Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6390 : 31 Декабря 2018, 11:38:54 »
Доброго времени, Всем!!!

Новый год, время дарить подарки!!!  ;D   ;D   ;D

Те кто, по крайней мере, изучил труды Ганна, неминуемо обратил внимание на то, что Ганн писал про квадрат и треугольник, но всё дело в том, что геометрически это "неправильные" квадраты и треугольники, потому и увидеть их не так просто, тем не менее, в уходящем году я постарался показать эти "неправильные" треугольники и квадраты, даже с некоторыми не очевидными нюансами!!!  ;D   ;D   ;D

Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6391 : 31 Декабря 2018, 14:10:53 »
С наступающим Новым Годом!

Новых открытий! Упорства и терпения! Вспышек озарения и принятие собственных ошибок! Ясной мысли и простой логики!

Доброго  ;)  Нового Года исследователи!!!  victory

С уважение,
Александр!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 14:13:23 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн helphelp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6392 : 01 Января 2019, 13:59:41 »
Dear friends, who has this set of books? urgent need.
?The Complete Collected Writings Of W. D. Gann Volumes I-VI?

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6393 : 01 Января 2019, 14:21:14 »
You confuse this board for a sharing forum....plus you ought to write in Russian
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн syphax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6394 : 02 Января 2019, 20:40:11 »
Happy new year for everyone .
gann say in "the master commodities course" page 212.
divide the number by 15 to get the weekly time periode required to square this number. and divide the number by 20 to get the monthly time periode .
why 15 and 20?
google translator
С новым годом всех.
Ганн говорит в «the master commodities course», стр. 212.
разделите число на 15, чтобы получить период времени в неделю, необходимый для возведения в квадрат этого числа. и разделите число на 20, чтобы получить месячный период времени.
почему 15 и 20?
« Последнее редактирование: 02 Января 2019, 20:41:44 от syphax »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6395 : 03 Января 2019, 11:06:00 »
Доброго времени, Всем!!!

Мой подарок на Новый Год был для тех, кто умеет считать, играть в камушки!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Считаем, 2 шишки и 17 ягод, 2*17=34 и вот ведь незадача, именно спустя 34 торговых дня от основания 12 декабря 2018 года цена и образовала вершину 02.01.2019 года, но и это не всё!!!  ;D

В этой же информации в этих же числах было указано время образования вершины, считаем 200+170=370, 370/60=6,16 оно же 6 часов и 10 минут!!!   ;D

Я лишь напомню, что подарок подарен мной был 13 декабря 2018 года, то есть, сразу после образования упомянутого ранее основания 12 декабря 2018 года!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6396 : 03 Января 2019, 12:18:42 »
Доброго времени, господа!
Виктор (Ferro), загадка весьма интересная была.
Ровно как и разгадка.
Основание 12 декабря 2018 года (выделено красным кружком) - весьма локальное. Если посмотреть влево (11 декабря), то там дно поосновательнее будет (картинка во вложении). Но если посмотреть вправо, то там 14 декабря дно еще ниже и основательнее (все на той же картинке). Отсюда вопрос первый: почему именно локальное дно 12 декабря?
Если к 12 декабря прибавить 34 торговых дня, то будет явно не 2 января.
А вы пишете, что "именно спустя 34 торговых дня от основания 12 декабря 2018 года цена и образовала вершину 02.01.2019 года". Возможно, что спустя 340 торговых часов (хотя на моем терминале тогда надо считать хотя бы с 11 декабря)? И это вы так специально ошиблись, чтобы интереснее было?  ;) Это был второй вопрос.
Но опять же все портит дно 14 декабря. Уж очень ниже оно, нежели указанное вами. Может что-то недоглядел?
Очень жду вашего ответа.

С уважением, Андрей (subinandrei).
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6397 : 03 Января 2019, 12:35:06 »
загадка весьма интересная была.
Ровно как и разгадка.
Основание 12 декабря 2018 года
а если так  "Основание 12 ноября 2018 года "
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6398 : 03 Января 2019, 12:38:23 »
Я лишь напомню, что подарок подарен мной был 13 декабря 2018 года, то есть, сразу после образования упомянутого ранее основания 12 декабря 2018 года!!!  ;D

verst, не складывается пазл.
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6399 : 03 Января 2019, 12:47:24 »
Доброго времени, Всем!!!

verst!!!

