Автор Тема: Trading-Go – Советники, индикаторы, скрипты для MetaTrader  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Интернет-каталогу авторских программ Trading-Go исполнилось 9 лет. За это время на сайте появилось и обновилось много программ для интернет трейдинга. Автор ежедневно выкладывает новые обновления и программы.
Trading-Go зарекомендовал себя как сайт каталог с качественными уникальными разработками для торгово-информационного терминала MetaTrader. На сайте Вы найдете массу полезного учебного материала, сможете посетить бесплатную школу трейдинга и шаг за шагом освоить интернет-торговлю валютами, акциями, фьючерсами и другими финансовыми активами.
Вы профессиональный трейдер? Тогда Вам точно нужно быть в курсе новейших разработок. Trading-Go может Вам предложить профессиональные программы для MetaTrader 4 и 5.
VR Watch list and Linker - синхронизация графиков! Советник для синхронного изменения финансовых инструментов в открытых окнах терминала MetaTrader. Выбирая торговый инструмент в обзоре рынка,
VR Smart Grid - умные сети в торговле на форекс, Советник строит умные сети ордеров, ведет торговлю по тренду и против тренда с частичной или полной фиксации прибыли.
VR Sync Charts синхронизация трендов, Индикатор решает проблему синхронизации графических объектов в разных окнах терминалов МетаТрейдер.
VR Calculate Martingale расчет прибыли и убытков, Индикатор VR Calculate Martingale это мощный инструмент для расчета прибыли и убытка ордеров.
VR Atr Pro определяем целевые уровни. Хотите видеть уровни к которым стремиться цена? VR ATR Pro создан для расчета целевых уровней.
VR Ticks - пульс рынка на графике. Незаменимый индикатор для торговли по скальперским стратегиям.
Все эти программы и многие другие доступны на сайте https://trading-go.ru/
Присоединяйтесь к нам в телеграмм канале https://t.me/tradinggoea
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей