Автор Тема: мысли о высоком и не очень  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
мысли о высоком и не очень
« : 05 Марта 2019, 12:55:26 »
Всем Привет  8-D

я уже успел себя зарекомендовать на этом форуме как "человек-не может быть",поэтому буду придерживаться этого "регламента",буду писать здесь всё что просится наружу

пусть сумбурно,пусть не математически и без примеров,пусть это будет "курилка бреда",меня на это сподвиг вопрос от одного из участников форума,который я развил в сторону

кому интересно вот этот ответ(писать буду не часто-но писать буду):


"Приветствую

Благодарю за добрые слова

Нет это не этот ученый,к счастью на рубеже 1750-1930 был не один Вильям Ганн (продолжаю узнавать всё больше о таких)

целая плеяда неизвестных никому до сих пор -людей-кто мог прозревать информационное поле,но работавшие в закрытом режиме от публики

более того-все они -даже внешне были похожи друг на друга в той или иной степени и это есть отображения сбалансированности в личности

Вам не стоит расстраиваться,т.к. даже если бы вы нашли  труды того-про кого я упомянул-всё равно вам понадобилось бы время чтобы применить это в виде

математики,а из общедоступных-Ганн наиболее подробно всё описал,поэтому мой вам совет-переводите лучше Ганна и \или сосредоточьтесь на

творчестве Виктора Ферро в период с 2010 по 2016\17 годы на этом форуме-это будет самый быстрый путь

если конечно вы не способны "залезать в инфо-поле" и брать напрямую информацию

Поймите -все гении потому и гении -т.к. я не являлись людьми -в общепринятом смысле-они были ОБУСЛОВЛЕНЫ своими наработками прошлых жизней и

УЖЕ были готовы(их тонкие тела -раскачаны) к открытиям и у них(не у всех) был доступ к информации

Ганн своими разработками "задел"(они обратили внимание на него и "дали степень" )тех, КТО НАБЛЮДАЕТ за "курятником =наш мир",точнее обратили внимание

на него менеджеры низшего звена,думаете вам просто так показывают ИНОГДА фильмы в которых есть ГОРОД и\или корабль ,

который висит в воздухе-где живет супер элита?! проснитесь "курицы" !!!!!!!!!!! говорят они НАМ !!!!

на этот счёт у меня есть размышления:

1-ая стадия-курица осознаёт ,что она курица и что это курятник
2-ая -курица начинает думать как человек
3-ья-думая как человек,она попытается стать ДРУГОМ человеку,а не основой супа в будущем
4-ая -она делает нечто-что привлекает ЧЕЛОВЕКА в рамках Творчества и он формирует к ней дружеское отношение

 теперь Курица-не просто "суп"-а уже Друг человеку,к которой он испытывает чувства


это диковатая аллегория,понимаю...,но если бы вы знали к примеру, что первый полет на Луну состоялся за 20 лет до 1969 го

и имя первого ступившего на Луну человека не Нил Олден Армстронг,а тот -чьё имя мы можем узнать только посредством"слипперства"

3-тья линейка первых летательных дисков были в диаметре до 100 метров,они доставляли строительную технику на Луну в то время как всё человечество

хипповало в 60-ые

в это же самое время шли разработки (не без помощи БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ с других планетарных\звездных систем) устройств ФИЗИЧЕСКОГО РЕГРЕССА (возраста)

ФИЗИЧЕСКОГО РЕГРЕССА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можете ли Вы представить ,о чём я пишу? осознанно представить и "прочувствовать"это ?

То,что происходит сейчас на планете- это просто цирк=курятник,рядом с нами происходят события ,если я писать о них начну даже

на этом форуме -люди не готовы будут в это поверить ,среди всего форума у одного КАЙЗЕРА "хватило ЯИЦ"

отписать комментарий по тому,что я написал о контактах с Ганном

все остальные включили курицу(или строят из себя умных \неприкасаемых,запачкаться бояться),а почему?

потому что человечество не ОСОЗНАННО-в высшей степени понимания -этого слова ты скажешь им -нечто ценное,

а их ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ уведёт их в сторону ,они не заметят этого-потому что страшно и непонятно -это природа человека.

Тема Ганна в моей жизни занимает маленькую долю -того,что по-настоящему важно для МОНАДЫ человека и для его ВРЕМЕНИ

в то время как идёт спектакль под названием "мировая политика"-рядом-прямо сейчас\вчера и завтра -происходят столь напряженные события

к примеру:

на земле ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СКАЛЯРНОЕ ОРУЖИЕ против тех,кто живёт под землей в полостях-ну вот ,кто знает об этом?а мы тут гиперзвук изобретаем,смешно!

