Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2029755 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2040 : 30 Мая 2016, 11:44:21 »
Доброго времени, Всем!


Коллеги, Вы чего в самом деле?!!!
Сил моих нет смотреть на Ваши споры и блуждание меж четырех сосен.


Всё давно перед носом находится у Вас.

У Боженьки воистину Божественное чувство юмора, однако, жаль мало кто это понимает и ценит.  :D


40 дней, 40 лет, 40, "год как день". 12 апостолов.

Симон (Послушный, Бога послушал/принял/понял) Кифа (Петр) - сын Ионин, Иона (Пророк) - 3,5 дня, сын -  второй, то есть 2,  2 * 3,5 = 7 , 1/4 (например, эмблема Ганна) Лунного месяца как раз 7 дней (6 дней Создатель творил, на седьмой день отдыхал, седьмой день его день - день Солнца), в то же время, Симон Кифа, он первый (первый из 12) - краеугольный Камень устава Закона на Земле (12 часов день и 12 часов ночь) (Кифа - Камень - Пётр).

40 = 4 * 10 = (1+3) * (2+8) = 13 * 28 = 13 * 4 * 7 = 52 * 7 = 364

3+4 = 7 = 7 * 7 = (5+2) * 7 = 52 * 7 = 364

Халдейский ряд - 12 апостолов церкви Бога на Земле (что вверху, то и внизу).

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1342545 , http://medinfo.ua/00017f00000149da1688a000e6338af6/00012ea4813c530eeaf6bf42c3a59c20/displayarticle/?beg=0

Да само слово "неделя" прямо указывает на то, что "делание" (6 дней) заканчивается "неделанием" (Седьмой день) и всё снова по кругу!!!   ;D

Итого, правильный календарь (Сириус - самая яркая звезда на небе) + (оно же) халдейский ряд, и всё это вытаскивается легко всего лишь из трёх библейских стихов!!!  ;D

Что Вам ещё то нужно, весь метод Ганна для рынков на этом основан!!!

Вы, как дети, ей Богу.  :(


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. прошу прощения, не смог спокойно смотреть, как некоторые дурью маются...

Кхм....
Спасибо, конечно.. но что с этим добром делать, как высекать искру из рынка, натягивая пушистое на солёное?

С уважением.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2041 : 30 Мая 2016, 13:04:42 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Я не Добрый, я Мудрый, о чем Dobryj пишет открыто, о том Мудрый молчит.  :D


С Уважением,
Виктор (ferro)
p.s. дети, дети, и, пока, рабы ещё...
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2042 : 30 Мая 2016, 13:32:55 »
Доброго времени, Всем!


Коллеги, Вы чего в самом деле?!!!
Сил моих нет смотреть на Ваши споры и блуждание меж четырех сосен.


Всё давно перед носом находится у Вас.

У Боженьки воистину Божественное чувство юмора, однако, жаль мало кто это понимает и ценит.  :D


40 дней, 40 лет, 40, "год как день". 12 апостолов.

Симон (Послушный, Бога послушал/принял/понял) Кифа (Петр) - сын Ионин, Иона (Пророк) - 3,5 дня, сын -  второй, то есть 2,  2 * 3,5 = 7 , 1/4 (например, эмблема Ганна) Лунного месяца как раз 7 дней (6 дней Создатель творил, на седьмой день отдыхал, седьмой день его день - день Солнца), в то же время, Симон Кифа, он первый (первый из 12) - краеугольный Камень устава Закона на Земле (12 часов день и 12 часов ночь) (Кифа - Камень - Пётр).

40 = 4 * 10 = (1+3) * (2+8) = 13 * 28 = 13 * 4 * 7 = 52 * 7 = 364

3+4 = 7 = 7 * 7 = (5+2) * 7 = 52 * 7 = 364

Халдейский ряд - 12 апостолов церкви Бога на Земле (что вверху, то и внизу).

