Автор Тема: Сбербанк глазами Ганна  (Прочитано 280679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #900 : 21 Ноября 2020, 23:56:00 »
Считаю,что тренд от 02.11.2020 будет длиться до апреля следующего года.
Остается только запастись терпением и поп-корном. :o
Всем Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #901 : 22 Ноября 2020, 08:42:34 »
Доброго времени Всем!!!


Goro!!!

А теперь правильный вопрос - то, что Вы описали - это Закон или закономерность (одна из в рамках закона, Вашего взгляда на работу Закона)?

И ещё момент, Вы знаете почему число такое именно, Вы знаете/поняли, что с ним делать, я о том, что всё же увидеть, это одно, а понять/научиться применять, это другое!!!  :D

Ну, и ждём результат применения в понятной для обывателя форме, например, время (длительность) 3-х будущих реакций по любому фин. инструменту на Ваш выбор (чтобы полностью исключить случайность, в общепринятом смысле), в этой теме само собой приветствуется акции Сбера!!!  ;)   :D


Всем!!!

По акциям Сбера, как ни странно (замечательные слова В.М. Черномырдина "Никогда этого не бывало, и вот опять"!!!   ;D  )  , цена так и отработала в структуре 10-11, и опять прошла за 0,5 месяца 50-52 пипса (график с 5, где в том числе, отработало 5 месяцев выкладывал ранее).

Я же в свою очередь напишу то, что открыл, когда начал исчислять время и цену - по сути, мы каждый раз (каждая реакция цены) имеем дело с одним и тем же числовым фракталом, не просто "плоским фракталом" (2 координаты - время, цена), а именно N-мерным фракталом, то есть, кроме цены и времени, есть, ещё одна переменная (определяемая заранее, само собой  :D  ), а если копнуть ещё глубже (все процессы), то остаётся одна система с числами, которые постоянно на своих правильных местах (система не меняется, в ней нет, ни цены, ни времени, а только числа взаимосвязанные/на своих местах)!!!   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

sid, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #902 : 22 Ноября 2020, 12:08:11 »
Пока смотрю так:
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #903 : 23 Ноября 2020, 01:38:46 »
Доброго здравия, Всем!

Виктор!!!

   У Вас вижу вопросы ко мне и просьба, что то доказать (зачем мне это, достаточно того что я выложил архив и народ убедился про время самостоятельно), да я понял как Ганн работал со временем, это не то что показываете Вы Виктор, и я сильно удивился когда это внял, и тогда понял суть Вашего прибывания здесь, мне стало очень грустно от этого (может все таки расскажите людям по какому калькулятору считать время, а по какому - цену), подергаю и я губкой  ;D ;D ;D. Я выложил архив с информацией за месяц до события, да с ценой я ошибся (я начинаю понимать почему, 311 в опозите к 250, все по правилам, я просто ждал в соединении, но это дело времени научится работать), но Время как и должно было быть так и произошло. Я и далее буду делать такого рода посты, поняв больше сути в работе с ценой что бы парни и девушки поняли что внять работу со временем можно и довольно просто.  Да я не умею считать структуру и делать модель, не умею я, пока, но время преломления и прихода цены к точке я уже понял, перепроверил на всем доступном, и меня это более чем устроило (всеми любимая пшеница по 120 и соя по 277 со 100% отработкой логики), да возможно не Закон, но как знать что Закон это Закон, даже вняв в суть его, а никак, если тебя только не посвятят в это. В свете всего я человек также тонкой психологии, но не будем об этом. Вот скажите мне ответ на вопрос.
   Какая Ваша цель прибывания на этом форуме, дайте пожалуйста ответ? Помочь - НЕТ, подсказать - НЕТ, обучить - НЕТ, я говорю то что точно знаю и себе утвердил и понял за годы, в том числе общаясь с Вами, на любою просьбу о помощи вы твердили, "надо много работать", "не так ставите цели" и прочие прочие "советы", будучи в архиве Александрии на телефоне с экзаменатором попросил Вас первые 3 всего три цифры заявки, ответ был как всегда, "делаете не правильные действия", человек потратил 3 дня на поиски, но так и не нашел в 3,5 миллионах неоцифрованных заявок до 1956 года. Я скажу зачем, Вы в большей степени приходите сюда, что бы удовлетворить свое внутреннее естество которое, возможно просто получаете некое "удовольствие" от того что толпа "неучей", годами пытается понять разобрать суть поставленной перед собой цели. И Вы понимая то что они эти "неучи" все бегают по кругу и не приближаются к искомому получаете от этого некое "психологическое удовлетворение", "я знаю, имею, они нет", иногда делая вбросы "информации", и видя то как толпа начинает по шаблону делать, то что Вы как бы "показали". Или же Ваша цель преднамеренно уводить людей от верного пути, по дороге вбрасывая "крошки правды". Потому суть Ваших смайликов и прочих словесных форм мне понятен очень отчетливо....
     Это не обвинение, это не хамство с моей стороны, это написано не от злости и не от прочих моментов личностного характера, написано только потому что это  имеет место быть.
Пройдет еще 20 лет этого форума но никто так и не поймет ничего если не будет работать сам и не слушать никого. Все так и дальше будут считать цифры тягать линейки и прикручивать свои "желания" к графику.....

