Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190233 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Роман, а обязательно столько вариантов задействовать в композите? просто мне кажется там уже каша...без обид...
Что значит задействовать? Они задействованы по умолчанию.) Не хотите все видеть? Желаете лишить себя полноты доступной информации? Так отключите отображение того, что Вам не требуется. Сняли галочку в панели и не будет отображаться. Это же не МТ-4!))
При анализе намного больше информации выносится на график, но не всю одновременно рассматриваю. Включаю разные варианты по очереди и в разных сочетаниях. А то и графика видно не будет.))) И всю эту работу легко в шаблоне сохранить и подарить "товарищам по оружию".)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Ну что....Полетаем по РУБЛИКУ?)))) victory
Это так.. Мой бонус для друзей... ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Доброго времени, Всем!


Всем!

Относительно "подарков на Новый год", оные были выложены мной задолго до Нового года, взять хотя бы график-факт из книги Р.Н. Эллиотта, который имеет место быть на золоте, и, например, баксо/рубле (о чём кстати писал открыто на форуме, ещё в середине прошлого года), кстати, на баксо/рубле во всей своей красе, и ещё отработка половины  паттерн-модели впереди.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Доброго времени Виктор,

прицепил похожую модель...

С Уважением,
Ильяс.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

romka!

у Вас огромное не понимание разницы между описанием и пониманием принципа, что лежит в основе конкретной вычислительной техники и реализацией этой техники на/для конкретного фин. инструмента или процесса, как Вам больше нравится.

На счет отсутствия конкретики, Вы опять попали пальцем в небо, а всё привычка получать информацию в готовом виде, и нежелание принять тот факт, что информация может быть подана иначе, чем Вы привыкли или хотели бы её получать.

Уже озвучивал свои привычки и подходы к подаче информации, и как пример, в том году несколько раз обратил внимание на значение 72, а далее, настоятельно просил обратить внимание на недельный график нефти, более того уточнил даже какой нефти - Brent Crude Oil.
Результат можете лицезреть самостоятельно, хотя, Вам, возможно будет невыгодно увидеть, что цена прошла за 72 недели 72 пипса цены, приведённой к виду целого числа.  :D



Ильяс!

Молодец!
Не "похожую", а ту же самую паттерн-модель, вообще-то!!! :D


Всем!

Надеюсь, до всех дошло для чего Ганн рекомендовал "изучать графики", "изучать все самые значительные бычьи и медвежьи компании"?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Рад, что появился уважаемый Ferro, без его воздействия на подсознание мой анализ был убог.

P.S. И сейчас конечно не достаёт конкретики, но что она по сравнению с вечностью ;)
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Рад, что появился уважаемый Ferro, без его воздействия на подсознание мой анализ был убог.

P.S. И сейчас конечно не достаёт конкретики, но что она по сравнению с вечностью ;)

И много повоздействовал на Ваше подсознание,которое делает анализ уважаемый Ферро? :-\
Не легче было бы открыть историю форума и начать конструировать свое сознание самому?Тем более одни и те же цитаты.Одни и те же ссылки.Ничего не меняется. Опссс...Это то же уже было.... ;)
С ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
я поражен оперативностью с которой убрали мой пост-неговоря уже  о количественной состовлющей минусов.ВЫ хоть внимательно прочтите что пишет ENGLE.ВАМ не страшно.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
ZZ ставлю плюс за чёрный юмор.

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Рад, что появился уважаемый Ferro, без его воздействия на подсознание мой анализ был убог.

P.S. И сейчас конечно не достаёт конкретики, но что она по сравнению с вечностью ;)

И много повоздействовал на Ваше подсознание,которое делает анализ уважаемый Ферро? :-\
Не легче было бы открыть историю форума и начать конструировать свое сознание самому?Тем более одни и те же цитаты.Одни и те же ссылки.Ничего не меняется. Опссс...Это то же уже было.... ;)
С ув.

Так я же в стиле уважаемого написал. Расплывчато и ни о чём, а Вы чего-то не правильно поняли ;)
P.S. У меня с сознанием всё в порядке, но тут так не принято, надо вокруг да около, а если нет, то бан или пост почикают ;)
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Рад, что появился уважаемый Ferro, без его воздействия на подсознание мой анализ был убог.

P.S. И сейчас конечно не достаёт конкретики, но что она по сравнению с вечностью ;)

И много повоздействовал на Ваше подсознание,которое делает анализ уважаемый Ферро? :-\
Не легче было бы открыть историю форума и начать конструировать свое сознание самому?Тем более одни и те же цитаты.Одни и те же ссылки.Ничего не меняется. Опссс...Это то же уже было.... ;)
С ув.

Так я же в стиле уважаемого написал. Расплывчато и ни о чём, а Вы чего-то не правильно поняли ;)
P.S. У меня с сознанием всё в порядке, но тут так не принято, надо вокруг да около, а если нет, то бан или пост почикают ;)

Да уж...Правила тут такие же дебильные,как и....Или расплывчато обо всем или конкретно но с баном))))Увы,мой друг,поэтому сознание нужно выключать на время приутствия тут..
А так,вообщем,вроде бы и весело бывает...Особенно когда ликосветлые снизойдут))))Это я о Солнце в 360 градусе  ;)
Наверное поэтому и чахнет форум,без притока свежей крови и незапудренных мозгов...

А ведь ЗОЛОТО все,как и писал месяц назад..Растет помаленьку...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
тогда извини.видно твоя ирония слишком тонка для меня.с ув

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
"... как и..."    8-D 8-D 8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Что-то давно никто ни чего удивительного не выкладывал :D. Выложу свой:
С уважением, Эдуард.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей