Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191264 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Таки удержали ЕВРО)))) yahoo

Теперь цели появились уже в верху....

Да, но все равно держу два сценария и вниз и вверх. Склоняюсь все равно больше вниз к 7-12 февр. Рынок  покажет
С уважением, Владимир.

Оффлайн Sterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -13
Мой прогноз по доллар-рубль на основании коробки Ганна от 30 октября 2014:
http://valutatrade.blogspot.com/2014/10/blog-post_66.html



Сильные движения вверх или вниз никогда не длятся вечно. Если они проходят на сверх-высоких скоростях, то контратака в противоположную строну тоже будет быстрой и стремительной.
Сегодня валютная пара доллар-рубль достигла исторического максимума на уровне 43,95. Здесь располагается очень важная зона сопротивления. Мы видим её благодаря аналитическому инструменту под названием Коробка Ганна. Она основана на теории циклов, углов и горизонтальных уровней Вильяма Ганна. В данном случае мы используем десятилетний цикл. Развороты тренда приходятся на те таймфреймы, где линии коробки пересекаются друг с другом. Месяц октябрь как раз разворотный, и он подходит к концу. В ноябре столбик свечи будет уже ниже.
Кроме того, утром цена ударилась о диагональную линию коробки. Их соприкосновение можно видеть на рисунке. Это сопротивление, которое может остановить атаку покупателей.   
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Оживим веточку - евродол - сегодня-завтра 1,2861. далее снижение 1.2420
скоро конечная, отработали прогнозы или нет -решать Вам  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Sterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -13
По Татнефти - сбылось:


Источник: http://valutatrade.blogspot.com/2014/10/17.html
Акции Татнефти (TATN) могут в ближайшее время подорожать на 17%. Они дошли до нижней границы восходящего канала и оттолкнулись от неё. Данный канал растёт со скоростью 5 рублей в месяц и хорошо вписывается в теорию Углов Ганна.
Тейк профит выставим на уровне 260 рублей за акцию. Здесь будет проходить верхняя граница канала, сама по себе сильное сопротивление. Во-вторых, это точка на Квадрате Ганна от впадины 26 рублей, которая сформировалась 28 октября 2008 года. На уровне 260 рублей за акцию может начаться большой разворот вниз, так как 260 это ещё и 26 (уровень дна) умноженное на 10, то есть финал большого роста.
Стоп-лосс будет подвижным. Для начала мы его разметим на отметке 215 рублей, а затем будем медленно двигать вверх вслед за нижней линией восходящего тренда.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Рубль - что ты делаешь?  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Итак товарищи, наблюдаем лоу по евре, как и ожидал, сие есть годовой лоу.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Мой прогноз по доллар-рубль на основании коробки Ганна от 30 октября 2014:
http://valutatrade.blogspot.com/2014/10/blog-post_66.html



Сильные движения вверх или вниз никогда не длятся вечно. Если они проходят на сверх-высоких скоростях, то контратака в противоположную строну тоже будет быстрой и стремительной.
Сегодня валютная пара доллар-рубль достигла исторического максимума на уровне 43,95. Здесь располагается очень важная зона сопротивления. Мы видим её благодаря аналитическому инструменту под названием Коробка Ганна. Она основана на теории циклов, углов и горизонтальных уровней Вильяма Ганна. В данном случае мы используем десятилетний цикл. Развороты тренда приходятся на те таймфреймы, где линии коробки пересекаются друг с другом. Месяц октябрь как раз разворотный, и он подходит к концу. В ноябре столбик свечи будет уже ниже.
Кроме того, утром цена ударилась о диагональную линию коробки. Их соприкосновение можно видеть на рисунке. Это сопротивление, которое может остановить атаку покупателей.

К сожалению коробка не правильна построена.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Таки удержали ЕВРО)))) yahoo

Теперь цели появились уже в верху....

еще нет....

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Sterling!

Посмотрите внимательно на факт цены, там 2 шаблонных графика нужно использовать, 2, а не один, кроме того, без прошлого, которое сейчас повторяется, однозначных выводов правильных Вам не сделать, в лучшем случае, можно вести речь о вероятности, не более!!!  :D

Но, к чертям вероятность!!!  ;D

А вообще, стоит просто поболее исторических данных взять, в том числе, можно и марку/бакс (я про "повторение" прошлого).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014, 19:24:42 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Sterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -13
Доброго времени, Всем!

Sterling!

Посмотрите внимательно на факт цены, там 2 шаблонных графика нужно использовать, 2, а не один

Добрый день. Не понял эту фразу.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Sterling!

Вам стоит корректно разметить более раннюю историю баксо/рубля (не один шаблон на часть истории, а одну структуру пространства-времени на единице времени календарная неделя), тогда увидите в чём ошибаетесь.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Доброго времени, Всем!

Sterling!

Вам стоит корректно разметить более раннюю историю баксо/рубля (не один шаблон на часть истории, а одну структуру пространства-времени на единице времени календарная неделя), тогда увидите в чём ошибаетесь.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Ферро,чем вам помогла история доллар/рубль? Какой смысл в вашем  посте?
                                     С уважением, Александр.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Sterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -13
Спасибо, Ферро.
Что у Вас за терминал где есть такая давняя история по доллар-рубль?

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Спасибо, Ферро.
Что у Вас за терминал где есть такая давняя история по доллар-рубль?
внизу указан брокер BCS, на платформе мт4

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Хочу пояснить ещё раз, я не могу выкладывать графики с результатами расчетов из моего вычислительного комплекса (ВК), по причине наличия юридического соглашения с теми людьми, кто помогал мне в разработке методов анализа (вне системы анализа  Ганна), и в написании ВК, потому, я воспроизвожу информацию из ВК на общедоступных программах, которые позволяют, хотя бы частично, воспроизвести результаты аналитических методов, входящих в систему анализа Ганна.

Выложенный ранее скрин не с моего терминала рабочего (MetaStock Pro), выложил его только с одной целью, показать, что всегда есть возможность получить необходимую для анализа информацию о процессе (в подавляющем большинстве случаев за это придётся заплатить, конечно  :D).


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro