Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2032255 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2025 : 29 Мая 2016, 13:09:15 »
Так ничего и не продолжали.

Как жеж не продолжали!? Мы должны были отложить первый раз 44 месяца, увидели реакцию - цена пошла дальше вниз. Соответственно, мы должны отложить 44 месяца еще раз, т.е. продолжить.

Вот,.... типичный пример людской упертости- Гуру сказал....  Почему ВЫ думаете , что цена или время ОБЯЗАНЫ пройти столько -то интервалов? Потому. что в предыдущем движении их было столько-то??? А вы ганна-то читали вообще? Про минимум 2 точки силы читали??
Цена НЕ ОБЯЗАННА пройти ни чего. ОНА может пройти интервал исходя из соотношений предыдущего тренда , а может пройти  исходя их месяцев или недель или дней. Может сквадрировать МАХ, а может Минимум, Может и диапазон.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2026 : 29 Мая 2016, 13:12:09 »
Так ничего и не продолжали.

Как жеж не продолжали!? Мы должны были отложить первый раз 44 месяца, увидели реакцию - цена пошла дальше вниз. Соответственно, мы должны отложить 44 месяца еще раз, т.е. продолжить.

Вот,.... типичный пример людской упертости- Гуру сказал....  Почему ВЫ думаете , что цена или время ОБЯЗАНЫ пройти столько -то интервалов? Потому. что в предыдущем движении их было столько-то??? А вы ганна-то читали вообще? Про минимум 2 точки силы читали??
Цена НЕ ОБЯЗАННА пройти ни чего. ОНА может пройти интервал исходя из соотношений предыдущего тренда , а может пройти  исходя их месяцев или недель или дней. Может сквадрировать МАХ, а может Минимум, Может и диапазон.

Напоминает Кухонного Че Гевару)) Вы пытаетсь раскрыть глаза другим?)))  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2027 : 29 Мая 2016, 13:17:51 »
Seriy76, пожалуйста, если Вы думаете, что кто-то не читал Ганна, и ничего не понимает, в силу своей упертости, то просто пройдите мимо. А если, все же, решили помочь чем-то, то помогайте, а не распаляйтесь почем зря.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2028 : 29 Мая 2016, 13:22:02 »
Максим, да дело не во мне и не в вас)))
 Процесс познания или развития заключается в усовершенствовании методик,( теорий, наработок) предшественников(от  Галиллея до Ньютона далее Энштейн  :D).
Если вам кажется не существенными мои выкладки... дело ваше. Вам видать просто доставляет удовольствие насиловать свой мозг форексом  и не имея какого -либо видимиго успеха  додумывать и разбираться проходя путь который в течении ста лет проходили другие люди.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2029 : 29 Мая 2016, 13:29:24 »
А если, все же, решили помочь чем-то, то помогайте, а не распаляйтесь почем зря.

Да я собственно так и сделал. Выложил нормальное объяснение работы методики Ганна. .. Больше же здесь НИ КТО  материала не предоставлял?! или я ошибаюсь?
Все собственно -то началось с того, что некоторые тут, на мой вопрос объяснить их скины  ответили-- Вы идите в парк и рассмотрите кустики и жучков... поймете СУТЬ . Видать они слишком умные, что бы нормально общаться
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2030 : 29 Мая 2016, 13:41:21 »
А если, все же, решили помочь чем-то, то помогайте, а не распаляйтесь почем зря.

Да я собственно так и сделал. Выложил нормальное объяснение работы методики Ганна. .. Больше же здесь НИ КТО  материала не предоставлял?! или я ошибаюсь?
Все собственно -то началось с того, что некоторые тут, на мой вопрос объяснить их скины  ответили-- Вы идите в парк и рассмотрите кустики и жучков... поймете СУТЬ . Видать они слишком умные, что бы нормально общаться

Seriy76, то, что Вы выложили "разбор полетов" одного из последователей Ганна, Вы называете помощью?
Господь с Вами...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2031 : 29 Мая 2016, 13:58:19 »
Добрый день, всем.