мы давно стали на путь ЗВЕЗДНОГО ПУТИ и Мы(человечество) в ТЕМЕ в ИГРЕ ПЛАНЕТАРНО-ЗВЕЗДНОГО статуса

Мы торгуем -в буквальном смысле: на Луне,на Марсе,на Сатурне -торгуем с другими цивилизациями-там есть НАШИ базы (и не только там) но для большей части

человечества это станет известно намного позже-намного позже,я могу писать бесчисленные примеры того что имею ввиду,

но так уж устроено: сначала "играет" могущая центральная -управленческая сверх-элитарная кучка людей"-у которых "вся" власть,

а далее это спустят в мир-людей ,на нашей планете могла бы быть ИДЕАЛЬНАЯ УТОПИЯ ДОСТАТКА ,РАЗВИТИЯ и МИРА,но есть те кто просто этого не то чтобы не хотят

дело тут в во ВРЕМЕНИ-мы идём по ЭОНАМ,каждый длится 2160 лет ,

ПОЛОВИНА Синусойды содержит 7 точек развития !!! 7 не повторяющихся !!!а всего цикл ЭОНОВ(ЭПОХ)содержит 12 точек-нет я не ошибся! просто нарисуйте и поймёте как это

7 ЭОНОВ !!! и я например знаю в какой точке этого ЦИКЛА погибла Атландита-с третьей попытки-надо сказать погибла(не хер было лезть на НАС)

сейчас формируется 5-ая раса-ариев и она мутирует в подрасу следующего "чакрального этапа"-по проекции ВСЕГО СУЩЕГО

сейчас ,я изучаю (не эмпирически) жизнь 12-ти и\или 8 -ми бессмертных -что жили и являлись потомками ЖЕЛТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ-современный Китай

Это НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНО узнать человека в проекции вселенной и узнать, как из НИЧТО формируется ВСЁ и как пройти путь ОБРАТНО !?

Секрет ДАО -был всегда,но кто может его "поднять" ? осознанность-это ключ ко всему=особые вибрации мозга

знаете почему ребенок запоминает так много в детстве? потому что его мозг работает не в Бетта состояниях а в Тетта и Альфа

еще в 60-ые была метода изучения английского: 3000 слов за 2.5 часа посредством гипно-техник ,где?всё это? дали человечеству? нет и не дадут?!

взять могут лишь те,кто МОЖЕТ и кто ЗНАЕТ об этом .

Дыхание-это наше всё!!! бросьте вы эти рынки -если у вас есть чем кормить себя-обратите внимание на ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ-ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ

будет ДОЛГОЛЕТИЕ-сможете открыть всё что захотите!

Среди нас ходят БЕзсмертные и их не десятки и не сотни даже ,неужели это не ВЫСОКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ ?неужели это не ЦЕЛЬ ?(да-у всех она своя)

Но есть ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ-программы из прошлых воплощений-где зажата ваша ЭНЕРГИЯ и её необходимо вернуть-т.к. она ваша по праву.

Чтобы это сделать-есть технологии -доступные КАЖДОМУ !!!! КАЖДОМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К счастью всё в нашем организме обновляется через определенные сроки-чем сложнее система -тем дольше

Каждый цикл новых клеток-записывает на ДНК прошлое -предыдущих поколений

Если сейчас-прямо сейчас произвести ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОГРАММИНГ на эти клетки ,то следующее поколение клеток,

которое появится перезапишет уже НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ и будут качественно другими!т.е. можно даже ТКАНИ МОЗГА ИЗМЕНИТЬ -ИЗМЕНИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

знаете ли вы что в Индийских деревнях-есть те кто проводят ЧИСТКИ в возрасте 80-100 лет,у людей выпадают зубы и обновляется вся кожа и т.д.-системно?!

Есть вещества -выпив которые ты не стареешь 30-40 лет !!!!!!!!!!!!!! кто знает об этом?кто поверит в это?и это не сказки,когда у вас на глаза исчезает человек

растворяясь в воздухе-просто он умеет переводить вибрации своих клеток в другое состояние-да нужна СИЛИЩА-но кто мешает её обрести?

Они не верят в НЛО ,смеются когда говорят о похищениях людей

а почему люди не верят ?потому что НЕ ЗНАЮТ как ТАКОЕ может БЫТЬ-не знают МЕХАНИЗМ происходящего "чуда"

им бедным и не в домёк к примеру-что просто в комнате открывают ПОРТАЛ и выносят за 10 секунд любого,я не говорю о более сложных способах

а люди...КУРИЦЫ причём с большой буквы-им проще закрыть на всё глаза,т.к. завтра на работу,так как утром они "поклюют своё зерно" и будут счастливы

Но качество их СУЩЕСТВА не изменится почти ни на сколько.

