Автор Тема: Паттерн модели (ПМ)  (Прочитано 102843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #90 : 25 Апреля 2016, 15:32:29 »
Паттерн модель (ПМ)
область выявления : зона распределения , накопления .
Studebaker (wekly) 1922-1923 y.
&
Eur-Usd (Wekly) 2015-1016 y.
С уважение, Александр.
псы:
Есть одна очень важная деталь - за одной и той же паттерн-моделью на уровне астро стоит схожая последовательность планетарных конфигураций, добавлю лишь, что для каждой единицы времени свои планеты образовывают эти последовательности конфигураций.  :D
C.Ferro
Продолжение :
Как говорится , кто ищет тот всегда найдет ! :D
Определил последовательность планетарных конфигураций для данной модели  !
Делиться  подробностями пока что не буду , дам время попробовать самим разобраться  !
Логическая подсказка , постом выше выложена модель которая имеет акурат 16 точек силы , если вдуматься найти такой участок в прошлом либо будущем  дабы были схожие астро события в 16 точках,   практически не возможно !


ps.: Пользуйтесь не Астрологией а Астроматематикой !
ps.: Вибрация фундаментальна ! ;)


С Уважением , Александр

 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 15:35:18 от Saniia »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #91 : 25 Апреля 2016, 16:29:00 »
Логическая подсказка , постом выше выложена модель которая имеет аккурат 16 точек силы , если вдуматься найти такой участок в прошлом либо будущем  дабы были схожие астро события в 16 точках,   практически не возможно !

Saniia, если в прошлом невозможно найти такую же последовательность астрособытий, то как Вы можете утверждать, что именно эти астрособытия были причинами формирования этой модели?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #92 : 25 Апреля 2016, 17:03:43 »
Логическая подсказка , постом выше выложена модель которая имеет аккурат 16 точек силы , если вдуматься найти такой участок в прошлом либо будущем  дабы были схожие астро события в 16 точках,   практически не возможно !

Saniia, если в прошлом невозможно найти такую же последовательность астрособытий, то как Вы можете утверждать, что именно эти астрособытия были причинами формирования этой модели?
Привет Роби !
Подсказка в том, что причины надо искать не в  астро событиях
 (т.к. не реально событиями описать модель ,
 точнее сказать описать возможно но встретить события в той же последовательности ,
 шансы весьма малы ) , а в .......  :D

ps.: читайте что написано мелким текстом

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #93 : 25 Апреля 2016, 18:57:17 »
Логическая подсказка , постом выше выложена модель которая имеет аккурат 16 точек силы , если вдуматься найти такой участок в прошлом либо будущем  дабы были схожие астро события в 16 точках,   практически не возможно !

Saniia, если в прошлом невозможно найти такую же последовательность астрособытий, то как Вы можете утверждать, что именно эти астрособытия были причинами формирования этой модели?
Привет Роби !
Подсказка в том, что причины надо искать не в  астро событиях
 (т.к. не реально событиями описать модель ,
 точнее сказать описать возможно но встретить события в той же последовательности ,
 шансы весьма малы ) , а в .......  :D

ps.: читайте что написано мелким текстом

да возрадуется всяк ищущий да желающий.. и не иссякнет кладезь кладезная подсказок да намеков каждого новичка, пришедшего в наш форумный дом... и чтоб лососево-лосевое стадинушко ходило вокруг троля всякого, грешащего на сих адептов и в ......................  ;)
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #94 : 25 Апреля 2016, 23:38:16 »
Логическая подсказка , постом выше выложена модель которая имеет аккурат 16 точек силы , если вдуматься найти такой участок в прошлом либо будущем  дабы были схожие астро события в 16 точках,   практически не возможно !

Saniia, если в прошлом невозможно найти такую же последовательность астрособытий, то как Вы можете утверждать, что именно эти астрособытия были причинами формирования этой модели?
Робыч!! Возможно и даже очень возможно! Одна и таже модель!! Одна и та же конфигурация! А если просто по Деду:"Добавте 10 лет к любои вершине, основанию"
На месяцах евро,Уран72,плутон 36,нептун 36
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 23:41:31 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #95 : 26 Апреля 2016, 11:44:09 »
Логическая подсказка , постом выше выложена модель которая имеет аккурат 16 точек силы , если вдуматься найти такой участок в прошлом либо будущем  дабы были схожие астро события в 16 точках,   практически не возможно !

Saniia, если в прошлом невозможно найти такую же последовательность астрособытий, то как Вы можете утверждать, что именно эти астрособытия были причинами формирования этой модели?
Робыч!! Возможно и даже очень возможно! Одна и таже модель!! Одна и та же конфигурация! А если просто по Деду:"Добавте 10 лет к любои вершине, основанию"
На месяцах евро,Уран72,плутон 36,нептун 36
Привет Ромыч !
 
В данном случае , имеем другую логику для описания  ПМ модели!
Есть одна очень важная деталь - за одной и той же паттерн-моделью на уровне астро стоит схожая последовательность планетарных конфигураций
Оцениваем ПМ по текущим показателям ,не лезем в прошлое , так как ПМ не выявляется в будущем относительно прошлого при знании  последовательности астрособытий !  ;)

С уважением , Саня !


 

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #96 : 26 Апреля 2016, 14:13:35 »
Индикатор Брэдли
Индикатор Брэдли был разработан Дональдом Брэдли в 1940-х годах. Он основан на вычислении планетарных конфигураций для определенной даты.
http://www.financialastrology.ru/art/bradli.htm
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #97 : 26 Апреля 2016, 14:59:47 »
Привет всем

Ветка была создана для сбора ПМ, то есть идентифицируем ПМ (кто как понимает), находим несколько ее повторов на разных ТФ/инструментах, и постим сюда. Все остальное, включая откуда они берутся пожалуйста потом. После сбора информации.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #98 : 01 Мая 2016, 15:40:39 »
Паттерн модель (WW\)

INDUSTRIAL ALCOHOL
&
NATGAS
AUDSGD
$INDEX
(текущая ситуация)
+
http://open-forex.org/index.php?topic=862.msg42973#msg42973

С уважением , Александр
« Последнее редактирование: 01 Мая 2016, 15:55:17 от Saniia »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #99 : 01 Мая 2016, 16:30:43 »
Александр, добрый день.

делаете успехи в поиске ПМ, но то что вы подметели про двойное W. Там по факту его нет - а только одна большая W. И вот далее идет стандартное развитие.  При этом если будете постепенно смотреть отсюда вправо и влево - увидите части следующей ПМ. А потом еще дальше - то еще следующую ПМ.

Ну и тут со временем можно увидеть - как предсказать зону по цене гарантированно.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #100 : 05 Мая 2016, 07:52:50 »
Доброго времени Всем!

Sania!

Помнится, один умный человек, я бы даже сказал, великий человек писал - "изучите все самые значительные бычьи и медвежьи компании", писал он это, как раз, для того, чтобы Вы знали эти самые паттерн-модели (последовательности ценовых реакций, образующие узнаваемый паттерн-рисунок) , которые отрабатывают все финансовые инструменты на всех единицах времени без исключения, и смогли узнать их, просто посмотрев на график цены ("в большинстве случаев я просто знаю, что произойдёт дальше").  :D

Ганн просто знал как начинаются и заканчиваются все бычьи и медвежьи тенденции, и даже не совершая математических вычислений, мог достоверно судить о будущем цены, то бишь скачала что будет с ценой (рост или падение, а только затем количество времени и количество пипсов этого самого роста или падения)  :D

О природе наличия паттерн-моделей, чуть позже, выложу несколько астрокарт для разных фин. инструментов и разных единиц времени, или не выложу, посмотрим (мой намёк, я думаю, понятен).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #101 : 05 Мая 2016, 09:22:51 »
Приветствую  :)

Виктор(Ferro) снова с нами. И почему не сравнивали раньше на одном и том же промежутке времени разные инструменты :)

С уважением, Андрей.

-------- добавил --------

Еще usdcad посмотрел - с погрешностью 3 бара тоже та самая же модель на месяцах (только перевертыш из-за usd в числителе)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 09:43:13 от Zelenii »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #102 : 05 Мая 2016, 14:26:07 »
Добрый день!
Думаю это имеет отношение к ПМ

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #103 : 05 Мая 2016, 20:40:00 »
Доброго времени Всем!

Sania!

Помнится, один умный человек, я бы даже сказал, великий человек писал - "изучите все самые значительные бычьи и медвежьи компании", писал он это, как раз, для того, чтобы Вы знали эти самые паттерн-модели (последовательности ценовых реакций, образующие узнаваемый паттерн-рисунок) , которые отрабатывают все финансовые инструменты на всех единицах времени без исключения, и смогли узнать их, просто посмотрев на график цены ("в большинстве случаев я просто знаю, что произойдёт дальше").  :D

Ганн просто знал как начинаются и заканчиваются все бычьи и медвежьи тенденции, и даже не совершая математических вычислений, мог достоверно судить о будущем цены, то бишь скачала что будет с ценой (рост или падение, а только затем количество времени и количество пипсов этого самого роста или падения)  :D

О природе наличия паттерн-моделей, чуть позже, выложу несколько астрокарт для разных фин. инструментов и разных единиц времени, или не выложу, посмотрим (мой намёк, я думаю, понятен).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Мой вариант изучения отмеченных бычих и медвежих компаний. Разметку делал на неделях с учетом "первоначальный импульс разовьется ...".

С уважанием, Вадим aka VZH

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Паттерн модели (ПМ)
« Ответ #104 : 06 Мая 2016, 13:48:09 »
Доброго времени Всем!

Sania!

Помнится, один умный человек, я бы даже сказал, великий человек писал - "изучите все самые значительные бычьи и медвежьи компании", писал он это, как раз, для того, чтобы Вы знали эти самые паттерн-модели (последовательности ценовых реакций, образующие узнаваемый паттерн-рисунок) , которые отрабатывают все финансовые инструменты на всех единицах времени без исключения, и смогли узнать их, просто посмотрев на график цены ("в большинстве случаев я просто знаю, что произойдёт дальше").  :D

Ганн просто знал как начинаются и заканчиваются все бычьи и медвежьи тенденции, и даже не совершая математических вычислений, мог достоверно судить о будущем цены, то бишь скачала что будет с ценой (рост или падение, а только затем количество времени и количество пипсов этого самого роста или падения)  :D

О природе наличия паттерн-моделей, чуть позже, выложу несколько астрокарт для разных фин. инструментов и разных единиц времени, или не выложу, посмотрим (мой намёк, я думаю, понятен).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Добрый день!
Со всем полностью согласен , и анализ истории это подтверждает !
 "О природе наличия паттерн-моделей.......(мой намёк, я думаю, понятен).  :D"
 Понятен  :), Ksv  опроверг   мои предположения , и показал на примере !
Но есть тут и подводные камни ...

 ПМ идентифицируется схожими реакциями по времени и цене ,но  реакции по цене не имеют важности так как волатильность зависит от места .
и вот тут то и начинается самое интересное , одна и та же ПМ совсем не обязательно должна быть похожа как по ценовым так и временным реакциям (смотрите вложения )
структуру ПМ определяем по факту цен ... имхо  :)
Главное образ - форма .
 Только по этому я и говорил что ПМ не описывается астрособытиями , так как тайм  реакции могут протекать  с абсолютно разной частотой  .  :)

С уважением , Саня .





 
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 13:54:35 от Sania »