Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649815 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7485 : 27 Февраля 2021, 22:13:47 »
21. “И спросил Иоанн Господа: “Доколе Сатанаил будет господствовать в этом мире, и над сущностью людской?“ И сказал мне Господь: “Отец мой предоставил ему господствовать над миром вплоть до семи дней, которые суть семь эпох“.

22. “И спросил я Господа: “Сколько это будет по времени?“ И сказал Господь мне: “Сочти всё сам, Иоанн, ибо день этот равен пути, за которое солнце трижды совершит свой путь, но это не три дня твои“.

Если солнце совершает свой путь вокруг центра галактики за 250 млн. лет, то на три получается 750 млн. лет. Неужели все так просто?

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7486 : 02 Марта 2021, 18:13:08 »
Предыдущая цитата 21 говорит вам нечто совершенно иное как вы придумали галактический центр

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7487 : 02 Марта 2021, 18:43:56 »
Предыдущая цитата 21 говорит вам нечто совершенно иное как вы придумали галактический центр

Планета совершает свой путь вокруг Солнца. Солнце совершает свой путь вокруг центра галактики.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2021, 20:08:57 от Maksim1313 »

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7488 : 02 Марта 2021, 19:00:22 »
Да,но учитывая, что они заявлены как 21 и 22, они должны быть связаны, и связь приходит через эон или эпоху...если только мы оба не идем здесь совершенно разными путями...что я делаю, так это понимаю его так, как его читали бы каббалисты

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7489 : 11 Марта 2021, 16:36:04 »
Всем доброго времени!

Цитировать
Глава 12

Цитировать
В.Д.ГАНН МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ
ПРОНОЗИРОВАНИЯ РЫНКА - ОСНОВНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР ЦЕНЫ ВРЕМЕНИ И ТРЕНДА

Цитировать
ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ И ЦЕНОВОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Ганн пишет:
Цитировать
Пример: 67 - самый низкий уровень цены на Майских фьючерсах, за всё
время торговли, который находится в пределах 1/2 пункта от 67-1/2, который
является – уровнем 12/64 , или уровнем - 3/4 в диапазоне между 0 и 90, и уровень
67-1/2 является пунктом половины пути между 45 и 90, что является причиной
того, почему на майских бобах образовалось 5 летнее основание между уровнями
цены: 67-69

360/64=5.625
67/5.625=11.91 = 12 или уровню 12/64
12/64=0.1875
Цитировать
что является причиной
того, почему на майских бобах образовалось 5 летнее основание между уровнями
цены: 67-69

5 лет = 1825 , 5*365=1825
Возьмем другой квадрат, не 64(8х8) а например 81(9х9)

360/81=4.44
67/4.44=15.09
15/81=0.1851

Пщеница: основание 94, 94/5.625=16.71 , 16.71/64=0.261 = 260 = 26, время прошедшее до 120 равно 247 дней. 247= 24.7 = 25 в двух знаках разница в единицу. 94-120=26

С Уважением.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7490 : 11 Марта 2021, 20:16:56 »
Пщеница: основание 94, 94/5.625=16.71 , 16.71/64=0.261 = 260 = 26, время прошедшее до 120 равно 247 дней. 247= 24.7 = 25 в двух знаках разница в единицу. 94-120=26

96-3/4

Или Вы о другом графике?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7491 : 11 Марта 2021, 21:23:37 »
Да, все верно, это именно тот прогноз Ганна.
Думаю, что 0.75 по цене не сильно играет большой роли в дневном анализе.
Попробуйте вместе с квадрированием, 94 обязаны быть равны 26 во времени.

С Уважением.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7492 : 16 Марта 2021, 10:31:11 »
Доброго времени суток всем!

Надеюсь не пропустили мимо ушей мое сообщение?

Доброго времени всем участникам форума!
Виктор(Ferro), Сергей(Svoresh) мое почтение.

С момента моего последнего сообщения на форуме, прошло 584 дня. я понимаю, что вам это число ни чего не даст и посчитаете очередной игрой. GBPUSD

Вы всё продолжаете сопротивляться, может пора задуматься что бы принять неизбежное? Склонить голову перед законом, а точнее принять непринимаемое!

