Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698243 раз)

0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8205 : 06 Июля 2022, 15:31:00 »
Доброго всем времени 

Alexgold, верно пишет...
Сам к этому пришел через перевод одной из рекомендованных Ганном (кстати, её почему-то на данном ресурсе ни раз не упоминали) и конечно с помощью направлений (векторов, импульсов) Виктора (Ferro).  :)

Че за книжка то?

Будем искать.

Benner's Prophecies By Benner, Samuel
Когда сам переводишь, то начинаешь больше понимать. Ох, какой же это тяжелый и долгий процесс.

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8206 : 06 Июля 2022, 15:56:01 »
Alexgold, у каждого свой путь. Мне лично интересно другое. Ганн же "помогает" мне понять это "другое". Но сам не знаю, воспользуюсь ли знаниями (если их заслуживаю и получу) на рынке. Я не посвященный, а обыкновенный, средне-статистический человечишка.  :D

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8207 : 06 Июля 2022, 16:07:22 »
Предлагаю к прочтению весьма интересную книгу:
Андрей Тюняев - Секреты геополитической магии. Знаки,символы,ритуалы
https://vk.com/doc102302792_545519451?hash=0EBpXzRB1DCkZOxrJhmRp0zIZOwc7VOpPzd3nLstoMk

Вы простите, ну не могу не прокомментировать данное сообщение.

...
1) возьмите фото этого человека
2) успокойте своё дыхание
3) переместите своё внимание в область центра груди и побудьте там 1-5 минут, подумайте о чём то добром в свое

Отвечу здесь. У меня нет привычки оценивать автора по его поступкам. Нахожусь в постоянном поиске и через-через, последовательность авторов нахожу нужное. А на счет слизывания, так и авторство Агриппы под большим вопросом, и это мнение авторитетного человека. На то и дан разум, чтобы все пропускать чрез фильтр критики. :D

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8208 : 06 Июля 2022, 16:22:14 »
Спешу вас огорчить, но у меня нет авторитетов. :D Для меня существует только информация.
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8209 : 06 Июля 2022, 16:49:40 »
...
...
...
...я вижу вас и Закон Вам ( его частичное даже открытие ) не светит, можете не волноваться об этом- это факт и он не обсуждает и это не мои эмоции и личное отношение к вам, просто сам текст и моё видение говорит об этом...
Я в восторге от ваших выводов. Огромное спасибо, что открыли мне глаза. :D

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8210 : 06 Июля 2022, 17:12:39 »
Куда мне убогому до ВАС. :D Я действительно только, что поел мороженного. Ну прямо в точку.  victory

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8211 : 06 Июля 2022, 18:21:22 »
Всем участникам форума, желаю солнечного лета! встретимся в октябре-ноябре, ребята и девчонки.  ;)
Да нет...
Вы придете снова, куда раньше. Потому, как Вам нужна подпитка Вашей "божественности"))))
Есть такой сорт людей, который просто не может жить без своего восхваления. И, желательно, окружающими.
Идите. Вы пришли ниоткуда и уходите в никуда. Удачи Вам в пути. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8212 : 06 Июля 2022, 18:29:27 »
Прикольно, видимо бабки на дорогостоящий корм собаке закончились, пришел снова лить ману небесную в уши доверчивым, то уравнения кубические, то НЕБО что дало имя, то 7 светильников.

Скинь цифры, отправлю денег на лечение.
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8213 : 06 Июля 2022, 20:25:19 »
Всем участникам форума, желаю солнечного лета! встретимся в октябре-ноябре, ребята и девчонки.  ;)
За буйки не заплывай  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8214 : 07 Июля 2022, 00:05:22 »
какие же вы всё-такие мерзкие маленькие и зловредные, а главное тупые особи : пошли вы все на ...й животные, варитесь в собственном говне!  скажите спасибо тем, кто никогда не познает ЗАКОН, даже его часть в абсолютном смысле: vikprimus  - choro apes  - SERPANTIN
Теперь ,это окончательно конец истории моего пребывания здесь. Все ваши комментарии , засуньте заранее в одно место ! удачи, раздалбаи! 
А на месте тех , кто хотел что-то узнать конструктивно , я бы раздолбал этих долбо...в , но вы этого делать не будете, вы привыкли идти смиренно своим путем , без форсажа к знаниям, поэтому и варитесь в собственном г...е -нет в вас импульса познания настоящего, который был в Ганне и в Ferro, мы грызли землю на пути к знанию ,а вы плывете в куче г..на ,которое создаёт разрушительная часть этого форума!
Вот поэтому вы и заслуживает того, что я уже обозначил  8-D
Для тех , кто хочет познать: создайте свой форум , отдельный или группу тех , кто реально ХОЧЕТ ЗНАТЬ. Всем пока!
Что и следовало было ожидать. Как все последовательно и примитивно.
"Залетает"на форум, этакий "знаток" истины и Закона, начинает Всех учить и обзывать тупым стадом. А как встречает прохладность в восприятии онных излагольствований -сразу в обиды и сквернословия. Никаких тебе доводов и примеров, сплошная демагогия на тему" я самый умный"..
Не первый и не последний... Ждемсс новых" приключений" :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8215 : 07 Июля 2022, 00:31:26 »
Кажется человек дочитал до 53 и не может найти в числе 31, 53 и хочет с знающих вытянуть информацию, не получилось однако  ;D

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8216 : 07 Июля 2022, 00:40:07 »
Я говорил это прежде, чем любое просветленное существо уничтожило свое эго, и никакие причудливые разговоры на эзотерические темы, священную мудрость и тому подобное не могут скрыть этот факт.Любой вид "я знаю, а ты нет" является доказательством того, что эго все еще существует, как и любое выражение оскорбленных чувств по поводу того, что написал кто-то другой.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8217 : 07 Июля 2022, 01:48:49 »
Уф. Сначала расстроился что провел день далеко от интернета, и пропустил что-то важное из сообщений. Но судя по обрывкам оставшегося, ничего не пропустил..

Alexgold, неужели в моменте написания сообщения, вы не чувствовали, стоит ли их писать? Удалив свои труды, вы не предали того Алекса который хотел дать миру что-то ценное? Что-то вечное и доброе.

Лучше приходите, когда захотите сделать лучше и vikprimus'а, и choro apes'а, и SERPANTIN'а, либо не приходите вовсе.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8218 : 07 Июля 2022, 09:39:30 »
Лучше приходите, когда захотите сделать лучше и vikprimus'а, и choro apes'а, и SERPANTIN'а, либо не приходите вовсе.
Добавлю-и SantaClaus(а)....
Хотя согласен. Когда строится нормальный разговор, тогда без проблем. Сколько бы "грязи" не лили на Виктора(Ferro),он всё равно терпеливо объяснял куда смотреть и что делать. Никого не обзывал, не посылал. Бывало время пропадал, но потом, снова возвращался и снова начинал по-новой.. За что ему большое СПАСИБО!
В данной ситуации все наоборот. "Залетела очередная звездочка" обозвало тупым стадом на правильные вопросы давала уклончивые ответы. А после всего еще и обиделась,что не поставили ее на постамент))))
Я за правильный диалог.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8219 : 07 Июля 2022, 10:28:53 »
Alexgold, неужели в моменте написания сообщения, вы не чувствовали, стоит ли их писать? Удалив свои труды, вы не предали того Алекса который хотел дать миру что-то ценное? Что-то вечное и доброе.

тонкая натура.

....как наш электрик.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2022, 09:44:08 от decypher »