Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684290 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4290 : 13 Мая 2018, 13:28:09 »
Благодарю за исчерпывающие ответы, Ferro & Splasher, подняли сутра настроение  8-D  8-D  8-D

Ученик превзошел учителя - учителю нужно 4 расчета, а ученику достаточно 1  *!*

- Я угадаю эту мелодию с 4 нот
- А я с одной
- А мне тогда достаточно 0,5 ноты
- Угадывайте  ;D

Да, нота = объем бутылки спиртного, а цена = времени, а время = цене.

Эх, прям обидно, что я настолько тупой в математике и даже часами не умею пользоваться, еще чуть чуть и прям поверил бы в сказку  8-D

Не мне еще еще даже 15 не хватает  :) :)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4291 : 13 Мая 2018, 13:37:18 »
Всем Привет!

Вы задумывались над символизмом Сфинкс - льва с лицом женщины?
Случайно ли в разных культурах (в разных уголках мира) уделяли столько внимания этому образу?
Случайно ли самая известная египетская Сфинкс расположена возле пирамид именно?

С Уважением, Роман 
Добрый день , всем!
Роман !
Сам сфинкс на много древнее пирамид , так что это пирамиды возле сфинкса , и вопрос должен в корне поменяться , почему они именно в том месте )))
С уважением , Александр !

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4292 : 13 Мая 2018, 13:39:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral !!!

Я Вам ответил ровно так, как Вы спросили, с позиции Вашей логики, которая была в Вашем вопросе!!!  ;)  ;D

Продолжите писать в том же духе, "аля теория из общего моего понимания", буду игнорировать Ваши сообщения, я уже встречался с подобным в жизни не один раз, и каждый раз дело было в самом человеке, одни люди это понимали через какое-то время под давлением фактов, другие люди, так и не смогли перешагнуть через своё я, не смогли допустить в мыслях, что есть люди, которые думают и поступают совершенно иначе, чем они!!!  ;D

Это жизнь, реальность!!!   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 13:45:50 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4293 : 13 Мая 2018, 13:48:41 »
Админы

Хлопните тапком уже этого клоуна пожалуйста.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4294 : 13 Мая 2018, 13:56:23 »

 Добрый день !

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4295 : 13 Мая 2018, 14:25:10 »
Админы

Хлопните тапком уже этого клоуна пожалуйста.

Больше писать не буду, только читать, искренне прошу прощения у Всех, кого задел или обидел!
Отдельно у Вас, Вадим, я Вас знаю, мы с Вами общались тут и спасибо Вам за программы!!!

Филько, Александр (aid) тут не причем и я не с синего форума, хотя и его читаю. Все, замолкаю.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 14:35:23 от Astral »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4296 : 13 Мая 2018, 14:38:25 »
Админы

Хлопните тапком уже этого клоуна пожалуйста.

Больше писать не буду, только читать, искренне прошу прощения у Всех, кого задел или обидел!
Отдельно у Вас, Вадим, я Вас знаю, мы с Вами общались тут и спасибо Вам за программы!!!

Филько, Александр (aid) тут не причем и я не с синего форума, хотя и его читаю. Все, замолкаю.

Видишь Вадим, какой вес имеет твоё слово))) Круче Админных прав)) почаще пользуйся им, плиз))  ;)

Словом и тапком всегда можно достичь большего :)


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4297 : 13 Мая 2018, 15:07:34 »
А где админы пропадают когда идут оскорбления
И что такого что я предложил ребятам с синего прочитать диалог и высказать свое мнение.тебе лично товарищ Филько.еще одно гнусное оскорбления в мою сторону и я тебя накажу.это будет очень просто.я докажу твою никчемность очень быстро. В первую очередь полное непонимание рыночных процессов . Я уже не говорю про твой уровень  развития.ты мне напоминаешь 4 заместителя председателя комсомольской ячейки.они были только исполнители а думали другие люди.забудь обо мне.





Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani


Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4298 : 13 Мая 2018, 17:36:30 »

Приветствую !
На данный момент устанавливаю связь цены и времени через число 144 , ответить на ваш вопрос "почему" на данный момент я не могу  !
история показывает что это имеет место быть ...
+ еще  важное наблюдение , количество времени в прошлом формируют ценовой уровень в будущем ... 