По моему Seriy76, вы немного заврались, зафлудились. Продолжите в стиле многоточек ....., получите бан, считайте это устным предупреждением без занесения пока в личное дело.

Словесный срач не надо здесь устраивать. Можете пойти на красный форум и там это устраивать, у вас там точно есть единомышленники и администрация того форума, очень даже приветствует такой стиль общения (несущее полезную  информацию посты удаляет, а срач и флуд оставляет). Причем в какой-то степени вы мне напоминаете обитателя того форума.

rus22 - вас это тоже касается. В плане того, что не надо тут писать о том, что фундамента нет. Он тут есть и в достаточных количествах, чтоб начать самостоятельно думать. Но если вы не умеете пользоваться информацией, то да, для вас только и остается уповать на то, что кто-то более тщательно разжуёт и положит в рот. Впрочем и не только вас это касается.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 14:15:01 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2032 : 29 Мая 2016, 14:39:11 »
Демоны по вылазили.....

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2033 : 29 Мая 2016, 17:06:52 »

Алексей   уже высказался от лица  администрации , я выскажусь от себя лично .

Seriy76   вы выложили  интервью,  а  обозначить свое отношение , свое понимание   того,  что   говорил делать Ганн  это слабо ?   Скажите прямо    я хочу  то то и то то,    я умею   вот так и вот  вот так ,   я понимаю,   что от этого зависит вот это,   а не наоборот, или к примеру   я не понимаю почему   так,   а почему не так,   по крайней мере   будет понятно,     какие именно подсказки   нужны именно Вам  лично. 

К великому сожалению  или счастью Ганн   создал определенный алгоритм  действий  для того чтобы пользователь  мог сам ,  именно сам,  достичь    знаний и умений,  чтобы   понять его систему. Но для этого нужны определенные действия, а тк  действия подразумевают под собой определенные знания поэтому  нужна самостоятельная работа. 

Не хочу давать оценки  не имея  полной информации , но  вы  ограничили  сами свои  возможности  когда выложили   интервью,  надеюсь что я ошибся  в оценке данных событий  и вы сможете    самостоятельно  составить  цепочку = последовательность,    по тем данным,    что вы сами  и выложили  чуть выше ( интервью Ганна)

очень надеюсь на  понимание
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2034 : 29 Мая 2016, 18:10:10 »
А если, все же, решили помочь чем-то, то помогайте, а не распаляйтесь почем зря.

Да я собственно так и сделал. Выложил нормальное объяснение работы методики Ганна. .. Больше же здесь НИ КТО  материала не предоставлял?! или я ошибаюсь?
Все собственно -то началось с того, что некоторые тут, на мой вопрос объяснить их скины  ответили-- Вы идите в парк и рассмотрите кустики и жучков... поймете СУТЬ . Видать они слишком умные, что бы нормально общаться
Спасибо.Отличный перевод.Вы правы.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2035 : 29 Мая 2016, 19:54:16 »
Вот,.... типичный пример людской упертости- Гуру сказал....  Почему ВЫ думаете , что цена или время ОБЯЗАНЫ пройти столько -то интервалов? Потому. что в предыдущем движении их было столько-то??? А вы ганна-то читали вообще? Про минимум 2 точки силы читали??
Цена НЕ ОБЯЗАННА пройти ни чего. ОНА может пройти интервал исходя из соотношений предыдущего тренда , а может пройти  исходя их месяцев или недель или дней. Может сквадрировать МАХ, а может Минимум, Может и диапазон.
Все верно, много чего может. Или отработаем ценой или временем, или всетаки моделью (т.е. достигнем угла 1х1).

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2036 : 29 Мая 2016, 22:49:05 »
Так ничего и не продолжали.