Пока человек не поймёт что ВОКРУГ него ОДУХОТВОРЕННАЯ ЖИЗНЬ -океана происходящего -ничего не сдвинется с места !?

раньше земля крутилась не 24 часа а дольше -внутренне время человека взаимодействовало с Планетой и с Солнцем ( и с другими понижающими

трансформаторами-ЗВЕЗДАМИ)-качественно =по-другому ,потому и жили дольше.,кто мешает поместить 30 часов времени внутрь своего временного фактора -

провзаимодействовав с ядром хрононов и ещё с рядом элементов времени-перепрограммировав их? кто знает технику ?кто вообще в это поверит???



Так какие повестки дня у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕЙЧАС и что ГЛАВНЕЕ среди них ???? простой МИР -НЕ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ.

да -так будет всегда -толпа не будет знать,что происходит в каюте капитана\вожака\элитарной группы

но МЫ должны стремится расшириться и ВЕРНУТЬСЯ ГАРМОНИЧНО к ИСТОКУ СУЩЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Впереди ЭОНЫ других "точек"-эпоха водолея будет активной во всех смыслах,изучайте СЕБЯ -уходите ВНУТРЬ СЕБЯ и берите власть в свои руки!

Есть ряд людей-чьё устремление УСЛЫШАНО СТАРШИМИ- и с ними начинают работать-вести их -помогать им

Люди -не просто КУРИЦЫ или просто ? пусть каждый решит для себя сам!!!!!!!!!"


если будут вопросы-пишите сюда и\или в личку -на сарказм и\или подъебки -игнор!
Всем ,Хорошего Дня-ваше ХОРОШЕЕ настроение-уже пол дела !!!!!!!!!
круги на воде...
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: мысли о высоком и не очень
« Ответ #1 : 05 Марта 2019, 13:56:37 »
Поддерживаю!  victory

Достойная тема, свободного общения!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: мысли о высоком и не очень
« Ответ #2 : 06 Марта 2019, 11:29:31 »
из ответов в личку:

Если хотите понять ,кто такой человек изучайте ДАО -во всей полноте этого направления

именно монахи ДАОСИЗМА-на данный момент (из общедоступных) -обладают-и я это знаю и подчёркиваю-НАИБОЛЕЕ ГЛУБИННОЙ И ПОЛНОЙ информацией о том, КТО такой ЧЕЛОВЕК

и кто такое ВСЁ что "ВЫШЕ и НИЖЕ"-т.е. его фрактальную связь по подобию со всем сущим

Ответы скрыты в наших состояниях психики

что такое С(Ш)АМАДХИ НИРВИКАЛЬПА,к примеру,это работа мозга на частотах 0.04-0.0000000000...........1

вплоть до того,что у людей останавливается сердце во время погружения-это у начинающих-кто ловит его спонтанно,а у тех кто поднаторел-ОНИ сердце

останавливают силой мысли уже осознанно-будучи властителем всех своих биологич-их систем в "изменёнке"

Если описывать то ,какая иерархия (наблюдателей,в том числе и за временными перемещениями) здесь присутствует-то у меня не хватит личного времени одномоментно,скажу лишь

что ВСЕГДА были ТЕХНОЛОГИИ в "загашнике" и 10 000 лет и 500 лет назад и 100,другое дело,что сейчас ЗНАНИЯ  -благодаря интернету можно

массово культивировать на почву благодатную РАЦИО-людей..,что и происходит

"Тёмные" пользуются ОДНИМ простым приёмом-"раскручивают" человека через астральную-чувственную сферу-весь мир и его культура направленны на раздражение

эмоционального тонкого тела-мы видим это среди всех слоёв общества поэтому МЕНТАЛ-РАЦИО-или тело МЫСЛЕЙ-это наша опора

именно ментальное тело контролирует астральное и подчиняет его себе-позволяя эмоциям проявляться лишь в той степени

 в какой разумно и благостно для СУЩНОСТИ(человека)-т.е. в настоящий кайф -разумного.Разумный кайфует тонко и аккуратно ))

Жить надо так чтобы все 5 элементов-которые по сути находятся внутри МОНАДЫ-работали по кругу-переходя один в другой(вид праны\энергии)

а не преодолевали одна-другую-как это происходит у человека западного да и восточного типа(уже)-т.е. не допустим пентакль -геометрия ещё как излучает негативно!!!

недопустимо носить звезды-без круга вокруг них-вообщем изучите-поймёте меня!настройте круг и создайте приток излишней энергии-тогда-это будет разливающийся

фонтан изобилия,т.е. всегда + энергия-которую можно направить и на беЗсмертие и на другие сферы жизни!!!! 


если у кого-то будут пожелания в направлениях -которые можно было бы раскрутить-пишите -по возможности времени буду писать ответы,также буду рад тем ,кто знает нечто

интересное и подобное по тематикам,а может здесь есть "кураторы" или заглянут?! (немного дет сада,уж простите  8-D )



есть совершенно божественные вещи,которые пылятся на полках,на фоне того мракобесия ,что везде сейчас....,вот вам одно из них:

https://www.youtube.com/watch?v=b5RCXkqmkKw

поверьте-с таких вот шедевров -можно снимать СОСТОЯНИЯ-а это беЗценно !!! в любом случае я буду раскручивать "рукавами"основные темы ,что вижу-как главные

Всем Хорошего Дня,Братцы!!!


с уважением,
                Артём.

круги на воде...

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: мысли о высоком и не очень
« Ответ #3 : 07 Марта 2019, 13:44:30 »
продолжаю свой "сумасшедший дневник":

да,наша жизнь удивительная штука,вчера понадобилось (да и сейчас это не окончено) время чтобы отойти от информации которую прочувствовал и осознал(в известной степени)

нет,я и раньше знал об этом,но "одно дело слышать о мороженом,а другое дело-попробовать его лично"

разница конечно ощутимая,сколько не предполагай его вкус-никогда не ощутишь,то ,что и как -будет в реальности-так и со мной случилось:

в этом физическом мире вроде всё очевидно(по-крайней мере на первый поверхностный взгляд),а вот что касается мира который находится за гранью нашей рецептурной базы

то тут ,сколько людей столько и мнений и это верное ,совершенно верное замечание

На чём же оно строится?оно строится на индивидуальнейшем мире наработанных мозговых связей,на том качестве ДНК ,что пульсирует каждый день и определяет наше поведение

отсюда и желания,умения и возможности -у всех разные

как вам известно -я исследую загробный мир-назовём это так,о чём многие предпочитают говорить

(когда их про веру спрашиваешь) : "простите-это моё личное дело-я об этом не говорю" и так смущаются-словно они обкакались перед всеми(комплексы,хрен ли)

вот и возьмём этого субъекта с подобными установками,разберём его на примере,поднимем вопросы и проблематику данной темы

надо сказать темы-самой главной в вашей жизни!знаете что важно?важно следующее мгновение!ведь именно оно ставит нас в НОВЫЕ условия,

поэтому-знать о следующем мгновении и что оно несёт-интересно всем!!! это единственная причина-по которой ВЫ здесь все собрались -даже если не осознаете это

Мгновения бывают разными,от циклов микро-мира,с огромной частотой сменяемости циклической периодичности,до макро-мира-с его "триллионными значениями"

Так вот идёт этот "Вася" в возрасте 59 лет ( к примеру) по улице-домой он возвращается к семье,и тут ему становится плохо с сердцем и не просто плохо,а очень резко плохо

пытаясь опереться о побеленные кирпичи стены ближайшего дома,он как мешок сползает на землю и садится на задницу

"вот и всё, Вася",-думает он:  "по ходу этот приступ я уже не переживу(а это не первый приступ в его жизни),говорила мне мама не курить ,не кушать мясо,не злиться на других"

и вот этот Васенька,теряя сознание оказывается в темноте,в полной темноте(один из вариантов-для начала)

или вот как происходит : теряя сознание Вася,вдруг оказывается рядом со своим телом и\или зависает над своим телом

при это он может видеть своё тело,а может не видеть ничего,так как Вася уже и не Вася -а просто светящийся шарик имеющий 360-градусное зрение(но он об этом не знает)

В любом случае -из основных встречающихся-Вася полностью дезориентирован,он не поймёт почему тело рядом(а может ТЕЛО СВОЁ сразу и не узнать,даже)

далее начинаются многочисленные варианты,сообразно тому ЧТО ВАСЯ знал и во что верил,чего боялся и т.д.

