Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1672532 раз)

korol156, kukushkin и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7605 : 12 Июля 2021, 01:13:43 »
    И пассажи про "перекрытие кислорода" или "закручивание гаек" "системой" даже комментировать не стану.
И не надо.Потому,как все и так понятно. Хочешь в гостиницу-покажи паспорт прививки.Хочешь в ресторан-тоже,в кино,театр...Хочешь выехать за границу-делай прививку..На работе заставляют делать, иначе увольняйся.Почитай,что люди пишут на форумах.Самое прикольное,что паспорт-то можно подделать,типа прививка сделана.НО...Она каким то чудом отслеживается в организме))))) Как можно отследить в организме жидкость,которая должна расстворяться?Что в ней такого,что передает о наличии вакцины?Странно,не правда ли?
Проэтому утешай себя мыслью о своей правоте.Время все расставит по местам.
Все. Эту тему я не поднимаю больше. *!*
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7606 : 12 Июля 2021, 17:06:04 »
Не нужно быть гением, чтобы увидеть, что весьма похоже :)
https://fingazeta.ru/ekonomika/world/463250

И маски и карантины, все уже было. И даже версия, что из Китая она пришла, тоже что-то напоминает. А вот тот факт, что она исчезла сама заслуживает самого пристального обдумывания, а вовсе не упоминания вскольз. В разных источниках я находил даже длительность каждой из волн (мне опять лень искать и доказывать Вам, что было 3 волны, в некоторых местах было 4).

И таки да, в любом процессе 3-4 волны, и разного масштаба. Потом процесс исчезает, до того момента пока факторы ответственные за него, вновь не запустят процесс.

Вы упускаете один момент, я не хочу ничего доказывать, потому что это бесполезно. Если человек открыт к информации, он пойдет и сам все для себя проверит, тот же кто имеет предубеждения начнет спорить и приводить аргументы один за одним. У меня было несколько ссылок на разбор договора с Пфайзером и на статистику респираторных заболеваний в израильских больницах (все респираторные заболевания просто исчезли, осталась корона :)) Но эти видео на ютубе банят, так как альтернативных мнений быть не должно, только укольчик. Даже сам этот факт говорит о том, что кто-то (интересно кто) взял на себя право решать, что людям можно смотреть, а что нет. Предвидя Ваши возражения предложу поискать самому антисемтские сайты и ролики, они есть, и никто не банит. Видимо это кому-то нужно :)

Нашел

https://www.youtube.com/watch?v=CpxIsGsnWLM
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 19:18:10 от Vadim »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7607 : 12 Июля 2021, 18:34:35 »
В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании(хараума), что переводится с древнегреческого в том числе как "УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ." Не думаю, что известная ситуация подпадает под это пророчество, но предтечей вполне может быть.
https://3rm.info/main/85362-osobenno-vazhno-antihristovo-nachertanie-jeto-ukol-vakcinacija-jeto-pechat-djavola.html
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 18:36:25 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7608 : 13 Июля 2021, 20:14:58 »
   Доброго времени всем!

   Пожалуй, это будет последний мой пост в "дискуссии". Полагаю, всех остальных участников форума просто утомило - а то и вовсе раздражает - нескончаем "противостояние"  8-D
   К слову, свои условные цели считаю достигнутыми.

   Вадим (Vadim) и Виктор (vikprimus)

