Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650117 раз)

Paul и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7425 : 15 Ноября 2020, 18:20:54 »
Конечно же нет, ведь это закон. Если вы даже на момент вычисляемой даты будете находится в бункере и не с кем не контактировать, то всё равно коронавирус сформируется в организме..)))

Если не брать во внимание иронию, можно было бы сказать, что судя по всему, вы знакомы с исследованиями, когда болезнь может проявиться в аналогичном организме, который был до этого здоров. При этом больной и здоровый организмы находились в раздельных изолированных капсулах в идентичных условиях рядом с друг с другом.
Но , теперь знаете это.

Вирусология и бактериология, на самом деле интереснейшие разделы науки.

Удачи.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7426 : 15 Ноября 2020, 20:23:51 »

Если не брать во внимание иронию, можно было бы сказать, что судя по всему, вы знакомы с исследованиями, когда болезнь может проявиться в аналогичном организме, который был до этого здоров. При этом больной и здоровый организмы находились в раздельных изолированных капсулах в идентичных условиях рядом с друг с другом.
Но , теперь знаете это.

Вирусология и бактериология, на самом деле интереснейшие разделы науки.

Удачи.

Если в организме нет болезни(вирусы), то она и проявится не может. Другое дело , если болезнь находится в "спящем" состояние или инкубационном периоде, тогда вполне может проявится. 
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7427 : 15 Ноября 2020, 20:54:56 »
Тут проблема не в вирусе, а проблема в слабости организма! Ребята укрепляйте свой иммунитет, и укрепляйте свои слабые органы, потому как вирус бьет по слабым местам! Даже в нумерологии при рождении, можно просчитать слабые органы, с которыми и будут происходит проблемы в течении всей жизни, если же не подходить разумно к своему здоровью.

кстати, обоняние вернулось ровно через 5 дней(в субботу пропал в 18:00 и в четверг того же времени отчётливо стал восстанавливаться)
Самое главное не допустить бактериальных инфекций...
Ну и с антибиотиком не спешить... а то потом все этапы антибиотиков пройдете и в конце капельницей догонятся будете...

ну это так, не руководство к действию, моё :ИМХО

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

fomzarius, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7428 : 15 Ноября 2020, 21:12:35 »
Игорь, с выздоровлением!
Сами отходим после болезни. У меня было КТ-1, у жены КТ-2, даже недельку в больнице полежала.
Но с нами проживает тесть, ему почти 84 года. Человек - живчик, постоянно в движении. У него 2 положительных теста, а из недугов - один день температура 37 и все.  :)  Сатурация 100, КТ-0.
Подробнее

LIKE

Филько, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7429 : 15 Ноября 2020, 21:53:15 »
Небольшой совет из моей практики.
Не забывать о витаминах(проверенных).Это комплекс витанмин B и витамин D!!
Плюс комплекс витамин от OMEGA.
С внешней стороны-закаливание.Это просто обязательно.
После пробежки контрастный душ.Причем холодную на масимум.
Курение и алкоголь исключить(даже пиво).
Напиток делаю сам.
Корень имбиря+лимон и три штучки гвоздики(пряность) залить ктипятком на ночь.Стакан утром на тощах с добавлением немного меда.Пить прохладным.И вечером перед сном.
Здоровье нужно беречь! *!* *!* *!*
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Roman, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7430 : 17 Ноября 2020, 22:13:46 »
Лайфхачик для холодной части душа, не думать! Буквально остановить мыслительную активность. Тогда можно выдерживать холодную воду. Думаю эта причина медитаций под водопадами. Вода ледяная, если допустить об этом мысль, то выскочишь сразу же :)

Наткнулся на обучение Кирилла Боровского. Знакомое что-то имя. На сайте чушь ядреная :)
Подробнее

LIKE

vikprimus, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7431 : 18 Ноября 2020, 08:10:22 »
Лайфхачик для холодной части душа, не думать! Буквально остановить мыслительную активность. Тогда можно выдерживать холодную воду. Думаю эта причина медитаций под водопадами. Вода ледяная, если допустить об этом мысль, то выскочишь сразу же :)

Наткнулся на обучение Кирилла Боровского. Знакомое что-то имя. На сайте чушь ядреная :)

За холодный душ - респект.

Есть там пара идей, но не более. Тем паче гораздо больше озвучено в кусах Ганна и здесь.


Если в организме нет болезни(вирусы), то она и проявится не может. Другое дело , если болезнь находится в "спящем" состояние или инкубационном периоде, тогда вполне может проявится.

Недурственно, недурственно.

Вот только определить наличие или отсутствие "спящей" болезни практически нереально.
Практически можно лишь предположить обязательное её наличие в таком состоянии абсолютно у всех, тогда становится всё на свои места.
Взять тот же золотистый стафилококк.

В итоге подходим и упираемся в собственное состояние организма, в т.ч. иммунитет.

Удачи.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2020, 08:18:15 от Фаворит »
Подробнее

LIKE

wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7432 : 18 Ноября 2020, 09:16:44 »
Лайфхачик для холодной части душа, не думать! Буквально остановить мыслительную активность. Тогда можно выдерживать холодную воду. Думаю эта причина медитаций под водопадами. Вода ледяная, если допустить об этом мысль, то выскочишь сразу же :)

Наткнулся на обучение Кирилла Боровского. Знакомое что-то имя. На сайте чушь ядреная :)

За холодный душ - респект.

Есть там пара идей, но не более. Тем паче гораздо больше озвучено в кусах Ганна и здесь.


Если в организме нет болезни(вирусы), то она и проявится не может. Другое дело , если болезнь находится в "спящем" состояние или инкубационном периоде, тогда вполне может проявится.

Недурственно, недурственно.

Вот только определить наличие или отсутствие "спящей" болезни практически нереально.
Практически можно лишь предположить обязательное её наличие в таком состоянии абсолютно у всех, тогда становится всё на свои места.
Взять тот же золотистый стафилококк.

В итоге подходим и упираемся в собственное состояние организма, в т.ч. иммунитет.

Удачи.

Всем доброго дня, думаю с точки зрения Закона событие должно произойти в любом случае в правильное время , а вот каким событие , так сказать по силе будет это другой вопрос. К примеру если должен заболеть в это время, то заболеешь в любом случае, а будет это короновирус или просто грипп зависит как раз от того в бункере сидишь или нет) или должна произойти травма , то можешь просто ушибиться или получить перелом. Главное совершил ли ты правильные действия к этому моменту(укреплял иммунитет, принимал витамины, вел здоровый образ жизни) или в тот момент(сидел весь день на диване и пошел попить чай и ударился пальцем о стену или прыгал с парашютом)

С Уважением, Александр
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7433 : 18 Ноября 2020, 20:12:44 »


Недурственно, недурственно.

Вот только определить наличие или отсутствие "спящей" болезни практически нереально.
Практически можно лишь предположить обязательное её наличие в таком состоянии абсолютно у всех, тогда становится всё на свои места.
Взять тот же золотистый стафилококк.

В итоге подходим и упираемся в собственное состояние организма, в т.ч. иммунитет.

Удачи.

Ну почему же нереально, если болезнь изучена, тогда можно понимать, как она будет себя вести. Если говорить о том же коронавирусе, то например за 5 месяцев до рассчитанной даты находится в бункере, в таком случае короновирус себя не проявит к моменту вычисленной даты , так как инкубационный период (насколько мне известно, могу конечно ошибаться) не превышает 20 дней (14). Через месяц сидения в бункере проверить себя на антитела и убедится в отсутствие попадания вируса в организм.
Сделаю из всего это вывод, "точка силы" силы существовать может, но всё упирается в события, если на болезнь воздействовать таким методом(выше описанным), то всё перенесётся к другой точке силы. Просто проблема в том, что не учитываются все факторы, а все их учесть невозможно или как минимум сложно. Тоже самое и на рынке.

Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7435 : 22 Ноября 2020, 17:38:29 »
Eurusd до 24  года растем?
Подробнее

LIKE

Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7436 : 23 Ноября 2020, 12:29:02 »
Всем Доброго Времени!

По мотивам из ветки "Сбербанк"  8-D

Все просто:

1. Ничего не понял, не матиматический метод, не Закон!
2. Ничего не делаю.
3. Не кто не помогает.
4. Интересно читать.

 vampire

С Уважением,
Игорян

Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Apost, Roman

DISLIKE

Gaze


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7437 : 23 Ноября 2020, 12:59:36 »
Ну что все выговорились, все закончили меряться писюнами, мы уже можем от писюнов к жукам перейти?! ;D

Единственное здравое размышление у GORO это то, что знания надо передавать, поэтому предлагаю во избежание появления всяких эксцессов с нашим капризным гуру дядей Ferro, все знания передать мне как самому скромному и ответственному, я же со своей стороны обещаю, как сказал GORO "этих неучей водить по кругу" еще 10 лет 8-D 8-D 8-D

"Водить по кругу" это же Закон... :o

 8-D 8-D 8-D Только об этом хотел написать))) это так забавно, все кто делает замечание нашему Ув. Виктору, потом поступают ровно так же как Виктор tease

Ничего нового ;)

 ...
Я лишь добавлю к Дмитрию, надо передавать самому молодому, чтоб на 50лет хватило 8-D 8-D 8-D


А вообще Ребята Спасибо Вам, что Вы есть, что есть этот Форум, чеснок говоря , это пока самое интересно и захватывающее Место и Люди, что у меня происходило в жизни! Да, да, не удивляйтесь...


С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 13:09:22 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7438 : 23 Ноября 2020, 14:07:38 »

Относительно помощи, с Вами не согласятся люди, которым я помог, и которые после этого перестали писать на форуме (и на опене, и на других профильных форумах), по причине личной договорённости о том, что пока они сами не будут готовы помогать другим, именно информацией для пути, они уходят из паблика профильного.


Очень интересно сказано!
Когда же мы все уйдём, наконец-то 8-D

Извиняюсь за свой юмор, просто серьёзным быть не получается, цикл видимо не тот 8-D

Кстати о циклах, может кто подсказать, если Уж готов подсказывать(вырос до этого), хочу для себя просчитать в какой момент я буду серьёзный, чтоб не пропустить полезное время!

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 14:12:23 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7439 : 23 Ноября 2020, 14:23:13 »
  Привет.
Я больше чем уверен что суть закона давно Виктор выложил просто частями в разных углах.