Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648551 раз)

Lemans и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #705 : 23 Января 2014, 14:04:15 »
8-D Галактико в опасносте!
К чему ирония? Да, это не Бетельгейзе, которая когда рванет (а она уже готова) будет светится ярче Луны и днем и ночью. Но все равно событие редкое, а тут многие ввиду специфики интересуются астрономией  victory
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #706 : 24 Января 2014, 12:36:18 »
Доброго времени, Всем!

SantaClaus!

Относительно Бетельгейзе, позвольте один совет - читайте Библию и писания, и обрящите!!!  :D

И ещё, "многие тут интересуются астрономией", а стоит интересоваться астроматематикой!!! ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #707 : 24 Января 2014, 14:07:21 »
И ещё, "многие тут интересуются астрономией", а стоит интересоваться астроматематикой!!! ;)  ;D
Всегда думал что одно другому не мешает ;)

Относительно Бетельгейзе, позвольте один совет - читайте Библию и писания, и обрящите!!!  :D
Жаль что пока не прочтешь, не узнаешь зачем это надо..
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 14:20:24 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #708 : 24 Января 2014, 15:00:12 »
Также как и инструкцию к чему либо не прочтешь, не знаешь как например переключить передачу на авто, или же как управлять самолетом...;)

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #709 : 24 Января 2014, 15:58:12 »
Также как и инструкцию к чему либо не прочтешь, не знаешь как например переключить передачу на авто, или же как управлять самолетом...;)
Не совсем так. Перед прочтением инструкции я примерно знаю зачем нужна передача, и даже видел как её используют. А советы типа: сделай что-то, потом узнаешь зачем, не побуждают к действию.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #710 : 24 Января 2014, 16:14:56 »
Также как и инструкцию к чему либо не прочтешь, не знаешь как например переключить передачу на авто, или же как управлять самолетом...;)
Не совсем так. Перед прочтением инструкции я примерно знаю зачем нужна передача, и даже видел как её используют. А советы типа: сделай что-то, потом узнаешь зачем, не побуждают к действию.

А Модель джека воробья  (http://open-forex.org/index.php?action=dlattach;topic=766.0;attach=14077;image),  которую Виктор почти одобрил, и которая может принести денег не побуждает?
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 16:18:35 от ilya »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #711 : 24 Января 2014, 16:30:28 »
Также как и инструкцию к чему либо не прочтешь, не знаешь как например переключить передачу на авто, или же как управлять самолетом...;)
Не совсем так. Перед прочтением инструкции я примерно знаю зачем нужна передача, и даже видел как её используют. А советы типа: сделай что-то, потом узнаешь зачем, не побуждают к действию.

А Модель джека воробья, которую Виктор почти одобрил, и которая может принести денег не побуждает?
Побуждает к рассмотрению моделек, но не изучению библии в поисках "неизвестной" (что ищем/зачем ищем) информации об Бетельгейзе.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #713 : 30 Января 2014, 12:37:32 »
Доброго времени, Всем!

SantaClaus!

Кроме "всего прочего"  :D, в Библии описаны конкретные астрономические события (астрособытия) и их последствия, даже если Вы об этом ничего не знаете, описание взрыва сверх-новой в ней, так же имеет место быть, как и последствия для Земли, которые неизменно последуют, скажу более того, там же есть некоторая информация о том, когда это произойдёт.

Вообще то, если Вы не понимаете для чего изучать Библию (и иные аналогичные тексты), что именно в них изложено, то как Вы хотите понять единый закон?

Опять же, если обратиться к Библии, звезды (под звездами понимается, и планеты солнечной системы, и собственно говоря, звезды) даны нам (людям) для зна - мений, то есть для мнений основанных на знании.


С уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #714 : 30 Января 2014, 13:10:01 »
Доброго времени, Всем!

SantaClaus!

Кроме "всего прочего"  :D, в Библии описаны конкретные астрономические события (астрособытия) и их последствия, даже если Вы об этом ничего не знаете, описание взрыва сверх-новой в ней, так же имеет место быть, как и последствия для Земли, которые неизменно последуют, скажу более того, там же есть некоторая информация о том, когда это произойдёт.

Вообще то, если Вы не понимаете для чего изучать Библию (и иные аналогичные тексты), что именно в них изложено, то как Вы хотите понять единый закон?

Опять же, если обратиться к Библии, звезды (под звездами понимается, и планеты солнечной системы, и собственно говоря, звезды) даны нам (людям) для зна - мений, то есть для мнений основанных на знании.


С уважением,
Виктор (Ferro)

Извините конечно Виктор вставлю своих 5 копеек, и я не знаю на каком языке вы разбираете слово знамение, как я знаю в библии около 2527 переводов и 900 версий библии, с какого языка и какой версии вы разбиваете слово на составляющие? если переводчик хотел донести до нас слова как саму суть, что звёзды являются ЗНАКАМИ, а не причинами. и то что Их комбинация освещает то что произойдёт! Люди точно такая же система как и звёзды(мерность другая), но если у нас умрёт человек, на пчёл это не повлияет! И они дальше будут строить соты по божественному закону!

Астроматематика разве не калькулятор своего рода?))) или вы придерижваетесь астрологических знаний?))) если не ошибаюсь Астроматемтика чётко показывает что будет происходить, но не доказывает влияние как токового!)))

Или вы имеете в виду связь равностаронюю нас и космос? что если взорвать у нас атомную бомбу то и там что то произойдёт? и на оборот?)) ( что в низу то и на верху)

но опять же звёзды не являются причинами)) это как рождение близнецов которые думают и действуют одинаково))) но они не являются причинами друг друга)) они просто действуют в одно время
с Ув Макс
« Последнее редактирование: 31 Января 2014, 14:43:27 от Splasher »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #715 : 30 Января 2014, 23:39:27 »
http://www.youtube.com/watch?v=dpENyWiS_Jw

очень четко и мудро!

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #716 : 31 Января 2014, 14:44:47 »
Splasher

Почитайте: Key to the Bible and Heaven

В этой книге довольно доступно изложено о том, о чём говорит Виктор.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

sayends


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #717 : 31 Января 2014, 14:52:42 »
Splasher

Почитайте: Key to the Bible and Heaven

В этой книге довольно доступно изложено о том, о чём говорит Виктор.

Сам перечитай и осмысли))) я прекрасно понимаю о чём Виктор говорит, просто он ровно так же как и Ганн вам не договаривает))) а вы бьётесь в конвульсиях)))

с ув Макс

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #718 : 31 Января 2014, 16:40:39 »
Сам перечитай и осмысли))) я прекрасно понимаю о чём Виктор говорит, просто он ровно так же как и Ганн вам не договаривает))) а вы бьётесь в конвульсиях)))
с ув Макс

Максим, а с чего вдруг грубость такая? :o На вас непохоже.

С уважением, Лена
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #719 : 31 Января 2014, 17:03:09 »
Сам перечитай и осмысли))) я прекрасно понимаю о чём Виктор говорит, просто он ровно так же как и Ганн вам не договаривает))) а вы бьётесь в конвульсиях)))
с ув Макс

Максим, а с чего вдруг грубость такая? :o На вас непохоже.

С уважением, Лена

Елен там без грубости и без сарказма)) я лишь противоречив тому человеку, который пытается меня на путь истенный наставить)) Хотя я сомневаюсь что он знаний имеет более чем я)))

с Ув Максим