Автор Тема: Сбербанк глазами Ганна  (Прочитано 281638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #885 : 14 Ноября 2020, 18:43:39 »

Смотри, живой тебе пример, в самом начале реакции цены в минимуме от 2.11.2020 года есть диапазон в числах 100-112, а теперь посмотри на график я разметку специально сделал, есть этот самый диапазон в реакциях в структуре тренда?  ;)   :D


Доброго,

Это все те же 81, но уже в другом измерении времени. Это все те же 48 цены исчисленные в единицах времени.

Вопрос обоснованности выбора все равно не закрыт :)

С уважением
Александр
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #886 : 15 Ноября 2020, 15:35:08 »
Доброго времени, Всем!

Предполагаю что Сбер связан с числом 49

С уважением

Оффлайн VladimirUr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -17
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #887 : 15 Ноября 2020, 19:17:47 »
Добрый день всем.
Уважаемый Виктор (Ferro) подскажите в каких трудах Ганна это описано: "место момента времени в системе исчисления времени всегда одновременно описывается несколькими взаимосвязанными числами". Ранее сказанное. Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #888 : 15 Ноября 2020, 20:36:03 »
Доброго времени, Всем!

Предполагаю что Сбер связан с числом 49

С уважением

Там больше всего присутствует число 36(+/- 1)
35-36-37
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #889 : 15 Ноября 2020, 23:43:53 »
Доброго,

14 копеек дно, 285 рублей хай. Значение нумерологическое тикера SBER 1259.
22 января 1998 года первая котировка на Бирже по цене 1,22 рубля. Эмиссии до этого реализовывались банком.

Ганн писал, что есть собственная вибрация инструмента и что внешние силы, которые на него влияют тоже вибрируют, и эти вибрации можно распознать через движения (факт).

Ну и новость, которая прошла не замеченной в ветке. В сентябре 2020 года Сбербанк изменил своё название на «Сбер». Сбер=1269.

С уважением,
Александр.

PS. 49=7^2, 14=7*2, 196=(7*2)^2. 28=7*2*2

плюсом к 306 Дмитрия 81/360=0,225. 225 часов - 9,375 дня. До 2.11 226 дней от 21.03,.




Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #890 : 16 Ноября 2020, 02:14:16 »
Доброго,

14 копеек дно, 285 рублей хай. Значение нумерологическое тикера SBER 1259.
22 января 1998 года первая котировка на Бирже по цене 1,22 рубля. Эмиссии до этого реализовывались банком.

Ганн писал, что есть собственная вибрация инструмента и что внешние силы, которые на него влияют тоже вибрируют, и эти вибрации можно распознать через движения (факт).

Ну и новость, которая прошла не замеченной в ветке. В сентябре 2020 года Сбербанк изменил своё название на «Сбер». Сбер=1269.

С уважением,
Александр.

PS. 49=7^2, 14=7*2, 196=(7*2)^2. 28=7*2*2

плюсом к 306 Дмитрия 81/360=0,225. 225 часов - 9,375 дня. До 2.11 226 дней от 21.03,.
Отличная работа с цифрами, я не эксперт конечно в этом деле но есть две явные цифры которые указывают куда нужно смотреть это первая котировка, и минимум. Обе эти цифры дали 5 но также 14 копеек это тоже что и 280 одно и тоже число (закрытие дня было ниже 285? Потому что я не в курсе). Проведем аналогию с евро там тоже мин был 0,53-0,54. Те кто работал с этой валютной парой заметили что довольно часто реакции цены были в числе 54 или 108 (вернее почти всегда). Могу лишь с этого факта сделать вывод что исторический минимуме всегда есть число которое "вибрирует" или это его внутренняя вибрация. Как подтв этого факта тот же таки пример с курса  кажется 12-я или 16-я глава где минимум по сое был толи 44 толи и 67(67=44*0.5+44) и всё теми же числами исчислялось структура тренда и максимум по сое был 436 или почти 440. По сути самая минимальная цена историческая это фундамент в каком то смысле

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2020, 02:53:14 от Roman »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #891 : 16 Ноября 2020, 09:40:17 »
Доброго времени, Всем!!!


VladimirUr!!!

Вижу, Вы пока не понимаете как мыслил Ганн и причины его поступков (почему они были таковыми).

Например, почти в каждой главе того же товарного курса Ганн излагает информацию, а затем он пишет  - "изучите как это работает", не "скопируйте мои действия", а изучите самостоятельно, как означенная логика реализуется в факте процесса.

То же самое и с 9 мат пунктами, Ганн обосновано полагает, что каждый должен трудиться и получить по трудам своим, а не за так брать результат чужого труда, не прилагая никаких собственных интеллектуальных усилий.

У Ганна очень простая логика, он сам об этом и пишет, "он помогает тем, кто помогает себе сам" (с)!!!  :D


В готовом виде (в виде готовой логической формулировки) нигде не пишет, само собой, я написал одно из свойств, что постоянно (системно) проявлены в каждой реакции цены, принимать Вам лично то, что содержит факт или не принимать, это Ваше дело.

И я тут ранее много раз писал, не стоит мне задавать вопросы, пока самостоятельно не проработаете информацию от Ганна, как минимум, из его курсов, пока не освоите мех. метод и пока не дойдёте до мат. моделирования процесса.

Предвосхищая стенания, напишу всего три вопроса:

1 В чём суть "величайшего открытия" Ганна, как он сам его именовал, вплоть до конца жизни?

2. В чём отличие той точки силы, к которой цена придёт 100 % по Закону (а придя в неё цена среагирует, опять же 100 %), от множества вероятных точек силы, к которым цена может прийти, а может и не прийти.

3. В чём разница между понятиями "Закон" и "вычислительный мат. метод"?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2020, 09:45:25 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #892 : 16 Ноября 2020, 15:24:57 »
Доброго времени, Всем!!!


VladimirUr!!!

Вижу, Вы пока не понимаете как мыслил Ганн и причины его поступков (почему они были таковыми).

Например, почти в каждой главе того же товарного курса Ганн излагает информацию, а затем он пишет  - "изучите как это работает", не "скопируйте мои действия", а изучите самостоятельно, как означенная логика реализуется в факте процесса.

То же самое и с 9 мат пунктами, Ганн обосновано полагает, что каждый должен трудиться и получить по трудам своим, а не за так брать результат чужого труда, не прилагая никаких собственных интеллектуальных усилий.

У Ганна очень простая логика, он сам об этом и пишет, "он помогает тем, кто помогает себе сам" (с)!!!  :D


В готовом виде (в виде готовой логической формулировки) нигде не пишет, само собой, я написал одно из свойств, что постоянно (системно) проявлены в каждой реакции цены, принимать Вам лично то, что содержит факт или не принимать, это Ваше дело.

И я тут ранее много раз писал, не стоит мне задавать вопросы, пока самостоятельно не проработаете информацию от Ганна, как минимум, из его курсов, пока не освоите мех. метод и пока не дойдёте до мат. моделирования процесса.

Предвосхищая стенания, напишу всего три вопроса:

1 В чём суть "величайшего открытия" Ганна, как он сам его именовал, вплоть до конца жизни?

2. В чём отличие той точки силы, к которой цена придёт 100 % по Закону (а придя в неё цена среагирует, опять же 100 %), от множества вероятных точек силы, к которым цена может прийти, а может и не прийти.

3. В чём разница между понятиями "Закон" и "вычислительный мат. метод"?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Доброго дня, Виктор и Всем также.
Попробую сказать мысли :
1. Как понимаю суть "открытия" : (благодаря Вам Виктор) величина(число) по времени следующей реакции цены ( и думаю времени, потому как время дает цену и также время), будет равна, либо размеру предыдущей реакции по цене, либо значению цены, что имело место быть в начале реакции. При этом мы совершаем всего два действия : увеличиваем (для времени и цены) и уменьшаем (для цены). Т.е точка силы и есть равновесие чисел (причем одних и тех же) и это и есть вибрация.
2. Отличие точки силы с отработкой 100% думаю в том, что в ней отрабатываются больше условий из 9 пунктов и самое главное отрабатывается принцип баланса и предела.
Вот тут очень большой вопрос.
Виктор, как то писал суть закона можно описать несколькими словами : время, времена и полувремя. И обращал внимание на календарь и часы.
Здесь  и заключен ключ к понимаю предела и структуры.
Из мыслей смотря на календрь и часы думается только одно :
Календарь : 360(времена),180(время),90(полувремя)
Часы: 24(времена),12(время),6(полувремя)
Пока такие мысли.
3. Закон един и первостепенен, а методы могут быть разные

С Уважением, Александр
Подробнее

LIKE

Филько, decypher, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #893 : 20 Ноября 2020, 16:37:54 »
Всё пазл сошелся...
Пишу конкретными цифрами: 20.01.2021 в 10:00-11:00 закрывается тренд от 02.11.2020 на числе 338,54 рублей,любый отклонения от этого числа на копейки приведут к будущей погрешности нового глобального цикла.
Ну а чтобы всех немного напрячь, напишу что в этом тренде будет 3 волны: 81х81, 47х47, 108х108
Теперь осталось просто дождаться и своими глазами надеюсь в этом убедиться 8-D

Далее по рынку:
Восстанавливал вчера и сегодня часть лонгов, на следующей недели буду также докупать...