   Для начала. Вы внимательно читаете мои (соглашусь, чрезмерно длинные, но, увы, краткость в данном случае приводит к недопониманию) посты? Вряд ли. Не нужно пытаться (пере)убедить меня! Собственного, и я не преследовал таких целей. У меня была всего одна просьба: привести аргументы, которые бы опровергли данные мной. Всё!
   Однако, если вспомнить начало дискуссии, то приведённые мной объяснения того, что постановка врачебных ошибок на третье место среди факторов смертности в медицине является некорректной, не были хоть как-то опровергнуты. Сразу было "вброшено" следующее утверждение про Covid-19 и вакцины. Тема крайне болезненная в наши дни (прошу прощения за невольный каламбур) и обросшая уже просто невероятным количеством слухов и мифов.
   Все предлагаемые мной источники информации объявлялись оппонентами однобокими, недостаточными или вообще не стоящими внимания. Хотя, прошу заметить, в каждом источнике имелись ответы на все безапелляционные высказывания оппонентов. В Вашей же манере: каждый может сделать выводы сам.
   Просьбы привести наконец контр-аргументы игнорировались. Следом вкидывались новые "подтемы" - и так по кругу. Конечно, мной осознавался факт (намеренной или нет) манипуляции, но это давало возможность развеять ряд заблуждений для остальных участников форума, для которых (по разным причинам) это было необходимо.
   В конечном итоге на меня навешаны ярлыки разного рода, в то время как, оппоненты демонстрируют безграмотность в базовых знаниях, например, в физиологии. Замечу, это не навешивание ярлыка с моей стороны, а констатация факта.
   Именно с целю устранения сего приводил ссылки на различные источники, позволяющие самостоятельно восполнить пробелы в знаниях. Да, человек, открытый для новой информации, может разобраться в вопросе сам. Но для начала он всё-таки повышает уровень грамотности, а не слепо верит даже авторитетным специалистам. И, да, он критически рассматривает максимально возможное количество разных точек зрения. К слову, любой учёный, любой исследователь постоянно ищет новые факты и феномены, постоянно актуализируя свои знания. Именно для этого и существует множество общих и специализированных научных изданий.
   Вряд ли в повседневности и "для себя" кто-то будет следовать стандартам научных работ. Но всё же. Открываем ГОСТ 7.32-2017 и смотрим пункт 5.7.1, где имеется следующие указания (выделил для акцента):
   
Цитировать
Введение должно содержать оценку современного состояния решаемой научно-технической проблемы, основание и исходные данные для разработки темы, обоснование необходимости проведения НИР, сведения о планируемом научно-техническом уровне разработки, о патентных исследованиях и выводы из них, сведения о метрологическом обеспечении НИР. Во введении должны быть отражены актуальность и новизна темы, связь данной работы с другими научно-исследовательскими работами.
   Для чего требуется делать такой обзор, полагаю, должно быть понятно. Конечно же, когда мы разбираемся в каком-то вопросе для себя, мы не пытаемся "объять необъятное". Боже упаси по любой мелочи закапываться в тему с головой. Но если целью стоит повышение личных компетенций - без этого шага обойтись нельзя. В ходе изучения истории вопроса могут быть выявлены личные прорехи в знаниях, которые потребуется заполнить.
   К великому сожалению (это не ирония), в своих ответах оппоненты продемонстрировали абсолютное игнорирование данного пункта в своей "работе" над обсуждавшимися вопросами, но "для себя" они уже всё решили! В Вашей же манере: о качестве такого решения каждый может сделать выводы сам.

   Виктор, много раз говорил, что не пользуюсь какими-то другими форумами и практически не читаю их. Исключение могут составить только специализированные ресурсы по программированию. А что пишется на большинстве площадок общего плана, видно и так, и уровень таких форумов в подавляющем количестве вполне очевиден. Замечательно прочувствовал это ещё до эры интернета Владимир Семёнович Высоцкий.
   Но возмущение граждан по ряду вопросов вполне оправданно! Многие решения и действия властей вызывают не меньшую озадаченность и у меня. Главная проблема, на мой личный взгляд, в недостаточном информировании (чётком и ясном) населения либо вообще в полном молчании. Нелепые и откровенно абсурдные решения ведут к ещё большему недовольству, втягивая в этот порочный круг всё больше людей, в том числе и здравомыслящих.
   Каким бы ни было отношение граждан к "ковидным паспортам", обоснованно или нет их введение, замечу, что подделка документов является уголовно наказуемым деянием  *!* Остальное - No comments.

