Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647769 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4485 : 14 Июня 2018, 17:41:58 »

Хреново читали значит,ведь можно смотреть в книгу и видеть фигу!!
Что то мне припоминается у Деда..."Вы можете откладывать это же значение много раз,пока цена находится в диапазоне".
Скажите Игорь,для вас  число 2 и число 5,это одно и тоже?
А причём здесь время-время? Я могу процитировать то что писал  Ганн
Цитировать
2.   Возведение в Квадрат Времени с Основанием или Экстремально Минимальной Ценой – Следующая важная цена, квадрат цены со временем от самой низкой цены или основания или любого важного снижения. Пример: Если основание опциона на 25, то в конце 25 дней, недель или месяцев, время и цена будут равны. Наблюдайте за изменением в тренде, основанном на его основании или самой низкой цены продаж. Пока опцион продолжает держать одно основание и продвигаться, вы можете всегда использовать этот временной период и продолжать его, отмечая каждый раз, когда он выходит из квадрата. Особенно наблюдайте, когда цена достигает 3-го квадрата, 4-го квадрата и снова 7-го и 9-го квадратов от его временного периода. Эти квадраты только происходят на дневном или недельном графике, а на ежемесячном в большинстве случаев перемещается из диапазона вверх или вниз, прежде чем он возведет в квадрат основание целых 7-9 раз. Однако это иногда случается, когда опцион находится в узком диапазоне много лет.
Тут речь идёт о кадрирование минимум, то есть цена-время .
2 не равно 5


С ув. Игорь
Уверены?два и пять не имеют ничего общего?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4486 : 14 Июня 2018, 17:59:32 »

Уверены?два и пять не имеют ничего общего?

Для меня 2 и 5 это числа которые несут разный смысл и по этому они не равны, а похожи они друг на друга или имеют что то общие, от этого количество не изменится.


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4487 : 14 Июня 2018, 18:03:01 »

Уверены?два и пять не имеют ничего общего?

Для меня 2 и 5 это числа которые несут разный смысл и по этому они не равны, а похожи они друг на друга или имеют что то общие, от этого количество не изменится.


С ув. Игорь
Вот!Ещё одно доказательство того что думать не хотите,а подавай все с объяснениями!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4488 : 14 Июня 2018, 18:09:09 »

Уверены?два и пять не имеют ничего общего?

Для меня 2 и 5 это числа которые несут разный смысл и по этому они не равны, а похожи они друг на друга или имеют что то общие, от этого количество не изменится.


С ув. Игорь
Вот!Ещё одно доказательство того что думать не хотите,а подавай все с объяснениями!

Где я говорил,что бы мне подавали с объяснениями? Я говорил о том, что если утверждаете, то подтвердите фактом своё утверждение, в цивилизованном мире вроде бы так диалог строят. И как вы сделали вывод, что я не хочу думать? Вы меня спросили я ответил, или что я должен был написать что если перевернуть 2 или 5 они будут похожи друг на друга? И что теперь я вместо 2 буду писать 5?  :D


С ув. Игорь

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4489 : 14 Июня 2018, 18:18:58 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4490 : 14 Июня 2018, 18:22:57 »
  Барнаул,а вы читали на английском? 
 Я вот подозреваю,что часть инфы теряется из за перевода,в смысле чуть изменят и смысл другой.

  А так то логика и рисование кружочков показывают,что время-время и цена-цена тоже есть.
И то и то это циклы,и балансовые точки дают разворот и на них. Т.е. геометрически есть два начальных круга,цена и время,и каждый можно использовать как для цены,так и для времени. Они взаимозаменяемы как бы.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:33:26 от kaizer »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4491 : 14 Июня 2018, 18:25:28 »
  Барнаул,а вы читали на англи
Каизер!!Ему перевести надо!Не царское это дело!
С уважением!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4492 : 14 Июня 2018, 18:31:52 »
  Барнаул,а вы читали на англи

Вот это что ли?
Цитировать
The TIME FACTOR is the most important. When TIME is up, Time or Space movements
will reverse.
Где Ганн пишет о том что фактор времени важен? Вы это хотите приписать к время-время?