Ни Ганн, ни Вы Виктор ни кто нить другой в законченной форме не открывали Закон (колесо от воза открыли может но не целиком воз с лошадью!!!), купили, получили на каких то условиях возможно. Вы никогда не открыли бы цифры для себя или буквы (например живя в лесах Америки с остатками племен), если бы Вас и меня в том числе не обучили их, то есть передали знание от учителя к ученику, это факт!!!

(Запомните Все друзья, Закон не открывается, он передается от учителя - ученику, или от посвященного к посвященному, что бы Вам кто и что не говорил!)  :D :D :D

С уважением ко всем, и каждому!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 02:10:52 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

fomzarius, Alex (2112), SERPANTIN, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #904 : 23 Ноября 2020, 09:55:48 »
   Какая Ваша цель прибывания на этом форуме, дайте пожалуйста ответ? Помочь - НЕТ, подсказать - НЕТ, обучить - НЕТ, я говорю то что точно знаю и себе утвердил и понял за годы

Раз уж это в паблике, то я не соглашусь с тем, что Виктор никому не помог. Как минимум он доказал всем, что метод рабочий и есть к чему идти.

Если бы не та информация которую он дает, мы бы любовались тут на художества которые можно видеть сейчас на синем форуме в теме про метод Ганна.


Мое мнение, что ваш текст скорее похож на нервный срыв, а не торжество знания.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 10:02:00 от decypher »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #905 : 23 Ноября 2020, 10:42:14 »
По акциям Сбера, как ни странно (замечательные слова В.М. Черномырдина "Никогда этого не бывало, и вот опять"!!!   ;D  )  , цена так и отработала в структуре 10-11, и опять прошла за 0,5 месяца 50-52 пипса (график с 5, где в том числе, отработало 5 месяцев выкладывал ранее).

в ожидании что рынок учет 15 т.д. и балансы с числами 72, 172, 98, 270.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #906 : 23 Ноября 2020, 10:47:23 »
   Какая Ваша цель прибывания на этом форуме, дайте пожалуйста ответ? Помочь - НЕТ, подсказать - НЕТ, обучить - НЕТ, я говорю то что точно знаю и себе утвердил и понял за годы

Раз уж это в паблике, то я не соглашусь с тем, что Виктор никому не помог. Как минимум он доказал всем, что метод рабочий и есть к чему идти.

Если бы не та информация которую он дает, мы бы любовались тут на художества которые можно видеть сейчас на синем форуме в теме про метод Ганна.


Мое мнение, что ваш текст скорее похож на нервный срыв, а не торжество знания.

Доброго здравия, Всем!

   decypher , доказательство чего то, это очное изображение результата (я думаю большинство кто пришел на форум, за долго до Виктора понимали что все не просто так), что мешает Виктору сделать такой же архив с прогнозом на месяц так же и действительно доказать к чему идти (ведь от многих он ждет модель, прогноз и так далее, делал он это хотя бы один раз?), я сделал, в чем то ошибся в чем то прав, Виктор прекрасно увидел про время, прекрасно понял что рассчет верный (ну я так думаю по крайней мере что понял), и решил как всегда придавить "настроение" ищущего, а вот это Вы понимаете а вот это зачем, а модель можете сделать, нет, а нет значит ничего не поняли, он ведь не подскажет и не направит, он только приломит ваш импульс, и человек бежит далее, как конь на привязи. А так  большенство людей сиго форума просто попадают в психологические капканы Виктора и исходя из этого одевают розовые очки, которые им вручают....
   Я не люблю писать не по делу, но эти посты написаны исходя из того что Виктор в очередной раз попытался поглумиться над работой или недопониманием человека, в своей манере написания и изложения информации.
   Напишите здесь, кто хотя бы один в законченной логической цепочке понял как работать со временм, не говорю уже про цену, исходя из помощи людей на этом форуме.
   И да рассказав Вам что есть цифры, такие символы, и вы поняли что есть идти к чему, как Вы пишите, быстро ли бы Вы пришли к ним и поняли суть их и обозначения (думаю ответ очевиден)???
   Я не спорю и не ругаюсь ни с кем, я просто по жизни люблю правду и не признаю тех людей которые лижут попу с целью получения желаемого. Но нализавшись в достатке они притихают, ибо никто ничего никому не даст.
   
