Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190742 раз)

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Думаю, что Виктор (Ferro) появится на форуме в 20-х числах марта, по понятным причинам опять-таки.  :)

а если смотреть по последней активности - 27 Декабрь 2015, 21:08:39, то через 2 дня как раз 72 дня будет.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Думаю, что Виктор (Ferro) появится на форуме в 20-х числах марта, по понятным причинам опять-таки.  :)

а если смотреть по последней активности - 27 Декабрь 2015, 21:08:39, то через 2 дня как раз 72 дня будет.

В прошлом году он вернулся вроде через 90 дней

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый день, всем.

Роби молодец в соседней ветке разметил. Увидел правильное - продолжай.


Вариант развития - от меня. Надеюсь все сопоставят и совместят график ту правую часть что ушла вперед.

Скажу так - есть вариант вниз, но он пока не подтвердился. Поэтому для меня основной этот вариант, на самом деле по одному компоту не совсем хорошо делать, но такой вариант наглядней. Точность движения нужно уточнять.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 19:56:27 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Подкину еще. А завтра тот вариант, что вниз. Он правда не учитывает зеркало, но тем не менее если как доп. фактор учесть индекс бакса, то вариант будет - походом вниз евры. Но как уже сказал завтра выложу.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 20:34:33 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Ну и еще, теперь после можно вспоминать слова Владислава Богатова, про то как он покупал евру в надежде на фееричный рост ( он конечно в жуткой просадке должен был быть, но я надеюсь, что он остопился), но только после того как евра подтвердит данные модели в неких зонах, вот тогда и можно будет купить евру.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Добрый день, всем.

Роби молодец в соседней ветке разметил. Увидел правильное - продолжай.


Вариант развития - от меня. Надеюсь все сопоставят и совместят график ту правую часть что ушла вперед.

Скажу так - есть вариант вниз, но он пока не подтвердился. Поэтому для меня основной этот вариант, на самом деле по одному компоту не совсем хорошо делать, но такой вариант наглядней. Точность движения нужно уточнять.

С уважением Алексей.

Доброго дня,

Думаю, что надо, так же, присмотреться к точкам разворота по времени 2007 и 1989 года.

С уважением Евгении.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Эх! Сейчас всю евру расскажу  ;D
Часы.
В числах есть закономерность, но, как это обычно бывает, навряд ли все будет именно так  ;D
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Плюс ко всему я уже выкладывал график рубля и евры. Но никто так и не захотел его разобрать, сопоставить... график лежит на форуме, недавно там его видел, название ветки подзабыл.

С уважением Алексей.

«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Добрый вечер !


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый день. всем.

как и обещал выкладываю тот вариант, что рассматриваю как альтернативный, но который еще не подтвержден и пока сильных предпосылок этому нет. Хотя как уже писал с учетом индекса бакса, можно еще золото прикрутить, то может и случиться. Но пока основной сценарий это евра в рост. При этом хочу напомнить, что тот сценарий развития по ценам, что я писал в прошлом году также в силе и он не противоречит тому, что я выложил на форуме.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
При этом по идее все должны увидеть по сути годовой композит на 2015 год (построен на основе около 10 компотных моделей) - но нужно доработать его с учетом полученных контрольных зон.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
При этом по идее все должны увидеть по сути годовой композит на 2015 год (построен на основе около 10 компотных моделей) - но нужно доработать его с учетом полученных контрольных зон.

С уважением Алексей.

Добрый день,

Модель 1993 года очень приближенно повторилась в 2015 году.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 17:31:19 от barca06 »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
По большей части, изучал инструменты евра, золото, серебро, даун и сиплый. Сделаю не большой прогноз на пробу по рублю - хотя с некоторых пор стал за ним более пристальней изучать, но пусть это будет пробой пера, хоть сам и уверен в своей правоте - но проверит меня рынок. Годовой прогноз на 2015 для рубля уже на форуме выкладывали, по этому цели по цене сделаны по сути от него.

В общем наблюдаем и смотрим, движение схематично - если я правильно все понял, то как-бы в таком примерном виде и будет. На даты не смотрите нанес без привязки к дате и там где коррекция , там так же схематично, правда только дно это промежуточное все-таки попытался вычислить.

Если вдруг сильно не так пойдет, значит что-то сделал неправильно и буду дальше работать над ошибками.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 20:46:15 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Изначально вот этот график был выдернул с ресурса где его выкладывал, а изначальный потерял, но абсолютно тотже только имя другое. Было три сценария.

С увжением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
 Добрый вечер !
 Статистика по евро месяцы , анализ движения зигзага . Среднее значение 68 мес.на 0.6800 пипсов .