Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191446 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Отличный прогноз...только 12 дней вверх как по мне ( не более 12) ...
По фунту у вас я видел Мастерский прогноз, но не помню где, я лишь сегодня понял что так, как вы обозначили. ;)
С уважением.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 20:20:32 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Отличный прогноз...только 12 дней вверх как по мне ( не более 12) ...
По фунту у вас я видел Мастерский прогноз, но не помню где, я лишь сегодня понял что так, как вы обозначили. ;)
С уважением.

eurusd 23-24 января вниз числа до 6.02.17
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 01:45:04 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Большая просьба ко всем кто пишет какие либо прогнозы будьте так добры хотя бы написать или показать на скрине на чем основаны ваши расчеты! А лучше и то и то потому как если это сделано математически каждый может понять на чем основаны прогнозы.

С уважением Роман!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый день всем.

Как и писалось ранее. (Те кто не читал мои сообщения могут заново прочесть в этой ветке - насчёт евры, и рубля и бакса.). Всё идет пока по сценарию - хоть у евры пробит уровень 1.04 о чем я писал. что если и буду евру продавать то только после подтверждения его пробития - как видно из графика он не подтвержден пока, что пробит но время есть для этого. Но я как писал ранее жду движения евры вверх пока не истекло время для этого и только потом вниз. По рублю - как-бы неговорили некоторые, что Алексей, что это фантастика, типа да никада не вжисть рупь не будет стоит близко к тому уровню - по факту же все идет туда - не так резво но туда. А те кто молятся на бакс пускай и дальше заблуждаются.

По крайней мере я не вижу пока ни одного предпосылка к отмене того что озвучил я в прошлом году. Есть одна ремарка причем она свежая - Цб всех стран готовятся к забегу леммингов - это про курсы своих валют - тобишь к гиперкам. И вот тут может очень быть интересно взаимоисключающие разницы курсов - кто победит тот и царь горы. хотя забег этот начался давно, но это марафонская дистанция и тот кто сохранит силы тот и в дамках.

А так скукота безобразная.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
На каких рассчетах сделан прогноз?

Добрый день всем.

Как и писалось ранее. (Те кто не читал мои сообщения могут заново прочесть в этой ветке - насчёт евры, и рубля и бакса.). Всё идет пока по сценарию - хоть у евры пробит уровень 1.04 о чем я писал. что если и буду евру продавать то только после подтверждения его пробития - как видно из графика он не подтвержден пока, что пробит но время есть для этого. Но я как писал ранее жду движения евры вверх пока не истекло время для этого и только потом вниз. По рублю - как-бы неговорили некоторые, что Алексей, что это фантастика, типа да никада не вжисть рупь не будет стоит близко к тому уровню - по факту же все идет туда - не так резво но туда. А те кто молятся на бакс пускай и дальше заблуждаются.

По крайней мере я не вижу пока ни одного предпосылка к отмене того что озвучил я в прошлом году. Есть одна ремарка причем она свежая - Цб всех стран готовятся к забегу леммингов - это про курсы своих валют - тобишь к гиперкам. И вот тут может очень быть интересно взаимоисключающие разницы курсов - кто победит тот и царь горы. хотя забег этот начался давно, но это марафонская дистанция и тот кто сохранит силы тот и в дамках.

А так скукота безобразная.

С уважением Алексей.

« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 13:43:15 от ilya »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый день.

РАЗ здесь обсуждаются методы Ганна, то конечно на основе его методов. Циклы, Птв, паттерн-модель, компотная модель которую должны доработать зонами по времени, временная разметка, пропорция по времени и цене. Ну основа конечно паттерн-модель. Мне смысла нет повторять одни и теже графики так как они не изменились. Расчеты да поменялись, что-то ушло на второй план, а появился некий инструмент в арсенале котрый приблизил точность вычислений и выявлений, он на 100 перцентов не достаточен, так на перцентов 90 точен. Но основа его лежит в Ганне и природе.

Про методы расчетов Виктор уже достаточно много рассказал к тому к чему я пришел на данный момент времени можно выйти из того что дал и показал частично Виктор, некоторые моменты от Саши и Игоря-сан. Просто они немного дошлифовались или дополнили. Все есть на форуме только надо увидеть и проверить, ну и включить логику и немного философии и одно и самых главных я считаю это образное мышление, иначе просто пройдете мимо всего. Причем это самое простое включить образное мышление, намного проще математики, логики и тем более философии.

Про себя открою небольшой секрет, по мастер числу, - я его не совсем понимаю, трудно дается и видать пока для меня это закрытая часть информации, ХОТЯ я не совсем про него но близко к нему что-ТО показывал и рассказывал в личном общении с Витей, Сашей, Двумя Игорями, Сережами, Олегом довольно простой и действенный метод. Но всетаки МЧ мне пока не дается и он не присутствует в прогнозной части моего метода.

С уважением Алексей.

«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Добрый день.

РАЗ здесь обсуждаются методы Ганна, то конечно на основе его методов. Циклы, Птв, паттерн-модель, компотная модель которую должны доработать зонами по времени, временная разметка, пропорция по времени и цене. Ну основа конечно паттерн-модель. Мне смысла нет повторять одни и теже графики так как они не изменились. Расчеты да поменялись, что-то ушло на второй план, а появился некий инструмент в арсенале котрый приблизил точность вычислений и выявлений, он на 100 перцентов не достаточен, так на перцентов 90 точен. Но основа его лежит в Ганне и природе.

Про методы расчетов Виктор уже достаточно много рассказал к тому к чему я пришел на данный момент времени можно выйти из того что дал и показал частично Виктор, некоторые моменты от Саши и Игоря-сан. Просто они немного дошлифовались или дополнили. Все есть на форуме только надо увидеть и проверить, ну и включить логику и немного философии и одно и самых главных я считаю это образное мышление, иначе просто пройдете мимо всего. Причем это самое простое включить образное мышление, намного проще математики, логики и тем более философии.

Про себя открою небольшой секрет, по мастер числу, - я его не совсем понимаю, трудно дается и видать пока для меня это закрытая часть информации, ХОТЯ я не совсем про него но близко к нему что-ТО показывал и рассказывал в личном общении с Витей, Сашей, Двумя Игорями, Сережами, Олегом довольно простой и действенный метод. Но всетаки МЧ мне пока не дается и он не присутствует в прогнозной части моего метода.

С уважением Алексей.

В США за последние годы создано 12 млн. новых рабочих мест, при этом безработица  снизилась с 10 - 8% до
3,6% ... Я не буду говорить, что эти новые рабочие места создают добавочный продукт, который увеличивает
ВВП.
Но удивительно другое...
Рубль укрепляется быстрее доллара, неужели создано дополнительно новых рабочих мест в России больше чем в США ...
Неужели ВВП России растет быстрее ВВП США ???
А неужели вы не в курсе какая безработица возможна в России при сруктурированию экономики?
Так не пора ли начинать вспоминать события, которые произошли при премьерстве Киндер Сюрприза (Кириенко) в России?
То что было- то и будет!
Нельзя любить РОДИНУ с закрытыми глазами.
С уважением.
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 22:33:48 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
ну вам, с Украины, виднее, что там с безработицей в России.....
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Сергей,

Надо пересечение 3 углов минимум. 2 не дают достоверную информацию.

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Отличный прогноз...только 12 дней вверх как по мне ( не более 12) ...
По фунту у вас я видел Мастерский прогноз, но не помню где, я лишь сегодня понял что так, как вы обозначили. ;)
С уважением.

должно быть все пучком ???
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Отличный прогноз...только 12 дней вверх как по мне ( не более 12) ...
По фунту у вас я видел Мастерский прогноз, но не помню где, я лишь сегодня понял что так, как вы обозначили. ;)
С уважением.

должно быть все пучком ???

Там все было отлично.
Но есть и второе дно,от которого тоже делается расчет.И цели по времени немного другие.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Всем привет!

Есть такая мысля (рис.) Только вот, смущает, что от 50% отбились.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Всем привет!

Вот если вобью себе в голову какое-либо движение, то всячески пытаюсь найти этому подтверждение  :)
Ну и, очередная картинка с "подтверждениями"  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
555-556 календарных дней, рисуется 1.0325
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
евро "опоздало" поэтому цель 1,0634 -только первая...
А что будет аж потом-потом  я не вижу...
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"