P.S. GORO мы все ждем пароль от архива, давай уже расчехляй кубышку 8-D 8-D 8-D
Подробнее

LIKE

kaizer, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #894 : 20 Ноября 2020, 18:24:59 »
До 9 декабря смотрю СБЕР в низ.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #895 : 20 Ноября 2020, 18:37:51 »
...если рассчет времени и цены который в нем будет лежать оправдается, опубликую всем желающим пароль 20 ноября 2020 года, но если рассчет и мое понимание не верны, значит нечего будет и показывать, и с моим рассчетом что то, не так!
Значит рассчет оказался не верным.
До следующего раза.Главное никогда не терять надежду.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #896 : 20 Ноября 2020, 21:21:56 »
Всё пазл сошелся...
Пишу конкретными цифрами: 20.01.2021 в 10:00-11:00 закрывается тренд от 02.11.2020 на числе 338,54 рублей,любый отклонения от этого числа на копейки приведут к будущей погрешности нового глобального цикла.
Ну а чтобы всех немного напрячь, напишу что в этом тренде будет 3 волны: 81х81, 47х47, 108х108
Теперь осталось просто дождаться и своими глазами надеюсь в этом убедиться 8-D

Далее по рынку:
Восстанавливал вчера и сегодня часть лонгов, на следующей недели буду также докупать...

P.S. GORO мы все ждем пароль от архива, давай уже расчехляй кубышку 8-D 8-D 8-D

Доброго здравия, Всем!

 dima666, крайне рад что у Вас как вы пишите "пазл сошелся"  :D :D :D.
  Напишу пару слов,  беда 95% искателей сего форума в том, что они копируют то что увидели от "кого то", и начинают натягивать на свои желания!!! Время и цена лежат в разных плоскостях, но одновременно соотносятся с временем на круге, я это не открыл, я много работал и в один момент вечером я случайно увидел, но что такое открытие как не случай  :) :) :). Увидеть и понять, проверить на доступной информации и убедится в понимании информации - это одно, а вот второе, это научится применять!!!
  Как понятно, я не просто так начал писать, а после проделанной работы и определенных действий.
  Вся история, президенты, башни близнецы, создание США и развал СССР, смерть Джопса, смерть Ганна, и конец ТТТТА, и так далее подчинены этой логике, есть дата, число градус начала. Есть и будет дата число, градус конца, это проверенно на множествах исторических данных.
  Правило одно, градус дает число!!!!!!!
  Подбодрю всех, информация прямо перед глазами, ее может увидеть каждый, точнее видит, но не осознает!!!

 А на счет "расчехляй", так информация-пароль находится там где и ей положено находится в логике написания мною поста заявленного, а именно в том посте где и архив!!!

С уважением, ко всем и каждому!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 22:25:34 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

sid, Филько, vikprimus, Zelenii, Андрей 2, verst, Berouz, Sinoptik, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #897 : 20 Ноября 2020, 21:26:42 »
Правило одно, градус дает число!!!!!!!
 
Значит пароля на архив не будет?
Получается,что Вы ошиблись с расчетами.И поэтому не выкладываете. Я правильно понимаю?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #898 : 20 Ноября 2020, 21:54:57 »
Правило одно, градус дает число!!!!!!!
 
Значит пароля на архив не будет?
Получается,что Вы ошиблись с расчетами.И поэтому не выкладываете. Я правильно понимаю?

Добавлено 20.11.2020
password: TTTTA1940
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #899 : 20 Ноября 2020, 22:03:33 »
Правило одно, градус дает число!!!!!!!
 
Значит пароля на архив не будет?
Получается,что Вы ошиблись с расчетами.И поэтому не выкладываете. Я правильно понимаю?

Добавлено 20.11.2020
password: TTTTA1940
Надеюсь,что Вы с разрешения владельца выложили пароль.
Посмотрел.И какой сделать вывод?Прогноз не оправдался?
Ошибку выявили?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.