Всех Благо всем!) vampire vampire

Всех Благ!
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ilya1819

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7493 : 17 Марта 2021, 12:07:45 »
Перечитывал тут форум и понял почему многие не могут понять Виктора. Собственно он сам об этом и написал ;D

Ссылка на оригинал - https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg73224#msg73224
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7494 : 17 Марта 2021, 12:20:24 »
Перечитывал тут форум и понял почему многие не могут понять Виктора. Собственно он сам об этом и написал ;D

Ссылка на оригинал - https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg73224#msg73224
Возможно Виктор хотел сказать, что "не увидеть это просто невозможно".
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ilya1819

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7495 : 17 Марта 2021, 14:25:43 »
Возможно Виктор хотел сказать, что "не увидеть это просто невозможно".

Да я понимаю, у меня вообще нет цели подловить Виктора на чем-то. Я считаю что Виктор просто знает больше чем многие на форуме и я в том числе. А информация математическая от Ганна, которую я нашел, уже не дает мне сомневаться в том что Виктор описывает вполне реальные вещи, которые описаны и у Ганна. Но Виктор делает это завуалированно, либо пишет лишь часть необходимой информации для вычислений, хотя по большому счету он и не должен ничего писать, а информации он дает очень много в своих сообщениях. Так что это сообщение так, посмеяться просто, к хейту отношения оно не имеет.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7496 : 17 Марта 2021, 14:32:52 »
Просто для того, чтобы это(воспроизведение ценой времени, временем времени, и т.д.) увидеть, нужно описать время и цену числами. В противном случае этого  будет сделать невозможно. По моему все ясно написано.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7497 : 17 Марта 2021, 15:32:52 »
Просто для того, чтобы это(воспроизведение ценой времени, временем времени, и т.д.) увидеть, нужно описать время и цену числами. В противном случае этого  будет сделать невозможно. По моему все ясно написано.
Цена-это число, которое находится постоянно между квадратами четных и не четных чисел. Именно от этого нужно и исходить логически. Не просто так КНК разделен на чет и нечет. Где каждая ячейка несет в себе символ цены. Мы можем определять положение цены(числа) относительно к градусам и расстоянию к самим квадратам натуральных чисел. Зная точное положение цены(ее место) делать расчеты относительно дальнейшего развития. Используя при этом круг и квадрат.
Вот  такие мысли мои.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

stani, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7498 : 18 Марта 2021, 02:46:09 »
Просто для того, чтобы это(воспроизведение ценой времени, временем времени, и т.д.) увидеть, нужно описать время и цену числами. В противном случае этого  будет сделать невозможно. По моему все ясно написано.
Цена-это число, которое находится постоянно между квадратами четных и не четных чисел. Именно от этого нужно и исходить логически. Не просто так КНК разделен на чет и нечет. Где каждая ячейка несет в себе символ цены. Мы можем определять положение цены(числа) относительно к градусам и расстоянию к самим квадратам натуральных чисел. Зная точное положение цены(ее место) делать расчеты относительно дальнейшего развития. Используя при этом круг и квадрат.
Вот  такие мысли мои.

Звучит просто, но иногда, только иногда мы можем констатировать факт окончания тренда! А вот моделировать будущее ещё сложнее!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7499 : 18 Марта 2021, 04:12:00 »
Просто для того, чтобы это(воспроизведение ценой времени, временем времени, и т.д.) увидеть, нужно описать время и цену числами. В противном случае этого  будет сделать невозможно. По моему все ясно написано.
Цена-это число, которое находится постоянно между квадратами четных и не четных чисел. Именно от этого нужно и исходить логически. Не просто так КНК разделен на чет и нечет. Где каждая ячейка несет в себе символ цены. Мы можем определять положение цены(числа) относительно к градусам и расстоянию к самим квадратам натуральных чисел. Зная точное положение цены(ее место) делать расчеты относительно дальнейшего развития. Используя при этом круг и квадрат.
Вот  такие мысли мои.

Звучит просто, но иногда, только иногда мы можем констатировать факт окончания тренда! А вот моделировать будущее ещё сложнее!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

 Просто нужно собрать модель на год вперед , тогда будет видно и начало и конец.
 Сам этого ещё не пытался делать, но думаю брать время и цену или вершин или оснований за 20,10,7,5,3,1 год запихивать их в калькулятор КВ9,получать время и цену, находить резонанс между ними, ну и смотреть что получится :).

 С уважением, Андрей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей