Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685109 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5460 : 22 Декабря 2018, 11:33:17 »
Gain-привет.ты что не понимаешь.это чистого вида провокации.я давно перестал указывать что и как надо делать.просто дошло-бесполезное занятие.которое ещё и вызывает необоснованную реакцию.я просто захожу на форум и читаю то что мне интересно.но братва не даст спокойно жить.скажи какого чёрта они бесконечно ковыряются в чужом форуме и выносят здесь свои вердикты.кто начинает эти грязные диалоги.они прекрасно знают что рано или поздно я сорвусь и получу столь долгожданный БАН.по поводу жирной точки -то есть прогноза я выкладываю его в скайпе где общается конкурсная команда.вот один из них.я надеюсь ответ развёрнутый.с ув

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5461 : 22 Декабря 2018, 12:46:07 »
А что говорить, давлю лицемеров, на чистосердечное признание, но правду сказать, пока смелости нет! 8-D

Из Свежего:

Три раза покритиковал действия Великого Аналитика, кстати 16 числа счет с тысячами %%% загнала в 0, больше Принцесса не посчитала нужным зайти на форум и отписаться в тему "Наш путь к миллиону", что произошло, какую ошибку совершила, проанализировать и сделать выводы... но увы, не гоже... перед форумчанами отчитываться, настроения нет 8-D

Так вот, Великий лицемер с двойными стандартами(не буду показывать пальцем), на 3-4 мои критики, при том что мой пост потом удалили, в итоге...
написал, ВНИМАНИЕ:
Цитировать
что я могу сказать.травля продолжается.но это от собственной неполноценности.есть у кого учиться.

Значит, Травлю Виктора(Ферро) и форум в целом (со стороны Приверженцев ТА), он не видит, не говорит что это травля, не признает этого... и не хочет мешать этому! А Значит, одобряет!

Идем дальше, а как вам выражение:
Цитировать
есть пару нормальных ребят.ради них читаю форум

То что ради Виктора(Ферро) он приходит, навряд ли он признается, ну давайте пойдем дальше, найдем же этих пару ребят, как можно понять из постов форума, за последнее время, все остальные ребята только и обрабатывают посты Виктора(Ферро), точнее примеры, информацию и т.д.

Ради alex1940?! ну допустим, одного нашли... остальных мне увидеть уже сложно.

Значит делаем вывод, человеку интересно читать ту информацию которую затрагивает Виктор(Ферро) и как другие тут её обсуждают.

Тут же остальные ненормальные ребята, Ну короче...

Зачем kaizer начал писать, то что он пишет и давать ссылки, я не знаю. ТА паразитами были, ими же и остались...

Скажу за себя, мне был интересен Конкурс, а точнее, команда с многолетней базой знания, какие результаты они показывают. Посмотрел, обсудил, сделал выводы. Не вдохновили.

ВсЁ.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 13:03:30 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5462 : 22 Декабря 2018, 13:20:00 »
Vegaman--привет.на синем никто никого давно не травит.есть просто иногда ответы на ВАШИ посты в сторону близких мне людей.и когда ты видел  последнее упоминание о ВИКТОРЕ на СИНЕМ.ПО поводу конкурса.с тобой не согласен.если в команде люди сделали по 500 и 200 и170 проц.это тебя не вдохновляет.покажи мне кто здесь делает такие проценты.о себе я уже писал.мои проценты меня устраивают.ЛЯСЮ трогать-тебе дороже будет.и вообще ты должен признать-торговать у всех на глазах совсем не простая задача.тем более зная что любой промах будет ещё долго смаковаться любителями клубнички.кстати ТА показывает исполнение сделок не на истории.и уже это надо уважать

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5463 : 22 Декабря 2018, 13:26:45 »
Vegaman--привет.на синем никто никого давно не травит.есть просто иногда ответы на ВАШИ посты в сторону близких мне людей.и когда ты видел  последнее упоминание о ВИКТОРЕ на СИНЕМ.ПО поводу конкурса.с тобой не согласен.если в команде люди сделали по 500 и 200 и170 проц.это тебя не вдохновляет.покажи мне кто здесь делает такие проценты.о себе я уже писал.мои проценты меня устраивают.ЛЯСЮ трогать-тебе дороже будет.и вообще ты должен признать-торговать у всех на глазах совсем не простая задача.тем более зная что любой промах будет ещё долго смаковаться любителями клубнички.кстати ТА показывает исполнение сделок не на истории.и уже это надо уважать

о и меня читает)) значит я тоже нормальный)))) ухахаха  ;D ;D ;D

 tease

ЛЯСЮ трогать-тебе дороже будет.

В смысле?! Что дороже?! Дороже чего? Трогать? Как, я ее рукой трогаю?! Я ей даже в теме не пишу, не то что бы в личку...

Так что мне надо, закрыть глаза на факты и начать жопу лизать,так же как это делают остальные?

Следите за своим языком, а то мне уже порядком надоело вас ловить...

Совет: Пусть не читает ненормальных ребят, как это делаете вы сами)))

Разговор неочем, Зачем вы тут пишите мне? не понятно, ваши ответы не о чем... fenix и sadovod это вообще не наша песочница, изначально и интереса к ним некогда не было! Их Сюда можно не приписывать, За Руслана уже говорил. Так что, опять таки, Не вдохновили.

НАПОМНЮ, я отвечал Срегею(Apost) и Александру(Gain)

Вас тут АПРИОРИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Уважение к ПАРАЗИТАМ, не когда не будет... А вы уважайте, уважайте, вам это полезно! :) переползли бы уже в ихнюю тему, и там бы их уважали!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 14:32:29 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5464 : 22 Декабря 2018, 19:44:37 »
Всем привет!

У меня вопрос... может кто ответит?

Для чего писать на форуме где ваша, или наша тема не воспринимается??
Написать на том форуме, а затем писать здесь... ну какие там все сволочи, бараны и т.д.
Для чего вы туда ходите ??   ;D ;D ;D
ВЫ мазохисты??  Вы любите когда вас поливают  ;D.

Самая жирная точка будет если кто-то скажет что цена будет здесь, вот такого дня.

И ребят с красно-синего (или как его там???) Вас тоже это касается... Вы поступаете точно также  ;D ;D

С уважением, Александр.

Два раза был на том форуме.. для себя не нашел ничего, поэтому туда ни ногой ( это не говорит о том что тот форум плохой, просто не мое, да и для этого форума много чего сделано), а если Виктор Ферро там писал подробнее какие-то моменты, значит ему наверное там атмосфера больше по душе  ;D ;D, а возможно подумал что ребята это форума уж точно умом дойдут.  ;)

   Привет.
Дело в том,что я там не пишу из принципа. В ветке Ганна,у меня вначале модераторы должны читать.а потом решать постить в ветку или нет.  Они предлагают отдельную ветку. Но дело в том ,что дело то не во мне, а в том,что ташки  продолжают постить в ветке Ганна,свою сплагиаченную та.
  Если вы забыли,дело было так, вначале они влезли в ветку Ганна, начали травить Виктора. Я когда случайно увидел,специально зарегистрировался. Сказали,что всё вранье,история и т.д.  Далее они пошли ещё дальше, создали ветку Народные чтения,где сказали,что Ганн тупой,а мы идиоты,которые десятки лет ,изучают тупого Ганна.