Как жеж не продолжали!? Мы должны были отложить первый раз 44 месяца, увидели реакцию - цена пошла дальше вниз. Соответственно, мы должны отложить 44 месяца еще раз, т.е. продолжить.

Вот,.... типичный пример людской упертости- Гуру сказал....  Почему ВЫ думаете , что цена или время ОБЯЗАНЫ пройти столько -то интервалов? Потому. что в предыдущем движении их было столько-то??? А вы ганна-то читали вообще?
Про минимум 2 точки силы читали??


Так и Виктор про точки силы писал еще в 2012 году, форум прочтите для начала, иначе ваши посты выглядят как "залетного" многоточника....
http://open-forex.org/index.php?topic=394.msg24097#msg24097

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2037 : 30 Мая 2016, 01:54:48 »
Всем привет!
Решил написать про то, что большинство и так скорее всего понимает, но, возможно, для кого-то данная информация окажется полезной. Анализируя рынок, мы применяем концепцию целого и частей целого (которые, в свою очередь, тоже являются целым). Понятие «целое» мы можем применить ко времени и цене. На плоскости существуют только две геометрические фигуры, которые можно разложить на части, сохранив их образ и подобие – равносторонний треугольник и квадрат. Данные фигуры могут быть разложены на подобные им части только в количестве квадратов чётных и нечётных чисел. Кроме того, особенностью равностороннего треугольника и квадрата является то, что вокруг них может быть описана окружность, и внутри них может быть  вписана окружность. Вокруг таких окружностей можно разместить шесть окружностей с таким же радиусом. Данная информация обосновывает значимость «квадрата 9» («квадрата 4») и «гексагона».
С Уважением, Роман

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2038 : 30 Мая 2016, 06:22:41 »
Rovade- браво.с ув

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2039 : 30 Мая 2016, 07:58:23 »
Доброго времени, Всем!


Коллеги, Вы чего в самом деле?!!!
Сил моих нет смотреть на Ваши споры и блуждание меж четырех сосен.


Всё давно перед носом находится у Вас.

У Боженьки воистину Божественное чувство юмора, однако, жаль мало кто это понимает и ценит.  :D


40 дней, 40 лет, 40, "год как день". 12 апостолов.

Симон (Послушный, Бога послушал/принял/понял) Кифа (Петр) - сын Ионин, Иона (Пророк) - 3,5 дня, сын -  второй, то есть 2,  2 * 3,5 = 7 , 1/4 (например, эмблема Ганна) Лунного месяца как раз 7 дней (6 дней Создатель творил, на седьмой день отдыхал, седьмой день его день - день Солнца), в то же время, Симон Кифа, он первый (первый из 12) - краеугольный Камень устава Закона на Земле (12 часов день и 12 часов ночь) (Кифа - Камень - Пётр).

40 = 4 * 10 = (1+3) * (2+8) = 13 * 28 = 13 * 4 * 7 = 52 * 7 = 364

3+4 = 7 = 7 * 7 = (5+2) * 7 = 52 * 7 = 364

Халдейский ряд - 12 апостолов церкви Бога на Земле (что вверху, то и внизу).

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1342545 , http://medinfo.ua/00017f00000149da1688a000e6338af6/00012ea4813c530eeaf6bf42c3a59c20/displayarticle/?beg=0

Да само слово "неделя" прямо указывает на то, что "делание" (6 дней) заканчивается "неделанием" (Седьмой день) и всё снова по кругу!!!   ;D

Итого, правильный календарь (Сириус - самая яркая звезда на небе) + (оно же) халдейский ряд, и всё это вытаскивается легко всего лишь из трёх библейских стихов!!!  ;D

Что Вам ещё то нужно, весь метод Ганна для рынков на этом основан!!!

Вы, как дети, ей Богу.  :(


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. прошу прощения, не смог спокойно смотреть, как некоторые дурью маются...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 08:13:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

meritaim

DISLIKE

0 пользователей