Автор Тема: Nine mathematical points for price culminations  (Прочитано 113513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #15 : 06 Ноября 2009, 10:56:45 »
Ну раз уж мы решили обсудить флуктуации, никто не пробовал посчитать, сколько миниимпульсов в одном большом импульсе, с учетом системных скоростей (на плоскости, углов), по которым эти импульсы "следуют"?

Если уж говорить откровенно, то все импульсы (направленные движения), какого бы размера они ни были, являются системными, то есть, обладают системными параметрами, парметрами связанными с аналогичными параметрами всех иных импульсов некими величинами или функциями, причем эти параметры выражены теми же характеристиками, что и характеристики пространства (или плоскости, как частного случая пространства).

Игорь, по мне так вопрос "почему ценовые сопротивления (ак и поддержки) уровни, образованные флуктуациями, совпадают с системными заранее вычисленными уровнями?" представляет больший интерес.



С Уважением,

Виктор (Ferro)

p.s. И если уж на то пошло, то заслуга Ганна, как раз в том, что он считал, что процесс, как раз переходит из одного "однородного" состояния, в другое "однородное" состояние и сам переход, так же не является "случаным". Мало того, он однозначно доказал на практике свою правоту.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 12:03:15 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #16 : 06 Ноября 2009, 12:18:20 »
Эфект толпы (ориентация на прошлые уровни) и торговля большими дядьками, прокатит?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #17 : 06 Ноября 2009, 12:49:21 »
Меряться не бум, вопрос остался - почему сопротивления, а не поддержки. Сопротивление становится поддержкой - не катит


Ответ дает сам рынок, сопротивление есть преграда, которую невозможно преодалеть в настоящий момент времени, и которая будет являться "отражателем" для цены, для текущего импульса.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Blondinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #18 : 06 Ноября 2009, 20:29:57 »
Продолжаем, кому известны способы поиска (регистрации) рыночных флюктуаций?


Один из способов "прочтения" и регистрации движения:

(на бан согласна :D)



Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #19 : 06 Ноября 2009, 21:44:18 »
Хорошо, что есть еденица флюктуации, Скока в попугаях? Виктор внес значение - импульс, посчитать его можем.  А может дедуля нам медицинский термин подкинул, уж очень смахивает на правду, толчок одной стенки (одной рукой) вызывает толчок противоположной стенки (которая под другой рукой). Так, флудятникам - вы пишите пишите, потом сами будете искать, где было написано  ;) Блонди, эт на истории я таких уровней нарисую - попадание в + - один пипс, где расчеты? Выговор на первое время ;) потом - Паша патроны!  8-]
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 21:45:59 от Gogen »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #20 : 06 Ноября 2009, 22:00:42 »
И опять же, предложение не мое, у Ганна есть целая техника, где используется два понятия, движение (импульс) и восстановление (движение, обратное по отношении к первому).

В рамках работы Ганна, указанной в данной ветке, речь идет об иных понятиях, о дискретности движения в цикле, и область вообще астротехник.



С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 22:04:13 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #21 : 06 Ноября 2009, 22:41:25 »
А похоже астро -часть лекции
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Blondinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #22 : 07 Ноября 2009, 01:06:06 »
 
"...Так, флудятникам - вы пишите пишите, потом сами будете искать, где было написано  ;) Блонди, эт на истории я таких уровней нарисую - попадание в + - один пипс, где расчеты? Выговор на первое время ;) потом - Паша патроны!  8-]

Ну, патроны пока рано подносить,
хотя бы потому что построение  № 33 сделано 27.10.2009 :D.
Последующее же  развитие событий показанно на  рис.№37 (картинка от 30.10.2009), при этом ничего в модели не перерисовывалось и не сдвигалось  :P.
А до этого были построения на  рис. 30 (22.10.2009) и рис. №31 (26.10.2009). Все ходы цены записаны ;D.
_________________________________________________________

Смутила фраза -"Продолжаем, кому известны способы поиска (регистрации) рыночных флюктуаций?" , вот и поделилась одним из способов.

Касаемо расчетов, то применен геометрический метод определения уровней на будущее, исходя из движения цены в прошлом.

Если считаете офф-топом, пусть Паша удалит.
Или сама уберу, как говорил Поэт, "Ты только прикажи - и я не струшу" ;D
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #23 : 07 Ноября 2009, 21:46:39 »
Во блин, все хотим знать, но все язык засунули или стесняемся звезд и регалий? Ребзя, вы что? один пункт три дня разбираем, по углам, коробкам и на 9-ку тока силы остались? Что будет дальше? Виктор, предвижу твои коменты - погодь. В проекте дальше курсы разбирать, с кем и зачем?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн astroy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: -55
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #24 : 07 Ноября 2009, 22:05:03 »

 Может я не понял вопроса,но в выложенном пдфе,дословно фраза выглядит так
Resistance levels made by market fluctuations
Что означает что сопротивления создаются рыночными флюктуациями. Т.е. не уровни создают флюктуации а наоборот.Типа цена туда сюда болтается и создаёт уровни,границы в каких балтаеца.
  Кажется, что основа дискуссий будет выверенный перевод, тем более что текст мизерный, в переводах не силен. Есть вариант заказать у профессионального переводчика или вы ребята, кто кумекает в этом, сделаете сами.
  При наличие перевода, думаю дела пойдут веселее. :)

  С уважением,

     Иван ( astroy ).

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #25 : 07 Ноября 2009, 22:39:07 »
  Кажется, что основа дискуссий будет выверенный перевод, тем более что текст мизерный, в переводах не силен. Есть вариант заказать у профессионального переводчика или вы ребята, кто кумекает в этом, сделаете сами.
  При наличие перевода, думаю дела пойдут веселее. :)

  С уважением,

     Иван ( astroy ).
ScreenshotReader и Гугл-переводчик Вам в помощь, этого думаю хватит, а художественный перевод тут ни к чему.

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #26 : 07 Ноября 2009, 22:59:34 »
Вот читаю читаю две страницы уже наваяли писатели.
По по поводу флуда. Поскольку владения тут мои то патроны буду заряжать и отстреливать я. Паша главнее поэтому он будет делать кое кому контрольный выстрел если я не добью.
Хочу отметить что данное произведение есть компиляция из курсов и книг Ганна. Посему тут упущенны первоисточники появления многих тезис.
В данном компиле автор выделил 9 основных причин упоминаемых у Ганна в разных работах как появляються уровни сопротивления и поддержки.   
Шо переводить куда и зачем не понятно. Собственно и об чем предмет дискуссии тоже не совсем понятно. 
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2009, 23:06:21 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #27 : 07 Ноября 2009, 23:39:35 »
З.Ы, А вот построения свои Блонди может быть будет так любезна  прокомментирует
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #28 : 08 Ноября 2009, 00:28:30 »
'Хочу отметить что данное произведение есть компиляция из курсов и книг Ганна' . А вот тут - бабушка надвое сказала, дык просто взял и ткнул, неееее не пойдет, здеся кажды пункт догма - читаем начало и - вывод делаем и разбираем. Вот морды колхозныЯ! ;) До кого,  как доходит?      (Про морду -я про себя, совсем обленился, даж статистику  забросил и растолстел здесь!) Не, ну пацаны ну никто, не может обьяснить  флюктуации и их измерение. Тады подождем, и потом послухаем Виктора, а потом будем сопротивляться. Я вот, согласен с Виктором, но, опять но! Импульс - описанный - преславутый -измереннный, шаг - меня не удовлетворит! Опять назад к первому пункту, почему СОПРОТИВЛЕНИЕ!?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #29 : 08 Ноября 2009, 08:12:09 »
лана пофлужу  чутка , глядишь и мне  перепадет на орехи , давай те по порядку  кто как понимает понятие флюктуации - зы те же свинги , хотя могет быть я и ошибаюсь . с английским не силен  потому обсуждать довольно сложно хотя из того что понял  нужно измерить свинг  в определенной системе координат , зы так   все сводиться  к коробке  как уже неоднократно грил виктор , да я вроде  картинки выкладывал
коробка есть некая плавающяя система координат которая показывает силу или слабость рынка -это если по гану  - по нашему перепроданность или перекупленость рынка  , углы лишь мера  этих самых силы или слабости .
теперь что касается  расчета  - опять зы  практически  нам нужен правильно рассчитанный  угол 1\1 или  место где  цена =времени  - опять виктор об этом грил ну чуть ли не в каждом посте  под разными вариантами , вроде  выложено как минимум 2 варианта  расчета угла , получены даже уровни которые отрабатывает цена , а уж систем  отлавливающих  напридумано шо пипец , и ни в одном посте  не указано что считать правильным углом   и вообще как понять правильный это угол или нет думаю начинать надо   именно с этого  все остальное придеть само  , теперича пуляйте  я все сказал  :D :D :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!