Это я к тому ,о чём писал выше-многообразие его психики -разворачивает-понятные ему варианты событий и интерфейс окружающий

Но прежде ,чем идти дальше-разберём немного ,что из себя вкратце представляет Вася: это человек среднего города и среднейго полёта мыслей и интересов,привычек

как и все он мясоед,в церковь особо не ходил о Боге размышлял в концентрациях -которые повторю:"это личное-не трожьте меня"

да он бил себя в грудь-что верит в нечто всеобъемлющее и разумное-но тот Бог, что в церкви его не устраивал(ну чтож молодец -хоть так)

Наша Планета обладает своими характеристиками "планов бытия и пост. бытия",которые имеют слои в слоях -"луковичка"-так всё устроено в этой вселенной!

Вася и не понял что оказался в третьем измерении(пока что ) в самом низу астрала,а почему?да потому что по жизни он был унывающим мужиком-уставшим от своей

некчёмной =не интересной жизни,он устал и его тошнило по сути от жизни,он уже предвидел как будет загибаться на пенсии и жевать салат оливье на очередной НГ

его в квартире ждала-такая же умотанная жизнью жена и два ребёнка,вспоминая всё это -он чувствовал себя ещё хуже

его дети -мозг(внимание=осознанность), которых УЖЕ захватил ЯХВЕ(то,кто предлагает "невкусный пирог"в этой части Вселенной по праву и по функции)-

во всём своём проявлении и мощи(т.к. когда ЯХВЕ предлагает- не у всех сердца выдерживают,лишь у единиц-но не о них щас речь),их глаза уставлены в планшеты и ЖК дисплеи-их

бедных-ещё не успевших узнать что такое высокие человеческие качества-потому что не научила ни семья ни школа(мир вокруг)

вот их БЕДНЫХ уже -Украли у своих родителей,мы видим эти примеры в кино-в жизни и в снах  8-D

дети вроде и есть рядом-но уже и нету-цифровой мир -подкрался незаметно и отключает их СЕРДЦЕ всё более и более(но речь не об этом).

Так вот,далее с этим Васей-который уже попрощался мысленно с семьей -могут происходить разные варианты,но все они будут связаны с его ОПЫТОМ ,с тем что

он успел скопить при жизни,о чём успел узнать( с чем придёшь-ТАК тебя и встретят)

А если разобраться строго ,человек здесь делает ОДНО и ТОЖЕ : научился кушать,болтать ни о чём с друзьями(ведь когда мы встречаемся-мы тупо рассказываем

о то,что с нами было за день и какие мы молодцы-да так психика строит свой образ-по реакции окружающих="ЗЕРКАЛО"-это встроено в нас),занимать себя внутри процессов хобби

и\или работы(какая бы она грандиозная ни была-хоть млять,ты ракету строй)+ ещё ряд действий, которые постоянно повторяются!!!

и если с работой -мозг хоть какие то новые связи приобретает или вот например этот ФОРУМ и его УЧАСТНИКИ -им кажется(возможно не всем),

они развиваются сильно ( но это сильно преувеличено),так вот САМА ОСОЗНАННОСТЬ при этом СПИТ,т.к. не затрагиваются ЧАСТОТЫ, которые находятся вне БЕТТА -режима

ДА!!!! представьте-если кто не понял-это очень важный момент !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обратите на него внимание во всей полноте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Часть МУДРЕЦОВ пишут,что человек по-настоящему развивается в 99% -лишь во сне,но это тема такая большая -что её я и не подниму здесь видимо никогда

Так вот -вы уже узнали себя в этом образе ( и я не исключение,если что) ?  8-D

Вернёмся к Васе,теперь какие у Васи варианты дальнейшего? а мы знаем что Вася-это среднестатистический человек -проживающий по всей планете

в таком случае: коридор вариантов у него небольшой

как сказал один умник : как ты можешь быть своим там -где тебя никто не знает ? так и с нами-мы живём в этом мире и ничего не знаем о ТОМ мире,что далее по слоям идёт-ВЕДЬ тел то

не одно а много ТЕЛ и пусть не все они так уплотнены -как наше бедное -физ.тело?!

В лучшем случае-через некоторое время к нему придёт кто-то из родственников(уже умерших-так он будет думать) и будет с ним говорить (это начало разводки)

в худшем случае-к нему подлетят -в открытую -сущности с низшего астрала и будут "отрабатывать его и без того хреновую и малую" энергетику

После отхождения от физ.тела проявляются самые глубинные вибрации,самые важные для психики -которые являются (в основном)БЛОКАМИ

Это программы(на ДНК и не только) из прошлых воплощений и из текущего воплощения и сообразно этой "движухе" он и будет временно "развлекаться" в этом астрале....