 С уважением  , Александр!

Александр, а не проще найти связь времени1 с временем2 с временем3 и т.д. (оно ж там явно просматривается) через вышеназванное число? :P или вы серьёзно решили грузануться вечностью пардон - бесконечностью
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 17:52:32 от китобой »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4299 : 13 Мая 2018, 21:53:52 »

Приветствую !
На данный момент устанавливаю связь цены и времени через число 144 , ответить на ваш вопрос "почему" на данный момент я не могу  !
история показывает что это имеет место быть ...
+ еще  важное наблюдение , количество времени в прошлом формируют ценовой уровень в будущем ... 


 С уважением  , Александр!

Александр, а не проще найти связь времени1 с временем2 с временем3 и т.д. (оно ж там явно просматривается) через вышеназванное число? :P или вы серьёзно решили грузануться вечностью пардон - бесконечностью
Доброго  времени !
Китобой(?)
Ну раз просматривается прошу ваш график с расчетом в студию , если вы конечно готовы делиться  :D :D :D :D
А вообще запостил это сообщение только потому как цена и время  отработали  , дорисуйте бары и вы увидите :D
псы:
Да решил грузануться  :D :D :D, грызу комоды  и фондовый курс ;D ;D ;D
С уважением , Александр!

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4300 : 14 Мая 2018, 00:49:39 »

Приветствую !
На данный момент устанавливаю связь цены и времени через число 144 , ответить на ваш вопрос "почему" на данный момент я не могу  !
история показывает что это имеет место быть ...
+ еще  важное наблюдение , количество времени в прошлом формируют ценовой уровень в будущем ... 


 С уважением  , Александр!

Александр, а не проще найти связь времени1 с временем2 с временем3 и т.д. (оно ж там явно просматривается) через вышеназванное число? :P или вы серьёзно решили грузануться вечностью пардон - бесконечностью
Доброго  времени !
Китобой(?)
Ну раз просматривается прошу ваш график с расчетом в студию , если вы конечно готовы делиться  :D :D :D :D
А вообще запостил это сообщение только потому как цена и время  отработали  , дорисуйте бары и вы увидите :D
псы:
Да решил грузануться  :D :D :D, грызу комоды  и фондовый курс ;D ;D ;D
С уважением , Александр!
Александр, с уважением к такому труду.
Ибо только тот, кто его начнёт делать, столкнётся с опечатками-погрешностями в работах Ганна, там только дешифровка поможет, или свой собственный взгляд и свои выводы.
Но что было тогда - то и есть сейчас, всё те же константы.
то же 144, всё через него время.

...
Ну успехов клянчи дальше!

....

С уважением Роман!
Роман, ничего не клянчу, а смысла спрашивать нету, точно таких "расчётов" можно и на синем найти и ещё где - это не расчёты - это демонстрация результата - настоящие расчёты другие - прежде чем что-то на это возразить - это проверено на практике личным опытом.
Виктору они прекрасно известны, но уж как есть - то и есть.
Разглашать я их не собираюсь.
Как сказал Виктор - тяжкий труд - он самый.
Зачем водить только вокруг - не совсем понимаю.

Результаты расчётов показать смогу - если в них есть необходимость, сами расчёты - нет.
Сразу - расчёты имеют прямое отношение к работам Ганна и математике, но не имеют ничего общего с тем видом как тут привыкли расписывать в виде натуральной камасутры с числами.
Раз так принято в ваших тайных обществах, зачем устав нарушать?

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4301 : 14 Мая 2018, 04:25:05 »
А где админы пропадают когда идут оскорбления
И что такого что я предложил ребятам с синего прочитать диалог и высказать свое мнение.тебе лично товарищ Филько.еще одно гнусное оскорбления в мою сторону и я тебя накажу.это будет очень просто.я докажу твою никчемность очень быстро. В первую очередь полное непонимание рыночных процессов . Я уже не говорю про твой уровень  развития.ты мне напоминаешь 4 заместителя председателя комсомольской ячейки.они были только исполнители а думали другие люди.забудь обо мне.