 Теперь,всё,что утверждали ташки,постепенно опровергается. И они это видят,и все кто там в ветке постит,с умным видом,начинают делать то,что показывал Виктор. Но,за предыдущие слова и действия ,кто будет отвечать? 
    Не было никакого наезда,раз они изображали из себя сильно умных,должны соответствовать.Но тут Оболон,немного облажался,на что я указал,и не там,а здесь.  Там он сам уже скопировал, а Аид.как прихвостень ихний,поддержал,при этом,оскорбив весь этот форум.
  Еще когда я постил там, я им прогнозировал.как оно будет. Я им говорил,что рано или поздно,Виктор утрет им нос.И мне было интересно,смогут ли они извиниться,за свои несправедливые слова и действия. И я специально к этому подвожу,хочу чтобы они извинились публично.  А то так не пойдет, обзывать человека,а самим использовать бесплатно его знания,и еще выдавать их за свои разработки. А к этому оно и идёт.
  А Аид,просто не рыба ,не мясо. Хочет там оскорблять,а здесь читать и воровать знания Виктора. При этом он так же,не признается,а тоже выдает за своё. Он даже Ганна не признает, сам гений.  При этом,он нарушил правила форума,постит под другим ником,чего нельзя делать.
  Я же например не создаю,других ников,хотя мне это раз плюнуть.Надо будет,я их тысячу автоматом создам и заспамлю весь синий,или положу,если надо будет. Но я всё же справедливый,и имею понятия,что делать можно,а что нельзя.
   Это же тоже закон,каждое действие,имеет противодействие.За каждое слово,надо отвечать. Это вопрос,принципиальный.
  Т.е. они должны извиниться,за Ганна,за Виктора.
 А кто так не думает,и при этом сам тоже использует знания Виктора,ни пальцем не шелохнул,ни в защиту ни Ганна,ни Виктора, тоже выглядят ни совсем красиво. Я понимаю,что неохота ввязываться, но это дело совести. На пальцах будет так.
  Смотрим,на улице бьют Виктора толпой,выпытывают знания. Мы молча наблюдаем с балкона незаметно,и не вступаемся. А когда все разошлись,мы приходим к Виктору,и как ни в чем не бывало,тоже выпытываем знания.  Красиво это или не очень?  ;)
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5465 : 22 Декабря 2018, 19:53:15 »
Gain-привет.ты что не понимаешь.это чистого вида провокации.я давно перестал указывать что и как надо делать.просто дошло-бесполезное занятие.которое ещё и вызывает необоснованную реакцию.я просто захожу на форум и читаю то что мне интересно.но братва не даст спокойно жить.скажи какого чёрта они бесконечно ковыряются в чужом форуме и выносят здесь свои вердикты.кто начинает эти грязные диалоги.они прекрасно знают что рано или поздно я сорвусь и получу столь долгожданный БАН.по поводу жирной точки -то есть прогноза я выкладываю его в скайпе где общается конкурсная команда.вот один из них.я надеюсь ответ развёрнутый.с ув

   Аид,так не бывает,среди нормальных людей,чтобы не отвечать за предыдущие слова и поступки.Это тебе не кошки,так не получится.
  Вначале,извинись,потом будет нормальное общение.
  Никому твои прогнозы не нужны,тем более мы их видели уже.Ни на Ганна,ни на Виктора,ты не тянешь. Любой новичок начинает с того,что рисует канал,и ждет,что когда нибудь ,цена от него отобьется.Но нам это не интересно,цена и время,и в будущее. Этого ни ты,ни ташки,не умеют.  8-D