Так-а для тех ,кто ждёт АД и\или Рай я напишу отдельно: если бы Вася был добрым прихожанином в церкви и боялся бы попасть в ад и это-был бы его ощутимый блок-то уж поверьте-

развернет его так что он там и окажется  ,а если он сильно нагрешил и психика самоукоряет его -то уж поверьте интерфейс его быстро нарисует ему котёл с БЕСЯТАМИ

в который его быстренько поместят,причём всё это будет так реально-это и будет реально-т.к. просиходит слив энергетики человека-а какой интерфейс ему нарисуют -это второй

вопрос-сечёте фичу??? сечёте ???но я скажу больше-у нас у всех -есть определенное количество "грехов-программ-блоков"-которые нас сориентируют в том загробном мире

и очень жёстко обусловят...,вы слышали о привидениях?кто это?в большинстве случаев-это неупокоенные души-у которых нет энергии подняться ВЫШЕ-в более светлый астрал

где частоты другие-более высокие,а как туда Васе подняться -если он пол жизни боялся а вторую половину жизни -унывал?да он и не знал ничего более?!!!

Что такое неупокоенная душа,это сущность которая  в силу своей программной зашлакованности не способна соединиться в высших измерениях со своей "частичкой ДУШИ"

я имею ввиду-не способна вернуться оттуда-откуда пришла..,таких 99% да и я не шучу,редкие души способны подниматься за счёт своих наработок в высший астрал и\или в

четвёртое хотя бы измерение,я не говорю уже о более высоких этажах (небеса-о которых вы в писаниях читали).

Доразберем пример-если Вася не попал в Ад за свои страшные поступки из этого воплощения и\или предыдущих :

такая сущность-не обладая достаточным количеством энергии -будет висеть в астрале-неприкаянной(это года и даже тысячелетия-всё индивидуально)

 -Такая сущность, может быть миролибиво настроенной,а может быть агрессивной

и тогда её ждёт путь частотной деградации,форма тел будет меняться и постепенно такой человек спустится ещё ниже по частотам попадёт в верхние слои 2-го измерения-где находятся

вы уж простите-вся неприятная пиздабратия(те что по-сильнее на самом дне,те что по спокойнее наверху): лярвы,бесы,минервы,спруты,черты,рептилойды и т.д. и т.п.

ещё ниже будут находится могущественные в плане энергетики и осознанности -драконы-эти ребята по-серьёзнее остальных и держут под пятой многих святых и многих

заблудившихся великих-это если вам вкратце без примеров писать,трудно ОЦЕНИТЬ работу Андреева-"Роза Мира",не каждое сознание выдержит данный текст и поверит в него

но когда видишь это собственными глазами..,смех заканчивается


пауза.....................................
 
                   выдох..............................................

Не всё прям так ху...о ?! спешу ободрить немного вас,но лишь немного-потому что потом опять огорчу   :D

Вы должны знать что то, ЧТО\КТО= являет ВАШУ природу ,изначально-БЕЗСМЕРТНО и ИСТОЧНИК почти БЕЗГРАНИЧНОЙ(нам не представить это время) ЭНЕРГИИ

поэтому часть "святых"-находясь сейчас в цепях-буквально -сливают эту энергию тем,кто заключил с ними контракт

О Контракте я напишу подробнее как -нибудь потом (т.к. тема очень тонкая)

Чаще всего нас обманывают просто-если кратко пояснить Вам,т.к. приходя в более плотные измерения мы здесь словно ДЕВСТВЕННИКИ ,против матёрых РАЗВОДИЛ

Поэтому даже если человек находится в аду(2-ое измерение и его слои)-то он будет там находится(точнее часть его Энергии) -не всегда-не вечно

На данном этапе вам надо понимать,что то,что вы считаете "я"-ваша личность мыслящая-разумная ---это то что вы можете потерять и вы уснёте вечным сном как личность

Вас просто отформатируют !!!! Вы понимаете это? знаете это? именно этот факт -заставляет людей подсознательно бояться смерти+прошлый опыт пребывания к примеру во 2-ом

измерении в прошлом!Это не имеет отношение к вашей части души-что находится в высоких мерностях,

но Вы как личность мыслящая исчезнете навсегда?! это всё равно что умереть навсегда

ВОТ ЧЕГО СЛЕДУЕТ ОПАСАТЬСЯ!!!!!!!

Вы поймите,верите вы в это или нет,пока мы спустились в нашу мерность-вы прошли миллионы воплощений-при спуске в этот мир-понимаете это?

Лестница -к ОТЦУ ВСЕГО- так велика что даже ,тот кого вы называет Христос не имеет прямой связи с НИМ-мне всё равно верите вы в это или нет

Вам и не представить этот масштаб мозгом-его лишь можно частично пережить ТРАНСЦЕНДЕНТНО -и только догадкой\ощущением+ знанием от других.

Кстати-есть люди которые молятся Иисусу и он им отвечает и это правда ,а можно просто поговорить с ним -войдя куда надо!

Поэтому всё ваше неверие по поводу контакта с Ганном-это смех-на фоне того-с кем можно провзаимодействовать

Сущности Высоких измерений -это РЕКА ЭНЕРГИИ-множество НИТЕЙ (сущностей в купе и отдельно-одномоментно),есть там и другие характеристики-но голову забивать не будем пока

поэтому тот,кто заявляет себя -как ОСОЗНАЮЩАЯ ЕДИНИЦА-будет стремится остаться ЛИЧНОСТЬЮ в будущем,это нелегкая задача-особенно сейчас

когда "курятник" выращивает только "кур на мясо"....,такая курица после смерти -как беззащитный немощный ребенок-хнычет и медленно погибает-деградирует в другие виды энергии

и становится привидениями и бесами  и другими,короче если есть ЭВОлюция,значит есть и ИНВОлюция -ничто не стоит на месте-это закон

Это не значит что нет тех,кто постепенно -по времени-очищаясь от программ жизни поднимается выше и выше-как это и ДОЛжно быть!

Не спешите меня тыкать на якобы несостыковки и противоречия, недоговоры и ошибки-просто напишите -если что то непонятно и я распишу отдельными частями это

Тема очень огромная и СТРУКТУРНО не простая ,нужно понимать что такое ФРАГМЕНТ ДУШИ,что такое ВЫСШЕЕ Я и что такое ВЫСШЕЕ Я ,высшего я  и т.д. и т.п. вещи

Нужно понимать как в идеале происходит ЗАХОД в миры большей плотности и меньших вибраций и как происходит ВЫХОД из них

Нужно понимать что такое ОСОЗНАЮЩЕЕ НАЧАЛО и КАК ВЫСОКО ОНО СПОСОБНО подниматься и там быть?!


Поблематика: люди не знаю КТО ОНИ ,КУДА идти и КАК идти-это мои три вопроса -которые справедливы всегда были !

в истории в прошлом и в будущем были и будут ЭОНЫ в которых общий уровень развития и знания в данной тематике-на высоком уровне и нет таких проблем!каких проблем?

в данном случае в наше время -в разных уровнях астрала 3-го и во 2-ом -находится ОГРОМНАЯ БИОМАССА ЭНЕРГИИ в виде людей-скажем так-тех тонких тел из кот.

они состоят-большинство из них-это неосознанные амёбы

не способные поработать ни в ментальном ни в астральном теле,не способные создать импульс-намерение,не способные что либо произвести со своим астральным телом

это проблема для планеты в данном случае-в виде перегруза-да такой период у нас щас Ребята,но ничего-все сменяется и это пройдет

а вот будете ли вы ОСОЗНАННЫ-сохраните свою личность что способна расти в далекие дали -это вопрос индивидуальный

и самый главный подгоняющий фактор для вас отображен ИДЕАЛЬНО в 25 секундах диалога из фильма: "МАСТЕР и Маргарита",напомню его Вам:

https://www.youtube.com/watch?v=ZtBvWZGlEI4



и не забываем про ВРЕМЯ  8-D

"..........Поднимался прилив. Тюльпановый Голландец обернулся к океану:

– Разлучник, воссоединитель, отравитель, укрыватель, разоблачитель, набегает и отступает, унося все с собой!

– И что это? – спросила я.

– Вода, – ответил Голландец. – И время............"

                                                       Питер ван Хутен. Царский недуг


Надеюсь это ДОБРАЯ ВСТРЯСКА для ИСКАВШИХ и\или ЗАСНУВШИХ

Всем Хорошего Дня,Братцы!!!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 14:00:33 от Lucian »
круги на воде...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: мысли о высоком и не очень
« Ответ #4 : 07 Марта 2019, 14:52:01 »
И тебе не хворать.
То, что ты сейчас говоришь, это подтверждаю. По части своего опыта(был контужен и некоторое время пролежал в коме) и по части того что начал искать и понимать после этого. Ища причины того, что видел, чувствовал, а находя укреплялся в своей правоте и Вере.
Поэтому ничего против не могу сказать.
Себя самого нужно готовить с детства, что тело бренно.Оболочка,кокон.Все остальное уже другой уровень.
Но не каждый может задуматься над этим, в поисках решения бытовых проблем.
Информационное поле вокруг нас обманчива. Его специально таким делают, чтоб заглушить самосознание.
Но без технологий сейчас трудно. Даже учёным, что ищут ответы.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: мысли о высоком и не очень
« Ответ #5 : 07 Марта 2019, 18:41:20 »
ой Ребята...,день выдался просто фантастический по части ДАННЫХ

