Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1180981 раз)

Вячик и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 21
Ну что, на мой взгляд считаю по eurusd (да и не только ) коррекция близка к завершению.
Завтра 13.03.20 можно будет покупать со стопом ниже лоу дня.

Есть у кого какие мнения на сей счет?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 17:37:16 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Доброго!

Смущает что развернулись на третьей неделе по Ганну. И при этом цена отработала необходимую коррекцию ко всему диапазону от 16.02.2018. Отбилась от своего любимого угла.
Посмотрим на диапазон 2017-2018. Цена пробила 1/2, вернулась к нему и пошла вниз. Ганн рекомендовал продавать в таких случаях.

В моменте. Цена отскочила от 1/2 диапазона и на возврате пробила его, вернулась и пошла вниз. Дождитесь закрытия как минимум.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 21
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Ну что, на мой взгляд считаю по eurusd (да и не только ) коррекция близка к завершению.
Завтра 13.03.20 можно будет покупать со стопом ниже лоу дня.

Есть у кого какие мнения на сей счет?
Считаю, что 50% цена-время выполнено.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Добрый Вечер!!!

Полагаю, что рублю пора дорожать...

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый вечер всем.

                     Вылезу пока из засады. Как видите стал писать совсем мало не до этого, другие цели и ценности, но от торговли не отхожу. мыслительные процессы тоже происходят, но реже теперь.
                    Подведем некий итог моих прогнозов. По рублю не хорошо получилось все таки бюджетное правило сделало свое дело походу и налоговый маневр в общем по рублю у меня пока полный пролет. Но как вариант укрепление через падение может пойти и я не уверен. (как говориться соломинка.....или надежда.).
                    По евро полный ажур так сказать. можете брать последние графики что скидывал, они актуальны. Все идет со 99% исполнением пока что осталось совсем малеха. Упадем возможно даже не ниже 1.00.  Цели надо уточнять расчитывать, честно сказать в какой-то степени перестал сильно считать, только смотрю по времени как идет. Истекло оно или нет.

П.С. Джентельмены меняют правила на рынке, так что не многие выживут. Может статься так что останется только 5-10 валют. Я как то тоже про это писал. Даже не я придумал, а прочитал у кое кого (Авантюриста) наверно кто-то да знает и читал его.

если кто дождется понедельника то график возможно выложу в понедельник. счес нету возможности обновить картинку и найти их.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2020, 21:05:53 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Кстати оч правильно сказал по фунту некто с примерным ником "матрикс или не матрикс ", не помню точно его никнейм. Я еще в порыве радости того, что не только я такое вижу но и еще добавился хотел поздравить его с правильным видением, но потом подавил все бе это желание дабы не раскрывать то что лежит на виду. Ну в общем по фунту как и было сказано что будет снижение и ниже ибо ПМ в действии. Что мы и видим в реале.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Кстати оч правильно сказал по фунту некто с примерным ником "матрикс или не матрикс ", не помню точно его никнейм. Я еще в порыве радости того, что не только я такое вижу но и еще добавился хотел поздравить его с правильным видением, но потом подавил все бе это желание дабы не раскрывать то что лежит на виду. Ну в общем по фунту как и было сказано что будет снижение и ниже ибо ПМ в действии. Что мы и видим в реале.
Всегда есть ВРЕМЯ покупать и всегда есть ВРЕМЯ продавать.
В нужный момент.
Так слаживаются обстоятельства,что снова предпочтительнее покупки)))
3 месяца покупали.
3 месяца продаем.
Или 0.16 центов нужно было сидеть в просадках? ;)
Странно,что когда цена росла(несколько месяцев) Вы и слова не писали.До тех пор пока она не снизилась.А сейчас говорите,что Вы правы.Прав тот,кто взял рост и успел захватить снижение.А все остальное просто ерунда.
Успехов!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
 Виктор добрый день. Согласен с тем что всегда есть время и для покупок и для продаж. Хочешь торгуй внутри дня, хочешь внутри недели, хочешь среднесрок и долгосрок. Мне лично надоело внутри дня и внутри недели торговать нет у меня времени столько теперь все отслеживать и контролировать и рассчитывать. В понедельник если будет время, то выложу графики которые давно выкладывал при этом я не даю рекомендации покупать или продавать. Я просто выложил свое видение. А дальше каждый принимает для себя решение торговать это или нет.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
  Мне лично надоело внутри дня и внутри недели торговать нет у меня времени столько теперь все отслеживать и контролировать и рассчитывать.
Сейчас, с таким глобальным карантином, и на минутки можно переходить. Благо времени стало больше.(хотя,а ну его нафуй такое "благо").
Всем здоровья.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

nandzi

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 21
Eurusd - купить со стопом за лоу сегодняшнего дня.
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

Fxanalitikk

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
добрый день всем.

Выложу в хронологии. Некоторые графики пропустил так как не захламлять и некоторые отменились так как стали отпадать в силу факта цены.

«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

Филько, Андрей 2, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
по рублю у меня основной сценарий был на укрепление до 38 рублей, но он не прошел, был альтернативный которым я не воспользовался, но выложу. По фунту точно помню писал про снижение, но график быстро не получилось найти на форуме взял из другого места.

В общем можете побаловаться цифрами кто умеет, я еще нет я имею именно комбинаторику. (у меня ПМ и правила Ганна и ряд мат мат методов Ганна.)
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
времени не так много как я думал будет в понедельник пока что все.

Еще я не даю рекомендаций к торговле, я показываю то что я увидел и как будет по моему мнению. А вот как дальше, каждый для себя принимает как этим пользоваться, то это сугубо его решение. Так как у всех разный стартовый капитал и Манименеджмент.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)