Автор Тема: чистка форума  (Прочитано 5885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
чистка форума
« : 25 Февраля 2010, 21:55:26 »
уважаемые пользователи  нашего форума !
выноситься вопрос  о вложениях  !
дело в том  что  есть  следующая проблема

места занято уже 700мб, всего доступно для нашего аккаунта у бестхостера 750мб,
больше уже просто некудаскладывать картинки и  вложения
надо удалять старые вложения...
просьба написать кто что думает по этому поводу!
Всего вложений:   2462
Всего аватаров:   25
Общий размер папки вложений:   699959.24 Кб
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: чистка форума
« Ответ #1 : 25 Февраля 2010, 22:52:00 »
архивом и на файлообменник

Оффлайн Mos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -26
Re: чистка форума
« Ответ #2 : 27 Февраля 2010, 09:54:59 »
А нельзя увеличить вложения?
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: чистка форума
« Ответ #3 : 27 Февраля 2010, 16:56:29 »
1) Увеличить место нашего аккаунта до 3 тб - как это сделать, а самое главное, что для этого нужно (таньге, помощь, т.д)?
2) Наша ветка давно переросла весь ресурс, может открыть чисто наш ресурс?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: чистка форума
« Ответ #4 : 27 Февраля 2010, 20:35:52 »
1) Увеличить место нашего аккаунта до 3 тб - как это сделать, а самое главное, что для этого нужно (таньге, помощь, т.д)?
2) Наша ветка давно переросла весь ресурс, может открыть чисто наш ресурс?

имхо ресурс создавался как  то что помогает новичку  понять рынок и научиться в нем ориентироваться и начать зарабатывать !
были   испробованы   многие системы  и варианты , но  достаточно прыбыльными  остались 2   безиндикаторная торговля , и система гана,
первую продвигает володя  109 на собственном ресурсе
вторую наш   форум ( мы сами того не желая , ища прибыль и стабильность   пришли к системе  ГАНА )
смысл  переводить всю инфу на другой ресурс  , имхо дело мало перспективное , даже просто переганять  нужные  ветки  и вложения , проще решить вопрос  кто и как готов поддерживать  данный ресурс , если  он кому то нужен  :D,
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: чистка форума
« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 00:10:10 »
А скока встанет поддержка? Может, как то на рекламе окупаться. Мы с Дэном, сюда народ постоянно загоняем. Мона ввести членские взносы, тем более с электронными деньгами без проблем сделать. Ну помоему реклама лучший выход.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: чистка форума
« Ответ #6 : 28 Февраля 2010, 00:49:06 »
Ребят - денег нужно понты, сейчас решается вопрос расширения дискового пространства на хостере в 2 раза.  Приношу извинения за некоторые временные неудобства .   Оплата хостинга реально увеличится в месяц всего на 30-40 рублей.   По поводу рекламы - предлагайте, может что и получится.  Ресурс задумывался как место для общения, о самоокупаемости тогда никто не думал,   но было-бы неплохо.  Попытки есть , бегунок работает  но это капля в море. (пусть и не глубоком).

Если кто лично захочет помочь материально - прошу в личку!  Там обсудим.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: чистка форума
« Ответ #7 : 28 Февраля 2010, 08:45:57 »
Паша привет, дай номера кошельков я кину баксов 100, может кто еще раззорится и пусть дисковое будет 3 тб
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: чистка форума
« Ответ #8 : 28 Февраля 2010, 08:48:55 »
А еще, я на каком то форуме видел - зашел на форум, потыкай по ссылкам, вам затраты времени минута, а форуму развитие. Как это сделать, я не в курсах
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: чистка форума
« Ответ #9 : 28 Февраля 2010, 14:26:33 »
это называется интернет раскрутка сайта

-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Mr.Fox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -17
Re: чистка форума
« Ответ #10 : 28 Февраля 2010, 15:13:21 »
Народ, а можно на форуме сделать приватные темы в закрытой части. Например, я хочу создать закрытую тему или раздел для обсуждения торговли с друзьями и  т. к. своего ресурса не имею то буду пользоваться вашим за определенную плату. Естественно доступ буду определять тоже я. Таким образом я буду оплачивать свое присутствие на форуме и часть бесплатного. Плату можно будет брать наперед и уведомлять по почте если подходит окончание оплаченного срока
Есть два пути, по которым идет человек в жизни, Первый - это знакомый путь, по нему прошли другие он не таит опасности, мудрые люди выбирают этот путь. Второй путь - удел сильных, никто не знает куда он ведет, но идут они на встречу неизвестности не боясь неожиданностей и препятствий. Но есть третий путь, люди, которые выбрали его, знают что лучший способ предсказать будущее это создать его

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: чистка форума
« Ответ #11 : 28 Февраля 2010, 20:52:15 »
Паша привет, дай номера кошельков я кину баксов 100, может кто еще раззорится и пусть дисковое будет 3 тб

Спасибо за реальную помощь! И за участие!
Пространство расширено.  Если не будет хватать - расширим еще.  Не все сразу.  3 тб - к сожалению такого нет. Максимум , на сколько я знаю, 1500 МБ. Сейчас раширили с 750 до 1000.  Спасибо нашему  админу Димону!
Теперь буду знать к кому обрашщаться за финансовой помощью!  :-)   (для форума)
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: чистка форума
« Ответ #12 : 28 Февраля 2010, 20:57:35 »
Народ, а можно на форуме сделать приватные темы в закрытой части. Например, я хочу создать закрытую тему или раздел для обсуждения торговли с друзьями и  т. к. своего ресурса не имею то буду пользоваться вашим за определенную плату. Естественно доступ буду определять тоже я. Таким образом я буду оплачивать свое присутствие на форуме и часть бесплатного. Плату можно будет брать наперед и уведомлять по почте если подходит окончание оплаченного срока

Закрытую тему сделать можно и уже есть и не одна.  Но.... В нее будет неограниченный доступ админов, и  добавить человека в Вашу группу или убрать можно будет только через них. Вы рекомендуете - мы добавляем или убираем.  Ну и естественно у вас будут права модератора в вашей  закрытой  ветке. По вопросам оплаты - тут нужно подумать.  В принципе у нас все на добровольных началах, но обычно в начале года всегда встает вопрос оплаты хостинга и т.п.  Суммы действительно  очень небольшие. Но принцип есть принцип. Так что не откажемся.  Вам решать - чего бы Вы хотели.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: чистка форума
« Ответ #13 : 28 Февраля 2010, 21:04:49 »
Хотим 1.5 тб  ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: чистка форума
« Ответ #14 : 28 Февраля 2010, 21:15:12 »
и до них дойдем....  Зачем платить лишнее?  Заполниться этот объем будем дальше увеличивать.
Бойся гнева терпеливого человека!