Знаешь, в нашем городе, таких как ты умножают на НОЛЬ, то что я на Твою двуличность и лицемерность навожу контраст! Так это только для того, чтоб всем было понятно, что Твоя псевдо помощь в познание закона, это фикция и маскировка, некому она не нужна, и не кто ею и не интересуется!!! Что-то я не видел последователей кто пользуется программой "Математик..." и не издевается над квадратом 9. Только Тебя! По этому и блуждаешь по форумам привлекаешь к себе внимание! Открою Тебе тайну, это форум В.Д.Ганна, а не твоего "Велосипеда"

За пару лет, все таки удалось добиться, что Ты сам признался, что все Твои махинации на графике и квадрате 9, к Ганну не имеет не какого отношения!

А твои угрозы, я тоже могу с легкостью умножить на НОЛЬ! При чем, двумя предложениями, У меня нет проблем в чем либо признаться, даже больше скажу уже не однократно писал и говорил, что паренек я безграмотный и с пацанского райончика, да и закон не опознан ибо ленив! Молодой- эмоциональный и в некоторых местах не сдержан! Но к сожалению для Тебя, очень справедлив и порядочный! Преданный однолюб, если я придерживаюсь одной Логики мышления, одной позиции, то не собираюсь лицемерить, чтоб усесться на двух стульях!!! Уважаю свой выбор. Половина Форума в френдах в соц сетях(instagram,facebook,vk,skype) и Знают меня НА ТЫ! С кем-то даже умудрился встретится!!
Так, что Флаг Тебе в руки друг мой! Смотри не зашкварься в очередной раз!!

Вел бы Ты себя по порядочней, да и писал бы больше по теме...(Теме: Ганна, естественно) вопросов к Тебе не было!

по поводу Забыть))) Кстати, я размышлял по этому поводу, почему же я так к Тебе неровно дышу, так вот какие мои выводы:
На этом форуме долгое время когда читаешь и взаимодействуешь с людьми, вырабатывается или складывается ощущения Своего человека Единомышленника, еще когда Ты Александр изучал Ганна и пытался его познать...Ты им для меня видимо стал! Но в какой-то момент, Ты изобрел "Свой велосипед" и начал только на нем ездить, и изучение Ганна перешло на второй план! Ну Ладно, это пустяки, были такие Сергей(Серпантин) нашел свои углы, и занимается только ими(дай бог ему, продвинется дальше), Александр (Саливон) углубился в Джойтиш, создал свой клуб последователей Школы "Ганна" и Джойтиша, учит и изучает (как умеет, дай бог ему продвижение)... Сергей(nepon) нашел Тараса с его TS, решил что кнопки нажимать удобней и быстрей, не хочет менять свою логику, покинул форум, выбрав себе другой, и не морочит не кому тут ...! Так вот к чему это, а к тому, что Парни сделали "Свой велосипед" и занимаются своим делом!
Но так поступить, как Ты поступил, я был удивлен!! Когда пришли провокаторы (Пиар Компания Какого-то Велосипеда(Т.А.)), и начали паразитировать на этом форуме, да и на других форумах, в темах Ганна продолжают это делать (достаточно зайти в ветку "Народные чтения Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909" на последнюю страницу)! Приставать к человеку, который 100 РАЗ ОБОЗНАЧИЛ СВОИ ДЕЙСТВИИ и МАНЕРУ ИЗЛОЖЕНИЯ СВОИХ СЛОВ И ПОДСКАЗОК!!!
Ты Александр (AID) как это модно сейчас говорить, ЗАШКВАРИЛСЯ!!!
Ты поддержал людей (как ты уже ПРИЗНАЛСЯ, это тоже сложно было из Тебя выдавить, эту искренность), которые намеренно лгали, называли человека(который кстати 100 РАЗ ОБОЗНАЧИЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ) больным, обзывали местных форумчан (с которыми кстати Ты тут начинал или не начинал, мало ли, чтоб не ошибиться, но кокой-то период познавал Ганна) СЕКТОЙ, назвали форум болотом... Ты ставил им лайки, и поддерживал их! Это сложно было не заметить...
Так вот: В моих глазах ты предал этот форум, Стал откровенно Предателем с Своим Велосипедом! У которой кстати даже методички нет, да и конструктивной, последовательной теорий не заметно))