   Виктор, а давайте поиграем с Вами в игру с архивами и паролями, ну и прогнозами в них, я буду ошибаться и делать не верные действия, вы же покажете как строится 3 будущих реакции, покажете как цена приходит к времени, думаю будет крайне интересно, и форум оживет новыми красками, тем более своих секретов вы не откроете, Закон никто не узнает из этого, просто график и цель по времени, так как я "случайно" сделал в своем архиве.  :) :) :)
     

   Чет поперло меня на писанину (снова проделки Закона видать  :D :D :D). Извините заранее если кого то мои слова задели или обидели, я никому не хотел и не хочу предоставлять неудобства. Более текста не по теме от меня в даном разделе не будет!!

С уважением, ко всем и каждому!!!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 10:54:18 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #907 : 23 Ноября 2020, 11:50:50 »
Доброго времени, Всем!!!

Goro!!!

Радуюсь Вашему открытию, огорчен выдумками про причины моих поступков.

Я там выше написал 3 вопроса, ответы на них простые, Вы умудрились наступить на первые же грабли, то есть, Вы не понимаете разницу между математическим Законом и математическим вычислительным методом.

Выше Вы написали, именно, про математический метод, а вовсе не про математический Закон, для примера, нет никакой разницы использовать ли кубические уравнения Сципиона Дель Ферро или применять метод Ганна, результат будет один и тот же, и я это уже демонстрировал не раз, хоть и не писал сами вычисления в готовом виде.

Научитесь мат.моделировать процессы, тогда Ваше мнение о сути и причинах моих поступков у Вас изменится, и на Ваши слова вовсе не обижаюсь, это вне моего образа мышленимя.

Относительно помощи, с Вами не согласятся люди, которым я помог, и которые после этого перестали писать на форуме (и на опене, и на других профильных форумах), по причине личной договорённости о том, что пока они сами не будут готовы помогать другим, именно информацией для пути, они уходят из паблика профильного.

Зачем какие-то пароли, я же и так помогаю, и публично, и в личном общении, да, моя информация помогает не Всем, но это зависит не только от меня, но и от того, кто желает получить помощь.

И относительно вычислительного метода Ганна, я уже писал не раз, человек, который умеет думать и работать самостоятельно сможет найти всю информацию (что делать, чтобы получить результат) в тех же курсах Ганна.

Я могу посчитать Ваши циклы, выяснить Ваши активные числа, и узнать сколько времени Вам потребуется на понимание разницы между математическим Законом и вычислительным математическим методом, но пока не вижу причин для себя делать это.

Предлагаю вернуться к этому разговору, когда научитесь моделировать процессы, а пока Ваше личное открытие очень странно на Вас подействовало, Вы кинулись придумывать небылицы про окружающих, негоже так поступать. ;)

Если уж Вам так хочется по соревноваться, то посоревнуйтесь с рынком,  пару недель попишите на часе готовые торговые сигналы и ни разу не ошибитесь, я это к тому, что некоторые участники этого форума видели как я это делал, и делал я это, не из-за тщеславия (как Вы ошибочно думаете), а чтобы доказать, что математический Закон существует, и что его можно открыть для себя.  :D

И на счёт коней, не стоит оскорблять людей, Вы даже в этом меня не понимаете, я помогаю Всем, но при этом я не делаю работу за людей, потому как, они её должны сделать сами, применив свой интеллект.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #908 : 23 Ноября 2020, 12:33:25 »
Правило одно, градус дает число!!!!!!!
 
Значит пароля на архив не будет?
Получается,что Вы ошиблись с расчетами.И поэтому не выкладываете. Я правильно понимаю?

Добавлено 20.11.2020
password: TTTTA1940
Надеюсь,что Вы с разрешения владельца выложили пароль.
Посмотрел.И какой сделать вывод?Прогноз не оправдался?
Ошибку выявили?