   Вадим, в чём приведённая Вами статья опровергает мои слова по поводу "Испанки"? Что касается схожих черт... Так любая эпидемия будет сопровождаться карантинными и противоэпидемическими мероприятиями. Очевидно, что мы увидим "одинаковые картинки"! По сообщению Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), с "Испанкой" боролись прежде всего с помощью изоляции, карантина, дезинфицирующих средств и запрета на сборы. Однако установленные запреты соблюдались не везде.
   На этом всё? Ладно, процитирую Ваш же источник (выделил акценты):
Цитировать
   Мутировав в окопах, новый грипп превратился в смертельный недуг, от которого умирал каждый десятый заболевший. Испанка стала не просто тяжелой, но смертельной болезнью. За считанные дни молодые здоровые люди превращались в призраки, захлебывавшиеся мокротой и кровью и выкашливавшие собственные легкие.

   Про мутацию уже говорил.
   А вот Вам и отличие, при чём довольно серьёзное: большая часть умерших были именно молодые и здоровые. Наиболее вероятно, что основной причиной высокой смертности стала особенность этого штамма вируса, вызывающая гиперцитокинемию, приводившую к быстрому разрушению воспалённых тканей лёгких и заполнению последних жидкостью, что также объясняет молниеносность и крайне высокую летальность заболевания именно среди молодых больных с крепким и развитым иммунитетом.
   Как у нас обстоят дела с Covid-19 в этом плане?  ;)
   В отличии от Вас мне не свойственно делать однозначные выводы там, где у нас слишком мало достоверной информации. Именно поэтому сказал, что более вероятной причиной "исчезновения" вируса стала его мутация до крайне смертельной формы. Да, это требует глубокого изучения, и такие исследования проводятся. В Вашей же манере: каждый желающий может найти необходимую информацию.
   Не стал глубоко залезать в научные источники. Полагаю, для заключительного поста достаточно статьи в СМИ и заметки в специализированном издании.
   Вернёмся к Вашему источнику:
Цитировать
   Экономисты ФРС и Массачусетского технологического института (MIT) в недавнем исследовании, на которое ссылается русская служба BBC, утверждают, что в 1918–19 гг. в более выгодном положении оказались власти городов, спасавшие население, а не экономику. Тогда возвращение к норме после гриппа оказалось быстрее в штатах и городах, где сразу ввели карантин, ограничили физические контакты и подтянули гигиену. Карантинные меры не только сократили смертность, но и смягчили неблагоприятные экономические последствия эпидемии.
   Хотел отметить этот момент, потому что очень много возмущенных "бизнесменов" и бизнесменов говорит о губительности ограничительных мер. Повторюсь, глупые и абсурдные решения вредят всем! Но заигрывание с "либеральными ценностями" нанесло уже больше вреда, чем стандартные мероприятия в период эпидемии. Пример того же, да-да, Китая вполне показателен...

   Вам "лень искать и доказывать". Не надо ничего доказывать, уже говорил об этом. А вот с лень... Ладно, оставим.
   Всё-таки любой процесс содержит именно 3-4 волны? Вы так и не ответили, например, про сезонные заболевания. Лень... Продолжим обнаруживать волновые процессы и задаваться поставленным вопросом: а что с ними? Затухающие колебания маятника (физика), популяционные волны (биология), приливные волны (геофизика), миграционные волны (демография), эмиссия денег или инфляция (экономика). Можно продолжать до "бесконечности"...