Так вот Предателей я не забываю, надо знать их в лицо и показывать на публику все ихнии гнусные поступки!
Теперь Твои посты для меня лично, тут выглядят как минимум нелепо и смешны! И реагирую на это естественным образом...
Вот такая моя любовь к Тебе, хочешь Ты этого или нет! Такой мой вывод... Так что ИЗВИНИ!

И да, оскорблений в Твою сторону не заметны, знаешь почему? Потому, что я просто предоставляю факты, факты твоих поступков, а вот то что Твои поступки Тебя оскорбляют)) так это Твои проблемы  ;) (Совет: Зеркало, Самоочищение, Большой труд над собой)
Как Ты там любишь говорить, на этом разговор с Тобой окончим! Как уже было неоднократно Тобой не сдержано!

С Уважением, к тебе, но без уважения к твоим поступкам и предательству!
Игорян, Твой Ака" Филько"

Игорь, друг, вот как люди предвзято относятся к Виктору (Ferro), так и ты предвзято относишься к Александру (AID). Мы все люди и не можем 100% быть всегда правы. Александр как может так и делится своими мыслями с людьми. Конечно лучше бы Александру открыть свою ветку на форуме и там продолжать. Но это тема Флуд, и каждый тут может почти всё что угодно писать!!!

Ребята, ну хватит вам  :)
С глубоким уважением к Игорю и Александру!!!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4302 : 14 Мая 2018, 07:21:49 »
Vegaman-мне безразлично что ты обо мне думаешь.но оскорблять и думать разные вещи.и мой тебе совет.твои понятия выращенные в пацанском районе и места откуда у меня мои понятия-резко различаются.ты к сожалению не застал время настоящих понятий.поэтому не стоит говорит то о чём не имеешь никакого понятия.на этой ноте -надеюсь ты закончишь брызгать слюной в мою сторону.и не тебе судить помог я людям или нет.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4303 : 14 Мая 2018, 08:15:38 »
Продублирую пост:

Доброго времени, Всем!


Коллеги, Вы чего в самом деле?!!!
Сил моих нет смотреть на Ваши споры и блуждание меж четырех сосен.


Всё давно перед носом находится у Вас.

У Боженьки воистину Божественное чувство юмора, однако, жаль мало кто это понимает и ценит.  :D


40 дней, 40 лет, 40, "год как день". 12 апостолов.

Симон (Послушный, Бога послушал/принял/понял) Кифа (Петр) - сын Ионин, Иона (Пророк) - 3,5 дня, сын -  второй, то есть 2,  2 * 3,5 = 7 , 1/4 (например, эмблема Ганна) Лунного месяца как раз 7 дней (6 дней Создатель творил, на седьмой день отдыхал, седьмой день его день - день Солнца), в то же время, Симон Кифа, он первый (первый из 12) - краеугольный Камень устава Закона на Земле (12 часов день и 12 часов ночь) (Кифа - Камень - Пётр).

40 = 4 * 10 = (1+3) * (2+8) = 13 * 28 = 13 * 4 * 7 = 52 * 7 = 364

3+4 = 7 = 7 * 7 = (5+2) * 7 = 52 * 7 = 364

Халдейский ряд - 12 апостолов церкви Бога на Земле (что вверху, то и внизу).

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1342545 , http://medinfo.ua/00017f00000149da1688a000e6338af6/00012ea4813c530eeaf6bf42c3a59c20/displayarticle/?beg=0

Да само слово "неделя" прямо указывает на то, что "делание" (6 дней) заканчивается "неделанием" (Седьмой день) и всё снова по кругу!!!   ;D

Итого, правильный календарь (Сириус - самая яркая звезда на небе) + (оно же) халдейский ряд, и всё это вытаскивается легко всего лишь из трёх библейских стихов!!!  ;D

Что Вам ещё то нужно, весь метод Ганна для рынков на этом основан!!!

Вы, как дети, ей Богу.  :(

Цитировать
И кроме того, уже писал много раз ранее, я уважаю Ганна и его право оставить свой метод для рынков в секрете, при этом, у меня нет никаких моральных обязательств в плане запрета обсуждать сам Единый Закон/Закон Вибрации.

С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. прошу прощения, не смог спокойно смотреть, как некоторые дурью маются...

Полезно...

p.s. дети, дети, и, пока, рабы ещё...

Да, Рабы! Нет не каких сомнений... да еще те Дети))) Взрослые Дети!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 08:24:59 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4304 : 14 Мая 2018, 09:27:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Ура, китобой признал меня умным, знающим!!!  ;D   ;D   ;D
Зашёл на форум, прочитал и просто не могу перестать улыбаться, извините друзья, Закон работает, всё происходит вовремя!!!  ;D   ;D   ;D


китобой!!!

И что же Вас натолкнуло на мысль, что я не просто сектант и скотина, которая вводит всех в заблуждение, ну, или водит вокруг, да, около, кому как больше нравится, но умная, знающая скотина-сектант-дьявол во плоти;D

Вы осуждаете мои действия, но Вам стоит на минутку задуматься и посмотреть на все факты в совокупности, не со стороны Вашей только лишь, а со стороны людей, которые читают этот форум, у которых нет специального образования в области математики (и психологии), нет навыков в области моделирования процессов, но уж они точно учились в школе, умеют считать, как, минимум, прибавлять и вычитать!!!  :D


Им для опоры просто необходимо что-то совсем простое, и Ганн тоже это понимал, что его курсы его информацию будут изучать разные люди, а в то время людей, что занимались профессионально математикой было в миллионы раз меньше, это сейчас время другое, и человек просто не может обходиться без математики, в той, или иной, степени, в своей профессиональной деятельности!!!  ;D

Ганн, в том числе, потому и написал публично о своём "величайшем открытии" - время=цена (в равной степени цена=время), более того, в том же курсе, он посвятил этому равенству цены и времени достаточно времени!!!  ;D

Я к тому, что нет никакой разницы (в плане конечного результата) между простой арифметикой, и "чуть более, сложной арифметикой" (сложно подобрать термин, который отражает суть максимально точно), и поясню, простая выглядит так - цена шла вверх 16 в доле по цене, так кто мешает отмерить в будущее 16 дней и 16 градусов по цене (или 160, смотря сколько знаков [разрядов] цены взять в расчёт), ведь результат будет достоверный!!!

Да, написал так потому, что это проверено мной лично 24 годами практики!!!

Так почему же Вы навешали на простую арифметику ярлык "секстанства"?

По Вашей логике, выходит так, что каждый человек на этой земле, который учился в школе - это сектант, ведь он тоже учился складывать (увеличивать) и вычитать (уменьшать)!!!

Выходит так, что Вы точно такой же сектант, как и каждый человек на этой земле, просто Ваше "секстанство" более "изощрённое"!!!  ;D

Ну, и самое главное, взялись судить других людей, так дайте людям возможность увидеть (до того как) основания прислушаться к Вашему суждению, дайте людям достоверную информацию о будущем процесса  в любой форме, которая им будет понятна, и самая простая форма, применительно к финансовому процессу, это обозначить числом время или цену, а лучше, и то, и другое, одновременно!!!  ;D

Помогать ли людям, или только лишь осуждать, судить их, решать только Вам!!!  ;)   ;D


Игорь (Vegaman)!!!

Я Вас понимаю, обоснованные эмоции, но постарайтесь, на будущее без "клоунов" писать своё отношение к людям!!!

И просьба, Вы высказали в лицо то, что у Вас было на душе (и не только у Вас), остановитесь, Саша Вас, по крайней мере, услышал, точно, сделайте первый шаг, будьте мудрее!!!


Саша (aid)!!!

Ещё раз тебя попрошу, прекращай писать на этом форуме о "правде" и "настоящих понятиях", не рой себе яму ещё глубже, она и так глубокая!!!

Пожалуйста!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 09:41:39 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro