Автор Тема: Лаборатория Ганна 7 часть  (Прочитано 133694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #15 : 02 Мая 2009, 23:07:34 »
Вот рисунок на днях.   Фибо уровни по времени проведены из расчета 144 дня минус выходные, из максимума.  все углы кратны 0,8.  Почти совпал.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #16 : 03 Мая 2009, 21:49:37 »
вообщем то ,  паш  по поводу угла 45гр -   угол  правильный - это  наложение периода времени на  цикл цены  , ух написал и задумался  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #17 : 03 Мая 2009, 22:17:00 »
To QU@Z@R_199:
Гы, понятно, ничего не понятно. Ладно, с квазарами завязали, разборок с углами хватает.

Что все это значит? Пришел, натоптался, ушел?! Был у нас уже один такой "исследователь", что пришлось аж ветку для него специальную создавать... Я с декабря этим направлением занимаюсь и трачу на это, в среднем, 10 часов в неделю, а ты хотел Грааль узреть за два дня компилирования. Пустые мысли лучше оставлять при себе.

Paha, твои расчеты действительно близки, как время по квазару, так и  по углам. Далее попробуй поискать зависимости между прошлым движением цены и расположением квазара, причем как по времени, так и по цене. Эту процедуру лучше проделать на истории, потому как более наглядно зависимость проявляется в правой части от квазара.
Картинку по фунту прикреплю на днях - инет ватный опять ((



 
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #18 : 03 Мая 2009, 22:32:29 »
Всем привет!


Подытожу: сами по себе квазары не дают большого преимущества, поскольку они не говорят о будущем направлении рынка (здесь в глобальном отношении, поскольку цена имеет тенденцию к отталкиванию от квазаров), но сами по себе они способны раскрыть структуру рынка, связь которой с ценой и временем дает нам, как минимум, точный экстремум в будущем.


Если знать на 99%  где будет цена в определенное время, нам и не нужно особо знать куда двигается цена.  Мы знаем куда она придет. а посему если цена идет выше этой точки торгуем спокойно в селл.  Если ниже этой точки то в бай.    Имеем возможность рисковать с определенной частью уверенности в завтрашнем дне  ;D
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #19 : 03 Мая 2009, 22:46:46 »
Всем привет!


Подытожу: сами по себе квазары не дают большого преимущества, поскольку они не говорят о будущем направлении рынка (здесь в глобальном отношении, поскольку цена имеет тенденцию к отталкиванию от квазаров), но сами по себе они способны раскрыть структуру рынка, связь которой с ценой и временем дает нам, как минимум, точный экстремум в будущем.


Если знать на 99%  где будет цена в определенное время, нам и не нужно особо знать куда двигается цена.  Мы знаем куда она придет. а посему если цена идет выше этой точки торгуем спокойно в селл.  Если ниже этой точки то в бай.    Имеем возможность рисковать с определенной частью уверенности в завтрашнем дне  ;D

не знаю не знаю , а вот  реальное  представление   куда и на сколько   я уже выкладывал ,  причем просчитывается как говориться до пипсов, правда нужно все таки сноровка тренировка :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #20 : 04 Мая 2009, 05:30:29 »
Ну и так попутно, понимаю негативное отношение к новичкам, это везде присутствует (в меру воспитанности), а своим постом (выделенным Квазаром), высказал собственное мнение и нежелание игры под названием 'а ну ка угадай'. Если я не прав, поправьте меня.
To QU@Z@R_199:
Гы, понятно, ничего не понятно. Ладно, с квазарами завязали, разборок с углами хватает.

Что все это значит? Пришел, натоптался, ушел?! Был у нас уже один такой "исследователь", что пришлось аж ветку для него специальную создавать... Я с декабря этим направлением занимаюсь и трачу на это, в среднем, 10 часов в неделю, а ты хотел Грааль узреть за два дня компилирования. Пустые мысли лучше оставлять при себе.


так робяты  давайте  без обид ,
 гоген твои (ничего что на ты ) разработки вееров , и мысли  квазара   практически подтверждают друг друга ,  просто разные пути ,   по поводу пустых мыслей согласен .
 к тому же  все что работает  нам на руку или вернее на  карман ,  денис    ну не реагируй уж так то . 
в знак  примирения   хочу  попробовать  ,   сказать про время. время все таки   работает  и работает  не только по фибо уровням , фибо  близкие   но не совсем точные   в прицепе картинка     с   предварительными целями  по евре
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн berserk77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #21 : 04 Мая 2009, 09:31:56 »
...... а кто переводил The Definitive Guide to Forecasting Using W.D. Gann's Square of Nine, я ее давно трогал, надо бы доперевести. Где остановился мона посмотреть http://astrotrader.ru/forum/viewtopic.php?t=160. Если есть желание можем продолжить  victory
Эту книгу уже переводил Владимир, и выкладывал по моему в этой ветке.
 В связи с заинтересованностью, прикрепляю его перевод

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #22 : 04 Мая 2009, 10:55:17 »
При анализе вибраций более мелкого порядка вышел на следующую точку (вместе посмотрим сбудется ли) -
сегодня примерно в период с 15:00 по 19:00 по Гринвичу цена нарисует новый пик в районе 1.3400 +- 30 пп.
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн drakkon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #23 : 04 Мая 2009, 15:05:33 »
При анализе вибраций более мелкого порядка вышел на следующую точку (вместе посмотрим сбудется ли) -
сегодня примерно в период с 15:00 по 19:00 по Гринвичу цена нарисует новый пик в районе 1.3400 +- 30 пп.

при анализе моих вибраций, цена не выйдет на указанную Вами точку, по крайней мере сегодня  8-]

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #24 : 04 Мая 2009, 18:11:52 »
При анализе вибраций более мелкого порядка вышел на следующую точку (вместе посмотрим сбудется ли) -
сегодня примерно в период с 15:00 по 19:00 по Гринвичу цена нарисует новый пик в районе 1.3400 +- 30 пп.

при анализе моих вибраций, цена не выйдет на указанную Вами точку, по крайней мере сегодня  8-]


 :) Аргументы в студию!
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #25 : 04 Мая 2009, 18:41:03 »
ИНТЕРЕЕСНО!!!!  Ждемс!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн drakkon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #26 : 04 Мая 2009, 19:04:07 »
Время расчетное. Сплошные линии - от пересечения углов, штриховые - путем мат. исчислений.



респект Вам! снимаю шляпу.

ps свой анализ в топку! самому на эшафот.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #27 : 04 Мая 2009, 19:39:16 »
Да я сам в шоке от того как всё работает)))

В заданный интервал уже вписались и по цене и по времени. По цене полагаю, что еще немного вверх пройдем, где-нить до 1.3415
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #28 : 04 Мая 2009, 19:41:59 »
Да, и не стоит забывать, что это экстремумы, т.е. можно работать и в обратном направлении, ессно соблюдая определенные правила торговли, например, 2-х баровые свинги ;)
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #29 : 04 Мая 2009, 20:30:37 »
 victory     Еще раз прими мои поздравления!   Будем продвигаться дальше.....  Хочу  машинку , как у тебя!  АААААААА
Бойся гнева терпеливого человека!