   Адвокат Валентина Нэлина... Не стану комментировать юридическую часть, т.к. снова будет выглядеть не очень приятно.
   А ведь там много перевёрнутых с ног на голову основ права. Промолчим о "вольностях" перевода...
   Человеку, не знакомому с теорией права, с отличиями правовых систем и прочим, сложно разобраться в этом. Куда рулить? Прецедентное право, если кратко. И...  ??? в Израиле есть конституция, чтобы говорить о конституционных правах граждан? Постепенно принимается свод Основных законов Израиля, которые должны заменить этот тип правовых документов. Юрист, толкующий стандартный договор двух сторон, допускает такие вольности... И это только маленький нюанс...
   Обращу внимание на то, что она рассказывает про разработку, испытания и производство вакцин. Ранее приведённые мной ссылки полностью покрывают спектр заблуждений, озвучиваемых это дамой.
   Граждане государства, ориентированного на англо-саксонскую прецедентную систему права, могут в частном или коллективном порядке обратиться в суд. Решение станет прецедентом, который будет иметь силу закона. Видимо, судам заткнули рот  ;) Или... Но выводы-то уже сделаны! Для желающих разобраться в документе, прилагаю его опубликованный вариант. А то вдруг опять исчезнет.
   Если снова возникнет недоумение, с чего у меня такие познания, скажу, что по первому образованию - юрист. Но не надо доверять мне на слово в вопросе трактовки документов, попробуйте разобраться самостоятельно. Либо можете доверять адвокату, который эмоционально (в негативном ключе) окрашивает строгие юридические формулировки. В этой ситуации правительство Израиля, как и многих других стран, сдаёт позиции "правозаshitникам" и теперь будет выступать лишь обороняясь от нападок...
   Добавлено. Решил ещё листнуть комментарии к видео... Позабавило.

   

   Все последние ответы даны. Основные аргументы с моей точки зрения озвучены.
   Надеюсь, хотя бы часть пользователей форума получила пользу от этого "цирка".  Ну или повеселилась от души  ;D ;D ;D

   Желаю всем крепкого здоровья и здравого смысла!

   с уважением,
  Сергей
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 21:18:00 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Филько, Edgr, vwell, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн NGC7293

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7609 : 06 Августа 2021, 10:17:33 »
https://www.youtube.com/watch?v=QgzBDZwanWA
Гипотеза Коллатца
Подробнее

LIKE

Филько, Vah, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7610 : 11 Августа 2021, 10:06:51 »
Доброго,

В одном из сообщений https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg72334#msg72334 Виктор писал про торговое и календарное время.

Давно обратил внимание на совпадение торговых часов и календарных дней в числах в точках разворота, и точках остановки для реакции. Предлагаю просто проверить как идею влияния такого совпадения на истории на разных инструментах. Если кому то интересно. Я выложу скрин Сбера, с примерами. Это то, что на поверхности, но есть еще и другие единицы времени.

С уважением,
Александр.
 
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 10:09:09 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7611 : 12 Августа 2021, 12:35:26 »
Всем антиконспирологам привет от Билла Гейтса!

https://patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=WO2020060606

Патент есть, значит технология разрабатывается. Вопрос только в том, как считывать данные о деятельности человеческого тела, то есть как внедрить сенсоры в человека. Вакцина спасающая нас от гриппа? Да ну, конспирология, не может быть.

P.S.
Да и не забудте увидеть 666 в номере патента, ну так совпало :)

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 16:17:19 от Vadim »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7612 : 15 Августа 2021, 14:15:43 »
концентрационные лагеря для неуколотых, конспирация, ага.

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/global-covid-19/shielding-approach-humanitarian.html

Чипы для помощи нам, конспирация на ..

https://www.swfinstitute.org/news/85704/darpa-displays-human-implant-microchip-that-can-detect-viruses

Нельзя патентовать ДНК человека!

https://pravo.ru/interpravo/news/view/85891/

Но если ее изменить искусственно (например мРНК вакциной), то оказывается очень даже можно. Теперь все уколотые собственность изобретателей короны и никакие конституции и конвенции на них не распространяются.

Думаю адекватным людям понятно, что так называемые факт чекеры это глас цензуры. Давайте посмотрим, что же запрещено говорить?

https://www.facebook.com/help/230764881494641/

Вот те на, никто их за язык не тянул, но они сами связали 5G и вирус. К чему бы это?

Давайте посмотрим о чем еще нельзя говорить:

Событие 201

https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/

В октябе 2019 были проведены учения имитирующие пандемию. Через несколько месяцев началась пандемия. Какое удивительное совпадение, прям как в воду глядели.
А что сейчас?

cyber polygon 2021

https://threatpost.com/cyber-polygon-2021-towards-secure-development-of-digital-ecosystems/167661/

Оказывается изучали как "защищать" инфраструктуры компаний и государств от кибер атак. Электричество, интернет, банки, все завязано на интернете. Атака на это придет к дефициту продуктов, росту цен, неспособности государств обеспечить выживание. И тут придет второй зверь:

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

Это IT комании, вроде амазон, которые возмут на себя обеспечение продовольствием.

Как видно по "Событию 201" слова у этих парней очень быстро превращаются в дела, хотя некоторые товарищи тут и называют их фантазерами. Близиться осень, естественное время для кризисов. 2 недели осталось.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 18:55:16 от Vadim »
Подробнее

LIKE

Филько, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7613 : 16 Августа 2021, 10:39:12 »
концентрационные лагеря для неуколотых, конспирация, ага....
Добавлю,что теперь идет разговор о третьей и последующих прививках каждые пол года.
Наблюдение здравомыслящих людей говорит о том,что болеют все,даже привитые.Только у последних еще проявляются побочки со здоровьем.О каком здоровье может идти речь,если прививкой убиваешь свою имунную систему?
В Израиле (75% привытих)-новая вспышка заболеваемости.Видать не помогает вакцина.Людей превращают в подопотных кроликов.Муссор на которых можно проводить эксперименты.
Конец августа-сентябрь очень интересная тенеденция в политике намечается. *?*
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7614 : 16 Августа 2021, 12:04:24 »
......Видать не помогает вакцина.


"Поскольку на сегодняшний день полностью вакцинированы более 58% из 9,4 млн граждан, те, кто отказываются от вакцинации, на фоне роста числа новых заражений и вовсе считают, что оказались правы. По их словам, защита оказалась менее эффективна, чем заявлялось изначально. Действительно: вчера, в четверг, было зарегистрировано почти 6 тыс. новых случаев. (...) Одно проведенное в Израиле исследование подтверждает, что иммунитет после вакцинации гарантирован лишь на несколько месяцев. Однако вакцинация не бесполезна, заверяют эксперты".

"Согласно сообщению министерства здравоохранения касательно эффективности вакцины Biontech/Pfizer, опубликованному в конце июля, эффективность вакцины в предотвращении госпитализации и тяжелых симптомов по-прежнему составляет 88% и 91% соответственно, несмотря на агрессивный "дельта"-вариант коронавируса. Однако защита от заражения и легких симптомов снизилась до 40%", - говорится в статье.

"И все же: вакцинированные "защищены в пять-десять раз лучше", чем невакцинированные, говорит Надав Давидович, возглавляющий Институт превентивной медицины при Университете Бен-Гуриона. Среди тех, кто получил обе дозы вакцины от Covid-19, риск развития тяжелой формы заболевания значительно ниже, чем среди невакцинированных, указывает он. Среди лиц старше 60 лет, не прошедших вакцинацию, министерство здравоохранения зарегистрировало тяжелое течение болезни примерно у 85 человек на 100 тыс. пациентов. В той же возрастной группе врачи сообщили лишь о 16 тяжелых случаях среди полностью вакцинированных".

https://www.inopressa.ru/article/13Aug2021/handelsblatt/israel.html
Там же в этой статье ссылка на первоисточник.
С уважением, Владимир.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7615 : 16 Августа 2021, 12:42:55 »
Добрый День!

Считаю, что библейские 666 и "зверь" относятся совершенно к другому. А именно - к солнечному циклу. «Вес золота, которое Соломон получал каждый год, составлял 666 талантов золота, помимо того, что приходило от торговцев, от торговли купцов и от всех царей Аравии и правителей областей».

Угловой диаметр Солнца (золото) примерно равен 0.54°.
360°/0.54°=666

С Уважением, Роман

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7616 : 16 Августа 2021, 13:05:34 »
концентрационные лагеря для неуколотых, конспирация, ага....
Добавлю,что теперь идет разговор о третьей и последующих прививках каждые пол года.
Наблюдение здравомыслящих людей говорит о том,что болеют все,даже привитые.Только у последних еще проявляются побочки со здоровьем.О каком здоровье может идти речь,если прививкой убиваешь свою имунную систему?
В Израиле (75% привытих)-новая вспышка заболеваемости.Видать не помогает вакцина.Людей превращают в подопотных кроликов.Муссор на которых можно проводить эксперименты.
Конец августа-сентябрь очень интересная тенеденция в политике намечается. *?*

Это совсем не эксперимент. Если вакцины действительно состоят только из оксида графена, то при активации сильным электромагнитным полем, например от антенн 5G вымрет большинство уколотых. А нам расскажут про очередной злой вариант ковида, от которого опять никакая вакцина не помогает.

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7617 : 16 Августа 2021, 14:14:21 »
Когда после Второй мировой войны немецкие врачи были привлечены к ответственности за свои преступления против человечности, основной линией юридической атаки было то, что они принуждали к медицинским экспериментам лиц, не согласных на это.Странно, что в наши дни такое должно быть в порядке вещей

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7618 : 16 Августа 2021, 19:48:51 »
концентрационные лагеря для неуколотых, конспирация, ага....
Добавлю,что теперь идет разговор о третьей и последующих прививках каждые пол года.
Наблюдение здравомыслящих людей говорит о том,что болеют все,даже привитые.Только у последних еще проявляются побочки со здоровьем.О каком здоровье может идти речь,если прививкой убиваешь свою имунную систему?
В Израиле (75% привытих)-новая вспышка заболеваемости.Видать не помогает вакцина.Людей превращают в подопотных кроликов.Муссор на которых можно проводить эксперименты.
Конец августа-сентябрь очень интересная тенеденция в политике намечается. *?*

1. Виктор, вы как "здравомыслящий" скажите мне пожалуйста, чем победили чуму, полиометит ( практически ) и другие заболевания, которые просто выкашивали население планеты Земля??? Нууу??? )))
2. О каких побочках вы говорите?? Умер дедушка/девочка/мальчик от прививки??? Сколько их умерло в процентах от  привитых?? Вопрос конкретный. Сколько процентов? И от прививки ли??? А от сезонной прививки против гриппа не умирают??. помню в детстве Матну делали. Вы скажете , что от неё не умирали??? Давайте вспомним замечательное выражение Ферро - есть факт, а есть Ваше мнение о факте. Если смотреть с этой позиции, то деление на "здравомыслящих" и ... всех привитых можно провести только в вашей голове
3. Тот ФАКТ, что в Израиле при 75% привитых возникла вспышка говорит о том, что прививаться необходимо, т.к довольно долго заболевших не было, и это КАК РАЗ и говорит о том, что прививка действует. То, что началась эпидемия снова, значит это не просто насморк которые можно не лечить и он сам пройдет.
4. Про убиваешь иммунную систему даже писать не буду.... это ваше "мнение о факте"
5. Все росказни про Амереканцев /кровожадных учёных-вирусологов и тд испытывающих вакцину на людях это бред который не проходит элементарной проверки логикой - амеры больше всех и пострадали от Ковида))))

По окончании, просто перефразирую известную фразу .... "То, что вы еще не заболели( не переболели/ не имеете иммунитета), это не ваша заслуга, а недоработка ВРЕМЕНИ"

С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7619 : 16 Августа 2021, 20:59:52 »
этим вакцинам выдаются чрезвычайные лицензии, что по умолчанию делает их экспериментом/испытанием, и это факт