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5466 : 22 Декабря 2018, 20:19:02 »
иду конкретно в БАНН.ты просто упёртый козёл.я не раз предлагал тебе и другим твоим клонам-устроить соревнование.и я готов заплатить за свой проигрыш реальными деньгами.за сколько тебя купить.могу предложить другой вариант.я плачу в любом случае выгрыша или проигрыша.но сумма будет в разы меньше.и вообще я хочу увидеть факты ГДЕ Я ЗНАНИЯ ВИКТОРА присвоил себе.ты просто завистливый и гавнистый парень.то есть признать что люди зарабатывают коллосальные проценты без ГАННА для тебя не показатель.это к твоиму сведению не история а прямой эфир.а где ВАШИ проценты проценты ганноведы.имею ввиду далеко не всех.нормальные люди в этой полемике не участвуют.потому что она дурно пахнет.притянутыми фактами и надутыми щёками.без минимального потдверждения лично своих знаний.я сам виноват и не раз что обращаю внимание на ВАШИ шакальи ужимки.думаю ума набрался.короче последний раз предлагаю соревнование.а честно говоря хочу эту ветку вместе с ВАМИ забыть как страшный сон.мой ответ опубликую на синем.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5467 : 22 Декабря 2018, 20:31:50 »
иду конкретно в БАНН.ты просто упёртый козёл.я не раз предлагал тебе и другим твоим клонам-устроить соревнование.и я готов заплатить за свой проигрыш реальными деньгами.за сколько тебя купить.могу предложить другой вариант.я плачу в любом случае выгрыша или проигрыша.но сумма будет в разы меньше.и вообще я хочу увидеть факты ГДЕ Я ЗНАНИЯ ВИКТОРА присвоил себе.ты просто завистливый и гавнистый парень.то есть признать что люди зарабатывают коллосальные проценты без ГАННА для тебя не показатель.это к твоиму сведению не история а прямой эфир.а где ВАШИ проценты проценты ганноведы.имею ввиду далеко не всех.нормальные люди в этой полемике не участвуют.потому что она дурно пахнет.притянутыми фактами и надутыми щёками.без минимального потдверждения лично своих знаний.я сам виноват и не раз что обращаю внимание на ВАШИ шакальи ужимки.думаю ума набрался.короче последний раз предлагаю соревнование.а честно говоря хочу эту ветку вместе с ВАМИ забыть как страшный сон.мой ответ опубликую на синем.

      Аид,ты с темы не спрыгивай. Где я писал  про какие то проценты или кто то зарабатывает без ганна?
Если я начну обзываться,ты ломиться и прятаться начнешь. Ведёшь себя как девочка,за слова и действия отвечать не хочешь.  8-D
    Ну так извиняться будешь или нет? 
 С Оболоном это была просто проверка связи,проверить читает или нет. Оказалось читает,а для чего?  Если Ганн не работает,Виктор показывает только историю,для чего здесь ташки и ты пасётесь и подглядываете?  8-D
 
  И еще,может быть хочешь чтобы я cпросил у Виктора,писал ли ты в его сторону,что то обидное и оскорбительное? Тебя его ответ устроит? Если он скажет да,ты извиняться и забирать свои слова обратно публично и тут и на синем будешь или нет?  8-D 
  Я еще с тобой не закончил,так что не торопись в баню, с подводной лодки спрыгнуть решил?  8-D
 
 
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 20:41:32 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5468 : 22 Декабря 2018, 20:49:49 »
 
   Странный тип,в твою сторону я ничего не писал,был пост про ошибку Оболона.Ты сам влез и перевёл тему на оскорбления и продолжаешь оскорблять. При этом решил вину переложить на другого.Тебе видете ли жить не дают спокойно.  8-D 
  Такой ты предсказуемый.Прогноз,сейчас жаловаться побежит на синий.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 20:52:27 от kaizer »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5469 : 22 Декабря 2018, 21:10:03 »
Kaiser, доброго!

Похоже не уловил ты сути закона! Любой импульс будет компенсирован законом. Зря что ли про третий закон Ньютона Виктор (Ferro) недавно упоминал. Чем больше усилий ты будешь тратить на красно-синий, тем больше будет ответная реакция.
То что Ганн прав, говорят факты, тот же пример из статьи в Тикере про 92% прибыльных сделок, и его портрет на чикагской бирже говорит за себя, что его признали великим трейдером.
За свои слова и поступки каждый ответит, это неизбежность. Любое событие вызывает антисобытие.

С уважением,
Александр.


Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5470 : 22 Декабря 2018, 21:28:39 »
Форум открытый.. Здесь каждый желающий  может пополнять свой багаж знаний ;D, а затем выдавать за свои открытия или всем рассказывать что постиг  знания своим умом.
Доступность-Этого хотело большинство форума.  :D

Если б Виктор хотел утереть нос, он бы это сделал.
Почему не делает??  Может он просто весело от всего этого, или по другой причине.

По поводу двух ников.
kaizer.. я (когда меня король156 за банил во второй раз) сделал себе ещё два ника... я наверное вдвойне падший человек :o ???, никогда не пользовался двумя никами, а сейчас сделал.., а знаешь почему? потому что некоторым модераторам кажется что к ним обращаются уничижительно, либо задают не правильные вопросы, да мало ли из-за чего тебя могут за борт выбросить .. А может он слил депо, и во всем винит тебя??  ;D ;D. (Я уже боюсь у него что ни будь спрашивать )
И кстати..
Когда я сделал второй ник, я с удивлением обнаружил что Саша (Gain) почти каждый день появляется на форуме... как???  :o я же в пожизненном бане???

Про извинения...
Чтобы извиниться, нужны железные яйца, одним словом быть мужиком. т.к. этот вид вымирает, просто найдется массу нюансов чтобы этого не делать. 

С уважением, Александр.

Иногда нужно просто развернуться и уйти.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 21:30:53 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5471 : 22 Декабря 2018, 21:35:39 »
Kaiser, доброго!

Похоже не уловил ты сути закона! Любой импульс будет компенсирован законом. Зря что ли про третий закон Ньютона Виктор (Ferro) недавно упоминал. Чем больше усилий ты будешь тратить на красно-синий, тем больше будет ответная реакция.
То что Ганн прав, говорят факты, тот же пример из статьи в Тикере про 92% прибыльных сделок, и его портрет на чикагской бирже говорит за себя, что его признали великим трейдером.
За свои слова и поступки каждый ответит, это неизбежность. Любое событие вызывает антисобытие.

С уважением,
Александр.
 
  С законом пока туго.  Заново перечитываю комоды и стоки,уже на русском,может какая мысль придет,как упростить . У Виктора вроде всё быстро и укладывается в пару действий.
  Кстати еще один спор с ташками,непосредственно с Непоном.  Как мы теперь знаем,из точки,действительно можно начертить квадрат и Виктор опять прав. Зная просто цену. А сколько хай вая было,что нельзя.
 

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5472 : 22 Декабря 2018, 21:41:11 »
 kaizer-хватит заниматься словоблудством.давай выходи на бой.тем более ты ничего не теряешь.это в плане метериальном.а в плане трейдера тебе и так терять нечего.ты обыкновенный популист и неудачник.я некогда не тыкаю людям сбылся прогноз или нет.но  сейчас сложно себя сдерживать.твой прогноз с улётом на сотни пипсов войдёт в историю успешного знатока ГАННА.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5473 : 22 Декабря 2018, 21:42:08 »
Форум открытый.. Здесь каждый желающий  может пополнять свой багаж знаний ;D, а затем выдавать за свои открытия или всем рассказывать что постиг  знания своим умом.
Доступность-Этого хотело большинство форума.  :D

Если б Виктор хотел утереть нос, он бы это сделал.
Почему не делает??  Может он просто весело от всего этого, или по другой причине.

По поводу двух ников.
kaizer.. я (когда меня король156 за банил во второй раз) сделал себе ещё два ника... я наверное вдвойне падший человек :o ???, никогда не пользовался двумя никами, а сейчас сделал.., а знаешь почему? потому что некоторым модераторам кажется что к ним обращаются уничижительно, либо задают не правильные вопросы, да мало ли из-за чего тебя могут за борт выбросить .. А может он слил депо, и во всем винит тебя??  ;D ;D. (Я уже боюсь у него что ни будь спрашивать )
И кстати..
Когда я сделал второй ник, я с удивлением обнаружил что Саша (Gain) почти каждый день появляется на форуме... как???  :o я же в пожизненном бане???

Про извинения...
Чтобы извиниться, нужны железные яйца, одним словом быть мужиком. т.к. этот вид вымирает, просто найдется массу нюансов чтобы этого не делать. 

С уважением, Александр.

Иногда нужно просто развернуться и уйти.

   Собственно дело не в никах, пусть регятся и общаются и изучают. Лишь бы при этом не поносили на стороне место куда их тянет.  А то называют туалетом,а сами не вылазят отсюда.  8-D
 

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5474 : 22 Декабря 2018, 21:43:02 »
 kaizer-я с этим не спорил.и рисовал это много лет тому назад.