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1342545 , http://medinfo.ua/00017f00000149da1688a000e6338af6/00012ea4813c530eeaf6bf42c3a59c20/displayarticle/?beg=0

Да само слово "неделя" прямо указывает на то, что "делание" (6 дней) заканчивается "неделанием" (Седьмой день) и всё снова по кругу!!!   ;D

Итого, правильный календарь (Сириус - самая яркая звезда на небе) + (оно же) халдейский ряд, и всё это вытаскивается легко всего лишь из трёх библейских стихов!!!  ;D

Что Вам ещё то нужно, весь метод Ганна для рынков на этом основан!!!

Вы, как дети, ей Богу.  :(


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. прошу прощения, не смог спокойно смотреть, как некоторые дурью маются...

Виктор Здравствуйте! на проекции? Помниться вы Прасу на красном писали "Изучите Проекцию Германской школы астралогии")))
Халдейский Ряд это проекция Планетарной системы на Неделю))
Как например когда приснился Сон одному из сынов израилевых, "Солнце и Луна, и 11 звёзд поклоняються мне"
и в конце бытия идёт качественное характеристики всех Сынов, Иуда- Ты как молодой лев и тд. Тоже Проекция Знаков Зодиака

с Ув Максим
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 13:38:41 от Splasher »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2043 : 30 Мая 2016, 14:30:01 »
Dobryj? Забавная подсказка, ну или совпадение?))
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/61457-torgovlya-kvadrat-9-ganna-17.html
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2044 : 30 Мая 2016, 15:17:04 »
Доброго времени, Всем!


"Случайностей не бывает" (с).  ;)

Знание существовало всегда, люди Знали, и раньше Знало много больше людей, но и сегодня людей Знания немало.

https://www.youtube.com/watch?v=fdfrDchEqpE

https://www.youtube.com/watch?v=e8YH7iElbNw


Я не PRASS, мои подсказки касаются ответа на вопрос "почему нужно поступать определённым образом", то есть, понимания сути осознанного действия, а не только лишь самого действия и его копирования слепого.  :D

И кроме того, уже писал много раз ранее, я уважаю Ганна и его право оставить свой метод для рынков в секрете, при этом, у меня нет никаких моральных обязательств в плане запрета обсуждать сам Единый Закон/Закон Вибрации.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 15:20:43 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2045 : 30 Мая 2016, 18:08:16 »
Поражаюсь иной раз Виктором, всегда успевает быть в курсе, что на других форумах происходит.

Для полноты картины не хватает ссылок на Рен-тв  vampire
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 18:11:32 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2046 : 30 Мая 2016, 18:21:37 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Я не Добрый, я Мудрый, о чем Dobryj пишет открыто, о том Мудрый молчит.  :D


С Уважением,
Виктор (ferro)
p.s. дети, дети, и, пока, рабы ещё...

Виктор, Вот вы называете Детьми, а ещё жёстче Рабами. Да Это простая Истина исходящая из за Обычного недостатка информации, и практической работы самостоятельной. Да мы Дети и Рабы, может уже не в той степени что были 3 года назад?))) а ещё через 3 уже совсем будем другими?)
Мне показалось слишком грубо, и неправильно с вашей стороны так называть тех кто стоит на пути, Хотя вы тоже были точно таким же, когда то в прошлом))))
Уважение что вы помогаете на пути!

с Уважением Максим

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2047 : 30 Мая 2016, 18:47:11 »
Добрый день, всем.

Народ, а может уже хватит а?. Я не спорю и это правильно по человечески, что надо высказать благодарность человеку, но ведь это можно сделать в личке, нажав плюсик, или создать для этого отдельную ветку.

Ведь на самом деле будет высшей благодарностью для Виктора, это то , что вы займетесь делом и у вас будут результаты из-за которых он будет радоваться за вас. Вот реально никакого конструктива от вас нет последние две страницы кроме Виктора.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2048 : 30 Мая 2016, 18:56:49 »
 Случай из жизни: Товарища патрон обозвал рабом на работе, в шутку, эту "шутку" слышали другие работники. Как итог ситуации, патрона вздрючили в трибунале на хорошую сумму за оскорбление достоинства. Это не Россия, а "ненавистная" европа.
Так что дядя Витя, не надо ля-ля, а то, как говорят в интернЕтах, я тя по айпи вычислю  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2049 : 30 Мая 2016, 19:11:56 »
Угнетённые никогда не могут господствовать, ибо в момент господства они становятся угнетателями. Николай Александрович Бердяев.я надеюсь на правильное понимание это мощного изречения.с ув

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2050 : 30 Мая 2016, 19:14:13 »
Доброго времени, Всем!


Не ожидал я такой реакции, думал порадуетесь, что путь Вам сократил.


Сергей (SERPANTIN)!

Это не шутка, почитайте Писание, и сами увидите откуда терминология и суть, а за одно, и разницу увидите.

Относительно "успевает быть в курсе", уже писал ранее много раз, я не единственный кто обладает Знанием, и данные ссылки мне присылали разные люди в разное время, мне же было просто интересно с точки зрения психологии, понять как мыслил человек и как он распорядился полученным Знанием.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2051 : 30 Мая 2016, 19:45:33 »
поясняю, по поводу закрытия темы флуда. Она была закрыта чисто случайно, так на планшете случайно нажата была кнопка, при этом придя домой вечером был сильно удивлен собой увидя такое безобразие разблокировал тему - блокировка была недолгой поэтому посчитал не нужным объясняться. И можно было потом вечером продолжать флудить, но это никак не дает право из-за кратковременного отсутствия флудить, писать флуд в других ветках.

С увжением Алексей.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 19:47:05 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2052 : 30 Мая 2016, 20:14:55 »
Доброго времени, Всем!


Не ожидал я такой реакции, думал порадуетесь, что путь Вам сократил.


Сергей (SERPANTIN)!

Это не шутка, почитайте Писание, и сами увидите откуда терминология и суть, а за одно, и разницу увидите.

Относительно "успевает быть в курсе", уже писал ранее много раз, я не единственный кто обладает Знанием, и данные ссылки мне присылали разные люди в разное время, мне же было просто интересно с точки зрения психологии, понять как мыслил человек и как он распорядился полученным Знанием.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Кто не умеет ценить чужое, никогда не сможет иметь свое...
"Если мы освобождаемся от одного влияния, мы становимся рабами другого". Георгий Гурджиев

Человек - это машина.(с)Г. И. Гурджиев

 Одним из самых неприятных и оскорбительных замечаний, сделанных Гурджиевым, было его утверждение, что человек - это просто машина.

 ...Эта идея весьма обидна для большинства людей, и они яростно отрицают, что они подобны машинам, не говоря уже о том, что они действительно являются машинами. Это особенно интересно с психологической точки зрения. Если идея о том, что человек - это машина, действительно лишена всякого смысла, почему же она так оскорбительна для человека? Глубинная психология показала нам, что те вещи, которые люди больше всего отрицают, нередко оказываются для них хотя бы частично истинными. И, к сожалению, Гурджиев был прав: с практической точки зрения мы действительно являемся машинами во множестве аспектов, о которых сами не отдаем себе отчета. Нам есть от чего огорчаться.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2053 : 30 Мая 2016, 21:07:46 »
И, к сожалению, Гурджиев был прав: с практической точки зрения мы действительно являемся машинами во множестве аспектов, о которых сами не отдаем себе отчета. Нам есть от чего огорчаться.
Или контролируешь ты или контролируют тебя. Это и к ЭГО относится.
P.S. - а вообще мне малость интересно, есть ли в сценарии Виктора глава, в которой он выходит из общей иллюзии? )) Или до самой смерти придется отыгрывать заранее подписанный контракт?

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2054 : 30 Мая 2016, 21:25:06 »
мы все отыгрываем контракт.важно только одно.мы отыгрываем тихо или за счёт других.с ув