как только я отписал вам сообщение началась череда "точек силы"приведших меня в совершенно изолированную информационную среду-как ещё вам понятнее написать-я даже не знаю

ощущение что за мной наблюдают и ведут-если по-простому,приятное чувство покровительства-по-другому не могу сказать(если кто считает это прелестью-пусть с начала даст этому

определение  8-D )

вообщем меня видимо переложили на другие рельсы-некоторого другого качества-я в тихом восторге сравнимым с ядерным взрывом по потенциалу

Если сказать еще проще я вышел на информацию которая уже есть в эфире примерно с 70-ых уровень данных и их глубина просто поражают

меня трясет-если не сказать больше-буду переваривать ,а далее практика и опыты

как только я пойму что далее нужно говорить-я здесь отпишусь

можете ли вы представить себе людей ,которые знают о цикле КРУГа БОГУА и в то же время ...,Вы знаете -я это даже писать не буду -сочьтёте меня окончательно сумасшедшим

Блин я только заикнулся что мир неоднозначен и меня шокировали ещё больше в этой связи

кстати телевизор не смотрите вообще !!!! забирает ,энергию в пух и прах !!!важно !!!

Из главного и перспективного: как я и чувствовал лет с 12 :  мир готовится ко времени перемен(не зря они Базы под землей и в воздухе строят)

нас все же ждёт период перестройки полюсов,и даже на форуме есть люди которые к этому готовятся -а может и не люди вовсе а один человек?!  8-D

тот , кто ЗНАЕТ  и тот,кто РАссчитал что-то!!! не будем показывать пальцем ,но совокупные данные частично подтверждают моё предположение (лично мне,по-крайней мере)

то что щас видим как землетрясения и катаклизмы -лишь маленький предвестник тех амплитуд что набирают силу..,страшно честно говоря -буквально страшно

не знающему похер,а знающему страшно -поэтому буду по середине где то,чтоб последнее время правильно использовать

"ну вот парень поехал окончательно"-это так и есть-потому что осознать то что нас ждёт -еще нам предстоит ,а потом и пережить (и далеко не всем)

То что я рассказывал о данных из внутренней части Земли-всё подтвердилось-ЗЛО и ЯРОСТЬ вырвется в этот мир параллельно с периодом

серьёзной перестройки планеты ее материковой части\линии и переполюсовки,я не говорю уже о загрязнении среды отходами, что закопаны миллионами тонн по всему миру

Завтра-ещё не умирать-поэтому успокою всех,когда случится ?а какой именно этап вас интересует?понятно да? об этом пока молчок !

я вам дам совет: держите свет внутри вас во всём -особенно к ближним-общайтесь по-чаще с совестью-это связь с высшим я-самая простая(если кратко)

для технарей-внутри 3 -ей чакры -источник из "нитей света"-его мы не зажигали и его нам не погасить -это источник вашего существования и не только вашего физ.тела.

берегите его своими помыслами -словами-делами !!!!

я вас не пугаю -лишь предупреждаю о том чтобы вы были внимательны к происходящему вокруг и к себе самим

Вряд ли я смогу долго терпеть( не отписывая здесь)-поэтому -до скорой встречи,

желаю вам состояния -как на картинке


Всем -всего Доброго !!!  victory


« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 18:47:18 от Lucian »
круги на воде...

Оффлайн Goras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -2
Re: мысли о высоком и не очень
« Ответ #6 : 10 Июля 2019, 00:09:55 »
Я не самый опытный пользователь интернета и про форекс слышал всякое разно и н всегда хорошее. То что можно заработать на этом деле - слыша. То что можно проиграть  - тоже слышал.

Хотелось бы узнать мнения с разных позиций. Стоит ли рисковать своими деньгами?  Я очень далек от всех этих бирж и не совсем понимаю сути торгов на форексе и подобных ему сервисов. Сейчас понемногу зарабатываю на рекламе, адсенс и тд. Если кому интересно то вот мой форум
Пока зарабатываю не сильно много но скажем так, на жизнь хватает. Хочется большего

Когда то в москвоском метро видел рекламу форукса - пожалуй самую запоминающиесю, что г-н Сорос за один день заработал что то толи миллирад, толи 100 миллионов, точно не помню
Вот у меня тогда возник вопрос - а сколько же он потратил, или поставилид что б такую сумму заработать
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей