Девушка реагирует как невиновная , пока  ;D
Думаю отдел К разберется  8-]
С уважением , Александр
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: неоднозначные действия
« Ответ #14 : 28 Декабря 2018, 13:08:23 »
Думаю,тут не все так просто с историей про Алину.
Я с ней общался в скайпе.
Да и не только я.Также некоторые участника форума,которые адепты и ветераны (не буду называть имена).
По ходу общения не могу сказать,что человек выдает себя за другого или другую.
Придерживаюсь варианта,что вполне возможно аккаунт был взломан.
Хотя история очень неприятная.
1.Вполне возможно была зарегистрирована девушка,не связанная с аккаунтом в инстаграмме (от туда были взяты фото).
2.Отличное знание английского языка.Перевод "с лету",как говорится.
3.Человек знает,что такое рынок,а значит имеет опыт работы на нем.Причем не один год.
4.Не исключено,что корни идут с сине-красного.Там были в свое время девушки-трейдеры,которые интересовались торговлей по-Ганну и астро.
Поэтому посмотрим,как отреагирует Алина(настоящая) на все это.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей