Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685509 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5535 : 27 Декабря 2018, 02:41:53 »
Я иногда подчеркиваю что либо в своих сообщениях и пишу внизу универсальную концовку!!!  ;)


С уважением, ко всем, Сергей!!!!   vampire


 :P victory
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн BERS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -6
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5536 : 27 Декабря 2018, 18:12:38 »
.....
Кстате о почерке.
Я прочитал ветку "Алины" и хорошо разобрал её.
У нее был свой стиль писать сообщения. Кроме того, что она в сообщения очень хорошо всё разъясняла, она еще и выделяла главные слова во многих своих сообщения.
......


Мне нет никакой выгоды наговаривать здесь на кого-то или кого-то защищать.

Но я получил удовольствие от чтения поста Иностера в аттаче у Вегамана, да и других его постов, точно такое же как и при чтении постов Алины. И если Вы сравните, то убедитесь, что сообщения очень похожи, как по объяснению, так и по оформлению. Ни у кого другого я не видел больше настолько похожих сообщений.

Посмотрите сами, Апост.

Уважаемый, прежде чем переводить стрелки и валить с больной головы на здоровую, упирая "нет выгоды" - ответили бы прежде - вы обитали здесь, когда печатала свои посты Алина? Под этим самым своим ником или каким другим многоразовым?
Относительно - "писала подробно и хорошо объясняла" - каждый видит то, что хочет сам - нет у неё ничего , что можно было бы повторить, следовательно её "объяснения" - лишь рекламная приманка - у Inostera абсолютно иной стиль общения и следование математической логике.


Просьба к Администрации форума, в связи с подозрением в мошенничестве пользователя под ником "Алина" - просьба ей установить статус БАН, что бы человек под этим ником не мог удалять и  редактировать свои сообщения. Тем более "Алина" была на форуме относительно недавно - 16 Октябрь 2018, 10:34:36

EWN - Александр, ну ты же мог в принципе сразу как только понял что произошло - оставить пост в её теме и обратиться к администрации форума, для установления ip-адресов входа на форум мошенницы.

Тем более там указан скайп - если она отвечала по нему - можно установить что за номер телефона привязан был на тот момент к аккаунту скайпа - а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

зы: господа модераторы - отмечаю , что если Smithers88 -  продолжит переводить стрелки и вводить участников форума в заблуждение, явно выступая при этом в качестве прикрытия мошенничества - то по этой теме - заявление пойдёт в Роскомнадзор - и придётся объясняться с довольно быстро работающей системой системой чёрных списков и бана целых сайтов - это не угроза, а предупреждение, у меня нет желания запускать этот процесс, но в целях защиты от мошеннических действий, я могу на этот шаг пойти. Надеюсь, модераторам проще ограничить сферу деятельности группы прикрытия "Алины" на этом форуме.

В случае удаления данного сообщения - официальное заявление будет подано немедленно.





Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5537 : 27 Декабря 2018, 18:24:25 »
День добрый,
обратите внимание на новость:

"Банк России одновременно отозвал лицензии всех крупнейших форекс-брокеров в стране.

Аннулированы лицензии «Альпари», Forex Club, TeleTrade и ряда других компаний, также отозвано множество квалификационных аттестатов.

По данным регулятора, ООО «Форекс Клуб» не исполняло предписания и нормативы, нарушало требования внутреннего учета и представляло в ЦБ недостоверную отчетность. Кроме того, ООО «Телетрейд Групп» снабжало ЦБ недостоверной отчетностью, публиковало недостоверную информацию на своем сайте, нарушало нормативы расчета собственных средств и не исполняло предписания. ООО «Альпари Форекс» допускало аналогичные нарушения. Также лицензий лишились ООО «Трастфорекс» и ООО «Фикс Трейд».

Действие лицензий прекращается с 27 января 2019 г. Для форекс-компаний подобное решение стало полной неожиданностью.

В ЦБ насчитали у пяти форекс-брокеров 2 тыс. клиентов, а обязательства компаний перед ними составляют 35 млн рублей, но глава департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях сказал, что большая часть клиентов оформлялись на иностранных форекс-дилеров, а средства выводились в офшоры."


Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5538 : 27 Декабря 2018, 18:54:39 »
В случае удаления данного сообщения - официальное заявление будет подано немедленно.

А вы собственно кто???
Явки... пароли... ???

Я без наезда (подумаете что я Алина)... просто интересно  :)

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5539 : 27 Декабря 2018, 19:41:04 »
.....
Кстате о почерке.
Я прочитал ветку "Алины" и хорошо разобрал её.
У нее был свой стиль писать сообщения. Кроме того, что она в сообщения очень хорошо всё разъясняла, она еще и выделяла главные слова во многих своих сообщения.
......


Мне нет никакой выгоды наговаривать здесь на кого-то или кого-то защищать.

Но я получил удовольствие от чтения поста Иностера в аттаче у Вегамана, да и других его постов, точно такое же как и при чтении постов Алины. И если Вы сравните, то убедитесь, что сообщения очень похожи, как по объяснению, так и по оформлению. Ни у кого другого я не видел больше настолько похожих сообщений.

Посмотрите сами, Апост.

Уважаемый, прежде чем переводить стрелки и валить с больной головы на здоровую, упирая "нет выгоды" - ответили бы прежде - вы обитали здесь, когда печатала свои посты Алина? Под этим самым своим ником или каким другим многоразовым?
Относительно - "писала подробно и хорошо объясняла" - каждый видит то, что хочет сам - нет у неё ничего , что можно было бы повторить, следовательно её "объяснения" - лишь рекламная приманка - у Inostera абсолютно иной стиль общения и следование математической логике.


Просьба к Администрации форума, в связи с подозрением в мошенничестве пользователя под ником "Алина" - просьба ей установить статус БАН, что бы человек под этим ником не мог удалять и  редактировать свои сообщения. Тем более "Алина" была на форуме относительно недавно - 16 Октябрь 2018, 10:34:36

EWN - Александр, ну ты же мог в принципе сразу как только понял что произошло - оставить пост в её теме и обратиться к администрации форума, для установления ip-адресов входа на форум мошенницы.

Тем более там указан скайп - если она отвечала по нему - можно установить что за номер телефона привязан был на тот момент к аккаунту скайпа - а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

зы: господа модераторы - отмечаю , что если Smithers88 -  продолжит переводить стрелки и вводить участников форума в заблуждение, явно выступая при этом в качестве прикрытия мошенничества - то по этой теме - заявление пойдёт в Роскомнадзор - и придётся объясняться с довольно быстро работающей системой системой чёрных списков и бана целых сайтов - это не угроза, а предупреждение, у меня нет желания запускать этот процесс, но в целях защиты от мошеннических действий, я могу на этот шаг пойти. Надеюсь, модераторам проще ограничить сферу деятельности группы прикрытия "Алины" на этом форуме.

В случае удаления данного сообщения - официальное заявление будет подано немедленно.
Это что за дилетант? Вы потерпевший? Нет?  Тогда какого рожна вы лезете?Или может заяву от лица  EWN подадите?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5540 : 27 Декабря 2018, 19:45:49 »
День добрый,
обратите внимание на новость:

"Банк России одновременно отозвал лицензии всех крупнейших форекс-брокеров в стране.

Аннулированы лицензии «Альпари», Forex Club, TeleTrade и ряда других компаний, также отозвано множество квалификационных аттестатов.

По данным регулятора, ООО «Форекс Клуб» не исполняло предписания и нормативы, нарушало требования внутреннего учета и представляло в ЦБ недостоверную отчетность. Кроме того, ООО «Телетрейд Групп» снабжало ЦБ недостоверной отчетностью, публиковало недостоверную информацию на своем сайте, нарушало нормативы расчета собственных средств и не исполняло предписания. ООО «Альпари Форекс» допускало аналогичные нарушения. Также лицензий лишились ООО «Трастфорекс» и ООО «Фикс Трейд».

Действие лицензий прекращается с 27 января 2019 г. Для форекс-компаний подобное решение стало полной неожиданностью.

В ЦБ насчитали у пяти форекс-брокеров 2 тыс. клиентов, а обязательства компаний перед ними составляют 35 млн рублей, но глава департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях сказал, что большая часть клиентов оформлялись на иностранных форекс-дилеров, а средства выводились в офшоры."
99% рынка форекс - это кухни и кухоньки на офшорных зонах. Оттуда и плечи и формальная регистрация трейдеров.
Взрослые компании регистрируют под внятный договор и имеют соответствующие регистрационные документы.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5541 : 27 Декабря 2018, 20:25:45 »

 а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

как все просто у вас
https://onlinesim.ru/
Наивный
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 20:41:48 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5542 : 27 Декабря 2018, 20:41:16 »
.....
Кстате о почерке.
Я прочитал ветку "Алины" и хорошо разобрал её.
У нее был свой стиль писать сообщения. Кроме того, что она в сообщения очень хорошо всё разъясняла, она еще и выделяла главные слова во многих своих сообщения.
......


Мне нет никакой выгоды наговаривать здесь на кого-то или кого-то защищать.

Но я получил удовольствие от чтения поста Иностера в аттаче у Вегамана, да и других его постов, точно такое же как и при чтении постов Алины. И если Вы сравните, то убедитесь, что сообщения очень похожи, как по объяснению, так и по оформлению. Ни у кого другого я не видел больше настолько похожих сообщений.

Посмотрите сами, Апост.

Уважаемый, прежде чем переводить стрелки и валить с больной головы на здоровую, упирая "нет выгоды" - ответили бы прежде - вы обитали здесь, когда печатала свои посты Алина? Под этим самым своим ником или каким другим многоразовым?
Относительно - "писала подробно и хорошо объясняла" - каждый видит то, что хочет сам - нет у неё ничего , что можно было бы повторить, следовательно её "объяснения" - лишь рекламная приманка - у Inostera абсолютно иной стиль общения и следование математической логике.


Просьба к Администрации форума, в связи с подозрением в мошенничестве пользователя под ником "Алина" - просьба ей установить статус БАН, что бы человек под этим ником не мог удалять и  редактировать свои сообщения. Тем более "Алина" была на форуме относительно недавно - 16 Октябрь 2018, 10:34:36

EWN - Александр, ну ты же мог в принципе сразу как только понял что произошло - оставить пост в её теме и обратиться к администрации форума, для установления ip-адресов входа на форум мошенницы.

Тем более там указан скайп - если она отвечала по нему - можно установить что за номер телефона привязан был на тот момент к аккаунту скайпа - а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

зы: господа модераторы - отмечаю , что если Smithers88 -  продолжит переводить стрелки и вводить участников форума в заблуждение, явно выступая при этом в качестве прикрытия мошенничества - то по этой теме - заявление пойдёт в Роскомнадзор - и придётся объясняться с довольно быстро работающей системой системой чёрных списков и бана целых сайтов - это не угроза, а предупреждение, у меня нет желания запускать этот процесс, но в целях защиты от мошеннических действий, я могу на этот шаг пойти. Надеюсь, модераторам проще ограничить сферу деятельности группы прикрытия "Алины" на этом форуме.

В случае удаления данного сообщения - официальное заявление будет подано немедленно.
Господин  BERS,  советую оперировать только фактами , в частности факты  говорят о том, что ваш адрес  совпадает с адресом как минимум  3 забаненых пользователей , в частности у одного из этих пользователей  "странным" образом  оказались  документы  совсем ему не предназначавшиеся.
 
Для всех! 
Все,  что касается  действий пользователя  ALINA,   просьба  писать в отдельной ветке . " Неоднозначные действия"
http://open-forex.org/index.php?topic=1022.0
с уважением
Александр
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 20:43:34 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5543 : 27 Декабря 2018, 20:47:16 »
Ребят по  возможности все,  что касается ALINA перенесите в тему " Неоднозначные действия"
http://open-forex.org/index.php?topic=1022.0
с уважением
Александр
пы сы  так будет гораздо проще  для всех !
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5544 : 27 Декабря 2018, 21:15:48 »

 а уж определить историю местонахождения сотового аппарата - элементарное дело спецтехники. Клубочки распутываются быстро - если этим заниматься. 

как все просто у вас
https://onlinesim.ru/
Наивный
Всем привет!
Я вчера написал, но почему-то никто внимания не обратил. У нее во Вконтакте, в двух аккаунтах на Лену Гриб и Алину Орлову указан телефон мне хорошо знакомый. Скажу больше, любой из вас может с трех раз угадать, кому он принадлежит. Да что там с трех, с одного раза вполне…
теряюсь в догадках
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5545 : 28 Декабря 2018, 01:21:44 »
    Доброго времени суток всем!!!  :D
Всех с прошедшими христианскими праздниками  :D

    В тему христианского, большого праздника, хотелось написать небольшую деталь этого праздника, которая полностью входит в утверждения Ганна.
    Рождение Христа очень удивительно и очень поучительно  ;D ;D ;D

Св. Евангелие от Матфея, глава 2 (читать самим)

    Эта глава указывает на то что знали волхвы,(мудрецы) а это:

1. Время Рождения царя (год, месяц, день)
2. Место (Географические координаты)
Время и место  victory И все это было уже 2018 лет назад  :D :D :D



Источники священных писаний не врут.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 01:28:48 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5546 : 28 Декабря 2018, 11:30:34 »
    Доброго времени суток всем!!!  :D
Всех с прошедшими христианскими праздниками  :D

    В тему христианского, большого праздника, хотелось написать небольшую деталь этого праздника, которая полностью входит в утверждения Ганна.
    Рождение Христа очень удивительно и очень поучительно  ;D ;D ;D

Св. Евангелие от Матфея, глава 2 (читать самим)

    Эта глава указывает на то что знали волхвы,(мудрецы) а это:

1. Время Рождения царя (год, месяц, день)
2. Место (Географические координаты)
Время и место  victory И все это было уже 2018 лет назад  :D :D :D



Источники священных писаний не врут.

Конечно же, это Закон в действии!!!! Библия потрясающая книга, которая говорит об Этом ЗАКОНЕ БОГА!!!!

Вот кстати на днях ко мне попалась еще одна книга.
Все географические точки (горы, впадены, крайние точки материков) имеют между собой идеальные пропорции, причем древние люди об этом прекрасно знали!!! Бог идеально создал наш мир!!!!!!!!


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5547 : 29 Декабря 2018, 21:16:36 »
    Доброго времени суток всем!!!  :D
Всех с прошедшими христианскими праздниками  :D

    В тему христианского, большого праздника, хотелось написать небольшую деталь этого праздника, которая полностью входит в утверждения Ганна.
    Рождение Христа очень удивительно и очень поучительно  ;D ;D ;D

Св. Евангелие от Матфея, глава 2 (читать самим)

    Эта глава указывает на то что знали волхвы,(мудрецы) а это:

1. Время Рождения царя (год, месяц, день)
2. Место (Географические координаты)
Время и место  victory И все это было уже 2018 лет назад  :D :D :D



Источники священных писаний не врут.



Чтоб вам пояснить кто такой Христос,а Точнее : имя говорить не буду,а вот вторая часть: НАЗАРИЕВ,а они его прозвали-Назара -так звали его фарисеи-это первое

второе: если учесть что ОСИРИС -это "канал из оптоволоконных нитей-из световых-скажем"-т.е. множество автономных -внутри одного бОльшёго-ну всё по КОНУ

то вот тот ,кого все привыкли называть Иисус -это один из "каналов" ОСИРИСА

жил он и ушёл из мира в то время ,которое привязано к землетрясению и "знамениям на небе"и это не 2018 лет назад а много меньше

Ушёл-так и не побывав-естественно *!*  на кресте (почему его "на крест посадили"-тоже понятно теперь уже-подключки -магия-слив с людей-в двух словах,если:

левосторонняя закрутка всего православия-всё крестные ходы-ведут налево людей-три круга-проворот в землю вниз-заземление-сон-"амёбность"

но самое плохое в этом не это,а то что после смерти православный или мусульманин или убежденный в другой религии--пойдет в эгрегориальную структуру сформированную,думаете

Ватикан просто так чтоль христианство задумывал-к примеру?На инфернальном уровне-внутри людей сидят сущности и исполняют план-который будет осуществлен согласно времени

Вот и логика: делают "Низко-вибрационные ребята" через людей на земле их руками,нам же-потом и западню-т.е. после смерти на тебя имеют права и будут ещё доить некоторое время

а вы думали КОНСТРУКЦИИ-ЛОВУШКИ существуют только из видимой материи? 8-D

22 ДЕКАБРЯ-САМЫЙ короткий день-энергия НЕБА -минимальна

энергия земли-максимальна-НОЧЬ ДЛИННА--в вторую половину декабря-люди сходят сума по статитстике чаще любого другого времени в году-самоубийц -тоже больше всего,т.к.

энергетика НЕБА на нуле и тяжело справляться со стрессом,далее выход из-за КРЕСТА-через 3-3.5 дня и начало увеличения энергии НЕБА

символ-елка-вечно зеленая как цикл-вечный,игрушки желтого-золотого-это СОЛНЦЕ -как символ энергии и тепла-который никуда не делся,красные игрушки-сами отыщите почему ))

до христианства -люди постились эти особые дни-их называли праздник смерти ,ну и рождения потом ,а нас -наоборот закисляют в эти дни пищей

если ваша ph кислая по жизни-вы экранируете себя от энергии НЕБА,так что -думайте и не носите очки от Солнца-не будьте идиотами,-РА- для того и дано-чтоб им пользоваться

а не закрываться от НЕГО...,ну и конечно ни о каком рождестве(25 -ночь посвящения) тогда никто не говорил-люди жили знаниями о том что светила с ними связаны и звезды ...,мда  8)

Перекреститься -значит наложить на себя пентакль-сильнейшее разрушение,но если после крёстного очертания -очертить тут же круг-то это позитив уже),

так вот ОН- НАЗАРА (ХРИСТОС) -среди прочих чудес-ещё и просматривал будущее и он знал что его "посадят на крест",вы думаете он идиот или что?он принял решение-его программа

жизни была исполнена  ,чтобы вам понимать о чём я говорю-необходимо представлять что этот ЧЕЛОВЕК мог,поэтому тут уж не могу много писать и откуда такая уверенность-тоже

пояснять не буду.А на кресте был другой человек--да это правда-его беднягу фарисеи то как раз и посадили -просто прохожего взяли-вместо НАЗАРЫ.

Он был очень серьёзной категории магической-скажем Вам на понятном языке и это несмотря на то, что среди народа(это как раз причина многочисленных путаниц) -в то время было

много людей обладавших способностью "общаться с окружающей средой"-более активно ,чем это можем делать -мы сейчас.)

ну это чтобы подытожить тему Рождества,а связь этого сообщения с Ганном такая:люди раньше все праздники через призму проекций космических рассматривали

я никого ни в чём обидеть или задеть не хотел,просто у меня появилась возможность узнать и я поделился частью с вами-кто хочет тот поверит,кто знает меньше  8-D нет

Всем Мира  victory

p.s.: для тех кто ещё религиозен,скажу что у Христа была личная миссия-как и у всех-НО у него -не было задачи СПАСТИ МИР -это так к слову,ну а если

будет кто-то пенится.я задам простой вопрос к примеру(один из многих)-как зовут ОТЦА,который послал якобы СЫНА и что такое БОГ и где он начинается и где заканчивается как

личность??? думаю сложность категории ответов должна быть на запредельном уровне в таком случае,но нам рассказывают простенькую историю про "отца и сына и миссию"

якобы он доложен всех спасти-да с какого РОЖНА,простите-вы здоровые люди?  :) это к счастью -ЛОЖЬ !!! в свое время -я это узнал-увидел-подтвердил..,но не суть

приходит новое время,сейчас люди на улицах молодые не знают кто такой Ленин  yahoo так и религии" пойдут на нет" к концу этого века уже окончательно явно-нет ,они не исчезнут,

но это будет уже "музейная архаика",поверьте я знаю ,что говорю  -в них не будет надобности-план то Соломона уже пройдет к тому времени

Битва конца -я писал когда будет :) ну ладно..,низкий поклон -всем слышащим.

Я верю и хочу знать больше))

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5548 : 30 Декабря 2018, 05:01:10 »
Всем здравствуйте!!!

Форумчане, дайте пожалуйста совет на вопрос!!!

Кто как думает, как 9-ки соотносятся с четными и нечетными квадратами???

Нельзя начать заново не пройдя девятку!!!!

Есть у кого нибудь мысли как соединить 9-ку и квадраты???

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5549 : 30 Декабря 2018, 10:29:04 »
Как всегда куча людей хочет поделится мыслями  :D :D :D :D

Сидел сейчас думал!!
Пришел к выводу, что возможно 9 это площадь всех квадратов, хотя не подходит, потому что есть же еще четные =))). Или же просто 9=360*.
Или же 9 это 90*, но причем тогда квадраты??? Хотя если квадрат куб, тогда что???

В общем пока как то так, пока одни вопросы!!!!Ъ

С уважением, Сергей