Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314658 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -2
Re: Астрология и .....
« Ответ #75 : 06 Декабря 2009, 00:11:47 »
Японская Йена
Дата 31.01.2002

ГЕОцентрическая система.


ГЕЛИОцентрическая система.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 09:23:37 от Omina »
Я -- это я и никто другой!

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Астрология и .....
« Ответ #76 : 06 Декабря 2009, 07:49:20 »
Omina, здравствуйте. Можете описание сделать, как интерпретировать эти данные?

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Астрология и .....
« Ответ #77 : 06 Декабря 2009, 09:54:07 »
Привет Артем, до интерпритации далеко, пока только попытка исследования. Извиняюсь, что отвечаю за Натали. 8)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #78 : 07 Декабря 2009, 05:16:52 »
Я думаю, вполне допустимо строить транзиты к предстоящей большой мутации 31.10.2040, учитывая тот факт, что мы уже залазили на территорию воздушных знаков.
Введение Евро красиво ложится относительно этой мутации.
Так же интересно смотрятся низы 26.10.2000 и 28.10.2008.
28.10.2008 точно за 32 года до мутации или цикл Венера Земля Марс.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Астрология и .....
« Ответ #79 : 10 Декабря 2009, 19:12:39 »
Небольшая поправочка.

Следующая большая мутация состоится 21.12.2020. Соединение будет в первом градусе Водолея. Именно с этого соединения начинается так называемая "воздушная" мутация.

В корректности транзитов к ПРЕДСТОЯЩИМ астро-событиям сильно сомневаюсь. Если ошибаюсь, пусть меня поправят специалисты в астрологии. Так что, мутация произойдет по прошествии чуть более 12 лет от основания 28.10. 2008, что практически равняется циклу Юпитера.

с уважением,
Сергей

Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #80 : 10 Декабря 2009, 21:37:55 »
Ребят, вам не кажеться что астрология это возможность услышать то, что человек желает услышать?!?!?
Астрология это просто обман и она осалютно не работат. Вы хоть раз слышали что говорят в гороскопах например:"У раков сегодня произойдет что то не обычное" - и конечно так оно и будет, потому что каждый день сам по себе новый.  И что то случиться и человек сразу:" ВАааааа....мне это сегодня гороскоп предсказал!!!!!!"  И это постоянно.

Если вы не согласны, то давайте проверим. Найдите в интернете хоть один нормальный астрологический прогноз и посмотрим сбудиться он или нет!!!! Или вы и  дальше хотитие слышать то что желает ваше сердце и мечтать о чуде инструменте астрология???

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Астрология и .....
« Ответ #81 : 10 Декабря 2009, 22:09:27 »
 Астрология с определенного момента в истории "вынуждена" доказывать свою работоспособность. Думаю, это не тема для обсуждения - верить или не верить, а, следовательно, изучать или нет, использовать или нет. Просто рассуждать на эту тему - будет чистой воды риторикой.

По поводу различных "познаковых" гороскопов, что присутствуют в СМИ, лучше вообще не задумываться.  ;D Есть знакомые из корреспондентской среды, и их рассказы по поводу того, что идет в печать или радио-, телеэфир, просто вызывают здоровый и циничный смех.

Что касается научных обоснований влияния астро-циклов, то схема на скрине, надеюсь, немного ослабит скепсис и подскажет причину, по которой есть повод покопать данную тему. Скрин сделан с книги "Мировая астрология: введение в астрологию стран, народов и организаций".

с уважением,
Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Астрология и .....
« Ответ #82 : 10 Декабря 2009, 22:27:59 »
А зачем чего то доказывать, многие и к Ганну относятся .. так же, когда я начал заказывать iMac 27'' i7, меня просто продавцы не понимали, глаза округляют,за такие деньжищи, можно 3 купить. А я могу себе позволить такой подарок на новый год - Ганн методики ГОВНО и астрология не пашет. Когда я в Питере машину покупал, все вокрг тож говорили - нафига такая, а я хотел, -Ганн методики - НЕ МОГУТ ПАХАТЬ. А пожалуйста не верьте, а я и доказывать не буду, работайте по индюкам
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Астрология и .....
« Ответ #83 : 10 Декабря 2009, 22:31:05 »
Я 2 января в Барселону к другу лечу - Астрометоды ну не могут работать! Просто повидаться травы покурить, на дискотеки походить, Гауди посмотреть, вот могу себе позволить, нееееее а Ганн не работает, кому угодно посоветую даж не соваться в изучение - пустая трата времени.  :D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Астрология и .....
« Ответ #84 : 10 Декабря 2009, 22:45:47 »
 ;D ;D ;D ;D

Отжёг, Игорь, отжёг!!!

 ;) Может отговаривать будем народ от изучения?  tease Не работает ничего...
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #85 : 10 Декабря 2009, 22:46:28 »
Гоген, я про методы гана вообще не слова не говорил.  Я знаю, что Ганн работал также и с астрологией, но мне кажеться он скорее всего ей дополнял то, что показывали его другие вычисления.

Гоген, предлагаю как нибудь встретиться через годик, я туже себе клевую тачку прикуплю, ну может не такую как у тебя, я по Лендроверам сохну, но даже его себе не куплю, не из-за нехватки денег, просто не могу себе позволить так сильно шиковать когда другие люди на планете голодают и у нас в стране есть много людей которым деньги смогут помочь.

Svoresh но а то что вы выложили, я даже не знаю как это назвать. Я открыл, улыбнулся и закрыл эту картинку!!! :)))) Ребят, люди видят то, что хотят увидеть!!!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Астрология и .....
« Ответ #86 : 10 Декабря 2009, 22:52:29 »
Не, я щас пешком по морозу хожу. А про астрологию зря так, никто не будет показывать и ни кчему это. Кто зарабатывает, он умнее поступит, скажет - нет не работает,  на средних себе дом построил.  ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #87 : 10 Декабря 2009, 22:56:19 »
Согласен с табой на все 100%!!!!! Но а мы сейчас  и не говорим про торговлю, мы говорим вообще про астрологию. И я считаю что астрология не имеет ничего общего с возможностью предугадать будущие события, если только не сравнить ее с поломанными часами, которые тоже 2 раза в сутки показывают правильное время!!!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Астрология и .....
« Ответ #88 : 10 Декабря 2009, 22:57:43 »
Да голодает много :( Но и бездельников не меньше. Возьмем пример - афроамериканцы, хоть один получил нобелевскую? Ученых по миру скока? - только в фильмах. А так - танцуют, баскет, поют, ну и наркота и т.д. Тож голодают. Это похоже на годы коллективизации на Руси. Кулаков отимели - голод получили
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #89 : 10 Декабря 2009, 23:00:21 »
Но а как думать о форумлай Ньютона с пустым желудком?? Или как писать книгу когда нет ручки и листка?? И как думать о том что бы изменитьт весь мир, когда твой ребенок умирает от голода???? - Видешь, тут тоже есть свои нюансы. Люди бывают разные.