Всё правильно, основание 12 ноября 2018 года от него 34 т.дня, сообщение моё написано 13 декабря 2018 года, за день до образования основания 14 декабря 2018 года, от которого и можно было безопасно покупать и ждать до истечения 34 т.дней от основания 12 ноября 2018 года!!!  ;D

Я не всю информацию написал, что имеет место быть на этой новогодней открытке!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6400 : 03 Января 2019, 12:50:26 »
Я лишь напомню, что подарок подарен мной был 13 декабря 2018 года, то есть, сразу после образования упомянутого ранее основания 12 декабря 2018 года!!!  ;D

verst, не складывается пазл.

Виктор (Ferro), а как же ваши же слова?
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6401 : 03 Января 2019, 13:10:40 »
Доброго времени, Всем!!!

subinandrei

А точно так же как и 17+2=19, и вот ведь незадача от основания 14 декабря 2018 года именно на 19 календарный день и произошла реакция цены 02.01.2019 года!!!   ;D

Я и далее буду намеренно делать неточности ("явные ошибки"), это такая "защита от дурака", способ побудить человека думать самостоятельно (руководствоваться фактами), я уже делал такие явные ошибки, с ровно из тех же побуждений, например, я написал про "квадрат 44 х 67", данная явная ошибка, по моему замыслу, должна была побудить каждого, кто её увидит, самостоятельно разобраться в информации, по сути, это приём "косвенного указания на определённую информацию"!!!   ;D

И эта фраза читается так - "за день до образования основания 14 декабря 2018 года и был подарен подарок", потому как именно так по факту и было, и от этого основания, о чудо, цена и прошла вверх 2+17=19 календарных дней!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. была некоторая трудность найти открытку с нужным количеством предметов, но всё получилось...  ;D
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 13:15:58 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6402 : 03 Января 2019, 13:25:39 »
Виктор (Ferro), если вы (как вы ранее неоднократно писали) увлекаетесь психологией, то я - филолог и преподаватель русского языка. И потому с точки зрения русского языка фраза "Я лишь напомню, что подарок подарен мной был 13 декабря 2018 года, то есть, сразу после образования упомянутого ранее основания 12 декабря 2018 года!!!" читается ровно так, как она написана. Ключевые слова на всякий случай выделены  ;)
А еще есть пословица про слово, которое не воробей и другая - про то, что написано, топором не вырубишь.
Ну, а так как я еще и преподаю, то хотя бы основы психологии мне тоже знакомы. А эти основы говорят о том, что вы сейчас пытаетесь выкрутиться, причем не очень красиво это делаете  :)
Виной же всему (если открыть Библию) - элементарная гордыня. Увы... Виктор, надо что-то с этим делать.
Жаль, что новогодний подарочек оказался несколько подпорченным  :(
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 13:30:15 от subinandrei »
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6403 : 03 Января 2019, 13:56:37 »
Happy new year for everyone .
gann say in "the master commodities course" page 212.
divide the number by 15 to get the weekly time periode required to square this number. and divide the number by 20 to get the monthly time periode .
why 15 and 20?
google translator
С новым годом всех.
Ганн говорит в «the master commodities course», стр. 212.
разделите число на 15, чтобы получить период времени в неделю, необходимый для возведения в квадрат этого числа. и разделите число на 20, чтобы получить месячный период времени.
почему 15 и 20?

Тоже интересно, почему для недели 15 и 20 для месяцев?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6404 : 03 Января 2019, 14:23:29 »
Доброго времени, Всем!!!


subinandrei!!!

Вы считаете меня идиотом, который неспособен отсчитать в будущее определённое количество единиц времени?  ;D   ;D   ;D

Я уже прибегал к означенному приёму, и более того, люди, с кем общаюсь в скайп, в том числе, участники этого форума, знают про этот приём!!!  ;D   ;D   ;D

Написать "явно ошибочную информацию", в моём понимании, зацепить человека, побудить его задуматься и разобраться самому, я и дальше так буду делать, потому как это один из самых эффективных приёмов побудить мыслить самостоятельно (явное, бросающееся в глаза противоречие)!!!  ;D   ;D   ;D

Вы вольны воспринимать мои поступки ровно так, как захотите, это Ваше право, я заранее писал о том, что использую этот приём и заранее писал о том, что и в дальнейшем буду использовать этот приём, и писал почему я так поступаю и буду поступать!!!   ;)  ;D   ;D   ;D

Так что, как бы я, по-Вашему не выкручивался, цена отработала и 34 т.дня от 12.11.2018 года и 19 к.дней от 14.12.2018 года, и образовала 02.01.2019 года максимум в 6 часов 10 минут ровно, так что, я свою задумку выполнил на все 100 % - на одной новогодней открытке показал данную информацию, заранее!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.a. прикол в том, что это не все указания от данных чисел, но  помолчу, пока...  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro