Автор Тема: Виктор Ferro, не останетесь равнодушным?  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexgold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -3
В стране (РФ) происходят очень "необычные процессы".
В связи с этим , я решил узнать мнение по некоторым вопросам у Виктора Ferro.
Дерзко ли создавать подобную тему? Уверен, нет.
При этом, прекрасно помню комментарии Виктора по процессам вне рынка, что он их не комментирует (в основном).
Но всё же, сейчас далеко не "обычная ситуация" и я подумал всё же лучше попытаться, чем не предпринимать вообще ничего (в этом смысле).

Итак, уважаемый Виктор Ferro ,Вы можете войти в дискуссию по вопросам связанным с судьбой России, с темой ВСО (военная спец. операция)
и по другим темам около этого ? Вопросы будут очень простые и не провокационные. И да, я помню что вы интервью не даёте, но это и не интервью  :)
Это диалог от "сердца к сердцу" (если хотите) или что называется "от старшего к младшему" (лишь как помощь, как огонёк надежды и знаний в абсолютной темноте неведения, который может помочь и поддержать многих), не более.

Не задаю пока конкретных вопросов Виктору Ferro, потому что смысла от этого на данном этапе мало, при условии , что Виктор пока никак не отреагировал согласием или несогласием на данную дружескую просьбу.

При этом, никто не требует точных дат, расчётов и упаси Бог ,раскрывать какие-либо расчеты. Хотя бы общие моменты осветить художественным стилем, так сказать.
Зачем все это ? Затем, что у многих людей возникла паника и то, что многое происходит по нарастающей сейчас, усугубляя ситуацию,
раскручивая безумие, которое локально начинает проявляться в разных местах и ситуациях среди людей.
Уверен, участникам данного форума будет это очень ценно. Вы, как наш (буквально) учитель, а мы как ваши ученики,
а если образно это представить то как вариант : сядем на ковре друг на против друга, разольём всем молочный улун и просто побудем "на связи сердца". Согласны?

Или это невозможно тем более , учитывая данные специфические обстоятельства нашего времени и положения?
Я понимаю ньюансы и неудобства подобного диалога ,учитывая в принципе времена, но всё же считаю ,что подобное
может, повторяю может ещё и упираться просто в человеческий аспект помощи, сострадания, участия.
Если сильный видит, что обижают слабого, то он может просто пройти мимо, а может помочь бедолаге если не лично и не напрямую, то хотя бы подсказав, как ему самому справиться с проблемой, не так ли ?
Сравнение, конечно далёкое от того, что я прошу от Вас, Виктор , но может всё же вы заметите эту тему и как минимум
прокомментируете ,возможность или невозможность немного поделиться своими мыслями о том о сём  :)

А если вы ,Виктор, отпишите один большой абзац о том, о чём сами пожелаете в свободном виде и в той глубине,
которой сами посчитаете нужным , то лично я буду также счастлив и буду вам очень благодарен за это и в таком случае также буду считать данную тему полностью реализованной.

Хочу сказать всем: это не провокация, это просто из серии: "да-да, нет-нет" . Я просто спросил ,надеюсь, Вы (Виктор) просто ответите.
И в пределе очень надеюсь, что согласитесь самым общим образом немного поучаствовать в этом диалоге.
Прошу, никого не флудить в этой ветке (не писать вообще ничего) ,до момента ответа Виктора Ferro (дабы не засорять её).

Всем мирного неба над головой и здоровья родным и близким.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 23:07:53 от Alexgold »
Подробнее

LIKE

decypher, insider1, Asket

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alexgold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -3
Re: Виктор Ferro, не останетесь равнодушным?
« Ответ #1 : 28 Сентября 2022, 23:10:29 »
Ребятушки, ну сколько вас просить-ну не пишите здесь ничего пожалуйста, пока не отпишет Виктор Ferro
Все, кто прочёл это сообщение-надеюсь меня услышал.
Благодарю за понимание.
Модераторы-сильно Вас благодарю за содействие и что услышали меня, подчистив колонку.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2022, 23:15:35 от Alexgold »