С ув. Игорь

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4493 : 14 Июня 2018, 18:34:30 »
EURUSD
Красиво.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:53:06 от KB »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4494 : 14 Июня 2018, 18:35:59 »
  Барнаул,а вы читали на англи

Вот это что ли?
Цитировать
The TIME FACTOR is the most important. When TIME is up, Time or Space movements
will reverse.
Где Ганн пишет о том что фактор времени важен? Вы это хотите приписать к время-время?


С ув. Игорь

  When TIME is up, Time or Space movements will reverse.  Именно это и хочу сказать,указание на время время. В комодах раздел тайм руле. Вскольз,но точно передает смысл.

  В нашем варианте звучит так,когда наступает время ( Т 1 ) , то время Т 2  или цена (пространство) разворачивается.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:38:50 от kaizer »

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4495 : 14 Июня 2018, 18:42:02 »
EURUSD
Красиво.
Да, но вот только если на картинке тот бай - он на реальном счете, то будет не только красиво, но и больно))
С уважением, Владимир.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4496 : 14 Июня 2018, 18:50:46 »
  Если Виктор просто так не пишет и все это знают, то наверняка он аватарку не просто так поставил. И фраза в подписи "Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro.

  И я не понимаю,почему вы все кружочки не рисуете.   *?*  Целых 2 намёка на самом видном месте.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:53:22 от kaizer »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4497 : 14 Июня 2018, 18:54:54 »
... будет не только красиво, но и больно))
Зависит от размера лота и ММ.  ) ) )
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 10:52:52 от KB »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4498 : 14 Июня 2018, 19:04:43 »
  When TIME is up, Time or Space movements will reverse.  Именно это и хочу сказать,указание на время время. В комодах раздел тайм руле. Вскольз,но точно передает смысл.

  В нашем варианте звучит так,когда наступает время ( Т 1 ) , то время Т 2  или цена (пространство) разворачивается.

The TIME FACTOR is most important. When TIME is up, Time or Space movements will reverse. Переводится как "Фактор времени является наиболее важным. Когда время истекло, движения времени или пространства (цена) обратятся вспять."
 Помнится Ганн словом "space" обозначал цену . "Когда время истекло, движения времени или цены изменится (развернётся)" Ганн этим предложением явно хотел сказать, что время важный Фактор который надо учитывать, но причём здесь квадрирование время-время? Тут даже вскользь нету этого.


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4499 : 14 Июня 2018, 19:05:14 »

Уверены?два и пять не имеют ничего общего?

Для меня 2 и 5 это числа которые несут разный смысл и по этому они не равны, а похожи они друг на друга или имеют что то общие, от этого количество не изменится.


С ув. Игорь
Вот!Ещё одно доказательство того что думать не хотите,а подавай все с объяснениями!

Где я говорил,что бы мне подавали с объяснениями? Я говорил о том, что если утверждаете, то подтвердите фактом своё утверждение, в цивилизованном мире вроде бы так диалог строят. И как вы сделали вывод, что я не хочу думать? Вы меня спросили я ответил, или что я должен был написать что если перевернуть 2 или 5 они будут похожи друг на друга? И что теперь я вместо 2 буду писать 5?  :D


С ув. Игорь
Ну как где!Вот в этом посте и написали что вам нужно готовое!Вы написали что во всем мире предоставляют факты своим рассуждениям.Тоесть,читай прямо,докажи,покажи.
По  поводу 2 и 5. Все на что вас хватило,это перевернуть двойку с ног на голову.
А ответ прост!  2 это целое деленное на две части, а 10 деленное на 5 это тоже 2 части.Но интересно другое!!Возьмём любое число, например 173,.   173 делим на 2 =86.5 ,173умножим на 5=865,одно и то же число.
Вас хватило только на то чтоб перевернуть двойку.Не ваше это.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян