Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190773 раз)

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jaypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -4
Привет, уважаемый форум, я сейчас немного на форуме, но никогда не решался что-либо писать. К сожалению, я пользуюсь переводчиком и надеюсь, что это нормально. невероятно, насколько компетентен этот форум, и я очень благодарен за все вклады. в приложении моя попытка использовать углы для btc. Что вы думаете? большое спасибо за все!
Янв


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
До цели не дошли. В б/у.И заход в покупки. На скрине причина, почему я вышел из продаж.
Ну почему, 31 х 4 = 124 (12), сделали даже больше 133 (13) сЭм, восЭм, вай, какая разница.  :D
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2021, 14:33:24 от Matrica »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
До цели не дошли. В б/у.И заход в покупки. На скрине причина, почему я вышел из продаж.
Ну почему, 31 х 4 = 124 (12), сделали даже больше 133 (13) сЭм, восЭм, вай, какая разница.  :D
Если не понимаешь о чем речь,лучше молчи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
До цели не дошли. В б/у.И заход в покупки. На скрине причина, почему я вышел из продаж.
Ну почему, 31 х 4 = 124 (12), сделали даже больше 133 (13) сЭм, восЭм, вай, какая разница.  :D
Если не понимаешь о чем речь,лучше молчи.
Виктор, я вообще-то о циферках с вашего графика, а вы о чем нафантазировали?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
До цели не дошли. В б/у.И заход в покупки. На скрине причина, почему я вышел из продаж.
Ну почему, 31 х 4 = 124 (12), сделали даже больше 133 (13) сЭм, восЭм, вай, какая разница.  :D
Если не понимаешь о чем речь,лучше молчи.
Виктор, я вообще-то о циферках с вашего графика, а вы о чем нафантазировали?
Фантазией занимаетесь Вы,сударь. А я считаю время которое происходит в моменте изменения цены. Почему там и почему во столько.И что будет в дальнейшем от этого места с ценой и временем.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Фантазией занимаетесь Вы,сударь. А я считаю время которое происходит в моменте изменения цены. Почему там и почему во столько.И что будет в дальнейшем от этого места с ценой и временем.
Так и я считаю. 268 дало 138. 119 дало 127, 31 дало 124, а вот 127 не отработали, взяли ценой. Ничем от м5 не отличается. Структура модели точно такая же.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 09:45:23 от Matrica »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Привет, уважаемый форум, я сейчас немного на форуме, но никогда не решался что-либо писать. К сожалению, я пользуюсь переводчиком и надеюсь, что это нормально. невероятно, насколько компетентен этот форум, и я очень благодарен за все вклады. в приложении моя попытка использовать углы для btc. Что вы думаете? большое спасибо за все!
Янв
Н1, D, W ?

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Да, кстати, на евро 19 удивительным образом почему-то дало 126...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Доброго,

Удивительно! :) на Сбере 18,88(19) дало 126,61(126) в это же время. Поэтому я спрашивал, почему одни и те же числа мы видим в одно и то же время на разных инструментах. Где то это время, где то градус, где то цена или диапазон, но числа одни и те же.

С уважением,
Александр
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Matrica

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Доброго,

Удивительно! :) на Сбере 18,88(19) дало 126,61(126) в это же время. Поэтому я спрашивал, почему одни и те же числа мы видим в одно и то же время на разных инструментах. Где то это время, где то градус, где то цена или диапазон, но числа одни и те же.
С уважением,
Александр
Так это простая математика и геометрия, ну или пропорции чисел, эмблемы, объемной фигуры (пирамидки) и т.д. т.п.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Все так, но это все следствия. Ключевое а одно и то же время, одни и те же числа. Так может быть дело в самом времени. В его моменте. Не даром говорят «так звёзды сошлись».

С уважением
Александр
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Все так, но это все следствия. Ключевое а одно и то же время, одни и те же числа. Так может быть дело в самом времени. В его моменте. Не даром говорят «так звёзды сошлись».
С уважением
Александр
Как завещал Великий ФЕ или ФИ :D , пытаясь приобщить народ к супер-пупер секретным сакральным знаниям -  в цене есть ФСЁ! Даже в середине движения время и приход к определенному уровню уже дают массу информации.
Кста, по Сберу на дневках 19 и 126 было? А то у меня там совсем другие значения вылезли, 43-44 и 126.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 15:53:45 от Matrica »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Все так, но это все следствия. Ключевое а одно и то же время, одни и те же числа. Так может быть дело в самом времени. В его моменте. Не даром говорят «так звёзды сошлись».
С уважением
Александр
Как завещал Великий ФЕ или ФИ :D , пытаясь приобщить народ к супер-пупер секретным сакральным знаниям -  в цене есть ФСЁ! Даже в середине движения время и приход к определенному уровню уже дают массу информации.
Кста, по Сберу на дневках 19 и 126 было? А то у меня там совсем другие значения вылезли, 43-44 и 126.
В Цене есть все.Но, почему-то ,Время всегда в приоритете.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
В Цене есть все.Но, почему-то ,Время всегда в приоритете.
Цену тоже не стоит упускать из виду...
Или ЦЕНА, или ВРЕМЯ, или МОДЕЛЬ. Надо эту мантру каждый день петь, тогда всё ложится как надо!  victory

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Канадец.
Цена подходит к важному моменту. 1295.Важная точка.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.