17.11 была реакция 3 дня, но не по цене. рсчёт был что это будет основание. Ну как сказать в какой-то мере расчёт дал будущую точку реакции по времени.
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #909 : 23 Ноября 2020, 12:53:26 »
Ну что все выговорились, все закончили меряться писюнами, мы уже можем от писюнов к жукам перейти?! ;D

Единственное здравое размышление у GORO это то, что знания надо передавать, поэтому предлагаю во избежание появления всяких эксцессов с нашим капризным гуру дядей Ferro, все знания передать мне как самому скромному и ответственному, я же со своей стороны обещаю, как сказал GORO "этих неучей водить по кругу" еще 10 лет 8-D 8-D 8-D

"Водить по кругу" это же Закон... :o
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #910 : 23 Ноября 2020, 13:05:10 »
Запомните Все друзья, Закон не открывается, он передается от учителя - ученику, или от посвященного к посвященному, что бы Вам кто и что не говорил!

Приветствую.
Не собираюсь выступать ничьим адвокатом.Но хочу сказать и я пару слов.
По Вашей логике,получается,что и Ганн тоже принял от кого то эти знания.Он сам был учеником и НЕКТО передал свои знания ему.Я правильно понимаю?Никакого самообучения и открытия у него небыло.А просто были сняты уже чьи то разработки,расчеты не знаю как назвать,знания...Скопированы.Странно,что нигде Ганн не упоминал об этом НЕКТО.А только представлял свои мысли и идею от собственного лица.
А теперь,по поводу ЗАКОНА.
Что такое ЗАКОН в ВАШЕМ понимании?Потому,что многие путают это слово с понятием НЕИЗБЕЖНОСТЬ.Что бы ты не делал все будет так,как определено.КЕМ? Это уже другой вопрос.В данном случае-ВРЕМЯ пришло и Цена (НЕИЗБЕЖНО,по-ЗАКОНУ) даст реакцию в этой точке.А может быть это просто ПРАВИЛА,которые выполнила ЦЕНА для того,чтоб прийти в этот пункт ВРЕМЕНИ?И,по моему,у Ганна уделено очень много времени для описания этих правил.Нужно только их понять и применить.
И,хочу разрушить Ваше убеждение о том,что ЗАКОН передается.И только так?Нет.Это как ДВЕРЬ,которая открывается только тогда,когда ты нашел подходящий ключ.
Помните фильм "МАТРИЦА"-Мастер Ключей.
Факт заключается в том, что для дверей существует две разновидности этих ключей. Первая разновидность открывает двери в белый коридор с множеством дверей. Вторая же разновидность открывает двери напрямую из комнаты в комнату.Разными ключами можно открыть одну и ту же дверь, только вот куда вести эта дверь будет - зависит уже от ключа: для "Матрицы" можно считать верным утверждение "закрытая на замок дверь не ведёт никуда". И наоборот, "когда закрытую на замок дверь отпирают, она начинает куда-то вести". Куда? Туда, куда положено.Кроме этого, можно сделать более конкретную "версию" двери - запираемая дверь, которая, будучи открыта "правильным" ключом или будучи открыта несанкционированным способом ведет в точку А, а будучи открыта "секретным" ключом - ведет в точку Б (при том, что точек Б может быть не одна). Тем не менее, для каждой такой двери будет строгое соответствие - один ключ открывает ее только в один выход.
Обожаю этот фильм.
Удачи Вам.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #911 : 23 Ноября 2020, 23:10:57 »
Доброго времени всем!

Дам пару своих комментарии насчет написанного сегодня. Горо, Я рад за вас.
Дело в том, что у меня была  похожая ситуация. Я так понимаю, вы больше опирайтесь в обучении Ганна на туннель через воздух. Я же начал знакомство с ним через интерес по астро циклам. И был такой период когда я потратил уже очень много времени на это, собрал очень много данных и вроде бы смотрел на график и у меня всё работало, но какой-то детали не хватало. Я уже не помню что именно. Я задал вопрос Виктору,  и он мне дал свой комментарий. Мне этот комментарий не понравился. Параллель проведу  может быть с тем, как вы спросили у него по поводу первых цифр патента, но вам его ответ тоже не понравился. В этом конкретном случае, если вам он не дал никакого ответа (как я понял) то мне он написал так -  с помощью Aстро можно тоже прийти к хорошему результату, но на этот метод нужно потратить много времени. Есть более простой и быстрый метод который позволяет считать как время такие и цену (Я заранее прошу прощения за то что говорю о том что было сказано в личной переписке, но здесь вопрос поднятый нужно его закрыть)

Мои первые мысли: "Да как так!? Вот жеж циклы, Вот график, Вот как это всё работает;  не уж-то меня сбивают с пути!?"
Если бы в тот момент меня "не сбили бы с пути", мои знания на том бы и остановились.

Хорошо, подумал я.  Закончу Астро и по возможности перейду к другой области исследование и попытаюсь найти тот способ который быстрее будет, и проверю правильность данного напутствия, сделая выводы. Но преждевременные высказывания о том, что меня кто-то сбивает с пути оставлю пока при себе, дам себе время на то чтобы хорошо подумать об этом.

Туннель через воздух был написан Ганном когда ему было 49 лет. Он также писал, что он изучал предмет на протяжении всей своей жизни и самые важные открытия сделал когда ему было более 75 лет.
Вы же пока, как я понял открыли для себя числовые последовательности и угол. Tо есть один из способов вычислить фрактал в будущее. Не зря Ганн разделял два понятия в своих работах - угол и градус.

Попробуйте задать себе вопрос, что вам помогло сделать это открытие? Какие факторы сыграли? Ответьте себе честно на этот вопрос. Самостоятельно ли вы сделали открытие или не совсем?

А вообще, поздравляю с вашим первым открытием. Надеюсь в будущем произойдут и другие, более важные.
И персональное пожелание, так как ваши посты читаю и они в основном интересны. Можно не добавлять в конце "ко всем и каждому". Уж очень уже не естественно выглядит. Да, и не надо извиняться. Если хотите в своей писанине за что-то извиниться, просто вернитесь по тексту назад и стерите то, за что хотели извиниться. Но это так, моя персональная критика, надеюсь будет воспринята как конструктивная.

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 23:20:00 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #912 : 24 Ноября 2020, 01:32:06 »
Господа! Так получилось, что сегодня меня уволили. Точнее сказать, самому пришлось,  ввиду того, что в компанию, которой я отдал 13 лет своей жизни с декабря 2007 г., посредством "рейдерского захвата" (пришло новое руководство и тянет своих людей).
И вот остался я один на один с рынком и акциями cisco купленными по 42,16 в кол-ве 400 шт., и тремя детьми. Ну жена еще, кот и кошка, и 5 котят.
Goro - "кейс" для расчета.

Виктор (Ferro) уникальный человек, столько желчи на него льется, (сам не без грешка), а держится достойно. Благодарность ему.  *!* *!* *!*
Подробнее

LIKE

kaizer, decypher, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн NGC7293

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -30
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #913 : 24 Ноября 2020, 14:51:58 »
Давайте и я поделюсь некоторыми мыслями касательно изучаемой темы. Мне в этом вопросе помог Говоров Владимир Иванович, точнее его лекции и статьи. Благодаря ему я стал смотреть на движения рынка с позиции Целого Большего Меньшего и Среднего. Эта концепция позволила обрести точку опоры, а не заниматься бесцельным перебором вариантов. Я не торгую Сбер, но ради интереса попробовал вычислить время и у меня тоже получилось 215-216 торговых дней. А так как рост по времени был принят за большее, то и цена оказалась ближе к фактической. Пока проверяю как это работает и результаты позволяют надеяться, что движусь в верном направлении.
Для тех кому интересно прикреплю небольшую статью.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #914 : 24 Ноября 2020, 16:25:59 »
Народ вы что пишите про переменные в соседней ветке, у меня волосы дыбом встают 8-D

Забыли как в школе проходили теорему Пифагора, так я вам напомню (рисунок 1), соединив точки получаете объемную конструкцию (рисунок 2) диагонали плоскостей d` и d`` находите через стороны плоскости, диагональ куба по формуле указанной на рисунке 1.
На графике вы видите ВРЕМЯ, ЦЕНА и ОБЪЕМ!!! Ганн писал еще про ПРОСТРАНСТВО (МОДЕЛЬ)! (рисунок 3).
Вся объемная конструкция как и плоскости должна быть квадрирована (сбалансирована), т.е. находится в равновесии. Фактически должен получится КУБ (его плоскости КВАДРАТ) с 3-х мерной размерностью.

Прошлый тренд по сберу от 13 августа до 02 ноября 2020 года.
Идем всегда от цены, так как она постоянна и в редких случаях надо делать с ней манипуляции:
Цена 47,89 рублей
Время 56,79 т.д. х 14 т.ч х 60 = 47703 т.минут  = 47,7 = 47,89 (квадрат)
Объем (проторговка количества акций за этот промежуток) 4 079 428 450 штук = 47,94 (по правилам нумерологии "0" можно откинуть), либо делим на количество торговых секунд и получаем 1478 штук/сек. = 47,8

Весь куб прошлого тренда образован тремя переменными 48х48х48!
Соответственно пространственная диагональ d равна числу 83, что с ней делать дальше подумайте сами 8-D
Подробнее

LIKE

Филько, Roman, jack6, alexwaw

DISLIKE

0 пользователей