Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191154 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Интересная зона для покупки евры против бакса - 1.0795-1.0820  8-]
С нескольких точек силы есть поддержка там... а также, всем знакомая величина 52 по времени(внезапно!) имеет место быть  8-D
з.ы. Всё ИМХО... :)

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
20.10.16 - продал WTI Crude oil со стопом на 54

С уважением, Владимир.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
не понял в чём удача.с ув

Хорошо!

Продал ЕВРО, хоть и не люблю торговать валюту.

СТОП, и ТЕЙКИ выставил, это предварительные ТЕЙКИ, так как ЦЕНА пойдет НАМНОГО НИЖЕ.

Правило 3. Продавайте когда цена опускается ниже старых максимальных уровней или высоких цен.

Правило 4. Продавайте на новых низких ценовых уровнях.

Правило 5. Цены закрытия. Чтобы купить или продать ждите пока цена закроется выше старого хая или ниже старого минимума на дневном графике или на недельном, когда рынки очень активны и быстро движутся; важно использовать дневной максимум и минимум и закрытие цен выше максимума или ниже минимума.

С уважением Дмитрий!

Правило 3. Продавайте когда цена опускается ниже старых максимальных уровней или высоких цен.

Правило 4. Продавайте на новых низких ценовых уровнях.

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Мне тут на ушко "шепнули" обратить внимание на прогнозы одного уважаемого форумчанина.

Нашел в теме флуд его прогноз по EUR/USD от 13 октября 2016.

Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2199 : 13 Октябрь 2016, 09:40:19 »

Уверен что ему там не место...

Я надеюсь что если продублирую его ДОЛГОСРОЧНЫЙ прогноз в ветку ПРОГНОЗЫ ни кто НЕ ОБИДИТСЯ?

С уважением ко ВСЕМ!

« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 15:18:26 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Мне тут на ушко "шепнули" обратить внимание на прогнозы одного уважаемого форумчанина.

Нашел в теме флуд его прогноз по EUR/USD от 13 октября 2016.

Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2199 : 13 Октябрь 2016, 09:40:19 »

Уверен что ему там не место...

Я надеюсь что если продублирую его ДОЛГОСРОЧНЫЙ прогноз в ветку ПРОГНОЗЫ ни кто НЕ ОБИДИТСЯ?

С уважением ко ВСЕМ!
Дмитрий, я показывают только элементы анализа, полный анализ ещё никогда не показывал. Данный пример - это анализ на неделях. Ранее показывал месяцы, можно при желании опуститься на дни. То что я использую, называю планетарной синхронизацией. Наткнулся на неё, изучая Ганна. Работает как часы!

С уважением,Сергей.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Доброе утро, коллеги!

Вот, пример синхронизации на днях.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Мне тут на ушко "шепнули" обратить внимание на прогнозы одного уважаемого форумчанина.

Нашел в теме флуд его прогноз по EUR/USD от 13 октября 2016.

Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2199 : 13 Октябрь 2016, 09:40:19 »

Уверен что ему там не место...

Я надеюсь что если продублирую его ДОЛГОСРОЧНЫЙ прогноз в ветку ПРОГНОЗЫ ни кто НЕ ОБИДИТСЯ?

С уважением ко ВСЕМ!
Дмитрий, я показывают только элементы анализа, полный анализ ещё никогда не показывал. Данный пример - это анализ на неделях. Ранее показывал месяцы, можно при желании опуститься на дни. То что я использую, называю планетарной синхронизацией. Наткнулся на неё, изучая Ганна. Работает как часы!

С уважением,Сергей.


Сергей здравствуйте! Если не секрет, какие планеты вы синхронизируете для Евродоллара?? Или у вас разное количество в зависимости от тайм фрейма?

Только сейчас увидел ваше последнее сообщение. Остается вопрос только по изменению количенства планет от ТФ! =)

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 10:52:56 от Apost »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
а Сейчас можно и прикупить Фунта :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Подтянул СТОП по ЕВРО, даже не смотря на то что нет причин волноваться, но береженого БОГ бережет.

Дед советовал через 300 - 500 пипок пирамидиться, но у нас слабо волатильный рынок, поэтому приходиться пирамидиться через 150 пипок.

Ну и конечно же ПРАВИЛА:

Вы всегда будете зарабатывать деньги, следуя основному  тренду   цены   вверх  или вниз. Помните, что  цена  находиться не слишком ДОРОГО, чтобы покупать  пока   тренд   ВВЕРХ  и она никогда не бывает  слишком  ДЕШЕВО, чтобы продавать  пока   тренд  ВНИЗ.

ЛИВЕРМОР (на которого ровнялся ГАНН в своих курсах):

«Средний человек видит только одно. Акции, которые никто не хотел покупать за 12 долларов, неожиданно прыгают до 30, а когда этот рекорд становится привычным, они подскакивают на уровень 50. Дальнейшего роста просто быть не может. Но затем цена доходит до 60, 70 и 75. Тут уже все уверены, что эти акции больше расти не могут. Дальше — некуда! Но они доходят до 80, а потом и до 85. И вот тогда средний человек, который никогда не думает о ценности, но всегда только о ценах, становится на самый лёгкий путь — он отбрасывает мысль о том, что бесконечный подъём невозможен. Во время бумов большие деньги сначала делает публика — на бумаге. Эта прибыль так и остаётся на бумаге.»
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 19:55:22 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Подтянул СТОП по ЕВРО, даже не смотря на то что нет причин волноваться, но береженого БОГ бережет.

/............................
А для второй продажи стоп там же где и у первой?
На 1,1100?
С уважением, Владимир.

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Вы всегда будете зарабатывать деньги, следуя основному  тренду

А какой сейчас основной тренд?

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Подтянул СТОП по ЕВРО, даже не смотря на то что нет причин волноваться, но береженого БОГ бережет.

/............................
А для второй продажи стоп там же где и у первой?
На 1,1100?

ДА стопы все в одном месте. ДЕД так же торговал, а я торгую по ДЕДУ, а не от себя.


А какой сейчас основной тренд?

У НИЗ... у меня ТРЕНД у низ...

Был бы вверх, конечно я бы покупал.

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63

У НИЗ... у меня ТРЕНД у низ...

Был бы вверх, конечно я бы покупал.

С уважением Дмитрий!

А почему не коррекция? Имеем локальный лоу в т.1 . В т.2 цена выше чем в т.1  и исходя из принятой концепции можно сказать что был тренд вверх. Правильно? Тогда почему мы считаем что он закончился?
А сейчас цена между двумя точками. И может быть прям сейчас закончится коррекция и движение вверх продолжится :)
Поэтому и важно дать определение тренда и уметь рассчитывать его конец. А так получается в любой момент с точки зрения субъективного взгляда наблюдателя мы входим в рынок по тренду, а это может быть уже и конец тренда ;)

евро месяцы:

« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 22:21:25 от profit_trader »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
а Сейчас можно и прикупить Фунта :)

Погрешность 2 часа :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( получилось
Наверно я бы сейчас и евру прикупил на пунтктов 80-100 наверх но это уже другая история ;)

с Уважением Максим
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 23:16:40 от Splasher »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898

Ну и конечно же ПРАВИЛА:

Вы всегда будете зарабатывать деньги, следуя основному  тренду   цены   вверх  или вниз. Помните, что  цена  находиться не слишком ДОРОГО, чтобы покупать  пока   тренд   ВВЕРХ  и она никогда не бывает  слишком  ДЕШЕВО, чтобы продавать  пока   тренд  ВНИЗ.


Ну и куда у нас "основной тренд"? На каком ТФ он основной? Недельный, дневной куда??
Абы процитировать чего.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...