Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685633 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3885 : 02 Апреля 2018, 13:51:31 »
Быть в стороне - это не рЕШЕНИЕ, это Бездействие, что касается меня.
Давайте закроем вопрос "выбора пути". Вы выбрали закрыть тему, тема закрыта :). Закон в действии.

С Уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3886 : 02 Апреля 2018, 16:56:41 »
Цитировать
Правила, которые я изложил в этом курсе, практичны. Я следовал им и заработал деньги. Вы тоже можете следовать им и заработать деньги. Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям.
Если я могу осветить чью-то темную дорогу
Хотя бы одним лучиком света,
Если я могу помочь чьей-то душе обрести свет,
Если мне удастся высушить чьи-то слезы,
Значит, я живу не напрасно.
Я нахожусь на пороге своего 76-летия, и я познал счастье и успех. Я чувствую, что жил не напрасно, ведь тысячи людей смогли добиться успеха благодаря моим книгам и курсам, и я чувствую, что им удастся добиться успеха благодаря и этому курсу...
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3887 : 02 Апреля 2018, 18:58:25 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Вызовите и услышите следующее - "я же английским языком ясно всё написал в курсах, в интервью, в ТТТА"!!!  ;)  ;D

Или думаете, что со времени Ганна что-то изменилось в психологии людей, и из "неготовых", люди стали "готовые"?  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
[/quot

   Приветствую Виктор. 

   Думаю действительно не изменилось.  Раньше большинство не ведало,потому что информация была недоступна.  Нынче, потому что вокруг столько разной инфы,что и не поймёшь где правильная.  Те кто были готовы,столько не живут,а новые поколения опять с начала начинают.   Т.е. получается что человечество постоянно на каком то уровне застревает.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3888 : 03 Апреля 2018, 10:59:22 »
Доброго Времени Всем!

Цитировать
Ребята, про "OR" не забудьте!! =)  6 и 9 =6
Сереж, а где-то "OR" это 7 и 2...

если память меня не подставляет, Виктор как то рекомендовал книжку... (Вселенная чисел)

or Looking back from 1940

72+3772153+2132+8274+1940
3784571(под корень) - 1945,39738871008

1975 - Вьетнам

2006 - Ливан

и крути, туда сюда, получишь Первую мировую, крымскую, сербско-болгарскую войну и т.д.

потом, переводим в дни, а потом в года
получаем 432 года

:имхо
добавил:
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Tunnel_Thru_the_Air;_Or,_Looking_Back_from_1940
(оказывается не копался в ихней вики)

вот и получается, что проблема в нас, мы сами что хотим то и высчитываем ))) а факт есть факт.
Виктор захотел и 90 дней не заходил на форум, при 45 днях сопротивлениях (на евро).
Я например так не могу  :D А теперь внимание вопрос, Свобода выбора или не свобода выбора?!

Кстати, Сереж, Ты там путишествуешь, отличные фотки... Ты Могилку нашего Деда не забыл навестить?! :D
P.s.: Надо табличку придумать с надписью, здесь была частичка форума "OPEN-FOREX.org"

С Уважением ко Всем,
Игорян

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:25:38 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3889 : 04 Апреля 2018, 06:24:37 »
Доброго Времени Всем!

Цитировать
Ребята, про "OR" не забудьте!! =)  6 и 9 =6
Сереж, а где-то "OR" это 7 и 2...

если память меня не подставляет, Виктор как то рекомендовал книжку... (Вселенная чисел)

or Looking back from 1940

72+3772153+2132+8274+1940
3784571(под корень) - 1945,39738871008

1975 - Вьетнам

2006 - Ливан

и крути, туда сюда, получишь Первую мировую, крымскую, сербско-болгарскую войну и т.д.

потом, переводим в дни, а потом в года
получаем 432 года

:имхо
добавил:
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Tunnel_Thru_the_Air;_Or,_Looking_Back_from_1940
(оказывается не копался в ихней вики)

вот и получается, что проблема в нас, мы сами что хотим то и высчитываем ))) а факт есть факт.
Виктор захотел и 90 дней не заходил на форум, при 45 днях сопротивлениях (на евро).
Я например так не могу  :D А теперь внимание вопрос, Свобода выбора или не свобода выбора?!

Кстати, Сереж, Ты там путишествуешь, отличные фотки... Ты Могилку нашего Деда не забыл навестить?! :D
P.s.: Надо табличку придумать с надписью, здесь была частичка форума "OPEN-FOREX.org"

С Уважением ко Всем,
Игорян


Я обязательно побываю у Ганна на могилке, замолвлю за наш форум перед ним словечко =))))))


С уважением, Сергей

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3890 : 04 Апреля 2018, 07:17:14 »
Доброго Времени Всем!

Цитировать
Ребята, про "OR" не забудьте!! =)  6 и 9 =6
Сереж, а где-то "OR" это 7 и 2...

если память меня не подставляет, Виктор как то рекомендовал книжку... (Вселенная чисел)

or Looking back from 1940

72+3772153+2132+8274+1940
3784571(под корень) - 1945,39738871008

1975 - Вьетнам

2006 - Ливан

и крути, туда сюда, получишь Первую мировую, крымскую, сербско-болгарскую войну и т.д.

потом, переводим в дни, а потом в года
получаем 432 года

:имхо
добавил:
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Tunnel_Thru_the_Air;_Or,_Looking_Back_from_1940
(оказывается не копался в ихней вики)

вот и получается, что проблема в нас, мы сами что хотим то и высчитываем ))) а факт есть факт.
Виктор захотел и 90 дней не заходил на форум, при 45 днях сопротивлениях (на евро).
Я например так не могу  :D А теперь внимание вопрос, Свобода выбора или не свобода выбора?!

Кстати, Сереж, Ты там путишествуешь, отличные фотки... Ты Могилку нашего Деда не забыл навестить?! :D
P.s.: Надо табличку придумать с надписью, здесь была частичка форума "OPEN-FOREX.org"

С Уважением ко Всем,
Игорян


Я обязательно побываю у Ганна на могилке, замолвлю за наш форум перед ним словечко =))))))


С уважением, Сергей

И непременно зайди в здание биржи, посмотри висит ли там до сих пор портрет Ганна :)

С уважением
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3891 : 04 Апреля 2018, 07:44:01 »
Виктор (Ferro), закон ведь находится в воле Творца - Бога и в библии есть примеры его изменения Господом, например в покаянии ниневитян т.е. речь точно идет не о неизбежности!?

Есть такое понятие, состояние аффекта, это когда человек не контролирует свои действия, а потом удивляется, как он мог такое сделать. На мой взгляд мы все в состоянии аффекта, только разной степени силы. У меня был пример, когда чтобы событие произошло, состояние аффекта усилилось. Просто нечто берет контроль над Вами о совершает действие. А Вам потом остается вырабатывать свое отношение к нему. И так во всем, а не только в критических моментах. Думаю именно потому, что в текущей инкарнации изменить ничего нельзя и существует версия о "награждении" в следующей.

С уважением
Вадим

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3892 : 04 Апреля 2018, 08:22:05 »
Вадим,

Вы как то спрашивали откуда берется 52, если не брать недели.

Возможно 26000*2 два "великих года Солнца" дают нам это число.

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 08:24:47 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3893 : 04 Апреля 2018, 11:41:56 »
Доброго времени, Всем!

Объясните, пожалуйста, почему мы ведем отсчёт по евро с января 1971 года и котировки 0.536? Не спора ради, понять хочу. Почему не с мая 1971 или  1976, 1999, 1948, например? Я уже не беру во внимание, что были и другие марки. Очевидно же, мне кажется, что первая котировка, которую мы используем, получена в результате пересчёта 1 евро = 1,95583 марки. В прицепе котировки Бундесбанка (биржа Франкфурта) с 21.06.48 (день, месяц)

С уважением,
Денис

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3894 : 04 Апреля 2018, 12:35:40 »
Считается что в 1971 году было положено начало, новой финансовой системе.

Цитировать
Серия экономических реформ, осуществлённых президентом США Ричардом Никсоном в 1971 году, самой значительной из которых стал односторонний отказ США от привязки курса доллара к золоту, приведший к фактической остановке работы Бреттон-Вудской системы. Поскольку реформы были проведены без согласия членов системы, они получили название «Никсоновского шока». К 1973 году Бреттон-Вудская система де-факто была заменена на систему c плавающим валютным курсом. В 1978 году на Ямайской конференции Международного валютного фонда (МВФ) было зафиксировано окончательное изменение мировой валютной системы.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3895 : 05 Апреля 2018, 06:36:24 »
Предположу что Виктора направили к нам поработать над своими пороками. Как считате коллеги, Виктор справляется? :)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3896 : 05 Апреля 2018, 10:17:03 »
Все почему-то сразу бросаются спасать кого-то. А у меня вопрос другого плана. Предположим я должен выиграть в лотерею много денег. А я возьму и не буду заполнять бланк. Выключу телефон и уйду в лес. Как Закон мне все таки втюхает деньги? :)

С уважением
Вадим

Правильный ответ, я найду в лесу склад! :)

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3897 : 05 Апреля 2018, 18:11:06 »
Здравствуйте!

Пару слов о том, позволяет ли знание даты рождения узнать точную дату смерти, используя метод м-ра Ганна.
В математике, применительно к теоремам (читай - законам), используют понятие необходимых и достаточных условий их выполнения.

Из того, что я вижу -- м-р Ганн в открытом виде сформулировал в большом количестве лишь необходимые условия.
Четкие условия достаточности я еще ни разу не встречал.

Иными словами, пока нам предлагают лишь такую формулировку (приблизительно такую :)): "Чтобы кто-то (или что-то) умер в день Х необходимо, но не достаточно, чтобы определенным образом (следуя определенной логике) исчисленные значения некоторых чисел из даты рождения совпали с числами из самой даты рождения".

Но формулировка "Чтобы кто-то (или что-то) умер в день Х достаточно....." еще нигде не встречалась.
Конечно, я допускаю, что мог ее не увидеть, не заметить и не услышать :)
Единственный кандидат на такое утверждение -- что есть несколько "колес" времени, и достаточно, чтобы необходимые условия выполнились в N случаях (N = 2, 3, много....)

А закон подразумевает знание обеих частей: необходимость и достаточность :)
Всем удачи!

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3898 : 05 Апреля 2018, 19:39:00 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий!!!

Вот только этот кто-то, русским языком написал, что не намерен раскрывать все детали метода, то есть, априори, подразумевается, что есть ещё некая информация, о которой Вы не имеете представления, и которая решает задачу "достаточные условия + необходимые условия"!!!  ;)  ;D

Потому, Ваша формулировка про меня не соответствует сути, написанного мной, по причине того, что Вы просто проигнорировали часть написанного мной!!!  ;)   ;D

Да, и эта информация в явном виде, в логике имеет место быть, в том же курсе Ганна и в интервью, вот только в логике Ганна же!!!  ;)   ;D

Потому этот самый кто-то постоянно и повторяет про логику Гана, про понимание иного склада мышления, да, и будет и далее повторять/напоминать об этом!!!  ;)   ;D

Ну, и самое главное, Вы решите для себя лично, либо Закон существует, и он один для всех, или Закона просто не существует, и всё происходит без причины, случайно!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 19:53:33 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3899 : 05 Апреля 2018, 22:51:33 »
Такое встречается часто в роду. Рождаются в один день родственники. У меня тоже. По тибетской книге мертвых до нового рождения 40 дней проходит. Так что вряд ли :)